Гость
Статьи
беременность при ППА

беременность при ППА

Знаю, глупо, но все же, есть женщины, кто беременел при ППА?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждая пятая точно

Гость
#2

это точно легко

Эллис
#3

Это вообще не способ предохранения. И забеременеть можно на ура.

Гость
#4

Есть. Дважды.

Гость
#5

Знаю, глупо, но все же, есть женщины, кто беременел при ППА?

каждая вторая, ппа не метод контрацепции

Гость
#6

моя подруга так три раза от своего беременела,а все он не верил что так можно... обвинял ее что значит еще кто-то есть

Нурбану
#7

Это возможно.

Нурбану
#8
Гость

моя подруга так три раза от своего беременела,а все он не верил что так можно... обвинял ее что значит еще кто-то есть

Ужас какой идддиот. Бесят такие безграмотные мужики. Ничего не знают, зато как обвинять так первые.

Гость
#9

Либо вы суперплодовиты,либо ваш мужчина не умеет предохраняться ппа,а вы не в курсе.

Гость
#10

За 6 лет не забеременела,но понимаю что такое может быть;)

Гость
#11

1 раз за 5 лет. Родила и счастлива - сама бы не решилась))) в общем, ппа это только с мужем хорошим, иначе не рискуйте.

Гость
#12

Забеременеть можно только при неграмотном ППА.

Гость
#13

4 года ппа, два партнёра было. Беременностей нет. Стала волноваться все ли хорошо у меня со здоровьем

Гость
#14
Гость

Знаю, глупо, но все же, есть женщины, кто беременел при ППА?

С ппа потом ни есть ни спать не будешь, так что мы тоолько с мужем презервативами предохраняемся и никакими ппа не рискуем и не экспериментируем)

Гость
#15
Гость

Знаю, глупо, но все же, есть женщины, кто беременел при ППА?

У меня бывшая одноклассница все на ппа уповала и уже в свои 19 лет двоих спиногрызов на ппа выкакала, а потом удивлялась: ну как же оно так что на тесте были две полоски то...)))

Гость
#16

Практиковала до брака порядка года ППА, после замужества тем более не парилась о предохранении. Через полтора года не знаю каким чудом забеременела. Что изменилось не знаю, но ребенок бегает во всю.

Гость
#17

8 лет с мужем предохраняемся только ппа и беременностей не было как захотели малыша так сразу получилось

Гость
#18

Не беременела при ППА еще, хотя, бывало, что мужчина не спешил. Но думаю, что возможно, если ваш мужчина замешкается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема