Гость
Статьи
Разные темпераменты

Разные темпераменты

Мы с парнем пол года вместе, три месяца назад я переехала к нему. Пока встречались секс был изумительным, но в основном по его инициативе. У нас очень разные иемпераменты, мне секс нужен гораздо больше чем ему, он спокойный, кравновешенный, очень домашний... я гипераетивная, живая, не могу и дня прожить не чувствуя жизни вокруг себя... Секса хочу постоянно, он же нет. На данный момент у нас за поечами пять или шесть неудачных половых актов, тоесть эреция в начале есть, а посреди акта все обмякает. Последний же раз вообще не возбудился... Обьяснения с его стороны такие, что я давлю на него, он видит с каким раздраженным видом я ложусь спать каждый вечер... На мои просьбы посетить сексопатолога хмыкает и говорит что не верит во все эти беседы, и что просто рассмееться ему в лицо... По своей натуре очень сдержанный, вообще не любитель откровенных разговоров по душам, просит меня постоянно не вытягивать из него слова, и упрекает что я продолжаю это делать снова и снова игнорируя его просьбы... А я... я просто с ума схожу и не знаю что делать... мы ведь молодые совсем (31 и 32 года) любим друг друга безумно...

Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может ему помоложе девицу надо

Alex
#2

Предполагаю, что он привык к самомассажу, и встретив Вас , не бросил его.

Гость
#3

Автор, до того, как стали жить вместе, секс как часто был? Чаще, чем сейчас или так же?
Если так же, то вспоминайте, как справлялись раньше...
А сейчас реально мужик как обязан, вы давите все время, что уже и не хочет... Поберегите парня)

Гость
#4

Есть лекарства успокаивающие, попейте, и поменьше пряного, острого, шоколада и тд.

Гость
#5

Автор, это жизнь, это только в кино у актеров стоит всегда и могут они по восемь раз.
И таки да, Вы на него давите, и таки да, Вы ему не подходите по темпераменту. Идите ищите того, кто подойдёт. Не портите парню жизнь.
Но, судя по всему, до 30-ка дожили и никого не нашли?

Гость
#6
Дарья

На мои просьбы посетить сексопатолога хмыкает и говорит что не верит во все эти беседы, и что просто рассмееться ему в лицо...

Вы, автор, сама к сексопатологу сходите, потому что проблемы не у мужа, а у Вас. Вы хотите того, чего не бывает, это во-первых. А во-вторых, слишком наглая и навязчивая, Если бы кто-то пытался меня заставить разговаривать, когда хочется помолчать, танцевать, когда хочется полежать, и ещё обижался, требовал объяснений и посылал к психиатру, этот человек был бы немедленно удалён из моей жизни. Вы, автор, ужасная вампирша.

полцарства за коня
#7

Автор половая гигантша))

Даша
#8

Нужно его приучать, соблазняйте его раз в два-три дня, как наладится, то и на через день перейдёте.

Гость
#9
Гость

Есть лекарства успокаивающие, попейте, и поменьше пряного, острого, шоколада и тд.

Alex

Предполагаю, что он привык к самомассажу, и встретив Вас , не бросил его.

Гость

может ему помоложе девицу надо

Вы что то попутали, несостоятельность в сексе у парня, а не автора.
Как раз автору нужен помоложе, у них всегда стоит и по 3 -4 раза подряд

Дарья
#10
Alex

Предполагаю, что он привык к самомассажу, и встретив Вас , не бросил его.

Дарья
#11

Я в Дании живу, и поверте тут 31 год возраст когда люди только обзаводяться семьями... это у нас в стране я уже дама не первой свежести...

Гость
#12

Займитесь активно спортом

Дарья
#13

В том то и дело, что раньше.был чаще, сейчас он боиться даже прикасаться ко мне, потому что думает что опять не выйдет а я же как струна натянута... и самое интересное что тогда я и была более застенчива, тиха... такую он меня хотел...

Дарья
#14

Спорта мне хватает каждый день... работаю на свиноферме, и поверте 7 часов фитнеса каждый день еще и на выходных иногда...

Дарья
#15

Знаете а Вы правы, на счет того что навязчива согласна это мой порок, но в двнном случае я его очень люблю, он меня сильно заводит, бывает такое... может быть просто Вы поспокойнее темпераментом и Вам никогда не приходилось ощутить как это, когда прям аж трусит когда человек к Вам прикасаеться...

Дарья
#16

100% нет, он у меня человнк сторой закалки, очень воспитан...

Даша
#17
Дарья

В том то и дело, что раньше.был чаще, сейчас он боиться даже прикасаться ко мне, потому что думает что опять не выйдет а я же как струна натянута... и самое интересное что тогда я и была более застенчива, тиха... такую он меня хотел...

Нужно сделать перерыв в несколько дней, а то и неделю, чтоб у него накопилось, тогда он точно кончит и будет уверен в себе.

Дарья
#18
Даша

Нужно сделать перерыв в несколько дней, а то и неделю, чтоб у него накопилось, тогда он точно кончит и будет уверен в себе.

за последние три месяца пытылись всего 2 раза...

Даша
#19
Дарья

Даша
Нужно сделать перерыв в несколько дней, а то и неделю, чтоб у него накопилось, тогда он точно кончит и будет уверен в себе. за последние три месяца пытылись всего 2 раза...

И ни разу не кончил?

Дарья
#20
Даша

И ни разу не кончил?

Нет... думаю изначально он себя програмирует что ничего не выйдет... Говорит что я слишком шумная и очень "дикая" для него

Лиза
#21
Гость

Автор, это жизнь, это только в кино у актеров стоит всегда и могут они по восемь раз.
И таки да, Вы на него давите, и таки да, Вы ему не подходите по темпераменту. Идите ищите того, кто подойдёт. Не портите парню жизнь.
Но, судя по всему, до 30-ка дожили и никого не нашли?

Я в Дании живу, и поверте тут 31 год возраст когда люди только обзаводяться семьями... это у нас в стране я уже дама не первой свежести...

Лиза
#22
Гость

Автор, до того, как стали жить вместе, секс как часто был? Чаще, чем сейчас или так же?
Если так же, то вспоминайте, как справлялись раньше...
А сейчас реально мужик как обязан, вы давите все время, что уже и не хочет... Поберегите парня)

В том то и дело, что раньше.был чаще, сейчас он боиться даже прикасаться ко мне, потому что думает что опять не выйдет а я же как струна натянута... и самое интересное что тогда я и была более застенчива, тиха... такую он меня хотел...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема