Гость
Статьи
Девченки я быстро …

Девченки я быстро кончаю что делать?

Девченки я быстро кончаю. Живу с женой 13 лет . наш половой акт пол минуты. Мне стыдно до ужаса а она говорит непарся. Что делать. Как вы решили эту проблему. Мы разводиться не будем- как советуют в другтюих темах. Но что делать?

Анг.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что, удовлетворить жену пару раз любым другим способом до того как, а потом быстренько и самому кончить. Проблема то.

#2
Анг.

Но что делать?

Создать тему на форуме, это очевидно, Ватсон

гость
#3

А что так мало информации? После первого раза через какое время встает? Во второй раз сколько акт длится? Со второй попытки через сколько минут бывает эякуляция? Если первый раз самому кончить в ванне,а второй раз с женой ?Может долго получится!? Чего стыдного,у многих так.

Рита
#4

Если жену устраивает, о чем Вы волнуетесь?

Гость
#5

Так и не парься
...

#6

Жена говорит не парься, значит у неё есть любовник. Ты чё такой тyпой то?

Света
#7

Я 30 лет живу с таким мужем.Мы с 17 лет вместе.Ну что это его особенность.

Пустой
#8

Среди вариантов решения этой проблемы,таблетки типа;Дженерик Дапоксетин,Нейродоз ,алкоголь,после окончания не вытаскивая продолжать акт,если эрекция не пропадает,сходить к врачу проконсультироваться мож он чего дельного подскажет.А вообще вы странный человек,с такими вопросами нужно к сексопатологу сексологу обращаться,но не как, не на форумы.

Гость
#9

А второй раз что тоже быстро?

Эля
#10

Да сейчас разве это проблема? Есть презервативы с пролонгирующим действием, есть таблетки.... да куча всего! В чем проблема то???????

Гость
#11

Лидокаином на него брызни и презик натяни. Будешь пол часа Ее штырить

мм
#12
Гость

Лидокаином на него брызни и презик натяни. Будешь пол часа Ее штырить

Чувствительность головки теряется. и может упасть.
Уж лучше принять дапоксетин.

#13

от дапоксетина тоже уменьшает эрекция, но помогает лучше. покупал на zibr ru

Сантана
#14

Дапосектин (даже оригинал) штука грубая, снижает удовольствие. Лучше нейродоз, он гораздо интереснее работает (но по любому сначала к врачу сходите).

Гость
#15

Уретрамол для улучшения потенции и лечения простатита https://vk.com/uretramol

Гость
#16
Анг.

Девченки я быстро кончаю. Живу с женой 13 лет . наш половой акт пол минуты. Мне стыдно до ужаса а она говорит непарся. Что делать. Как вы решили эту проблему. Мы разводиться не будем- как советуют в другтюих темах. Но что делать?

13 лет в браке. И такие вопросы?
Алена.
13 лет в браке. А как же жена? 13 лет без оргазма. За пол минуты, естественно, ничего не достигнете. Думаю, Вам переживать не о чем.
Жена же, каким то образом, сама решает "свою" проблему, или точнее, общую проблему, так и живите, любите...

Виктор
#17
Анг.

Девченки я быстро кончаю. Живу с женой 13 лет . наш половой акт пол минуты. Мне стыдно до ужаса а она говорит непарся. Что делать. Как вы решили эту проблему. Мы разводиться не будем- как советуют в другтюих темах. Но что делать?

Гость
#18

Давай я ей помогу?

Гость
#19

Вставил член в киску и трахай ее, когда подходит оргазм останавливайся трахать, а потом опять продолжай

Гость
#20

Давай я трахну твою жену ?

Скорострел тринадцатый
#21
Гость

Давай я трахну твою жену ?

Давай я трахну твою жену, и твою ***.

Гость
#22
Гость

Давай я трахну твою жену ?

Я. Тебя сам трахну.дубиной идиот

Гость
#23

у меня такая же проблема,научился языком и руками,все нормально

Гость
#24

У меня в молодости да и среднем возрасте была такая же проблема. Что ни делал - на помогло. Но жена кончала, правда, перед этим и язык и пальцы в ход пускал. С любовницей вообще все было прекрасно. Она как то не парилась, стоит у меня или полувялый, быстро кончаю или чуть дольше, всегда удовлетворялась. Я, как уже писал на другом сайте, даже хотел сделать фаллопротезирование сделать, но ума хватило, да и хирург отговорит от этой дурости. А то бы вообще без члена остался бы. А сейчас уже в преклонном возрасте и стоит вроде как надо, да и дольше могу. Правда, чтобы продолжить акт, есть много методик, надо вам попробовать. А если жена не упрекает, то, все-таки, чтобы доставить ей удовольствие, постарайтесь применть пальцы, куни или секс-игрушки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: