Гость
Статьи
Боюсь показать мч …

Боюсь показать мч интимную зону...

У меня такая проблема...Вообщем это мой первый мч и секс у меня с ним был не один раз,го дело в том что я боюсь показать ему свою интимную нижнюю зону как ещё деликатно выразиться..просто стесняюсь ,ч даже сам вставляю его член...как перебороть себя ?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Сам вставляю???Ты ***?

Rrow
#2

))) смешно, что там стесняться? у вас было пуританское воспитание? почему стесняетесь? а в баню или бассейн ходили когда-нибудь, там не стесняетесь? а перед гинекологом как? я вот наоборот в общественных местах и перед врачами стесняюсь, а наедине с кем-то в интимной обстановке нет стеснения..

Гость
#3

Фу пи.до.ры

Зинаида
#4

У тебя анал что ли волосатый??Это пост ***,он написал что вставляеТ член

Гость
#5

если не Брухля,то чего печалиться?))
хотя и на Брухлю вкус найдётся.
объяснять не буду-Что Это, гугл в помощь.

Гость
#6

Скорее всего букву "а" пропустила. Сама

Гость
#7

Ааааа!!!... Пидapaзы на Вумане!!! Убегайте все!!!

Марина
#8
Гость

Ааааа!!!... Пидapaзы на Вумане!!! Убегайте все!!!

😂😂😂😂😂😂

гость
#9
Гость

...свою интимную нижнюю зону как ещё деликатно выразиться...

Жoпy, что ли?

Крошка Ру
#10

Так, я не поняла. Вы во время секса ладошкой что ли прикрываетесь или как?

Лада
#11

Очень скоро кончатся ваши отношения. Любые стеснения и комплексы в сексе уже признак недоверия. А это - пустая тата времени. Увы!

Гость
#12

Ха ха - педики...тра/хаются сам направляю член ...да ещё на женский сайт лезут.

Ве
#13

Жесть какая. Это значит автор ещё не замужем, тра_хается до свадьбы непонятно с кем. Но при этом стесняется.)))
Не того стесняться надо, милая.))) А того что твой тра_халь жениться на тебе не собирается.

Ве
#14
Крошка Ру

Так, я не поняла. Вы во время секса ладошкой что ли прикрываетесь или как?

Она ему пакет на голову одевает. Ох, кажется меня стошнит сейчас. Мне надо выйти, извините.(((((

Гость
#15

даешь яой!╰(▔∀▔)╯

адамово яблоко
#16

так ччего он и ***** ваш ни разу не видел?...а попец?вы представляете что у него в голове?он вообще незнает что думать!!!вдруг у вас там что то страшное или бородавки или пдыщи ну или вообще второй ***** не женский...нуу это смотря какое у него воображение..можно такое со страху накрутить что однажды просто не вернется домой...

Гость
#17

Короче у меня тоже такое было, мы были первыми друг у друга. Я ещё кофту даже никогда не снимала, мч как то не проявлял активность, я не настаивала, стеснялись) я его член в глаза не видела, и руками не трогала, он тоже меня там не трогал руками. Короче мы быстро расстались, как вы поняли) нашла более наглого и опытного и он показал что к чему, перестала стесняться себя и мужчины вообще, все естественно, ничего нового)

#18
Гость

даешь яой!╰(▔∀▔)╯

Это в хентае яой. А тут, как в анекдоте - обыкновенные пиддоры XDDD

Гость
#20
Мадам Хреногубка

даешь яой!╰(▔∀▔)╯

Это в хентае яой. А тут, как в анекдоте - обыкновенные пиддоры XDDD может автор и его парень симпатичные 🤗

Гость
#21

http://static1.keep4u.ru/2017/04/25/1fc6545f12d598b.jpg
Главное. что бы не такая. жуть!

Светлана
#22

Ой не могу, пока всё прочитала, уржалась до слёз. Анекдотов не надо))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема