Гость
Статьи
Половой акт с …

Половой акт с незнакомцем...

Произошло вчера. С подругой пошли в бар, та выпила и в пляс, а я одна сидеть осталась. Начал подкатывать красивый парень, очень красивый. Стал бедро поглаживать... я отвечала на его флирт и вскоре мы оказались в туалете... меня очень возбудил секс с незнакомцем, еще и грубый. Не знаю, как теперь быть. Мы обменялись номерами. Я без понятия что двльше...

Екатерина
68 ответов
Последний — Перейти
п
#2

Дальше опять иди в клуб и еще одному передок подставь,потом еще одному...и так пока не сотрешься..а этот парень не позвонит,мужики шл.юхам не звонят

Гость
#3

***** разводка

Лаура
#4

Это примета такая... точно скоро замуж выйдешь! За него! =)))

Гость
#6

Хоть с презиком? Историю не слышали?незнакомец в клубах знакомиться с девушками имеет их и заодно награждает одним очень серьёзным заболеванием. Конечно эти женщины по любому шл.юхи,нормальня не отдастся в тубзике,но всё равно жалко.

Гость
#7
п

Дальше опять иди в клуб и еще одному передок подставь,потом еще одному...и так пока не сотрешься..а этот парень не позвонит,мужики шл.юхам не звонят

почему не звонят? когда снова возникнет потребность сперму излить, первой, кому он позвонит, будет автор. еще друзья его с той же проблемой будут звонить. бесплатно и без уговоров ноги раздвигает - кто ж откажется

Гость
#8

Фу, какая мерзость. Представляю сколько было мужчин в вашей жизни. Терпеть не могу таких.

п
#9
Гость

почему не звонят? когда снова возникнет потребность сперму излить, первой, кому он позвонит, будет автор. еще друзья его с той же проблемой будут звонить. бесплатно и без уговоров ноги раздвигает - кто ж откажется

ну да

Гость
#10

Дypилка картонная! Я только лизать незнакомцам даю.

Серая.
#11

Найдите мне бесплатную девушку переспать без секса. Вот только проблема в том что я маменькин сыночек и квартира занята мамой. Включить диктофон еще надо на телефоне,а то облопошат на деньги. Город Колпашево,Обская 35,кв.16. https://vk.com/55catgirl
Пусть сама прийдет.

Гость
#12

Ну тут какие-то престарелые моралистки собрались! Секс с незнакомцем должно быть просто улетные эмоции! Автор, здорово, что в вашей жизни нашлось место приключению. А уж что дальше, это как Судьба решит.

Рита
#13

Если предохранялись, то расслабиться и дальше тусоваться. Если нет, то к гинекологу идти.

Гость
#14
Гость

Ну тут какие-то престарелые моралистки собрались! Секс с незнакомцем должно быть просто улетные эмоции! Автор, здорово, что в вашей жизни нашлось место приключению. А уж что дальше, это как Судьба решит.

Вам удивительно что женщины осуждают секс с незнакомцем в туалете???? Мадам вы шл.ха? Это мерзко,но что самое страшное опасно,да да представьте себе ***** с незнакомыми дядьками опасно. Капец контингент тут,для них случка с первым встречным в сортире это нормально

Гость
#15
Гость

Вам удивительно что женщины осуждают секс с незнакомцем в туалете???? Мадам вы шл.ха? Это мерзко,но что самое страшное опасно,да да представьте себе ***** с незнакомыми дядьками опасно. Капец контингент тут,для них случка с первым встречным в сортире это нормально

Ну если вы фригидная, то это ваши проблемы))) И какой контингент, тут все против, в основном (: скучные моралистки

Гость
#16
Гость

Гость
Вам удивительно что женщины осуждают секс с незнакомцем в туалете???? Мадам вы шл.ха? Это мерзко,но что самое страшное опасно,да да представьте себе ***** с незнакомыми дядьками опасно. Капец контингент тут,для них случка с первым встречным в сортире это нормально
Ну если вы фригидная, то это ваши проблемы))) И какой контингент, тут все против, в основном (: скучные моралистки

Если женщина не сношается в туалете с незнакомцем,то она фригидная???Мадам вы убили меня своим мышлением. На сим закончим,ибо мне понятно кто вы и какой образ жизни ведёте,я брезгую.

Гость
#17

Я тоже брезгую, ещё и в туалете. Если сейчас включить это кино что там было вечером, я думаю всех блевать потянет

Гость 33
#18
Серая.

Найдите мне бесплатную девушку переспать без секса. Вот только проблема в том что я маменькин сыночек и квартира занята мамой. Включить диктофон еще надо на телефоне,а то облопошат на деньги. Город Колпашево,Обская 35,кв.16. https://vk.com/55catgirl
Пусть сама прийдет.

Вот умора)))))

Гость 33
#19
Гость

Ну если вы фригидная, то это ваши проблемы))) И какой контингент, тут все против, в основном (: скучные моралистки

Точно!

Rrow
#20

ничего не делать. с кем не бвает? эмоции, страсть, люди не всегда могут контролировать свои инстинкты. вспоминайте об этом с улыбкой, ну пошалили так скажем, и живите дальше своей жизнью.

Гость
#21

Это разводка конечно, но такое бывает. А какой туалет-то имелся в виду: М или Ж? Уж лучше бы в машине.

Гость
#22

Ничего не разводка. Моя бывшая подруга так провела время с человеком в туалете, ещё и анальнымм сексом занимались, хоть с презиком. А в школе была хорошистка, правильная девочка. Так что бывает, просто хорошего в этом мало. Пусть будет опытом и не повторять.

Екатерина
#23
Гость

Хоть с презиком? Историю не слышали?незнакомец в клубах знакомиться с девушками имеет их и заодно награждает одним очень серьёзным заболеванием. Конечно эти женщины по любому шл.юхи,нормальня не отдастся в тубзике,но всё равно жалко.

с контрацептивом, я же не дура, чтобы подхватить ЗППП...

Екатерина
#24
п

Дальше опять иди в клуб и еще одному передок подставь,потом еще одному...и так пока не сотрешься..а этот парень не позвонит,мужики шл.юхам не звонят

всё нормально, уже списались)

#25
Rrow

ничего не делать. с кем не бвает? эмоции, страсть, люди не всегда могут контролировать свои инстинкты. вспоминайте об этом с улыбкой, ну пошалили так скажем, и живите дальше своей жизнью.

с кем не бывает? с нормальными людьми такого не бывает! И люди как раз всегда могут контролировать свои инстинкты, на то мы и люди, а не животные!

Екатерина
#26
Гость

Фу, какая мерзость. Представляю сколько было мужчин в вашей жизни. Терпеть не могу таких.

пять. Чтобы Вы знали, мы с ним мило беседовали не только на интимные темы. Я не подставляю, как выразились прежде, свой зад каждому.

Гость
#27

я б попробовала но только с презиком и вымытыми руками. хотя хз, там наверно подслушивают

Гость
#28

Это опасно в плане всяких зппп, гепатитов и герпесов. Девушки, вы хоть предохраняйтесь, ВАШЕ же здоровье!

Гость
#29
Екатерина

п
Дальше опять иди в клуб и еще одному передок подставь,потом еще одному...и так пока не сотрешься..а этот парень не позвонит,мужики шл.юхам не звонят всё нормально, уже списались)

Что он хочет? Опять вогнать/полизать??

Екатерина
#30
Рита

Если предохранялись, то расслабиться и дальше тусоваться. Если нет, то к гинекологу идти.

Предохранялись

Ананас
#31
Гость

Ну если вы фригидная, то это ваши проблемы))) И какой контингент, тут все против, в основном (: скучные моралистки

согласна. Если использовать презерватив и считать то, чтоно автор была пьяна, то с одного раза нельзя называть сразу шл*хой или б**дью

Гость
#32

В нашем городе в ночных клубах есть специально отведенный для этого день - ЧЕТВЕРГ. это день съема. В этот день приходят в ночные клубы девочки, которые хотят пере-пи-хнуться по быстрому в туалете ночного клуба. Вход для них естественно бесплатный. А мужчинами приходится платить за вход. Но это окупается бесплатным сексом.

Гость
#33
Ананас

Гость
Ну если вы фригидная, то это ваши проблемы))) И какой контингент, тут все против, в основном (: скучные моралистки согласна. Если использовать презерватив и считать то, чтоно автор была пьяна, то с одного раза нельзя называть сразу шл*хой или б**дью

если с презервативом, то точно не ш43л2ю-ха. с презервативом можно сношаться с каждым. ведь вы защищены от контакта с мужчиной. ваше тело контактирует только с резиной.

Екатерина
#34
Гость

Что он хочет? Опять вогнать/полизать??

Нет, мы идем прогуляться, ничего более

Екатерина
#35
Гость

Что он хочет? Опять вогнать/полизать??

Нет, мы идем прогуляться, ничего более

Гость
#36
Екатерина

Нет, мы идем прогуляться, ничего более

В парк идёте? Точно предложит полизать.

Гость
#37

Напишите потом , как погуляли ))

Гость
#38

Что такого в сексе с незнакомцем? Я тоже вне туалете дала одному. С презиком. Он меня так ***** знатно, еще и в рот потом взяла, тоже стал голову насаживать, но меня это чертовски возбуждало. Затем он опять поставил меня раком, задрал юбку, отодвинул трусики и вновь вошёл. Я так стонала... От всего этого. Когда незнакомый грубо тр***ет тебя, мне от такого голову сносит. ИМХО.

Гость
#39
Гость

Напишите потом , как погуляли ))

Да вгонит ей, где нить за деревом!

Анонимка
#40
Гость

Да вгонит ей, где нить за деревом!

Я бы дала) Почему бы и не уталить желаниея))

Гость
#41
Гость

Что такого в сексе с незнакомцем? Я тоже вне туалете дала одному. С презиком. Он меня так ***** знатно, еще и в рот потом взяла, тоже стал голову насаживать, но меня это чертовски возбуждало. Затем он опять поставил меня раком, задрал юбку, отодвинул трусики и вновь вошёл. Я так стонала... От всего этого. Когда незнакомый грубо тр***ет тебя, мне от такого голову сносит. ИМХО.

а вдруг он безработный или судимый? все равно голову снесет?

Гость
#42
Гость

а вдруг он безработный или судимый? все равно голову снесет?

главное — чтоб тра/хнул хорошо

Гость
#43
Гость

Напишите потом , как погуляли ))

ну как погуляли? выяснилось, что живет в общаге, 3 детей и жена в деревне "Черная гразь", сам работает на мясокобинате свинюшек режет в кровавом кожаном фартуке

Гость
#44
Гость

Гость
а вдруг он безработный или судимый? все равно голову снесет? главное — чтоб тра/хнул хорошо

а если за пару минут до по/тра/ху/шек он сходил по большой нужде, вы возьмете в рот?

Гость
#46

автор- кровь на ВИЧ и скрытые половые инфекции сдайте.
гепатит. сифилис.и т.п

Лия
#47

***** разводка, автор- др@чер,пишет под разными именами (Екатерина, Анонимка, Гость...) ***** подзаборная!

Гость
#48
Гость

Хоть с презиком? Историю не слышали?незнакомец в клубах знакомиться с девушками имеет их и заодно награждает одним очень серьёзным заболеванием. Конечно эти женщины по любому шл.юхи,нормальня не отдастся в тубзике,но всё равно жалко.

а его можно за изнасилование привоечь. пьяных баб нельзя сношать

#49

расстрелять и сжечь *** (с)

Гость
#50

А че нормально так, встретились как собачки в парке весной и понеслось.