Гость
Статьи
Противен секс с мужем. …

Противен секс с мужем. стоит ли терпеть?

Очень печальная ситуация. Я 5 лет в браке. Вышла не по любви а по расчёту. Вначале секс был нормальным. Как человек приятен, красив, умён. Даёт хорошие советы по работе. Но в постеле думает только о себе. Никогда не прислушивается к тому, что я хочу в сексе. Говорю- хочу в одной позе, а он специально начинает в другой. Всегда заходит "на сухую", даже не целует перед этим. Я ему говорила, что надо целовать, ласкать иначе там сухо. И соответственно больно. Он обижался и вообще просил делать только минет. Без секса. Бывают такие периоды, когда у него много работы, что секс раз в месяц. По одной минуте! Плюс ко всему он тиран, пару раз, хоть и не до синяков поднимал на меня руку. Обзывал ужасными словами. Это копилось и переросло в ужасную нетерпимость. Мне просто противно заниматься с ним сексом. Иногда отказываю, но в таком случае он обижается и начинает скандалить. Типа я жена и должна отдавать супружеский долг. Типа он нас обеспечивает и в этом его супружеский долг считается выполнен. У нас нет душевного контакта. Детей нет. Думаю о разводе. Сейчас активно обучаюсь и делаю успехи по работе. Готовлюсь к самостоятельной жизни. Но очень жалко бросать беззаботную и сытую жизнь. А мне 26 лет. Мне хочется любви, ласки. Общения глаза в глаза... А тут такой секс, что я просто пока мы занимаемся сексом, думаю о том как мне противно и жду пока закончится. Мне начинает казаться, что это вредно для моего здоровья и душевного состояния.

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо ищите другого кандидата в мужья, либо любовника, который и даст вам эту самую любовь и ласку...

Гость
#2

Они все такие. Этот хотя бы обеспечивает. А другой скажет что должна просто так "супружеский долг".

#3

Автор, уходите-ка от мужа. Лучше не станет.

Гость
#4

Развелась тк разлюбила мужа, были похожие моменты + никакого внимания, цветов и тд. Он не хотел, пытался удержать, но я думала сейчас окунусь в мир мужчин, любви и страсти, ага, окунулась в реальную жизнь. Все классные мужики в 26 заняты и мы имеем в сухом остатке - женатики *****, жлобы, алиментщики, мамкины сыночки, алко и нарко зависимые, психически закрученные и тд *****..... А это ещё дело секса не касалось))) Вернулась к бывшему нынешнему и счастлива) подумай 10 раз прежде чем уйти.

Гость
#6
Гость

Развелась тк разлюбила мужа, были похожие моменты + никакого внимания, цветов и тд. Он не хотел, пытался удержать, но я думала сейчас окунусь в мир мужчин, любви и страсти, ага, окунулась в реальную жизнь. Все классные мужики в 26 заняты и мы имеем в сухом остатке - женатики *****, жлобы, алиментщики, мамкины сыночки, алко и нарко зависимые, психически закрученные и тд *****..... А это ещё дело секса не касалось))) Вернулась к бывшему нынешнему и счастлива) подумай 10 раз прежде чем уйти.

Так надо было сначала нового найти, построить отношения, стать невестой, а потом уже бросать старого. Ну как мужчины делают то есть.

Гость
#7

Я терплю.
В браке 16 лет. От меня еще и старше на 21 год.
Это не секс, а вялый спермослив. Оргазма не было уже лет 10.

Гость
#8

раз в месяц и минута 😐это п..з...ц. найди себе любовника

Кари
#9

Уходите от него, лучше не станет, а обманывать с любовником - тоже не есть хорошо. У меня был похожий опыт - только *****, а если секс, то только ему чтобы было хорошо. Даже за руку меня не брал, не обнимал, грудь не трогал, не ласкал. Души и ласки в этом не было.

Гость
#10

то что руки распускает, оказывается не проблема. Проблема, что не ласкает. Капец. Нельзя любить деньги больше чем себя.

strana92@mail.ru
#11
Гость

Это не секс, а вялый спермослив. Оргазма не было уже лет 10.

Вот именно

Кари
#13
Гость

Это не секс, а вялый спермослив. Оргазма не было уже лет 10.

Вот именно

Елена
#15

Ну ты же вышла замуж по расчету.Вот и получай.Сейчас что любви захотелось.

Почтовая марка
#16

Вы его не любите (пользуетесь его деньгами, значит за человека его не считаете), а почему он должен думать о вас.

Гость
#18

Похоже не все так просто рассчитать в браке по расчету)))

Гость
#19

А потому что нужно было выбирать не по расчету, а пойти зарабатывать, и найти себе на эти деньги замечательного мужчину.

Гость
#20

какая-нибудь заурядная женщина коих у нас в избытке, просто не заслужила и не наработала такого как я. Не оторвала свой ленивый зад от дивана чтобы заработать миллионы и стать личностью. Стать женщиной, который отвечает за свои поступки и способна нести ответственность. Таким достанутся такие же убогие и косячные вторые половинки, как и они сами, чудес не бывает. Ко мне судьба подпускает только настоящих женщин.
И, к счастью, мне не было нужды подбирать непотребных наших женщин, я им всем давал отворот-поворот, а выбираю сам лучших из лучших. Мне кажется, совсем надо быть на голову отбитым, чтобы сознательно имея альтернативу выбирать какое-нибудь убожество и мучиться потом с ним. Это узость мышления

А вот вы женщина явно непроверенная. Раз работающих мужиков из удобства выбираете, фиг вы выйдете замуж за любимого. Обязательно чтобы мужик был работающий, с недвижимостью, чтоб дерзал и стремился к новым заработкам. И кто бы вы думали такие женщины сами по себе? В лучшем случае середнячки и офисные служащие. Но чаще всего просо убогие и невостребованные в социуме бабенки низкого пошиба. И вот для таких мужские доходы важны. Ну не будет состоятельная женщина интересоваться мужским соц и фин положением, это просто смешно.

Лаура
#21

А вы чём власть этого человека над вами? Он знает эту власть и делает, что хочет. Проблема же не первого года. Столько лет были жертвой, скорее всего будет пытаться вернуть свои позиции силой.
Вам тоже ничего не делать нельзя. Вы себя губите тем, что вы уже натворили в своей жизни, не дав себе радости вступить во взаимные отношения и позволяя быть такому неблагодарному сексу между вами. Это не любовь к вам, это что-то иное. Вначале будьте готовы потерять достаток, который вам даёт муж. А потом... когда он поймёт, что вас нечем больше цеплять, возможно, и будет что-то менять в себе. А так... - вы всю жизнь в нём поощряли садиста своим поведением, задатки чего у него уже были до вашей встречи.

Лаура
#22
Гость

...Ну не будет состоятельная женщина интересоваться мужским соц и фин положением, это просто смешно.

Пока вы это не сказали, можно было ещё думать, что вы реально чего-то там достигший в финансовом плане человек. Но... состоятельная женщина, в первую очередь, отсечёт всех ненужных ей мужчин по доходу. Остальные для неё - мальчики на побегушках, альфонсы! =)) Да, у этих она доход не смотрит - ибо знает их место в своей системе ценностей.

Dimanche
#23

Девушка, не в сексе у вас прежде всего проблема. Это если банальная несовместимость в темпераментах, а остальное все устраивает, то можно терпеть хоть всю жизнь. Но вы же говорите, что он вам противен, орет на вас, оскорбляет, поднимает руку, за человека не считает - и вы еще с ним? Работайте, копите деньги, чтобы было хотя бы первое время где и на что жить, и уходите. Неужели вам нравится быть содержанкой, которой "хочу- дам денег, хочу- дам в морду"? Ох не в отсутствии ласок и неподходящих позах у вас проблема, а в отношениях зависимости. Просто хреновый секс терпеть можно. А неуважение к себе - нет.

Гость
#24

У меня такая же ситуация с мужем. Согласна с предыдущим постом- плохой секс можно терпеть, а вот неуважение к себе и холодность - нет.

Гость
#25
Гость

У меня такая же ситуация с мужем. Согласна с предыдущим постом- плохой секс можно терпеть, а вот неуважение к себе и холодность - нет.

А ещё, когда тебя насилуют в браке.

Гость
#26

Девушка выучивайтсь и сваливайте - лучше не станет, а если появится ребенок будет в тысячу раз хуже, новые проблемы, обязанности и работать не сможете чтоб себя прокормить, будите уставать, а этот козлина так же к себе "внимания" начнет требовать

Автор этого поста
#27

Только сейчас прочитала отзывы и советы. Спасибо большое. Понимаю, что лучше не станет. Вроде с одной стороны все хорошо. И денег даст, и с работы встретит. Но когда речь заходит о сексе, просто блевать тянет. Сейчас все делаю что бы вырасти в финансовом плане и уйти. Да и мужик он хороший, просто очень доминантный. Хочет, что б женщина была именно женщиной - готовила, убирала, сосала по первому требованию. А меня его стереотипы раздражают. Хочу что б любовь была, что б были на равных в семье. Правда мне 26 лет уже. Очень боюсь не встретить такого человека. Родители мне не смогут помочь. Боюсь в итоге остаться одна в огромном мире и ни с чем. Я очень ранимая, меня легко обидеть и подавить на работе. Переживаю, мало ли с работы уволят и нечем будет за квартиру заплатить...

Гость
#28

Ну чисто из за секса я бы не стала лишать себя сытой жизни... Но просто я сама совсем секс не люблю и никогда никого не хотела, терпеть не могу когда меня ласкают, хватают за всякие места...Мужу конечно секс нужен, но самый лучший вариант для меня когда он делает свое дело по быстрому, без этих тягомотных прелюдий и не пытается доводить меня типа до оргазма... А если поднимает руку - это уже конено совсем никак, такого бы я не терпела.... Но если вопрос стоял только в сексе - то не ушла бы, деньги и обеспеченная жизнь гораздо важнее какого - то секса...1!!!

Гость
#29
Гость

Ну чисто из за секса я бы не стала лишать себя сытой жизни... Но просто я сама совсем секс не люблю и никогда никого не хотела, терпеть не могу когда меня ласкают, хватают за всякие места...Мужу конечно секс нужен, но самый лучший вариант для меня когда он делает свое дело по быстрому, без этих тягомотных прелюдий и не пытается доводить меня типа до оргазма... А если поднимает руку - это уже конено совсем никак, такого бы я не терпела.... Но если вопрос стоял только в сексе - то не ушла бы, деньги и обеспеченная жизнь гораздо важнее какого - то секса...1!!!

У меня тоже самое! Не хочу, чтобы меня трогали и пытались ласкать, все равно толку не будет, только продлится этот ужас дольше. А так, сделал побыстрому свое дело, и можно дальше две недели спокойно жить с чувством выполненного долга. А вообще мне даже от одной мысли про секс блевать хочется. Муж как человек, как отец хороший. Руки не из ***, зарабатывает как может. Ругаемся конечно, но у всех так бывает. Но вот, как дело доходит до секса, не могу прям, плакать хочется. Думаешь, но что стоит потерпеть 5 минут? Они как назло длятся вечность. Такое чувство, что тебя добровольно насилуют. Это ужасно!

Гость
#29
Гость

какая-нибудь заурядная женщина коих у нас в избытке, просто не заслужила и не наработала такого как я. Не оторвала свой ленивый зад от дивана чтобы заработать миллионы и стать личностью. Стать женщиной, который отвечает за свои поступки и способна нести ответственность. Таким достанутся такие же убогие и косячные вторые половинки, как и они сами, чудес не бывает. Ко мне судьба подпускает только настоящих женщин.
И, к счастью, мне не было нужды подбирать непотребных наших женщин, я им всем давал отворот-поворот, а выбираю сам лучших из лучших. Мне кажется, совсем надо быть на голову отбитым, чтобы сознательно имея альтернативу выбирать какое-нибудь убожество и мучиться потом с ним. Это узость мышления

А вот вы женщина явно непроверенная. Раз работающих мужиков из удобства выбираете, фиг вы выйдете замуж за любимого. Обязательно чтобы мужик был работающий, с недвижимостью, чтоб дерзал и стремился к новым заработкам. И кто бы вы думали такие женщины сами по себе? В лучшем случае середнячки и офисные служащие. Но чаще всего просо убогие и невостребованные в социуме бабенки низкого пошиба. И вот для таких мужские доходы важны. Ну не будет состоятельная женщина интересоваться мужским соц и фин положением, это просто смешно.

А вы уверены, что удовлетворяете ЭТИХ женщин. Как я поняла Вы до сих пор не женаты. А что ТАКОГО МУЖЧИНУ никто из НАСТОЯЩИХ удержать не может тогда? Или дело все-таки в Вас? :-)

Stella J Fox
#29

В жизни всякое бывает. Главное, нужно быть личностью с большой буквы, демонстрировать это и ничего не бояться. Это всё из серии что за все надо платить... и за свои ошибки тоже. Не сейчас, так позже, вы все равно расстанетесь. Только потому что у вас уже отторжение к нему.
Не нужно бояться быть самостоятельной. Будьте свободной, самодостаточной и не ведитесь на «дешевку». И очень скоро вы найдёте мужчину, настоящую любовь.

Гость
#29

Брак по расчёту.... Расчет при этом всегда у обоих - у Вас был на его деньги, у него на Ваше тело, на секс... Поэтому Вы теперь пользуетесь его деньгами, он - Вашим телом. Слово брак запутывает ситуацию, обычно брак это по любви. Тут это скорее сделка. Вас не устраивает обмен бесчуственного секса на сытную жизнь - ищите того с кем у Вас будет любовь, секс по любви, ласки и всё сопутствующее.

Гость
#33
Гость

какая-нибудь заурядная женщина коих у нас в избытке, просто не заслужила и не наработала такого как я. Не оторвала свой ленивый зад от дивана чтобы заработать миллионы и стать личностью. Стать женщиной, который отвечает за свои поступки и способна нести ответственность. Таким достанутся такие же убогие и косячные вторые половинки, как и они сами, чудес не бывает. Ко мне судьба подпускает только настоящих женщин.
И, к счастью, мне не было нужды подбирать непотребных наших женщин, я им всем давал отворот-поворот, а выбираю сам лучших из лучших. Мне кажется, совсем надо быть на голову отбитым, чтобы сознательно имея альтернативу выбирать какое-нибудь убожество и мучиться потом с ним. Это узость мышления

А вот вы женщина явно непроверенная. Раз работающих мужиков из удобства выбираете, фиг вы выйдете замуж за любимого. Обязательно чтобы мужик был работающий, с недвижимостью, чтоб дерзал и стремился к новым заработкам. И кто бы вы думали такие женщины сами по себе? В лучшем случае середнячки и офисные служащие. Но чаще всего просо убогие и невостребованные в социуме бабенки низкого пошиба. И вот для таких мужские доходы важны. Ну не будет состоятельная женщина интересоваться мужским соц и фин положением, это просто смешно.

не ври, ты обычный неудачник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема