Гость
Статьи
Вирт и реал

Вирт и реал

Девочки,у меня такая ситуация получилась..общались мы в соц сетях со знакомым с самого детства.Он сейчас в другом городе и мы оба свободны.Ну вообщем переобщались блин,флирт,страсть,обмен интимными фотками(на меня это вообще не похоже).Хотим друг друга,прям животная страсть!Он должен приехать через неделю домой,но я нервничаю теперь по поводу того как все это будет выглядит...одно дело когда спонтанный секс,внеплановый так сказать,а тут уже оба знаем на что идём как то не то уже...как было у вас в такой ситуации?может как то можно все таки придумать,что бы получилось не напряжно,а спонтанно?в голову уже ничего не лезет нормального.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поможет 100 грамм.

Гость
#2

У меня есть такой опыт. Тоже так оющалась, а потом встретились, сидели, болтали, очень смущались оба, хотя что только не говорили по телефону. А потом как то оказались рядом , я повернулась и к нему , вижу он готов ну и начали целоваться и так разгорелись что прям на полу все и случилось. Но к сожалению на словах он был лучше чем в деле))))

Автор
#3
Гость

У меня есть такой опыт. Тоже так оющалась, а потом встретились, сидели, болтали, очень смущались оба, хотя что только не говорили по телефону. А потом как то оказались рядом , я повернулась и к нему , вижу он готов ну и начали целоваться и так разгорелись что прям на полу все и случилось. Но к сожалению на словах он был лучше чем в деле))))

))))блин))я тоже об этом думала)))может он просто перенервничал?)

Автор
#4
Гость

Поможет 100 грамм.

да вот наворотили дедов,придётся заливать))))))

Гость
#6

Автор, Вы замужем?

Автор
#7
Гость

Автор, Вы замужем?

нет)свободна)он тоже)

Автор
#8
Olovo

А вообще где встретиться планируете?

я расчитываю на него..думаю что мужчина должен позаботиться об этом)

младший лейтенант
#9
Автор

Olovo
А вообще где встретиться планируете? я расчитываю на него..думаю что мужчина должен позаботиться об этом)

презики не забудь сама купить и взять))))

Гость
#10
Автор

))))блин))я тоже об этом думала)))может он просто перенервничал?)

Первый раз я тоже подумала что нервничает, но второй и третий раз были не лучше (((

#11
Гость

Поможет 100 грамм.

как не странно присоединюсь, встретиться не на квартире, а в нейтральном месте, пабе, пообщаться, вспомнить друг друга ))), накатить чутка и потом поехать на пое///бушки

Гость
#12
Автор

Девочки,у меня такая ситуация получилась..общались мы в соц сетях со знакомым с самого детства.Он сейчас в другом городе и мы оба свободны.Ну вообщем переобщались блин,флирт,страсть,обмен интимными фотками(на меня это вообще не похоже).Хотим друг друга,прям животная страсть!Он должен приехать через неделю домой,но я нервничаю теперь по поводу того как все это будет выглядит...одно дело когда спонтанный секс,внеплановый так сказать,а тут уже оба знаем на что идём как то не то уже...как было у вас в такой ситуации?может как то можно все таки придумать,что бы получилось не напряжно,а спонтанно?в голову уже ничего не лезет нормального.

всё у вас будет хорошо...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема