Гость
Статьи
Сколько длится секс

Сколько длится секс

Сколько в среднем продолжается секс и сколько необходимо именно вам, девушки, времени чтобы достичь оргазма, но и не утомиться?
Если лень читать мои проблемы, просто напишите, пожалуйста, ответ на вопрос)))

а для тех, кому не лень, расскажу. Моему мужчине не нужны предварительные ласки, объятия, поцелуи, только стимулирование члена. Меня так заодно, редко возбуждаюсь как следует от его действий, обычно только так чтобы не сухо было. Потом секс и как правило минут за 5 я успеваю, а если нет, то скорее всего я не настроена на оргазм и его в принципе не будет) но ему этого не достаточно, секс продолжается минут по 10-20, а то может и больше. Иногда по ощущениям все полчаса и больше, потому что мне это все надоедает, я устаю, ничего уже не хочу и даже противно. И даже после столького времени он не всегда может нормально кончить, чаще всего доводит себя до оргазма сам рукой, в то время как я занимаюсь какой-то пародией на минет. Почти каждый раз все одно и то же, мне секс стал неприятен, я не хочу и часто не отзываюсь на его предложения. Это нормально? Или все же это абсолютная несовместимость, которая не изменится. Можно ли с этим жить, мы вместе второй год.

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Фу, да вы его просто не любите. Одно ваше "пародия на минет" чего стоит.

Гость
#2

5 мин, не больше, а мне больше и не надо.

Автор
#3
Катя

Фу, да вы его просто не любите. Одно ваше "пародия на минет" чего стоит.

Пародия, потому что я просто должна держать его член во рту, в то время как он все делает рукой. То как делаю я, ему нравится, но не доводит до оргазма. Я в таком сумасшедшем темпе не могу по несколько минут без остановки. А по другому он не кончит.

Автор
#4
Гость

5 мин, не больше, а мне больше и не надо.

Вот и мне не надо, а приходится

Гость
#5

Один вопрос: зачем вы над собой издеваетесь?

Гость
#6

эммм....ну я могу и по три часа с перерывами конечно, 30 минут это вообще воспринимаю как оскорбление, но 5 минут это что вообще такое?!?!

Гость
#7

Девушка, 24 года, секс раз в месяц(один мч)....тут у меня в точности, да наоборот, ручки и игрушки мне в помощ, попробуйте, а вдруг

Автор
#8
Гость

Один вопрос: зачем вы над собой издеваетесь?

Чаще всего я успеваю получить оргазм. И я же понимаю, что он этого тоже хочет. И для него это куда важнее, чем для меня. Последнее время я соглашаюсь на секс для него, потому что ему это нужно. Ведь иначе зачем мы живём вместе. Для меня секс не главное, но этой уверенности мне хватило на год. Теперь я начинаю переживать и не уверена что смогу так жить.

Автор
#9
Гость

эммм....ну я могу и по три часа с перерывами конечно, 30 минут это вообще воспринимаю как оскорбление, но 5 минут это что вообще такое?!?!

А эти три часа они проходят в режиме ласки и нежности? Или это именно быстрые движения с целью вот вот получить оргазм?

1988 года выпуска.
#10

Вас не настораживает тот факт,что он не может кончить?Мой муж не мог кончить в конфетно букетный период.Но там и секс был по 3-4 раза на дню.Потом свадьба и страсти потихоньку утихли.5 лет вместе,секс 2 раза в неделю,бывает и каждый день,но все происходит в течении 5-10 минут.Иногда дольше,но тогда он сдерживается что бы не кончить чередуя ласки,секс,ласки....Здоровый мужчина с нормальным весом не кончает когда секс слишком часто,когда пьяный и когда партнерша приелась.

Автор
#11
Гость

Девушка, 24 года, секс раз в месяц(один мч)....тут у меня в точности, да наоборот, ручки и игрушки мне в помощ, попробуйте, а вдруг

Что попробовать? Я не поняла)

Ве
#12

Какой кошмар я сейчас прочитал. (((

Автор
#13
1988 года выпуска.

Вас не настораживает тот факт,что он не может кончить?Мой муж не мог кончить в конфетно букетный период.Но там и секс был по 3-4 раза на дню.Потом свадьба и страсти потихоньку утихли.5 лет вместе,секс 2 раза в неделю,бывает и каждый день,но все происходит в течении 5-10 минут.Иногда дольше,но тогда он сдерживается что бы не кончить чередуя ласки,секс,ласки....Здоровый мужчина с нормальным весом не кончает когда секс слишком часто,когда пьяный и когда партнерша приелась.

Он мне говорит наоборот, из за того, что у нас секс нерегулярный он потом не может кончить.

Гость
#14
Автор

А эти три часа они проходят в режиме ласки и нежности? Или это именно быстрые движения с целью вот вот получить оргазм?

не не- по разному, но не конечно 3 часа долбежки ))))

Автор
#15
Ве

Какой кошмар я сейчас прочитал. (((

А здесь пишут только рассказать как сегодня классно прошёл секс?)

Гость
#16
1988 года выпуска.

Вас не настораживает тот факт,что он не может кончить?Мой муж не мог кончить в конфетно букетный период.Но там и секс был по 3-4 раза на дню.Потом свадьба и страсти потихоньку утихли.5 лет вместе,секс 2 раза в неделю,бывает и каждый день,но все происходит в течении 5-10 минут.Иногда дольше,но тогда он сдерживается что бы не кончить чередуя ласки,секс,ласки....Здоровый мужчина с нормальным весом не кончает когда секс слишком часто,когда пьяный и когда партнерша приелась.

Фу, какой скорострел! Я бы с таким не встречалась.

Гость
#17
Автор

Что попробовать? Я не поняла)

Зиметь свои игрушки, завести свою киску, добавить что-то новенькое, и вернуться к старенькому

Автор
#17
Гость

не не- по разному, но не конечно 3 часа долбежки ))))

Ну вот. Я не против подрастянуть в медленном ритме, с ласками. Но речь именно о долбежке) только со сменой позиций

Автор
#18
Гость

Что попробовать? Я не поняла)

Зиметь свои игрушки, завести свою киску, добавить что-то новенькое, и вернуться к старенькому

Вы видимо не прочитали. У меня нет проблем с достижением оргазма. Или порекомендовать мч завести себе игрушки дабы не утомлять меня долгим сексом?)

1988 года выпуска.
#19
Гость



Фу, какой скорострел! Я бы с таким не встречалась.

Я думала тут взрослые девочки,а тут школоло.Я не встречаюсь,а в браке состою.Дай бог тебе чтобы после 5 лет,на тебя вообще вставал.

Гость
#20
Автор

Зиметь свои игрушки, завести свою киску, добавить что-то новенькое, и вернуться к старенькому

Вы видимо не прочитали. У меня нет проблем с достижением оргазма. Или порекомендовать мч завести себе игрушки дабы не утомлять меня долгим сексом?)

ну не любовницу ж ему рекомендовать

Гость
#21

У нас полчаса это кстати мировой стандарт

1988 года выпуска.
#22

Автор,нерегулярно это как?

Ве
#23
Автор

Гость
не не- по разному, но не конечно 3 часа долбежки ))))
Ну вот. Я не против подрастянуть в медленном ритме, с ласками. Но речь именно о долбежке) только со сменой позиций

Кажется я понял.)))) Он порнухи пересмотрел.)))
Точнее, он по ней учился.)))

Гость
#24

Мы трениями по полчаса не занимаемся. Обычно он меня сначала разогревает, пальцами и языком минут 10, потом сношаемся тоже минут 10-15, несколько раз меняя позу. Иногда это чередуется минетом или он еще полизывает, Потом он дерет меня как козу раком, я стимулирую себе рукой, или он мне, кончаю, и тогда он трахает как су ку и кончает, на это еще пару минут надо.
фу, аж стул намочила

Гость
#25

пародия на минет - вообще огонь)) чтоб держать его во рту а он поддрачивает)))))

Гость
#26

долбежку я люблю только перед оргазмом, и чем сильнее инм лучше

Гость
#27

а минет у нас дурацкий, парень притворяется что спит, я посасываю сверху, а я хочу чтоб он меня за волосы держал и в рот трахал. Он пообещал, но все равно ложится и лежит, еще и улыбается иногда

Гость
#28
Гость

а минет у нас дурацкий, парень притворяется что спит, я посасываю сверху, а я хочу чтоб он меня за волосы держал и в рот трахал. Он пообещал, но все равно ложится и лежит, еще и улыбается иногда

Меня мой так недавно схватил за вотлосы и оттрахал в рот,как ***** последнюю

Ryzhyk
#29
Гость

Меня мой так недавно схватил за вотлосы и оттрахал в рот,как ***** последнюю

я тоже так хочу, а то рот болит сосать. А однажды он мне так долго лизал, что натер себе нос.

Гость
#30

Девушки, пожалуйста, загляните в мою тему "разочаровываюсь в своем мужчине", морально истощена((

http://m.woman.ru/relations/men/thread/4809369/#s:34

Гость
#31
Ryzhyk

Меня мой так недавно схватил за вотлосы и оттрахал в рот,как ***** последнюю

я тоже так хочу, а то рот болит сосать. А однажды он мне так долго лизал, что натер себе нос. А мне однажды лизал,лизал и уснул между ног.Я ауела тогда!)))))))))

Автор
#32
1988 года выпуска.

Автор,нерегулярно это как?

Очень по разному, факт в том что никакой регулярности. Иногда через день-два, иногда каждый день, но не больше чем дня три подряд. Но бывает что, случается недельный перерыв, то месячные, то просто я отнекиваюсь, потому что у меня практически никогда нет желания. Приелось. После нескольких дней без секса он начинает психовать и иногда сам отворачивается, из принципа что ли. Говорит что ему не надо одолжений. Для него норма и регулярность это каждый день или через день.

1988 года выпуска
#34
Автор


Очень по разному, факт в том что никакой регулярности. Иногда через день-два, иногда каждый день, но не больше чем дня три подряд. Но бывает что, случается недельный перерыв, то месячные, то просто я отнекиваюсь, потому что у меня практически никогда нет желания. Приелось. После нескольких дней без секса он начинает психовать и иногда сам отворачивается, из принципа что ли. Говорит что ему не надо одолжений. Для него норма и регулярность это каждый день или через день.

Почитайте,пролонгированный ПА.Может ваш случай.Но жить так однозначно нельзя.

Автор
#35
Ве

Кажется я понял.)))) Он порнухи пересмотрел.)))
Точнее, он по ней учился.)))

Я если честно так и думаю. Но все наверное смотрели, куда ж без этого. Все таки ещё есть вопрос совместимости. Почитала на форумах, чаще всего как раз женщинам не хватает. То есть кто-то страдает от того что мало, а мне тут избыток видите ли)

Гость
#36
Ве

АвторГость
не не- по разному, но не конечно 3 часа долбежки ))))
Ну вот. Я не против подрастянуть в медленном ритме, с ласками. Но речь именно о долбежке) только со сменой позиций
Кажется я понял.)))) Он порнухи пересмотрел.)))
Точнее, он по ней учился.)))

Привет, Ве. Это правда, что вы влюблены в Ню?

Автор
#37
Гость

Смотрела давненько какую-то передачу, где проводили исследования о длительности половых актов среди мужчин из разных стран. Дак вот самыми другими оказались испанцы вроде - всреднем 14 минут (это без учёта предварительных ласк и всяких нежностей). Дальше не помню))) У русских среднее арифметическое - 7 минут и это считается стандартом. Три часа, которые упоминаются в каждой теме - это какие-то физеологические особенности единичного самца)). По моему опыту очень долго длится половой акт если мужчина устал, испытывает сильный стресс или пьян. Или таблетки для потенции как вариант, но от них другой эффект - после эякуляции не падает.

Вот, я и читала, пишут про 3-5 минут вообще. Тут другой случай. У него может падать периодически. Это по началу ладно, а потом раздражает. Я не понимаю зачем себя насиловать и себя и меня, ну если устал, не стоит.

#38
Гость

чаще всего доводит себя до оргазма сам рукой, в то время как я занимаюсь какой-то пародией на минет

почему пародией, делайте нормальный, качественный минет, все мужики это любят

куку
#39

У меня так примерно как вас было, тоже когда секс больше 20 минут я устаю и оно мне не надо, пока я не встретила нынешнего парня, с ним время летит незаметно даже может до часа доходить и не устаю, вообщем я поняла что просто это были не "те" мужчины до него, либо они меня просто не устраивали в чем то кроме секса

Ryzhyk
#40
Гость



я тоже так хочу, а то рот болит сосать. А однажды он мне так долго лизал, что натер себе нос.

А мне однажды лизал,лизал и уснул между ног.Я ауела тогда!)))))))))

осторожно, так можно задушить. и привет убийство по неосторожности

Автор
#41
utras19

чаще всего доводит себя до оргазма сам рукой, в то время как я занимаюсь какой-то пародией на минет

почему пародией, делайте нормальный, качественный минет, все мужики это любят

Как уже писала выше, нормальный минет это просто в процессе или до. Но он не может от этого кончить. А поддерживать такой ритм как ему нужно я не могу. Или не чувствую. Не знаю, факт в том, что так было сразу и за год не поменялось.

Автор
#42
куку

У меня так примерно как вас было, тоже когда секс больше 20 минут я устаю и оно мне не надо, пока я не встретила нынешнего парня, с ним время летит незаметно даже может до часа доходить и не устаю, вообщем я поняла что просто это были не "те" мужчины до него, либо они меня просто не устраивали в чем то кроме секса

Да, возможно, и у меня бывало по другому. Но жить с человеком, это не только секс. Вот и не знаю, это приговор или нет.

Автор
#43
Автор

почему пародией, делайте нормальный, качественный минет, все мужики это любят

Как уже писала выше, нормальный минет это просто в процессе или до. Но он не может от этого кончить. А поддерживать такой ритм как ему нужно я не могу. Или не чувствую. Не знаю, факт в том, что так было сразу и за год не поменялось.[/qуоте]

Кристиан
#44

Пенисёныш пенесится

Гость
#45
Автор

Я если честно так и думаю. Но все наверное смотрели, куда ж без этого. Все таки ещё есть вопрос совместимости. Почитала на форумах, чаще всего как раз женщинам не хватает. То есть кто-то страдает от того что мало, а мне тут избыток видите ли)

Это не занятие любовью. Это просто механика. Вы оба не хотите друг друга, а хотите оргазма. Если дать парню резиновую куклу, а вам вибратор, то все будет примерно так же, ничего не изменится.

Когда мужчина желает женщину, в восторге от нее, его не нужно стимулировать и помогать ему, не нужно касаться руками его органа. Он теряет голову просто от ваших форм, от касаний и поцелуев.

Но таких мужчин, как ваш, наверное, много сейчас. И женщины в этом сами виноваты.

#46
Автор

Как уже писала выше, нормальный минет это просто в процессе или до. Но он не может от этого кончить. А поддерживать такой ритм как ему нужно я не могу. Или не чувствую.

не то что не можете или не чувствуете, а просто не умеете, запишитесь на курсы, посмотрите видеофильмы, потренируйтесь в конце концов - все мужики кончают от минета, ваш не исключение

Гость
#47

эээээ три часа это не один ПА, а 2-3 с перерывами на ласки )))) Но таких партнеров у меня было всего два, со вторым вообще нереально было- я готова была из постели не вылезать сутками

1988 года выпуска
#48

46,абсолютно согласна.Бабы сами виноваты что их не хотят!

Гость
#49
Автор

почему пародией, делайте нормальный, качественный минет, все мужики это любят

Как уже писала выше, нормальный минет это просто в процессе или до. Но он не может от этого кончить. А поддерживать такой ритм как ему нужно я не могу. Или не чувствую. Не знаю, факт в том, что так было сразу и за год не поменялось.

Вот мой второй "лучший"-от минета не кончал, хотя я люблю и умею, но вот такой экземпляр, хотя это для нас была мелочь, так как он был бесподобен.