Гость
Статьи
Заставляет делать …

Заставляет делать неприемлемое

А я не хочу, мне глубоко противны такие ласки. Хочу уйти, но некуда. Приходится глушить тоску алкоголем, но и это не выход. Как выжить в этом аду?

Сибилла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что конкретно?

Гость
#3

От алкоты рожа пухнет. Не бойтесь.Скоро он вас сам бросит.

Гость
#5

Зачем бухать то? Он что, последний член на планете?

гость
#6
Сибилла

Извиняюсь, справлять на него нужду, выступать в качестве актива (страпонить)

а лучше, если бы было наоборот?

Гость
#7

Ну и справляй нужду, вот проблема. Какая разница? В унитаз иль на мужика.
Так же и страпон - вгоняй/вытаскивай. Бухать ещё из-за этого, гибнуть.

Гость
#8

Вы не работаете?Зависите от него чем?Много детей?Себя прокормить не сможете если уйдете?Скорее всего придется перебраться в другой город.Нужно просто решиться и получится. Но если вы привыкли к материальным ништякам с его стороны,то терпите.Ведь за все нужно платить.Выбирайте,что для вас важнее

Теннис
#9

Что-то непонятно, он вас держит взаперти? У вас нет контакта с миром, друзьями?
Или, может быть, вы привязаны к батареи?
В чём дело, Автор?

Гормон роста
#10

он мазохист?

Гость
#11
Гость

Зачем бухать то? Он что, последний член на планете?

Автору уйти некуда, читать внимательнее надо.

Теннис
#12

А работать и снимать кв-ру слабо? Тем более без ребенка.

Гость
#13
Сибилла

Не пухнет, я не ем ничего в надежде на гибель(

охникуя вы, а сколько платит ?
не верю что свободного человека с нормальной высокой нравственностью можно заставить. всё только добровольно) значит не бесплатно,если даже сдохнуть охота.

Гость
#14
Сибилла

А я не хочу, мне глубоко противны такие ласки. Хочу уйти, но некуда. Приходится глушить тоску алкоголем, но и это не выход. Как выжить в этом аду?

отдай его мне и не мучай себя. Где вы их таких находите? каждый второй сейчас дико принципиален и боится выглядеть не мужественно,когда предлагаешь такое.

Гость
#16

Не нравится, уходите. Чего страдать-то? Оставьте вашего мужчину незашоренным девушкам, они оценят, 100%.
Я лично вообще вот этого не понимаю - как не давать любимому то, чего он просит. Но все люди разные...

Гость
#16

Ну справлять нужду я бы не стала))) А вот отжарить ))) делала и не,раз))) прикольно отжарить любимого мужчину.

Гость
#18

Да пaccы ты на него уже!!!

мари
#19

когда вы сопьётесь, вам будет всё равно. Вот и решение проблемы!

Гость
#20

вот тоже думаю, а в чем проблема то? это же садизм и не издевательства. Нравится иногда поиграться в перемену ролей, без грязи, в дополнение к классике, но уговорить женщину 7 потов сойдет, коробит ее видите ли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема