Гость
Статьи
Не уважаю девушек, …

Не уважаю девушек, которые делают минет.

Добрый день! Мне 30 лет, обеспечен, созрел для женитьбы. Но найти порядочную девушку в нашем время - это большая проблема. С девушками интимно общаюсь с 15 лет, были сожительницы, сейчас есть постоянная подружка и еще пара любовниц. Современные девушки слишком доступны и развратны. 95% дают на первом свидании, а на втором - секс гарантирован. Сразу же делают минет - для них это норма. Крутишь ее во всех позах и как хочешь - все разрешают. Чисто для секса это очень удобно. Но не брать же такую в жены? Любимая жена и мать моих детей должна вызывать у меня уважение, быть целомудренной, чистой, стеснительной, а не развратной. Никакого орального секса - недопустимо, чтобы у жены был грязный рот. И где такую девушку найти? Уже думаю друга-мусульманина попросить, чтобы сосватали для меня честную порядочную девушку. Неужели среди наших русских не осталось хороших девчонок? Где вас искать, гордые и чистые красавицы?

Игорь
5 002 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом будешь по любовницам за минетами бегать?

Гость
#2
Игорь

Добрый день! Мне 30 лет, обеспечен, созрел для женитьбы. Но найти порядочную девушку в нашем время - это большая проблема. С девушками интимно общаюсь с 15 лет, были сожительницы, сейчас есть постоянная подружка и еще пара любовниц. Современные девушки слишком доступны и развратны. 95% дают на первом свидании, а на втором - секс гарантирован. Сразу же делают минет - для них это норма. Крутишь ее во всех позах и как хочешь - все разрешают. Чисто для секса это очень удобно. Но не брать же такую в жены? Любимая жена и мать моих детей должна вызывать у меня уважение, быть целомудренной, чистой, стеснительной, а не развратной. Никакого орального секса - недопустимо, чтобы у жены был грязный рот. И где такую девушку найти? Уже думаю друга-мусульманина попросить, чтобы сосватали для меня честную порядочную девушку. Неужели среди наших русских не осталось хороших девчон? Где вас искать, гордые и чистые красавицы?

Иная б..ять целомудреннее и чище Вас,раз Вы тело человека считаете чем то грязным.

Японский магнитофон
#3

Да троллит автор
Ну не может быть нормальная девушка фригидной
жена сексибейб это супер

Гостинья
#5
Игорь

Добрый день! Мне 30 лет, обеспечен, созрел для женитьбы. Но найти порядочную девушку в нашем время - это большая проблема. С девушками интимно общаюсь с 15 лет, были сожительницы, сейчас есть постоянная подружка и еще пара любовниц. Современные девушки слишком доступны и развратны. 95% дают на первом свидании, а на втором - секс гарантирован. Сразу же делают минет - для них это норма. Крутишь ее во всех позах и как хочешь - все разрешают. Чисто для секса это очень удобно. Но не брать же такую в жены? Любимая жена и мать моих детей должна вызывать у меня уважение, быть целомудренной, чистой, стеснительной, а не развратной. Никакого орального секса - недопустимо, чтобы у жены был грязный рот. И где такую девушку найти? Уже думаю друга-мусульманина попросить, чтобы сосватали для меня честную порядочную девушку. Неужели среди наших русских не осталось хороших девчонок? Где вас искать, гордые и чистые красавицы?

да хАрош. Сейчас все мужики только на перепих согласны. А порядочные девушки никому не нужны. Инфа 100%

Гормон роста
#6

чистой девушке - чистый мужик. Ты с 15-ти лет таскаешься по тем, кого считаешь ш-ми, твой член зализан их языками, лезешь в койку на 2 свидании, а хочешь чистую девушку. Она тебя не возьмет по доброй воле. В Таджикистан езжай - там есть то, что тебе нужно. Калым готовь (от 1 млн.) и подарки родителям.

Гость
#7

Ага! А потом будешь вопить типа "жена не хочет реализовывать мои фантазии в постели, сама предпочитает одну и ту же позу". Рассказывайте сказки! По теме это разводилово конечно. Название темы повеселило.

Игорь
#8

Не заметил, что тема вышла. Я различаю секс с любимой женой, которую уважаю и секс с девками. В семье мне грязный секс не нужен. А если захочется в грязи повалятся - всегда можно позвонить кому-то из дежурных любовниц. Не так часто мне это и надо.

Гость
#9
Игорь

Не заметил, что тема вышла. Я различаю секс с любимой женой, которую уважаю и секс с девками. В семье мне грязный секс не нужен. А если захочется в грязи повалятся - всегда можно позвонить кому-то из дежурных любовниц. Не так часто мне это и надо.

Ну и зачем быть рогатой вашей "чистой" жене и лечить после ваших девок хладимиозы с молочницами-циститами.да гермесами-папиломовирусами?

Игорь
#10
Гость

А потом будешь по любовницам за минетами бегать?

Иногда буду. Это нормально. Иногда хочется грязного секса с девкой.

Игорь
#11
Гость

Иная б..ять целомудреннее и чище Вас,раз Вы тело человека считаете чем то грязным.

А тело человека и есть грязное - особенно половые органы. Но если какая-то девка готова брать их в рот - пусть берет.

Гость
#12
Игорь

Иногда буду. Это нормально. Иногда хочется грязного секса с девкой.

Жене естественно честно не скажешь, что ей придется как вариант бесплодие лечить и флорой с твоими девками меняться?
Или таки где-нибудь в Узбекистане честно возьмешь себе жену и честно скажешь?

Игорь
#13
Гость

Ну и зачем быть рогатой вашей "чистой" жене и лечить после ваших девок хладимиозы с молочницами-циститами.да гермесами-папиломовирусами?

Я презервативами пользуюсь. А когда женюсь, буду иногда заглядывать только к замужним подружкам, у которых маленькие дети - они чистые.

Игорь
#15
Гость

Жене естественно честно не скажешь, что ей придется как вариант бесплодие лечить и флорой с твоими девками меняться?
Или таки где-нибудь в Узбекистане честно возьмешь себе жену и честно скажешь?

Ш л ю ***** имеют только в презервативе. Я ценю свое здоровье и уважаю любимую женщину.

Игорь
#16
Гость

А Вы в курсе, что нет ничего грязнее в теле человека, чем рот? И некоторые врачи выступают против орального секса именно по этой причине, а не потому, что пыска грязная.

Рот здоровой и чистой девушки пахнет свежестью. Это от курящей и гулящей девки несет.

Гость
#17
Игорь

Я презервативами пользуюсь. А когда женюсь, буду иногда заглядывать только к замужним подружкам, у которых маленькие дети - они чистые.

Смешно. Презик по твоему от всего защитит, от папиломовируса не защищает, в курсе? А некоторые формы на минуточку к раку приводят. Минет тоже в презике тебе делают? Рот самое грязное место(по числу бактерий) на теле человека. Кариес у твоей девки, али стафилоккок в горле, у тебя на члене.. У жене в вагине.... Молочница, вагинозы.. Красота...
Ну вас, убогие ур*ды.

Гость
#18
Игорь

Или таки где-нибудь в Узбекистане честно возьмешь себе жену и честно скажешь?
Ш л ю ***** имеют только в презервативе. Я ценю свое здоровье и уважаю любимую женщину.

Уважаешь епя другую? Жене то скажешь, кросавчЕг что ее ждет?

Игорь
#19

Пока я не женат, минет мне делают так. За здоровьем слежу, девок тоже выбираю относительно приличных. Многие с детьми маленькими - им не до гулянок.

Игорь
#21
Гость

Игорь
Или таки где-нибудь в Узбекистане честно возьмешь себе жену и честно скажешь?
Ш л ю ***** имеют только в презервативе. Я ценю свое здоровье и уважаю любимую женщину.
Уважаешь епя другую? Жене то скажешь, кросавчЕг что ее ждет?

Уважение и любовь к женщине не исключает редкого секса на стороне. Вы же в туалет тоже не только дома ходите. И едите не всегда дома.

Игорь
#23
Гость

А при чём тут чем он пахнет. Дело в бактериях, которые размножаются там моментально после еды. Вы часто встречаете человека, который чистит зубы после каждого приёма пищи, а пользуется зубной нитью хоть раз в пятилетку? Уж не говоря о гландах, которые могут быть воспалены.

Я споласкиваю рот после приема пищи и пользуюсь ниткой, дома - чищу зубы щеткой после еды. От больных с кариесом, гайморитом и гландами воняет - точно также, как от курящих.

Гость
#24

Ну здесь в других темах многие девушки писали, что для них минет не приемлем.
Но вам почему-то не отвечают. Видимо, вы им не интересны. Смиритесь.

Игорь
#26

Неужели вы думаете, что я на форуме знакомиться с кем-то буду? :))). Я знакомлюсь только в реале.

Игорь
#27
Гость

Игорь, ты некудышный тролль))) Всё, уже неинтересно. Иди придумай новую разводку - эта годится только под-рочить извращенцам. Ты ведь этим сейчас занимаешься?

????

Гость
#28
Игорь

А потом будешь по любовницам за минетами бегать?

Иногда буду. Это нормально. Иногда хочется грязного секса с девкой.

)))Ну и она будет посасывать втихаря, устав от унылого перепиха с тобой под одеялом.

Сантана
#29

Гордый и чистых ищи в Дагестане.

Гость
#30

в итоге игорёк женится на хитрой тихушнице и будет целовать её рот после ***** у я любовника)))

Игорь
#31
Гость

Иногда буду. Это нормально. Иногда хочется грязного секса с девкой.
)))Ну и она будет посасывать втихаря, устав от унылого перепиха с тобой под одеялом.

Здоровой женщине не нужен грязный секс

Игорь
#32
Гость

в итоге игорёк женится на хитрой тихушнице и будет целовать её рот после ***** у я любовника)))

У женщин во рту клитора нет. А на ***** или извращенке-мазохистке, которой нравятся унижения, я не женюсь. Вот п о т р а ***** а т ь такую девку иногда можно - и в рот и в зад, чтобы визжала, как с в и н ь я.

Гость
#33
Игорь

ГостьИногда буду. Это нормально. Иногда хочется грязного секса с девкой.
)))Ну и она будет посасывать втихаря, устав от унылого перепиха с тобой под одеялом.
Здоровой женщине не нужен грязный секс

Для любой женщины чем грязнее секс, страстнее, жестче, тем лучше. Это в природе женщины.

Гость
#34
Гость

в итоге игорёк женится на хитрой тихушнице и будет целовать её рот после ***** у я любовника)))

А он и не женится никогда. Он изгой общества.судя по речи. Девственник до сих пор. Юродивый.

Гость
#35
Игорь

Не заметил, что тема вышла. Я различаю секс с любимой женой, которую уважаю и секс с девками. В семье мне грязный секс не нужен. А если захочется в грязи повалятся - всегда можно позвонить кому-то из дежурных любовниц. Не так часто мне это и надо.

Наивный взрослый мальчик:) Твоя целомудренная жена тоже будет отличать целомудренный скучный секс с мужем от улетного и развратного секса с любовником. Не думай что женщины устроены иначе, все хотят страсти и оргазмов, разнообразия и эмоций.

Игорь
#36
Гость

Наивный взрослый мальчик:) Твоя целомудренная жена тоже будет отличать целомудренный скучный секс с мужем от улетного и развратного секса с любовником. Не думай что женщины устроены иначе, все хотят страсти и оргазмов, разнообразия и эмоций.

Ну не все же такие п р о б л я д и, как вы, которую надо вначале в зад, потом в рот и еще сверху насцать. Нормальных людей устраивает нормальный секс. Это вам, извращенкам, надо чтобы вам зад разрывали и на морду сперму спускали.

Игорь
#37
Гость

А он и не женится никогда. Он изгой общества.судя по речи. Девственник до сих пор. Юродивый.

Я нагулялся. Теперь хочу, чтобы у меня была семья, любимая жена и дети.

Гость
#38
Гость

Жене естественно честно не скажешь, что ей придется как вариант бесплодие лечить и флорой с твоими девками меняться?
Или таки где-нибудь в Узбекистане честно возьмешь себе жену и честно скажешь?

Вы просто не знаете какие там зло _е_буч,ие девушки.

Сергей
#39

Игорек прости но ты лошара тема твоя сплошь твои же влажные фантазии!
Человек имеющий интимную связь с 15 доживший до 30 просто не может иметь таких загонов как ты это я знаю по себе! Минет считают грязным тока подростки 15 лет эти же подростки считают грязным грубый секс!
Здесь ты ЧВС не поднимешь таких фантазеров как ты видно сразу

Гость
#40
Игорь

Иная б..ять целомудреннее и чище Вас,раз Вы тело человека считаете чем то грязным.

А тело человека и есть грязное - особенно половые органы. Но если какая-то девка готова брать их в рот - пусть берет.
Примите душ и будет всё чистое.

Гость
#41
Игорь

Я нагулялся. Теперь хочу, чтобы у меня была семья, любимая жена и дети.

Да кому ты нужен такой поюзанный секонд хенд. Нагулялся он... Гуляй дальше)))

Игорь
#42
Сергей

Игорек прости но ты лошара тема твоя сплошь твои же влажные фантазии!
Человек имеющий интимную связь с 15 доживший до 30 просто не может иметь таких загонов как ты это я знаю по себе! Минет считают грязным тока подростки 15 лет эти же подростки считают грязным грубый секс!
Здесь ты ЧВС не поднимешь таких фантазеров как ты видно сразу

Какие загоны? П о т р а ***** а т ь б л я д и ш ***** к всеми способами - это с превеликим удовольствием. Моя нынешняя подружка в этом плане большая затейница - всегда готова. И сожительницы такие же были.

Но я жену ищу и мать моих детей: которую я уважать буду. А б л я д и ш к и в жены не годятся.

Я свою жену хочу в губы целовать, а не член ей в рот засаживать - для этого
***** есть.

Гость
#43
Гость

Да кому ты нужен такой поюзанный секонд хенд. Нагулялся он... Гуляй дальше)))

мало того, что поюзанный, так он ещё и носитель кучи болезней. с таким и целоваться опасно, не то что ахаться.

Игорь
#44
Гость

ГостьЖене естественно честно не скажешь, что ей придется как вариант бесплодие лечить и флорой с твоими девками меняться?
Или таки где-нибудь в Узбекистане честно возьмешь себе жену и честно скажешь?
Вы просто не знаете какие там зло _е_буч,ие девушки.

Страстная девушка - это очень хорошо. Вот только оральный секс тут причем? Во рту клитора нет.

Гость
#45
Игорь

Какие загоны? П о т р а ***** а т ь б л я д и ш ***** к всеми способами - это с превеликим удовольствием. Моя нынешняя подружка в этом плане большая затейница - всегда готова. И сожительницы такие же были.
Но я жену ищу и мать моих детей: которую я уважать буду. А б л я д и ш к и в жены не годятся.
Я свою жену хочу в губы целовать, а не член ей в рот засаживать - для этого
***** есть.

с тобой целоваться опасно после того, как ты всяким шлюшкам клиторы полировал))

Игорь
#46
Гость

Гость
Да кому ты нужен такой поюзанный секонд хенд. Нагулялся он... Гуляй дальше)))
мало того, что поюзанный, так он ещё и носитель кучи болезней. с таким и целоваться опасно, не то что ахаться.

Я девок, которым в рот даю, не целую - брезгую. А болезней у меня нет: пользуюсь презервативами и два раза в год проверяюсь у венеролога. В основном с постоянными партнершами - мне не надо по клубам телок снимать.

Гость
#47
Игорь

Страстная девушка - это очень хорошо. Вот только оральный секс тут причем? Во рту клитора нет.

ты баба, признайся

Игорь
#48
Гость

Игорь
Страстная девушка - это очень хорошо. Вот только оральный секс тут причем? Во рту клитора нет.
ты баба, признайся

???

Гость
#49
Игорь

Я девок, которым в рот даю, не целую - брезгую. А болезней у меня нет: пользуюсь презервативами и два раза в год проверяюсь у венеролога. В основном с постоянными партнершами - мне не надо по клубам телок снимать.

в рот даёшь в презервативе?))

Гость
#50
Гость

Гость
Да кому ты нужен такой поюзанный секонд хенд. Нагулялся он... Гуляй дальше)))
мало того, что поюзанный, так он ещё и носитель кучи болезней. с таким и целоваться опасно, не то что ахаться.

Это точно. Зато самомнение у кобелёныша зашкаливает. Смешной)))

Следующая тема