Гость
Статьи
А они оказались …

А они оказались друзьями!

Всем привет! В общем такая с одной стороны нелепая ситуация, а с другой стороны да и хрен бы с ним...Мне огого сколько лет...целых 25:) о да, назовите меня малолеткой!) Начинаем... Влюбилась в мальчишку,могу расписать какой он прям Нормальный,но не об этом! Познакомились сами случайно,а как в итоге оказалось друзей у нас общих очень много,город маленький каких то 200 тыщ! С ним я не сильная и независимая женщина, а слабая девушка, он прям как принц на белом коне,правда без коня!) Ситуация в следующем, я до знакомства с ним только поймите и не загнобите,какая же я шлюховатая, но в течении полугода я потрахивалась с человеком, с которым мне было не интересно говорить, тупо секс, но какой...страсть,огонь в общем до искр и нам обоим это нравилось, во что то большее не переходили, потому что у него была девушка, бедная девушка! Честно о ее существовании узнала поздно,но кроме как им воспользоваться ни как его не рассматривала! Все гейм овер, перестала с ним встречаться,спустя время появился он и тут ***** он его лучший друг, мать ее лучший друг, конечно же он не знает что мы знакомы, а тот незнает что мы вместе так как отсутствует в городе уже хорошее количество времени, но скоро вернется... Честно сказать правду не могу, так как она ему считаю не нужна, а скрывать, не скроешь! Девочки, что мне делать?

Безалаберная
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая интересная ситуация! Девушка. Я не могу ничего хорошего сказать, лучше промолчу. Скажу одно ; в своей простыни Вы себя назвали абсолютно верно! Я согласна с этим!

Анна
#2

А "мальчишке" то сколько лет? Тоже 25, как и вам? Так это называется мужик.

А взрослый мужик понимает, что 25-и летней зрелой тетке регулярно нужен секс и она с кем-то сношается.

Гость
#3

По тексту вам 25 не дашь.

Zombie Cat
#4

много лишний информации да и вообще непонятно, в чем, собственно, проблема...

Гость
#5
Zombie Cat

много лишний информации да и вообще непонятно, в чем, собственно, проблема...

Да-да)

Гость
#6

Молчи и не вздумай выдавать себя. 25 лет, имеешь полное право спать с мужчиной. Ну было и было. Сам тоже, наверно, не девственник

Гость
#7

Вам точно 25???
В голове три пачки маргарина . И да...вы,мягко говоря,слабая на передок

Гость
#8

"о да, назовите меня малолеткой!)"
Не назовём:)

Гость
#9

Почему автор слаба на передок? Она что каждый раз меняла партнера? Нашла себе одного и наслаждалась сексом! Я считаю, что автор даже молодец. Уж лучше так, чем неизвестно сколько лет ходить без секса.

#10
Zombie Cat

много лишний информации да и вообще непонятно, в чем, собственно, проблема...

может и много, но своим комментарием Вы как то не в тему

#11
Гость

Вам точно 25???
В голове три пачки маргарина . И да...вы,мягко говоря,слабая на передок

слабая напередок это вообще как понять дама?! И три пачки маргарина, о да, пусть будет по Вашему!

#12
Гость

Молчи и не вздумай выдавать себя. 25 лет, имеешь полное право спать с мужчиной. Ну было и было. Сам тоже, наверно, не девственник

не могу лгать,но и правда совсем уж не к месту...дело не в девственности, а в том что соберемся мы на ужин все вместе и тут такое обстоятельство...

#13
Гость

По тексту вам 25 не дашь.

по тексту 15 с комплексом королевы?!:)

Гость
#14

Поговорите сначала с другом когда тот приедет и все поймете, другу самому не выгодно о вас рассказывать у него же девушка, если что припугните что ей все расскажете, главное, если ваш парень об этом узнает, говорите, что вы были одна , было оч одиноко, хотелось тепла любви, поэтому и спали с его другом, но секс был просто ужасный))))))

#15
Гость

Поговорите сначала с другом когда тот приедет и все поймете, другу самому не выгодно о вас рассказывать у него же девушка, если что припугните что ей все расскажете, главное, если ваш парень об этом узнает, говорите, что вы были одна , было оч одиноко, хотелось тепла любви, поэтому и спали с его другом, но секс был просто ужасный))))))

))))))

Гость
#16

C парнем ничего не получится серьезного. Представьте его друг будет подкалывать: "Я ахал твою жену"(в будущем), "Твоя жена классно сосала мне" "Твоя жена классная в постели, проверено". И не надо говорить про прошлые отношения. Вот он ахарь постоянно рядом, он же друг.

#17
Гость

C парнем ничего не получится серьезного. Представьте его друг будет подкалывать: "Я ахал твою жену"(в будущем), "Твоя жена классно сосала мне" "Твоя жена классная в постели, проверено". И не надо говорить про прошлые отношения. Вот он ахарь постоянно рядом, он же друг.

Уважающий себя и своего друга человек и при этом уважающий даму с которой были отношения в кавычках так ни когда говорить не будет! Я не дама с дороги и он не полный *****! Но в том что правду я решила что скажу, а дальше будет что будет!!!

Гость
#18
Безалаберная

Уважающий себя и своего друга человек и при этом уважающий даму с которой были отношения в кавычках так ни когда говорить не будет! Я не дама с дороги и он не полный *****! Но в том что правду я решила что скажу, а дальше будет что будет!!!

Сказать правду - лучший выбор. Может вам повезет и ваш МЧ будет широких взглядов и сможет принять эту ситуацию. И уточняющий вопрос - отношениями вы называете то, что вас тот парень просто ахал без всяких обязательств и планов на будущее? И да, к к женщинам с которыми только секс обычно проникаешься глубочайшим уважением и о друге, который планирует связать с такой продвинутой дамой жизнь, очень улучшается мнение и страшно радуешься за него.
Не воспринимайте это как негативную оценку вас. Накатившаяся страсть иногда может иметь разрушительные последствия, к сожалению.

Гость
#19

Девушки, и вы хотите чтобы парень видел в вас личность?
Какая личность может быть у той, которая порется ради интереса, для "здоровья", живет эмоциями всю жизнь и без подобных ситуаций ей скучно? Или той, которая зациклена на деньгах? Естественно не своих.
А потом плач и стенания. Принца нет.
Или подобное. Не красит девушку подобная ситуация впринципе.

#20
Гость

Девушки, и вы хотите чтобы парень видел в вас личность?
Какая личность может быть у той, которая порется ради интереса, для "здоровья", живет эмоциями всю жизнь и без подобных ситуаций ей скучно? Или той, которая зациклена на деньгах? Естественно не своих.
А потом плач и стенания. Принца нет.
Или подобное. Не красит девушку подобная ситуация впринципе.

взрослая и самодостаточная поэтому и парюсь с кем хочу и когда хочу! Были долгие отношения-растались! Не чего серьезного не хотела,вот и появился тот с кем меня все устраивало! И что теперь все приехали?! Да вообщем бред полный!

Гость
#21
Безалаберная

взрослая и самодостаточная поэтому и парюсь с кем хочу и когда хочу! Были долгие отношения-растались! Не чего серьезного не хотела,вот и появился тот с кем меня все устраивало! И что теперь все приехали?! Да вообщем бред полный!

Да, приехали.
Будете всю жизнь сидеть на пороховой бочке. А вдруг муж узнает.
Рвите с ним отношения. Не портите ему и себе жизнь.
Все равно узнает. И если он вас любит, то пропадет к вам всякое доверие и уважение.

#22
Гость

Да, приехали.
Будете всю жизнь сидеть на пороховой бочке. А вдруг муж узнает.
Рвите с ним отношения. Не портите ему и себе жизнь.
Все равно узнает. И если он вас любит, то пропадет к вам всякое доверие и уважение.

я и не собиралась скрывать и уже тут написала что расскажу, глать,врать,скрывать не в моих принципах,а дальше будет что будет! Я ко всему готова!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема