Гость
Статьи
Нет отношений

Нет отношений

Мне почти 20ть,у меня никогда не было отношений с девушками и секса.Все считатают меня странным, и бояться , не хотят со мной общаться , поэтому у меня даже друзей нет.Все мои отношения длились очень не долго, и эти люди уходили с моей жизни. В том числе и девушки, очень обидно что у остальных много секса отношений , у меня ничего из этого нет.
Я теперь даже незнаю кто мне больше нравиться либо девушки либо парни.
Поначалу думал заниматься интимом за деньги с геями , ну я к ним испытываю отврашение...меня привлекают натуралы... ну я не могу понять что хочу отних?Мне очень приятно находиться в мужской компании.
Иногда чувствую себя девушкой, и мне говорят что похож на девушку, принимаю как комплимент.
Я не предпочитаю одиночество , но в основном в нем и нахожусь,4 стены...поэтому я начал бродить по городу и по другим городам, спал на вокзалах ,был раньше наркоманом 4 мес в завязки...но алкашом так и остался но пью иногда.
Даже незнаю судьба или что это?
Пытался пару раз застрелиться, не однократно испытываю призыв к суициду...
Что мне делать?

Димасик
10 ответов
Последний — Перейти
свитер с оленями
#2

поговори с родителями

Гость
#4

не надо стрелятся, даже если и ***

Гость
#6

Очень рассмешило, что тема называется "нет отношений"! Автор, Вы всерьёз считаете, что именно это сейчас Ваша первостепенная проблема? Автор, обратитесь пожалуйста к семье, родственникам или психологу, Вам действительно нужна помощь, не гробьте свою жизнь, ищите выход

Фонтан
#7

Автор, почти 20 - это немного! Все раскрутится, но всему свое время.
Пока что получай нормальную специальность, найди прилично оплачиваемую работу и увидишь, станешь сразу заметен.
Девушки обращают внимание на успешных ребят, так будь им! Это зависит от тебя.

Лаура
#8

В мужском обществе вам комфортно, потому что это общество таких же мужчин, как и вы сам - к ориентации отношения не имеет.
Ваша главная задача сейчас решить вопрос с алкоголем. Займите себя работой или помощью нуждающимся, чтобы сместить мышление в другое русло.
Непонятно, почему вы не в армии в вашем возрасте, если вы не учитесь.
И стоит заработать денег на психолога, который покопается в ваших мозгах и покажет вам, где у вас сбой в понимании окружающего мира и себя.
Если очень трудно, то ищите поддержку в АЛАНОНах и в религии, ходите в Храм, разговаривайте с батюшкой. Я так понимаю, что вы одиноки и ваше близкое окружение не может вам помочь, потому что не может и себе помочь.
Всё это можно изменить и найти путь к себе и своему счастью. Не секс у вас сейчас главное, а найти себя и помочь себе стать таким, что заложено в ваших лучших резервах, то есть найти свой путь - а когда человек идёт по своему пути, всё остальное постепенно появляется в его жизни.

изгой
#9

Парень, если ты из Москвы, то походи по клубам типа ЦС или Пропаганда. Там полно тех, кто пока не определился ;)
Но для начала заканчивай ныть: больше гуляй, ***** в какое-нибудь путешествие, купи велик, в конце концов!
Чтобы полюбили тебя - полюби эту долбаную жизнь!
А убить себя всегда успеешь...

Лаура
#10

Ещё пришла мысль, есть бесплатные горячие линии. Там работают профессионалы. Привлекайте в свою жизнь людей для помощи вам всеми возможными способами. Это нормально. Все мы когда-нибудь кому-нибудь помогаем и также временами нуждаемся в помощи.

Гость
#11

парень, пойди поработай, а
столько дури в голове, бедные твои родители

Гость
#17

Димасик это имя кота что ли? А то прям врёт и не краснеет.

Контра Сити
#18

Всем привет. Парень, который автор, почитай попробуй Тимура Гильманова в ***. Все проблемы, говорит он, ты придумал сам. Порядка не хватает и Стратегия неверная. Книги ещё есть, там написано откуда ветер-то дует в твоих мыслях. Покопайся, поизучай, парень -20 это мало.Спорт, ЗОЖ и Книги Гильманова в помощь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема