Гость
Статьи
Был в шоке от моего …

Был в шоке от моего тела

Встречались с мужчиной, дошло до интима. Сразу скажу, что мне 34 года, двое детей. Да, живот и грудь неидеальный, есть целлюлит и растяжки. Но и он не Аполлон с торсом атлета.
В общем, когда я …

Марина
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Вот вы глупая. Надо было напоить его и в первый раз в темноте при свечах соблазнить, а не раздеваться при свете дня, как на медосмотре. Потом корсетики всякие есть эротичные, белья куча есть которое маскирует недостатки.

На таких быдл корсетики тратить??? Вы в своем уме? Мужик-неадекват полнейший

младший лейтенант
#252
Марина

На сз. Три раза

у меня был секс с девушкой с растяжками на животе. Зрелище не айс, но я терпел))))

Гость
#253

В такую вопиющую бестактнось вериться слабо, но в принципе может быть. У меня был случай с одним мужчиной, что впроцессе в позе наездница он так внимательно стал смотреть на мою грудь, потом взял обе в руки и сравнил типа..Пришёл к каким-то выводам) Я и так знаю, что грудь не идеальна, одна немного больше другой, да и после кормления не так упруга как раньше, но оскорбил меня именно факт акцента внимания на этом! Никаких комплексов не испытываю, было и было, об этом мужчине сделала выводы. Это проблема мужика, и при том серьёзная, если у него от "неидеальности" барахлит прибор. Секс вобще слабо соотносится с эстетикой.

Гость
#254

у меня шрамы от аварии на руке и шеи, я стесняюсь их и обычно не показываю, но тут познакомилась с мужчиной, тоже дошло до интима и он сказал, что я уродина и спать со мной не сможет. плакала неделю, ну, что поделать, я эти шрамы не могу убрать.

Гость
#255
Гость

не верю. это для вас нормально, это вам так кажется, поверьте. мне 28 и у меня хорошая генетика, модельная внешность, занимаюсь уже год с тренером, еще и басейн, обертывания, массаж и все равно не достигла хорошгей формы.да, выгляжу лучше чем средностатистическая женщина, но не идеал. так это у меня данные хорошие и не рожала. а я представляю когда после двух родов и 35 лет как там пахать надо.сама вижу, что годами женщины в зал ходят, а воз и ныне там, даже не скажешь, что пашут. потому как питания придерживатся очень сложно. даже мне, без детей. а я представляю как с детьми- им отдельно, себе отдельно готовь на завтрак обед и ужин обязательно утром надо приготовить что то диетическое. иначе с работы потом придешь уставшая и будешь жрать что попало. следить за собой очень непросто, это надо кучу времени, возможности, желание, силу воли, да еще и гентику хорошую. а в то что пешие прогулки и зарядка вам делают красивое тело это из области- мне в 40 лет не продают алкоголь. вуменские фантазии.

ну я же не говорила о модельной внешности 90-60-90. у меня такой и в юности не было- кость широкая, мышцы спортом и хореографией нажиты :) еще со школьных лет. и про то, что в 40 не продают алкоголь- тоже не говорила, т.к. при расчете все-таки лицом к продавцу стоишь :) а делать подтяжки как-то неохота.
и, да, у меня муж диабетик, у дочки лишний вес, сын сбалансированно должен питаться для гармоничного развития (12 лет). и готовлю я всем отдельно. завтрак- 4 разных блюда и напитка, обед- оставляю всем их порции, мужу с собой, тоже разное. ужин- аналогично. ну и как-то вот опять же с детства приучилась обязательно овощи сырые есть в каждый прием пищи, и мучного и сладкого- совсем чуть-чуть.
и во время беременности набирать лишний вес-тоже плохо. с ума сойти 20-30 кг. и в больнице все время лежать придется. я со вторым в 35 лет набрала 11 кг, так и то меня сильно ругали.

остап
#256
Ню

Внимание вопрос: если тут есть мужчины то для чего вы рассматриваете промежность? 😄

Меня возбуждает.

остап
#257

Автору. Приводите себя в порядок. У нас мужиков всё просто: возбуждает или нет.
У меня был такой случай. Познакомился в женщиной-конфеткой. На лицо красавица. Длинные красивые ножки в сапожках. Короткая юбочка. На вид ей 35-40. Всё хорошо пока не разделись.А там под одеждой худое, дряблое тело почти без мышц (мышцы как тряпочки). Берешь за бедро и чувствуешь только кость. Прошло всё как надо, она ни чего не поняла, но воспоминания неприятные у меня остались. Второго раза не было (по моей инициативе) и я ей намекнул, что лучше бы ей в спортзал сходить. Не знаю помогло ли.

:;гостья
#258

[quote="остап"]Автору. Приводите себя в порядок. У нас мужиков всё просто: возбуждает или нет.
У меня был такой случай. Познакомился в женщиной-конфеткой. На лицо красавица. Длинные красивые ножки в сапожках. Короткая юбочка. На вид ей 35-40. Всё хорошо пока не разделись.А там под одеждой худое, дряблое тело почти без мышц (мышцы как тряпочки). Берешь за бедро и чувствуешь только кость. Прошло всё как надо, она ни чего не поняла, но воспоминания неприятные у меня остались. Второго раза не было (по моей инициативе) и я ей намекнул, что лучше бы ей в спортзал сходить. Не знаю помогло ли.[/qu на тебя б посмотреть))))

Гость
#259
Гость

Погуглила, поняла что такое растяжки. Кошмар какой - ни разу не видела - ни у кого из моих подруг не было такого, хотя у всех двое-трое детей. Что вы такое далаете во время беременности, что они появляются? Жрете, как слоны?

маскимум в обе беременности набирала 13-14 кг. Не пишите *****.*****.р.ь. это не от еды вообще. И растяжки лично у меня появились перед самыми родами. Еда тут не при чем. Тут генетика виновата. Хотя всю беременность и мазюкалась всем чем только можно.

Гость
#260

Я уверена, что во время общения вы уже не раз могли заметить, что он невоспитан. В таком случае, дура вы, а не он. Зачем продолжили встречаться и согласились заняться сексом? Это риторический вопрос.

Мужеимитатор
#261
Гость

Бред. Разводка!
Это только нас женщин волнует целлюлит. Мужикам на растяжки, целлюлит- пофиг!

Не волнует. Разводка. Подтверждаю. Мужчина смотрит скорее на пропорции. Ну если конечно к нее пузо не как и водителя дивана. То ровно

Гость
#262

не знаю, у меня муж деликатный и всегда таким был, даже если видел растяжки и целлюлит у меня. И на его потенции это никак и никогда не отражалось. Вам попался кусок г-на ну и забудьте о нем.

Гость
#263
Ню

Ну Вы с такими и живите, только потом не плачьтесь, что мужик ни Вас ни ребенка ни в грош не ставит, гуляет с друзьями и бухает! Каждому свое! Я такого бы не стала терпеть! А Вы хотите - терпите!

А я всего этого начиталась и залумалась! Двое детей, мне 35, рост 168, вес 55-56, короче, несмотря на небольшой вес- бегоооом в заааал! Просто стрелой! Не хочу стареть, не хочу превращаться в кисель.

Бродская
#264

что мешает нанять тренера, ходить в зал? подтянуть тело, привести себя в порядок? растяжки сейчас тоже убирают.. ах да, "-ЯЖЕМАТЬ"

остап
#265
:;гостья

Автору. Приводите себя в порядок. У нас мужиков всё просто: возбуждает или нет.
У меня был такой случай. Познакомился в женщиной-конфеткой. На лицо красавица. Длинные красивые ножки в сапожках. Короткая юбочка. На вид ей 35-40. Всё хорошо пока не разделись.А там под одеждой худое, дряблое тело почти без мышц (мышцы как тряпочки). Берешь за бедро и чувствуешь только кость. Прошло всё как надо, она ни чего не поняла, но воспоминания неприятные у меня остались. Второго раза не было (по моей инициативе) и я ей намекнул, что лучше бы ей в спортзал сходить. Не знаю помогло ли.[/qu на тебя б посмотреть))))

Знаю звучит здесь очень типично, но хожу в спортзал и занимаюсь одним из видов единоборств. Тело полноватое но как камень. Одним словом качек.

остап
#266
Мужеимитатор

Гость
Бред. Разводка!
Это только нас женщин волнует целлюлит. Мужикам на растяжки, целлюлит- пофиг!
Не волнует. Разводка. Подтверждаю. Мужчина смотрит скорее на пропорции. Ну если конечно к нее пузо не как и водителя дивана. То ровно

Поддерживаю.

Паола Форрест
#267

Мужик - полное.... Моей подружке один тип после секса заявил, что у нее все "там" как у рожавшей женщины. На что она резонно ответила, что нечего пытаться пипеткой в стакан тыкать...

Гость
#268
Мышь

Разводка, я работаю массажистом, за свою многотысячную клиентскую практику видела, может, 2 идеальных женских тела, одно из них 16-летней девушки, а второе немецкой топ модели Тони Гаррн, у остальных что нибудь висит-торчит-выступает, шелушится и ничего, при мужиках и детях.

идеальное тело оно какое?

Гость
#269
Гость

Погуглила, поняла что такое растяжки. Кошмар какой - ни разу не видела - ни у кого из моих подруг не было такого, хотя у всех двое-трое детей. Что вы такое далаете во время беременности, что они появляются? Жрете, как слоны?

Ну повезло вашим подругам как и вам что сказать. Они много у кого есть. Тут и правда генетика скорее правильно вам написали.

Гость
#270
Паола Форрест

Мужик - полное.... Моей подружке один тип после секса заявил, что у нее все "там" как у рожавшей женщины. На что она резонно ответила, что нечего пытаться пипеткой в стакан тыкать...

)))))
Молодец подружка

Гость
#271
Гость

не знаю, у меня муж деликатный и всегда таким был, даже если видел растяжки и целлюлит у меня.

это отражается не сразу, со временем. убывает тестостерон и лысеет голова

Гость
#272
Мужеимитатор

Гость
Бред. Разводка!
Это только нас женщин волнует целлюлит. Мужикам на растяжки, целлюлит- пофиг!
Не волнует. Разводка. Подтверждаю. Мужчина смотрит скорее на пропорции. Ну если конечно к нее пузо не как и водителя дивана. То ровно

Какие пропорции? Ноги длинные,попа торчит, живота нет и пусть нет талии и сисек.Целлюлит все замечают и растяжки, просто воспитанный промолчит

:;гостья
#273
остап

Автору. Приводите себя в порядок. У нас мужиков всё просто: возбуждает или нет.
У меня был такой случай. Познакомился в женщиной-конфеткой. На лицо красавица. Длинные красивые ножки в сапожках. Короткая юбочка. На вид ей 35-40. Всё хорошо пока не разделись.А там под одеждой худое, дряблое тело почти без мышц (мышцы как тряпочки). Берешь за бедро и чувствуешь только кость. Прошло всё как надо, она ни чего не поняла, но воспоминания неприятные у меня остались. Второго раза не было (по моей инициативе) и я ей намекнул, что лучше бы ей в спортзал сходить. Не знаю помогло ли.[/qu на тебя б посмотреть))))

Знаю звучит здесь очень типично, но хожу в спортзал и занимаюсь одним из видов единоборств. Тело полноватое но как камень. Одним словом качек.
[/quo фуууу так и знала,терпеть не иогу качков.у вас в трусах все усыхает))

:;гостья
#274

[quote="Паола Форрест"]Мужик - полное.... Моей подружке один тип после секса заявил, что у нее все "там" как у рожавшей женщины. На что она резонно ответила, что нечего пытаться пипеткой в стакан тыкать...[/quot)))

Гость
#275
Бродская

что мешает нанять тренера, ходить в зал? подтянуть тело, привести себя в порядок? растяжки сейчас тоже убирают.. ах да, "-ЯЖЕМАТЬ"

Да вы что !! У нас в России нет проблем с деньгами у матерей одиночек,они в них купаются просто! Если что я сама хожу в спортзал, но тренера за 1-1, 5 занятие не могу позволить

Гость
#276
Гость

Да вы что !! У нас в России нет проблем с деньгами у матерей одиночек,они в них купаются просто! Если что я сама хожу в спортзал, но тренера за 1-1, 5 занятие не могу позволить

я вот одно только не пойму- зачем в одиночестве (не будучи замужем) рожать, да еще больше, чем 1 ребенка. и потом считать, что государство должно оплатить восстановление фигуры после полного небрежения себя. чтоб дальше продолжать плодить безотцовщину и вытягивать дополнительные средства у государства.

Гость
#277
Гость

Гость
Автор, шлите лесом такого. Я когда со вторым мужнм встречалась была красивая и стройная, но растяжки после родов были. На животе, груди и бедрах. Я очень комплексовала в первый раз, но в белье красивом была, мой муж будущий на тот момент, даже внимания не обратил. Но я не после 3 свидания на секс решилась. Я к этому ответственно очень подхожу, мы больше двух месяцев встречались.
Что такое растяжки? Никак понять не могу про что все толкуют? У меня как до родов все, но может не вижу, так как не знаю что это?

Гость

Погуглила, поняла что такое растяжки. Кошмар какой - ни разу не видела - ни у кого из моих подруг не было такого, хотя у всех двое-трое детей. Что вы такое далаете во время беременности, что они появляются? Жрете, как слоны?

сами спросили сами ответили)))

Гость
#278
Ню

Типо чёрные как у негра внутри 😄 Меня одно убивает..... какие извращуги рассматривают писю под микроскопом 😆

Не переживайте. У меня один ***, что у меня пися идеальная (она и правда у меня идеальная). Мол, говорит, такая идеальная, что даже скучно.!!! Да, этих гадов надо гнобить прям на месте. Они могут докопаться до чего угодно, вот правда.

Гость
#279
Гость

Бред. Разводка!
Это только нас женщин волнует целлюлит. Мужикам на растяжки, целлюлит- пофиг!

Как раз не бред. Чем хуже выглядит мужик, тем выше у него требования к женщинам, во как!
Знала одного мужичонку, у него у самого был целлюль (как у бабы), и он очень критично относился даже к почти идеальным девушкам ) Прикол, да?

jazvazamorskaja
#280

У моего знакомого бывшая девушка - на лицо симпатичная, на фигуру жирная, хотя, наверное, для 35 лет стандарт. Визуально около 70кг. Широкая и большая целлюлитная попа, толстые жировые ляжки, дряблый круглый живот с целлюлитом, бока, мясисто-жировые дряблые холодцовые руки (при широких плечах еще жирнее чем есть визуально выглядели). Но приятель от нее с ума сходил, хоть она была та еще стервочка и с прицепом в ввиде вредной дочки :) Зато с бывшей женой развелся, в том числе, по причине того, что та "распустилась", потолстела. Хотя разница между БЖ и той телкой была кг 10, по мне так без разницы 70кг или 80кг толстуха.
Я это к тому, что дело не в вашей фигуре, мужикам обычно не важно сколько весит объект для секса - 60 или 80 кг, лишь бы стоял. А если не стоит, то начинают искипь причину в женском теле, мол, это не я импотент, это нее целлюлит несимпатичный. На деле-то понятно, что у 19летнего парня трамвай в любое депо заедет.
просто у вашего кавалера тупо плохо стоит и он решил на вас злость сорвать.

Гость
#281
:;гостья

остапАвтору. Приводите себя в порядок. У нас мужиков всё просто: возбуждает или нет.
У меня был такой случай. Познакомился в женщиной-конфеткой. На лицо красавица. Длинные красивые ножки в сапожках. Короткая юбочка. На вид ей 35-40. Всё хорошо пока не разделись.А там под одеждой худое, дряблое тело почти без мышц (мышцы как тряпочки). Берешь за бедро и чувствуешь только кость. Прошло всё как надо, она ни чего не поняла, но воспоминания неприятные у меня остались. Второго раза не было (по моей инициативе) и я ей намекнул, что лучше бы ей в спортзал сходить. Не знаю помогло ли.[/qu на тебя б посмотреть))))
Знаю звучит здесь очень типично, но хожу в спортзал и занимаюсь одним из видов единоборств. Тело полноватое но как камень. Одним словом качек.
[/quo фуууу так и знала,терпеть не иогу качков.у вас в трусах все усыхает))

Умеренный качек, поверь не усохло, химией не баловался, да и рукопашный бой не дает набирать большой вес. А так дело вкуса, главное моей женщине всё нравится.

Елена
#282

Это что. Вот у моей подруги был прикол! Ей было 23, высокая и стройная красотка, модельная внешность, натуральная блондинка с голубыми глазами, тело точеное,но ее бывший подорвал ей веру в себя и она стала встречаться с 45 летним мужиком, не богатым, очень толстым, он был в жировиках, зубы были гнилые,девочки!! От него невыносимо воняло... И знаете, что он сделал? Он просто переспал один раз с моей подругой и бросил ее, вот это был аут..... Просто аут.
Она еще сказала,что и член у него был с женский мизинчик, я не удивляюсь и этому уже, так как с тестостероном там явно проблемы, голос у него бабский.. Вот так....

Елена
#283

А самый основной ужас в том, что за ней ухаживали красавцы, звали замуж, видные молодые ребята были и при деньгах. А она... Все недоумевали..

Гость
#284
Марина

Встречались с мужчиной, дошло до интима. Сразу скажу, что мне 34 года, двое детей. Да, живот и грудь неидеальный, есть целлюлит и растяжки. Но и он не Аполлон с торсом атлета.
В общем, когда я разделась, он смотрел на меня с ужасом и отвращением, а потом сказал, что "не сможет" и засобирался. На требование дать объяснения он ответил, что мной можно пугать и он еще не настолько оголодал.
Мужчины, почему вы позволяете себе такие высказывания, сами не являясь безупречными, и неужели вы ждете от взрослой рожавшей женщины идеальности?

У ёпыря ***** не встал. Вот он и нашел оправдание своей несостоятельности. Избежал позора, переведя стрелки. Возможно он еще принял виагру оригинальную за нехилые бабки. Не сработало. Аппарат завис.
Народный фольклор:
И надо ж было так нажраться,
залезть на стол и выражаться:

Хозяйка - *****,
Вино - *****!
Закуска с ебанной конины!
Засраны мухами картины!!!...
Подать мне шляпу и пальто,
*****я ваши именины!

=Лиса Алиса=
#285
Марина

Встречались с мужчиной, дошло до интима. Сразу скажу, что мне 34 года, двое детей. Да, живот и грудь неидеальный, есть целлюлит и растяжки. Но и он не Аполлон с торсом атлета.
В общем, когда я разделась, он смотрел на меня с ужасом и отвращением, а потом сказал, что "не сможет" и засобирался. На требование дать объяснения он ответил, что мной можно пугать и он еще не настолько оголодал.
Мужчины, почему вы позволяете себе такие высказывания, сами не являясь безупречными, и неужели вы ждете от взрослой рожавшей женщины идеальности?

А дети где были? В соседней комнате?

Гость
#286

Мужика поддерживаю! Сам люблю над бабами поглумится,что-бы аж выли от обиды,гнева и стыда с яростью пополам...Так любую красавицу и умницу можно в блин раскатать,что-бы она потом от мужчин шарахалась.У женщин мордочки такие прикольные в такой момент,губы дрожжат,слезы на глазах,на лице растерянность и ярость,Она что-то в ответ мекать пытается и укусить,да на любую ее колкость у меня с десяток вариантов есть ...Главное не переборщить,а то может и в петлю полезть или наглотаться всякой бяки...А вот помучить,поиздеваться и вовремя свалить юто классно!

Гость
#287

Самый кайф кстати достаточно долго за дамой ухаживать,комплименты изысканные говорить,веселить ее шутками,в общем очаровывать ее шармом и абаянием.Как удав накидывая ей на душу петли.А потом взять и выдавить эту душу из нее в один момент,оставив только пустое тело,оболочку с обрывками самолюбия...Наверно вы скажете что я бяка?

Гость
#288

[quote="Гость"]
Самый кайф кстати достаточно долго за дамой ухаживать,комплименты изысканные говорить,веселить ее шутками,в общем очаровывать ее шармом и абаянием.Как удав накидывая ей на душу петли.А потом взять и выдавить эту душу из нее в один момент,оставив только пустое тело,оболочку с обрывками самолюбия...Наверно вы скажете что я бяка? [/ неquote] не не бяка вы-НЕДОМУЖИК

Гость
#289
Бродская

что мешает нанять тренера, ходить в зал? подтянуть тело, привести себя в порядок? растяжки сейчас тоже убирают.. ах да, "-ЯЖЕМАТЬ"

элементарно отсутствие денег человеку может мешать. Процедуры по удалению растяжек лчень дорогие. И они далеко не однократные. И застарелые растяжки ни один лазер или элос не уберет. Все уже узнавали миллион раз. А в домашних условия их никак не уберешь. Говорите просто ради того чтобы что-то сказать, а я знаю проблему изнутри. Не все так радужно как вам представляется.

Вика 2
#290

гафно ты собачье)))))

Гость
#291
Гость

это отражается не сразу, со временем. убывает тестостерон и лысеет голова

главное чтоб у вас ничего нигде не лысело, а со своим мужем я сама разберусь. А тестостерон и на идеальных женщин падает, если в браке долго живут, и растяжки с целлюлитом тут не при чем.

Гость
#292

Вика 2
Вы реально поверили что я могу быть такой сволочью? Троллить Вумен становится не интересно,

Гость
#293

жесть какая,если это правда. просто ощущение, что недотраханный и озлобленный на женщин мужик пишет

Лианна Старк
#294
остап

Тело полноватое но как камень. Одним словом качек.

Полноватый качок – это одна из самых отвратительных мужских фигур, хуже только просто жиртрест.

Гость
#295

Одно дело муж,другое дело просто секс...Если женщина родила мне моих детей,то уж с её телом и проблемами после родов можно смириться,естественно ,если она не села перед телеком дальше отьедать брюхо,а пытается вернуться в форму.. Другое дело рожавшие кому- то бабы с сз..Пусть кому рожала,тот и терпит..

остап
#296
Лианна Старк

Полноватый качок – это одна из самых отвратительных мужских фигур, хуже только просто жиртрест.

Ну уж извинити чем природа наделила тем и довольствуемся. Над собой работаем, на диване не валяемся, скоро 20 лет как в спорте. А той моей знакомой в голове одни диеты и косметологи, маникюр и реснички. А тело кто будет делать? Я между худобой и красотой не могу поставить знак равно. Для меня красота это пропорциональное ухоженное лицо и тело. И над этим нужно работать. А не сидеть весь вечер на диване, смотреть сериалы и курить по пачке в день.

Лианна Старк
#297
остап

Ну уж извинити чем природа наделила тем и довольствуемся. Над собой работаем, на диване не валяемся, скоро 20 лет как в спорте. А той моей знакомой в голове одни диеты и косметологи, маникюр и реснички. А тело кто будет делать? Я между худобой и красотой не могу поставить знак равно. Для меня красота это пропорциональное ухоженное лицо и тело. И над этим нужно работать. А не сидеть весь вечер на диване, смотреть сериалы и курить по пачке в день.

Ну, вы не можете поставить знак равенства, а она может) Вы себя описали, как будто ваше тело объективно лучше. Но для вас красота - одно, для нее другое. Для меня вот лично тоже полноватое тело никогда не будет красивым, неважно сколько лет оно в спорте, и уж хвастаться им я бы точно не стала. Мышцы должны быть прорисованы, иначе они только придают массивности. А вот курить – плохо, да.

остап
#298
Лианна Старк

Ну, вы не можете поставить знак равенства, а она может) Вы себя описали, как будто ваше тело объективно лучше. Но для вас красота - одно, для нее другое. Для меня вот лично тоже полноватое тело никогда не будет красивым, неважно сколько лет оно в спорте, и уж хвастаться им я бы точно не стала. Мышцы должны быть прорисованы, иначе они только придают массивности. А вот курить – плохо, да.

Да лучше! Оно здоровое, а комплекция - это гены. Мышцы прорисовываются когда сушу их, но постоянно в таком стрессе жить не могу. Полноватым оно выгладит в одежде, а без неё почти Апполон. У знакомой ситуация наоборот в одежде конфетка а внутри как то не очень. Но я виду естественно не подал, ни чего на прямую ей не сказал, но встречать более не желаю. Расстались типо не сошлись характерами. НЕ МОЁ!

остап
#299
Гость

Одно дело муж,другое дело просто секс...Если женщина родила мне моих детей,то уж с её телом и проблемами после родов можно смириться,естественно ,если она не села перед телеком дальше отьедать брюхо,а пытается вернуться в форму.. Другое дело рожавшие кому- то бабы с сз..Пусть кому рожала,тот и терпит..

В точку!

Гость
#300
Гость

я вот одно только не пойму- зачем в одиночестве (не будучи замужем) рожать, да еще больше, чем 1 ребенка. и потом считать, что государство должно оплатить восстановление фигуры после полного небрежения себя. чтоб дальше продолжать плодить безотцовщину и вытягивать дополнительные средства у государства.

Не знаю, автор думаю развелась, или вы думаете ей алименты огромные платят? Не знаю ни одной, кто бы рожал сам для себя.