Гость
Статьи
Узнала о фетише …

Узнала о фетише мужа...

Девушки, женщины, нужен мудрый совет, желательно от замужних, и очень прошу без оскорблений в теме. Вообщем недавно совершенно случайно, узнала, что мой муж надевает моё белье, пояса там, чулки, узнала по стечению обстоятельств, видимо он забыл удалить фото с мобильника...виду я не подала, когда увидела, промолчала, потом фото пропали, удалили, видимо ранее забыл. Мужу 32, мне 29, секс есть и хороший.. Я впринципе имею современные взгляды на секс, но очень коробит то, что произошло, не знаю, возможно, если бы он рассказал о своем фетише я бы и смогла принять это, а так...когда в тайне...постоянно думаю несколько дней об этом, хочу поговорить. Как бы поступили вы, что сказать, как действовать?

Инга
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы его спросила. Может он прикалывался. В любом случае, вам это мешает жить с ним?

Гость
#2

оспадяяя, да купи ты ему колготки и помаду, делов то. и прокладки не забудь!

gt
#3

хyлюгaн! не знаю, мне было бы противно, может он ещё чего-нибудь с вашими другими личными вещами делает (полотенце, зуб.щётка и т.д.)? брр

Автор
#4
Гость

Я бы его спросила. Может он прикалывался. В любом случае, вам это мешает жить с ним?

Не вижу тут прикола, на лицо фетиш женского нижнего белья. Жить не мешает, я его люблю, но такой девиации я попросту не ожидала. Я уверенна, что он не ***, секс ого-го, но какие-то тайный фантазии видимо есть...я бы смогла это принять, даже в нашем сексе, если бы он оделся в моё...но пугает, что он делает это в тайне, хотя наши отношения таковы, что в сексуальных желаниях пообещали всегда говорить правду. Я повторюсь, у нас современная пара. И задам вопрос снова. Если бы вы были на моем месте, как бы лояльно вы бы разрешили эту ситуацию?

gt
#5

раз втайне, всё равно не скажет правды (или до конца), может он и с мужиками того

Гость
#6
Автор

.но пугает, что он делает это в тайне, хотя наши отношения таковы, что в сексуальных желаниях пообещали всегда говорить правду. Я повторюсь, у нас современная пара. И задам вопрос снова. Если бы вы были на моем месте, как бы лояльно вы бы разрешили эту ситуацию?

Не говорит, потому что во-первых "такой девиации я попросту не ожидала". И во-вторых, это его интимная сфера, он не обязан вам докладывать.
На ваш вопрос я повторю свой ответ - я бы его спросила. Вы же договорились говорить правду, вот и покажите пример.

ариша
#7

я бы спросила в лицо,а потом бы отстропонила сучку))))наказала бы за то,что брал без спроса мое белье))

Гость
#8

автор, а вы носите пояса эти и чулки? или только для секса их используете?

gt
#9
Гость

Не говорит, потому что во-первых "такой девиации я попросту не ожидала". И во-вторых, это его интимная сфера, он не обязан вам докладывать.
На ваш вопрос я повторю свой ответ - я бы его спросила. Вы же договорились говорить правду, вот и покажите пример.

для своей интимной жизни пусть свои чулки купит

Я-овен
#10

Ничего особенного.
Ну любит человек одеть трусы женские и что?) В чем проблемма?если вас все устраивает..пусть одевает иногда.
Вообще не вижу повода для темы на форуме.дикость ща каждым мужа пуком на форум скакать. Серьезно , проблем нет.

Автор
#11
Гость

автор, а вы носите пояса эти и чулки? или только для секса их используете?

Пояса и чулки под пояс только для секса использую, в жизни чулки на резинке ношу.

Автор
#12
Я-овен

Ничего особенного.
Ну любит человек одеть трусы женские и что?) В чем проблемма?если вас все устраивает..пусть одевает иногда.
Вообще не вижу повода для темы на форуме.дикость ща каждым мужа пуком на форум скакать. Серьезно , проблем нет.

Может быть. Но еще интересно, что заставляет мужчин это делать?

Гость
#13

Лучше поинтересуйтесь кто его фотографировал

Гость
#14
Гость

Лучше поинтересуйтесь кто его фотографировал

да поди сам себя в зеркале..

Гость
#15
Гость

Лучше поинтересуйтесь кто его фотографировал

Вот кстати, хорошая мысль, а кто его фоткал? А вообще, мужик с отклонением и это факт, как ни печально..

Гость
#16
Гость

да поди сам себя в зеркале..

Ой,не факт...А может, там за кадром его ДРУГ со стоячим его фотографирует...Автор, я не в качестве совета, а просто первая мысль - я бы не смогла удержаться - побъе//бнула бы его обязательно.А там - как повезёт .Пусть и не мудро это - но точно бы не промолчала.

Автор
#17
Гость

Вот кстати, хорошая мысль, а кто его фоткал? А вообще, мужик с отклонением и это факт, как ни печально..

Фото-селфи, это видно. Отклонение, фетиш..не знаю, такое впринципе могу принять. Но не понимаю, зачем ему это надо, именно больше всего это интересует, но говорить боюсь на эту тему. Прошу совета, у вас, девушки, как мне быть с моим мужем, которого люблю...

Гость
#18
Автор

Фото-селфи, это видно. Отклонение, фетиш..не знаю, такое впринципе могу принять. Но не понимаю, зачем ему это надо, именно больше всего это интересует, но говорить боюсь на эту тему. Прошу совета, у вас, девушки, как мне быть с моим мужем, которого люблю...

Если любите, значит, должны принять это, идеальных людей не бывает, к сожалению...

Гость
#19
Автор

Фото-селфи, это видно. Отклонение, фетиш..не знаю, такое впринципе могу принять. Но не понимаю, зачем ему это надо, именно больше всего это интересует, но говорить боюсь на эту тему. Прошу совета, у вас, девушки, как мне быть с моим мужем, которого люблю...

А вообще совет Вам на будущее-никогда не лазайте по чужим вещам, ибо с правдой, которая внезапно открывается, надо что-либо делать....

Гость
#20

норм это. надо ему купить свои трусики, лифчики, чулки, пеньюары и косметику. пусть сам себе выберет. вместе в магаз сходить или по интернету заказать.

Гость
#21
Автор

Не вижу тут прикола, на лицо фетиш женского нижнего белья. Жить не мешает, я его люблю, но такой девиации я попросту не ожидала. Я уверенна, что он не ***, секс ого-го, но какие-то тайный фантазии видимо есть...я бы смогла это принять, даже в нашем сексе, если бы он оделся в моё...но пугает, что он делает это в тайне, хотя наши отношения таковы, что в сексуальных желаниях пообещали всегда говорить правду. Я повторюсь, у нас современная пара. И задам вопрос снова. Если бы вы были на моем месте, как бы лояльно вы бы разрешили эту ситуацию?

Подарила бы ему красивый комплект белья. Раз ему это нравится. И отнеслась бы с пониманием.

Гость
#22
Автор

Не вижу тут прикола, на лицо фетиш женского нижнего белья. Жить не мешает, я его люблю, но такой девиации я попросту не ожидала. Я уверенна, что он не ***, секс ого-го, но какие-то тайный фантазии видимо есть...я бы смогла это принять, даже в нашем сексе, если бы он оделся в моё...но пугает, что он делает это в тайне, хотя наши отношения таковы, что в сексуальных желаниях пообещали всегда говорить правду. Я повторюсь, у нас современная пара. И задам вопрос снова. Если бы вы были на моем месте, как бы лояльно вы бы разрешили эту ситуацию?

Тут печальнее не то, что он надевает ваше бельё, а то что он вам не говорит об этом - значит не доверяет.
Отсутствие открытости между супругами - прямой путь к разводу.

';гостья
#23
Автор

Вот кстати, хорошая мысль, а кто его фоткал? А вообще, мужик с отклонением и это факт, как ни печально..

Фото-селфи, это видно. Отклонение, фетиш..не знаю, такое впринципе могу принять. Но не понимаю, зачем ему это надо, именно больше всего это интересует, но говорить боюсь на эту тему. Прошу совета, у вас, девушки, как мне быть с моим мужем, которого люблю...[/quo думаете ему фото просто так нужны?)))наивная..мне ск таких извращенцев фото отправляли и все они любят страпон и би

';гостья
#24
Гость

Не вижу тут прикола, на лицо фетиш женского нижнего белья. Жить не мешает, я его люблю, но такой девиации я попросту не ожидала. Я уверенна, что он не ***, секс ого-го, но какие-то тайный фантазии видимо есть...я бы смогла это принять, даже в нашем сексе, если бы он оделся в моё...но пугает, что он делает это в тайне, хотя наши отношения таковы, что в сексуальных желаниях пообещали всегда говорить правду. Я повторюсь, у нас современная пара. И задам вопрос снова. Если бы вы были на моем месте, как бы лояльно вы бы разрешили эту ситуацию?

Тут печальнее не то, что он надевает ваше бельё, а то что он вам не говорит об этом - значит не доверяет.
Отсутствие открытости между супругами - прямой путь к разводу.[/quo таких мужиков 50%,я работала в сфере интим услуг,вы можете даже не подозревать что у вашего муженька в голове

#25
Инга

мой муж надевает моё белье, пояса там, чулки, узнала по стечению обстоятельств, видимо он забыл удалить фото с мобильника...Мужу 32, мне 29, секс есть и хороший.. Как бы поступили вы, что сказать, как действовать?

Ничего страшного в таком фетише нет, очень многие мужчины любят надевать женское белье и это никак не связано с их сексуальной ориентацией. Почему он вам не сказал, попробую объяснить, дело исключительно в стереотипах и стандартах мышления, возможно у него уже был такой опыт когда он признался и его сочли странным и отношения разрушились, возможно он просто видит вас со стороны как человека, консервативного. В любом случае, выводить его на чистую воду не стоит, если уж случайно застанете тогда другое дело, а так посоветовал бы вам работать над доверием в отношениях и показать мужу, что вы можете воспринимать какие-то ситуации нешаблонно и не склонны всегда идти на поводу общественного мнения и осуждать только потому что так делают все.

#26

лично я спросила бы.осторожно начала бы эту тему.может он стесьняется этого и поэтому не говорит?я бы приняла бы это!а раз у вас нет проблем в сексуальной жизни то и это вам не помешает.может он даже обрадуется тому что вы теперь знаете и принимаете его таким какой он есть)))))

Гость
#27
utras19

Ничего страшного в таком фетише нет, очень многие мужчины любят надевать женское белье и это никак не связано с их сексуальной ориентацией. Почему он вам не сказал, попробую объяснить, дело исключительно в стереотипах и стандартах мышления, возможно у него уже был такой опыт когда он признался и его сочли странным и отношения разрушились, возможно он просто видит вас со стороны как человека, консервативного. В любом случае, выводить его на чистую воду не стоит, если уж случайно застанете тогда другое дело, а так посоветовал бы вам работать над доверием в отношениях и показать мужу, что вы можете воспринимать какие-то ситуации нешаблонно и не склонны всегда идти на поводу общественного мнения и осуждать только потому что так делают все.

Вы большая умничка, но большая часть девушек/женщин не такие.
У меня самого есть фетиш - женские ноги. На каблуках, в чулках и прочее. Можете ужасаться, насмехаться, плеваться - мне всё равно. Я сам себе это не внедрял.
Мне почти уже тридцать, ни жены, ни семьи, ни даже подруги.
Один раз были отношения, я попытался открыться девушке - был высмеян и брошен. Поэтому понимаю, почему муж автора ей не раскрывается.

Гость
#28
Гость

Вы большая умничка, но большая часть девушек/женщин не такие.
У меня самого есть фетиш - женские ноги. На каблуках, в чулках и прочее. Можете ужасаться, насмехаться, плеваться - мне всё равно. Я сам себе это не внедрял.
Мне почти уже тридцать, ни жены, ни семьи, ни даже подруги.
Один раз были отношения, я попытался открыться девушке - был высмеян и брошен. Поэтому понимаю, почему муж автора ей не раскрывается.

*****.....

Зинаида
#29

Автор он пи;;дор и отправлял эти фото гомосеком,его имеют анально,автор очнись

Гость
#30
Автор

Не вижу тут прикола, на лицо фетиш женского нижнего белья. Жить не мешает, я его люблю, но такой девиации я попросту не ожидала. Я уверенна, что он не ***, секс ого-го, но какие-то тайный фантазии видимо есть...я бы смогла это принять, даже в нашем сексе, если бы он оделся в моё...но пугает, что он делает это в тайне, хотя наши отношения таковы, что в сексуальных желаниях пообещали всегда говорить правду. Я повторюсь, у нас современная пара. И задам вопрос снова. Если бы вы были на моем месте, как бы лояльно вы бы разрешили эту ситуацию?

У моего тоже фетиш, но не нижнего белья, он футфетишист и любит женское доминирование, меня это никак не напрягает, даже - наоборот, он мужчина сильный, властный,волевой, а передо мной ковриком стелится.
Если бы у него был фетиш, как у Вашего, я бы спокойно это приняла, играла бы вместе с ним, узнала бы, что его еще привлекает. Пусть некоторые считают это извращением, мне - плевать. )Извращение, это - ложиться в постель без удовольствия, остальное - шалости и не более того)
И да, чем чаще вы будете практиковать с ним переодевание, тем быстрее у него пропадет к этому интерес. Ведь фантазии так желанны только потому, что их практически невозможно воплотить в жизнь. Запретный плод - сладок, знакомый плод уже не так влечет.

Гость
#31
utras19

. В любом случае, выводить его на чистую воду не стоит, если уж случайно застанете тогда другое дело, а так посоветовал бы вам работать над доверием в отношениях и показать мужу, что вы можете воспринимать какие-то ситуации нешаблонно и не склонны всегда идти на поводу общественного мнения и осуждать только потому что так делают все.

Да просто натянуть мужское бельё его и походить перед ним. Он поймёт, что вы его человек. )))

Гость
#32

А, и да, кто-то писал, что те, кто любят переодевание - любят страпон. В 80% случаев -это так. Если Вас, это, автор, не смущает, тогда вообще не вижу никакой проблемы.
Сама предложите ему одеть Ваше белье, просто , ради секс. шутки, игриво, посмотрите на реакцию.

#33
Гость

У моего тоже фетиш, но не нижнего белья, он футфетишист и любит женское доминирование, меня это никак не напрягает, даже - наоборот, он мужчина сильный, властный,волевой, а передо мной ковриком стелится.

И как заводит доминирование над сильным самцом? Любит наверное чтобы вы по нему походили

мм
#34

Ну. фетиш или нет. еще неизвестно.
надо выведать!
Так как по мерять.( обидно сказать). что может из любопытства!
Сам как то мерял! от любопытства!

Гость
#35

Хмммм. А у меня другой вопрос возник. Он же фоткал себя не просто так, а для кого то. Вас это не смущает?

Гость
#36
utras19

И как заводит доминирование над сильным самцом? Любит наверное чтобы вы по нему походили

Ну так и заводит. Не мной владеют, а владею я- самцом доминатным в социуме, про которого даже и не подумаешь, что у него такие предпочтения в сексе. Он самоутверждается на работе, за стенами дома - сплошной кулак, а со мной - ручной.
Не хожу по нему. Даю вылизывать себя с ног до головы, шлепки, пощечины, иногда плевки, ошейник, стек, легкое БДСМ и пр.. Здесь дело даже не в самом физическом принуждении, здесь нужно быть психологически сильнее,чем он, нужно дать понять, что он - твоя игрушка и ты делаешь с ним все, что посчитаешь нужным. Это, скорее, игры психики, нежели секс. Его возбуждает мысль о своей неоспоримой принадлежности мне, меня возбуждает мысль о полном обладании над ним. Кстати, это ко мне со временем пришло, сначала просто подыгрывала. Потом сама втянулась.

Гость
#37
Зинаида

Автор он пи;;дор и отправлял эти фото гомосеком,его имеют анально,автор очнись

+++ вполне может быть.

Гость
#38
Гость

Ну так и заводит. Не мной владеют, а владею я- самцом доминатным в социуме, про которого даже и не подумаешь, что у него такие предпочтения в сексе. Он самоутверждается на работе, за стенами дома - сплошной кулак, а со мной - ручной.
Не хожу по нему. Даю вылизывать себя с ног до головы, шлепки, пощечины, иногда плевки, ошейник, стек, легкое БДСМ и пр.. Здесь дело даже не в самом физическом принуждении, здесь нужно быть психологически сильнее,чем он, нужно дать понять, что он - твоя игрушка и ты делаешь с ним все, что посчитаешь нужным. Это, скорее, игры психики, нежели секс. Его возбуждает мысль о своей неоспоримой принадлежности мне, меня возбуждает мысль о полном обладании над ним. Кстати, это ко мне со временем пришло, сначала просто подыгрывала. Потом сама втянулась.

* о полном обладании им. (сорян за коряво построенное предложение)

#39
Гость

Кстати, это ко мне со временем пришло, сначала просто подыгрывала. Потом сама втянулась.

А что предложения не делает? Такие отношения как у вас они надолго, они крепкие очень.

Автор
#40
Гость

У моего тоже фетиш, но не нижнего белья, он футфетишист и любит женское доминирование, меня это никак не напрягает, даже - наоборот, он мужчина сильный, властный,волевой, а передо мной ковриком стелится.
Если бы у него был фетиш, как у Вашего, я бы спокойно это приняла, играла бы вместе с ним, узнала бы, что его еще привлекает. Пусть некоторые считают это извращением, мне - плевать. )Извращение, это - ложиться в постель без удовольствия, остальное - шалости и не более того)
И да, чем чаще вы будете практиковать с ним переодевание, тем быстрее у него пропадет к этому интерес. Ведь фантазии так желанны только потому, что их практически невозможно воплотить в жизнь. Запретный плод - сладок, знакомый плод уже не так влечет.

Гость

Хмммм. А у меня другой вопрос возник. Он же фоткал себя не просто так, а для кого то. Вас это не смущает?

Гость

А, и да, кто-то писал, что те, кто любят переодевание - любят страпон. В 80% случаев -это так. Если Вас, это, автор, не смущает, тогда вообще не вижу никакой проблемы.
Сама предложите ему одеть Ваше белье, просто , ради секс. шутки, игриво, посмотрите на реакцию.

Спасибо, интересная тема, читаю и немножко успокаиваюсь, понимаю, какие-же мужчины бывают разные в сексе и в жизни)

Нет, поверьте, знаю, его, точно не для отсылания..просто я его знаю, без подводных камней тут)

Я бы смогла страпон, но сексуально мне это не интересно...

gt
#41

мне кажется, что это катьки мраморной тема, пока она по форумам бегала хвастаться, её мужик чулки напяливал и ударился в другую "любовь"

Гость
#42
utras19

А что предложения не делает? Такие отношения как у вас они надолго, они крепкие очень.

Вы знаете, мы 5 лет вместе. Я сама замуж никогда не хотела, мечты о свадебном платье и пр. мне всегда были чужды. Он предлагал еще года 3 назад, но я была не готова, да я и сейчас к этому не готова. Решим завести детей, возможно, и пойдем в ЗАГС, на сегодняшний день острой нужды в этом нет. Мужчины воспринимают замужество, как добровольное лишение свободы, не поверите, но я воспринимаю замужество точно так же. В жизни бывает все, и если я захочу уйти от человека, я просто решу это одним днем, без юр. проволочек и объяснений всем и каждому - почему и как. В принципе, он рассуждает так же.

Гость
#43
Автор

Спасибо, интересная тема, читаю и немножко успокаиваюсь, понимаю, какие-же мужчины бывают разные в сексе и в жизни)

Нет, поверьте, знаю, его, точно не для отсылания..просто я его знаю, без подводных камней тут)
.

Я как-то по глупости рассказала своей знакомой о том, что мы практикуем в постели, так она глаза округлила, начала вопить, что они извращенец, и пр.
Я человек толерантный, спокойный, поэтому умолчала о том, что он хоть и "извращенец" по ее мнению, зато руку на меня никогда не поднимал и голоса не повысил, а она ходит битая своим правильным мужем. Вот и думай потом, кто и над кем извращается.
Вы,автор, вижу девушка понимающая, к супругу испытываете самые светлые чувства, и это - прекрасно! Я желаю Вам сохранить чуткость Ваших отношений.
Ничего страшного в его увлечении нет, он никому вреда от этого не приносит. Возможно, кому-то это кажется странным, но все мы немного не в себе, если уж быть откровенной.

Автор
#44
Гость

Автор
Спасибо, интересная тема, читаю и немножко успокаиваюсь, понимаю, какие-же мужчины бывают разные в сексе и в жизни)
Нет, поверьте, знаю, его, точно не для отсылания..просто я его знаю, без подводных камней тут)
.
Я как-то по глупости рассказала своей знакомой о том, что мы практикуем в постели, так она глаза округлила, начала вопить, что они извращенец, и пр.
Я человек толерантный, спокойный, поэтому умолчала о том, что он хоть и "извращенец" по ее мнению, зато руку на меня никогда не поднимал и голоса не повысил, а она ходит битая своим правильным мужем. Вот и думай потом, кто и над кем извращается.
Вы,автор, вижу девушка понимающая, к супругу испытываете самые светлые чувства, и это - прекрасно! Я желаю Вам сохранить чуткость Ваших отношений.
Ничего страшного в его увлечении нет, он никому вреда от этого не приносит. Возможно, кому-то это кажется странным, но все мы немного не в себе, если уж быть откровенной.

Большое женское спасибо за комментарий, мне кажется, вы меня хорошо поняли))

Гость
#45

Автор, ваш супруг хочет надевать женское белье и хочет делать это один (нужна была бы компания - озвучил бы). Вреда от этого никакого, только чулки растянет. Ну и зачем лезть с разбирательствами и выяснениями в его личное пространство и пытаться обсудить столь интимную вещь? Вы и так уже нарушили личные границы человека, покопавшись в его телефоне.
Что вы хотите от беседы? Вася, не смей трогать мое белье? Ну будет всем неловко, отношений это не укрепит. То, что люди в браке, не означает, что все надо делать вместе. Заниматься онанизмом, смотреть странное порно, переодеваться в женское нижнее белье всячески комфортней без участия второй половины. Ничего плохого в этом нет.

Гость
#46

Эта тема пару недель назад была. Только от лица мужика , Типа " а если бы вы узнали,... и про наряды женские".
Какой был форум и какое стало гаамно.

Гость
#47

***,что сказать,наверное смотрит на себя в женском белье,а потом бурно кончает,представляя себя бабой,которую имеют мужики.

Гость
#48
Гость

Автор, ваш супруг хочет надевать женское белье и хочет делать это один (нужна была бы компания - озвучил бы). Вреда от этого никакого, только чулки растянет. Ну и зачем лезть с разбирательствами и выяснениями в его личное пространство и пытаться обсудить столь интимную вещь? Вы и так уже нарушили личные границы человека, покопавшись в его телефоне.
Что вы хотите от беседы? Вася, не смей трогать мое белье? Ну будет всем неловко, отношений это не укрепит. То, что люди в браке, не означает, что все надо делать вместе. Заниматься онанизмом, смотреть странное порно, переодеваться в женское нижнее белье всячески комфортней без участия второй половины. Ничего плохого в этом нет.

эээ, нет. Не все мужчины могут озвучить, что им нужна компания. Слишком много предрассудков с этим связано, страх, стеснение, да что угодно. Не каждый мужчина и не всякой женщине об этом скажет. Если отношения доверительные, то нужно поговорить об этом, ведь ни автор, ни Вы, ни я не знаем, нуждается ли он в "компании" или нет, а если нуждается и не говорит об этом в силу каких-то обстоятельств, то с большей вероятностью - он просто пойдет на СЗ или будет искать "клубы по интересам", как раз потому, что нет возможности рассказать об этом жене, своей спутнице. Я знаю, о чем говорю. У меня большой опыт общения с людьми, имеющими секс.девиации. И все , как один твердят, что из-за невозможности открыться близкому человеку, боясь осуждения, они ищут посторонних людей, готовых поддержать их в этом. Практически все мужчины с такими фишками, ищут вирт. соратников, которые потом становятся вполне себе реальными. Так что - личное пространство, личным пространством, но не в этих вопросах. Если бы я была так категорична, думаю, мой мужчина давно бы наведывался к какой-нибудь Госпоже.
Причем, автор как раз не настроена использовать методы:"Вася, не смей трогать мое белье". Она написала, что поддержит его. У нее совершенно иной подход к этой ситуации.

Автор
#49
Гость

Причем, автор как раз не настроена использовать методы:"Вася, не смей трогать мое белье". Она написала, что поддержит его. У нее совершенно иной подход к этой ситуации.

Именно так, я бы даже смогла поддержать его в этом, просто немного озадачивает, что это происходит в тайне от меня. Вот я и думаю, как гладко это привнести в нашу семью, чтобы не было никаких "косяков", как тут писали про СЗ и группы по интересам....

тамара махмудовна
#50

Я бы не советовала говорить об этом первой. Иначе вам придётся признаться в том, что ковыряетесь в его телефоне. Уже минус к доверию с его стороны.
Если никогда он эту тему с вами не обсуждал, значит не хочет, стесняется, боится реакции.
Если бы со мной начали разговор о случайно обнаруженном, тщательно скрываемом моем фетише, я бы сквозь землю провалилась