Гость
Статьи
Вовремя не дала....

Вовремя не дала....

Мужчины,впервые обращаюсь к Вам за таким тонким ответом на свой вопрос.Вкратце ситуация:
Подруга познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,на встречу с собой он взял друга,соответственно для меня:),в первый же вечер мы нашли общий язык и обратную симпатию.Естественно как любой мужчина,он рассчитывал на секс,но я ушла домой.На следующий день пробив мой номер,набрал,приглашал к себе,но я четко дала понять ,что девушка не на ночь.Настойчиво добился встречи,через пару дней была у него дома,но секса не было,прекрасно перестали в обнимку(дал слово мужика,что не тронит),через неделю та же ситуация...Я постовала как раз в это время(когда второй раз была у него),и сказала почему сейчас не могу,(врядли он поверил)подождать неделю.Мужчина больше не пишет и не звонит.Вот и у меня вопрос:все таки секс нужен был на одну ночь или мои отговорки поступили желание ко мне?Знаю,когда мужчине нравится женщина,он ждет...Теперь он успешно сидит на сайте и ищет там "любовь и серйезные отношения"....Может хорошо,что не дала.....Объясните мне плз:))

Inara
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что не дали. Если нужна, позвонит. Сами не звоните.

Ве
#2

Ему нужен разовый секс, как и большинству мужчин на СЗ.

Даша
#3

Есть мужчины, которым не важно на каком свидании будет секс. Если есть страсть, то секс может быть и сразу. Это всегда лотерея. Даже если секс будет позже, то не факт, что отношения сложатся. Действуйте, как подсказывает сердце. Если парень интересен, то можете рискнуть.

Гость
#4

Барышня, да все ясно, как день. Оношение такое явно, как к одноразовой. Во первых - сразу зовёт домой. Не заморачивается со свиданиями, цветами и кафе. Дома он ближе к цели. Во-вторых, быстро не получив желаемого, он уже снова на сайте сидит и ищет новую, а вам не звонит. На вид всё так и выглядит. Если, конечно, вы не договариваете чего-то, например, вы сболтнули лишнего, вели себя, как дуррррра, и так далее. От неадекватных все бегут.

Гость
#5

"...Если, конечно, вы не договариваете чего-то, например, вы сболтнули лишнего, вели себя, как дуррррра, и так далее. От неадекватных все бегут...."

Теперь цитата из темы автора-

"...через неделю та же ситуация...Я постовала как раз в это время(когда второй раз была у него),и сказала почему сейчас не могу,(врядли он поверил)подождать неделю..."

Sapienti sat!

#6
Inara

Естественно как любой мужчина,он рассчитывал на секс,

Почему вы все думаете, что мужчинам так нужен секс? Не переоценивайте себя.

я-легенда
#7

Автор молодец,что не дала,если мужчина к тебе с серьезными намерениями,то он не то чтобы будет ждать,просто войдет в твою ситуацию.Тем более Вы не сказали ему однозначное нет.что никогда его не случится....На сайте знакомств оприори парни ищут не девушку для с.о а так на пару встреч,ну или любовницу.Забудьте его.

Гость
#8

правильно, что не дала! Не достоин он вашей писички! А вы найдете себе мужчину, которому не надо секса и которого вы не возбуждаете и всё у вас наладится!

Гость
#9

хорошо что не дала, а так бы мучилась вопросом - а тому ли я дала? так что лучше не давайте никому

Гость
#10
Гость

Барышня, да все ясно, как день. Оношение такое явно, как к одноразовой. Во первых - сразу зовёт домой. Не заморачивается со свиданиями, цветами и кафе. Дома он ближе к цели. Во-вторых, быстро не получив желаемого, он уже снова на сайте сидит и ищет новую, а вам не звонит. На вид всё так и выглядит. Если, конечно, вы не договариваете чего-то, например, вы сболтнули лишнего, вели себя, как дуррррра, и так далее. От неадекватных все бегут.

дама сказала, что небудет секса потому что она постится (а прошло уже 3 недели встречаний) от такого сбежит даже самый благородный принц готовый ждать до 70 лет и сидых волос. Но такие только в сказках про Асоль и Алые Паруса бывают. Так что мой совет - не давайте никому ни на каком свидании

Надик
#11

Автор,до сих пор не объявился прЫнц этот?я про то,что пост закончился и возможно он вспомнил про вас.поддерживаю,что не дали!и не давайте ему....

#12

Все вы правильно сделали.
Так и проверяются люди и их намерения.

Гость
#13

Почти всегда секс был в первый же день. Может пару исключений могу вспомнить за жизнь. Но, это никак не отражалось на моем отношении к женщине. Скорее даже только положительно. Я просто не люблю разовый секс и всегда старался выстраивать хоть какие-то отношения. А к чему это приведет, это уже другой вопрос... Девушек с рассуждениями "вовремя не вовремя и на каком свидании" не люблю. Это всё от пустот в голове. У человека с интересной жизнью таких проблем не возникает. Хочешь секса, занимайся им, не хочешь не занимайся, но вот считать свидания точно зашквал...

Гость
#14

Вот стабильно одно и тоже: на ветках про то, на каком свидании должен быть секс, мужики орут, что не позднее 3-го иначе она динамо, тратит его время и прочие ресурсы и вообще мучает, унижает и обижает.
А на ветках про количество партнёров *** орёт, что 3-10 партнёров у девушек - это много, она плядище и недостойна ничего.
Что вы от нас вообще требуете? Вот бросил 1, 2, 3 парень и надо пойти повеситься что-ли?

Гость
#14
Гость

Почти всегда секс был в первый же день. Может пару исключений могу вспомнить за жизнь. Но, это никак не отражалось на моем отношении к женщине. Скорее даже только положительно. Я просто не люблю разовый секс и всегда старался выстраивать хоть какие-то отношения. А к чему это приведет, это уже другой вопрос... Девушек с рассуждениями "вовремя не вовремя и на каком свидании" не люблю. Это всё от пустот в голове. У человека с интересной жизнью таких проблем не возникает. Хочешь секса, занимайся им, не хочешь не занимайся, но вот считать свидания точно зашквал...

МЫ СЧИТАЕМ СВИДАНИЯ ПОТОМУ ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ПАРТНЁРОВ У СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ!!!!!!!

ДОСТОЙНЫЙ
#16
Гость

Вот стабильно одно и тоже: на ветках про то, на каком свидании должен быть секс, мужики орут, что не позднее 3-го иначе она динамо, тратит его время и прочие ресурсы и вообще мучает, унижает и обижает.
А на ветках про количество партнёров *** орёт, что 3-10 партнёров у девушек - это много, она плядище и недостойна ничего.
Что вы от нас вообще требуете? Вот бросил 1, 2, 3 парень и надо пойти повеситься что-ли?

ты путаешь теплое с мягким......мужчины орут что бл.ядь потому что требует денег за секс, а не потому что у нее несколько партнеров...
орут что если у нее несколько партнеров то про замуж она заикатся априори не имеет права
орут что если не дает на первых двух свиданиях то она действительно динамо или ту.пая....раз он ей действительно нравится и она хочет тоже секс......
все же просто:

нравится сексуально парень? - даешь сразу(если сама хочешь)

хочешь иметь несколько партнеров? - забываешь про слово "замуж" навсегда!

хочешь получать бабки за секс? - ты бл.ядь и честно говори свой ценник при встрече...

что здесь так сложно, бл.ядь??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: