Гость
Статьи
Беременна от любовника

Беременна от любовника

Я замужем 6 лет. У меня двое детей. Мужа не переношу,живу лишь ради детей. Много раз пыталась уйти от него,угрожал делал безумные поступки и из за жалости даже больше,а не страха я возвращалась. Он меня любит. А я выходила не по любви,а по глупости лишь бы убежать от боли. Мой любовник был моим первым мужчиной,да и единственным до мужа. Тогда у нас не получилось быть вместе,а щас я замужем,а он не оставляет меня в покое...не могу забыть,не могу оставить не лезть и т.д ну и я слаба перед ним. И всегда была слаба. Я из тех которые хотят не секса,а именно человека. Я хочу лишь его и всегда хотела. Как я пылаю к нему и горю от него... Больше этого не получается испытывать. С мужем это очень редко через слезы и отвращение... К слову мы пару раз виделись с любовником и все по дружески,но последняч встреча...не удержались. И результат я беременна. Ему сказала,что пью таблетки. Я сама ненавидела женщин которые изменяют гуляют... да еще и способны мужу чужого ребенка подсунуть. Пока не окащалась в их шкуре. Отвращение к себе. Что не могу жить бытом и детьми. Что все же ищу женское счастье на стороне. Мужу сказала что беременна. Он орет силой хочет вести на аборт... К слову мне не особо стыдно перед ним. Потому что двоих наших детей поднимаю я сама или родители мои. Он никогда не помогал ни финансово ни физически. Поэтому я если решусь рожать подсуну его ему только в моральном плане. Я на распутии... Хочу оставить его,уже люблю его... но боюсь пойти на аборт под натиском мужа и мамы если она узнает,она итак ненавидит мужа и надеется на наш развод. А тут беременность... Я же не могу сказать почему я так дорожу этим ребенком и хочу его. Да и боюсь любовник узнает и будет претендовать спустя время мало ли. Впрочем я связи с ним оборвала из за этого... Как тяжело девочки. Не осуждайте других. Не спешите в выборе спутника. И предохраняйтесь( чтобы потом не было ситуации,что боитесь не простить себе аборт. А родить не является возможным(((

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я замужем 6 лет. У меня двое детей. Мужа не переношу,живу лишь ради детей. Много раз пыталась уйти от него,угрожал делал безумные поступки и из за жалости даже больше,а не страха я возвращалась. Он меня любит. А я выходила не по любви,а по глупости лишь бы убежать от боли. Мой любовник был моим первым мужчиной,да и единственным до мужа. Тогда у нас не получилось быть вместе,а щас я замужем,а он не оставляет меня в покое...не могу забыть,не могу оставить не лезть и т.д ну и я слаба перед ним. И всегда была слаба. Я из тех которые хотят не секса,а именно человека. Я хочу лишь его и всегда хотела. Как я пылаю к нему и горю от него... Больше этого не получается испытывать. С мужем это очень редко через слезы и отвращение... К слову мы пару раз виделись с любовником и все по дружески,но последняч встреча...не удержались. И результат я беременна. Ему сказала,что пью таблетки. Я сама ненавидела женщин которые изменяют гуляют... да еще и способны мужу чужого ребенка подсунуть. Пока не окащалась в их шкуре. Отвращение к себе. Что не могу жить бытом и детьми. Что все же ищу женское счастье на стороне. Мужу сказала что беременна. Он орет силой хочет вести на аборт... К слову мне не особо стыдно перед ним. Потому что двоих наших детей поднимаю я сама или родители мои. Он никогда не помогал ни финансово ни физически. Поэтому я если решусь рожать подсуну его ему только в моральном плане. Я на распутии... Хочу оставить его,уже люблю его... но боюсь пойти на аборт под натиском мужа и мамы если она узнает,она итак ненавидит мужа и надеется на наш развод. А тут беременность... Я же не могу сказать почему я так дорожу этим ребенком и хочу его. Да и боюсь любовник узнает и будет претендовать спустя время мало ли. Впрочем я связи с ним оборвала из за этого... Как тяжело девочки. Не осуждайте других. Не спешите в выборе спутника. И предохраняйтесь( чтобы потом не было ситуации,что боитесь не простить себе аборт. А родить не является возможным(((

Гость
#2

Зачем от мужа клепала двоих тогда??? Ппа подвел???? Предохраняться тебя не учили??? И зачем вообще выходила за нелюбимого?)) Но главное уливляет тооооо, на хрена ты двоих спиногрызов то тогда от него наклепала??? Аборт делать боялась??? Ну вот мучийся теперь! А абортировала бы плод и с нелюбимым бы не мучилась ради своих засранцев... Лучше аборт чем нежеланный засранец!))

Гость
#3
Автор

Я замужем 6 лет. У меня двое детей. Мужа не переношу,живу лишь ради детей. Много раз пыталась уйти от него,угрожал делал безумные поступки и из за жалости даже больше,а не страха я возвращалась. Он меня любит. А я выходила не по любви,а по глупости лишь бы убежать от боли. Мой любовник был моим первым мужчиной,да и единственным до мужа. Тогда у нас не получилось быть вместе,а щас я замужем,а он не оставляет меня в покое...не могу забыть,не могу оставить не лезть и т.д ну и я слаба перед ним. И всегда была слаба. Я из тех которые хотят не секса,а именно человека. Я хочу лишь его и всегда хотела. Как я пылаю к нему и горю от него... Больше этого не получается испытывать. С мужем это очень редко через слезы и отвращение... К слову мы пару раз виделись с любовником и все по дружески,но последняч встреча...не удержались. И результат я беременна. Ему сказала,что пью таблетки. Я сама ненавидела женщин которые изменяют гуляют... да еще и способны мужу чужого ребенка подсунуть. Пока не окащалась в их шкуре. Отвращение к себе. Что не могу жить бытом и детьми. Что все же ищу жебе аборт. А родить не является возможным(((

Я мужа еще в школьные годы повстречала и мы очень полюбили дру друга, 20 лет уже в законном браке, детей по залету не рожаем, во первых предохраняемся во вторых абортов не боимся) некоторые в 40 лет до детей не созрели, вот мы с ним из таких)

Гость
#4

Муж тряпка. Нормальный бы выгнал за наставление рогов.

Автор
#5

Вы сума сошли моих детей спиногрызами называть? Они желанные дети о которых я не жалею и никому их не вещаю. Я хорошая мать. А муж это приходящее уходящее. Что теперь без детей быть

Гость
#6
Автор

Я замужем 6 лет. У меня двое детей. Мужа не переношу,живу лишь ради детей. Много раз пыталась уйти от него,угрожал делал безумные поступки и из за жалости даже больше,а не страха я возвращалась. Он меня любит. А я выходила не по любви,а по глупости лишь бы убежать от боли. Мой любовник был моим первым мужчиной,да и единственным до мужа. Тогда у нас не получилось быть вместе,а щас я замужем,а он не оставляет меня в покое...не могу забыть,не могу оставить не лезть и т.д ну и я слаба перед ним. И всегда была слаба. Я из тех которые хотят не секса,а именно человека. Я хочу лишь его и всегда хотела. Как я пылаю к нему и горю от него... Больше этого не получается испытывать. С мужем это очень редко через слезы и отвращение... К слову мы пару раз виделись с любовником и все по дружески,но последняч встреча...не удержались. И результат я беременна. Ему сказала,что пью таблетки. Я сама ненавидела женщин которые изменяют гуляют... да еще и способны мужу чужого ребенка подсунуть. Пока не окащалась в их шкуре. Отвращение к себе. Что не могу жить бытом и детьми. Что все же ищу женское счастье на стороне. Мужу сказала что беременна. Он орет силой хочет вести на аборт... К слову мне не особо стыдно перед ним. Потому чм(((

Вот такие сенитментальные дуры как ты, расплываютмя от любви к своим спиногрызам и станрвятся мужененавистницами) ну и рспшками тоже)) спиногрызы твои вырастут и упорхнут от тебя и будешь на старости куковать одна мужененавистница)

Гость
#7

Ну да, не виноватая я, я такая слабая, сдуру замуж вышла за удодa, сдуру двух детей от него родила, сдуру под любовника легла. Вам самой от себя не противно?

Гость
#8

любовник такой весь прекрасный а замуж вас не звал. какая тут любовь, к чему?

Гость
#9
Автор

Вы сума сошли моих детей спиногрызами называть? Они желанные дети о которых я не жалею и никому их не вещаю. Я хорошая мать. А муж это приходящее уходящее. Что теперь без детей быть

У тебя есть любовник соответственно все де ты ищешь любовь и без мужика не можешь) был бы не важен мужчина оюбовника бы не искала ты) а зачем замуж выходила за него??? По залету???)))

Гость
#10

Замуж вышла когда поняла,что сама не могу больше никого полюбить. А тех,кто меня любил многим серце разбила. В этот раз решила выйду раз так любит. И ошиблась...

Гость
#11

дорогая, любовник не будет претендовать, поэтому спокойно делай аборт.

Гость
#12
Автор

Вы сума сошли моих детей спиногрызами называть? Они желанные дети о которых я не жалею и никому их не вещаю. Я хорошая мать. А муж это приходящее уходящее. Что теперь без детей быть

Были бы они у тебя желанные о муже ты бы так не отзывалась) Или ты неликвид котрая залетела от первого попавшегося из за боязни что потом никому не нужна будешь?) Мужчин надо выбирать по своему вкусу а не кто не твоем вкусе-грамотно отшивать!

Гость
#13
Гость

Замуж вышла когда поняла,что сама не могу больше никого полюбить. А тех,кто меня любил многим серце разбила. В этот раз решила выйду раз так любит. И ошиблась...

"больше никого полюбить" значит тебе до мужа сердце разбивали????

Гость
#14
Гость

Замуж вышла когда поняла,что сама не могу больше никого полюбить. А тех,кто меня любил многим серце разбила. В этот раз решила выйду раз так любит. И ошиблась...

Если человек не нравится и не любишь зачем замуж за него идти??? Или тебе хотелось просто не предохраняться(под этим овули часто путают желание иметь спиногрызов)

Автор
#15

Читаю вас и думаю какие все такие женщины у нас озлобленные. Даже отвечать вам нет желания на ваши язвы.

Гость
#16
Автор

Читаю вас и думаю какие все такие женщины у нас озлобленные. Даже отвечать вам нет желания на ваши язвы.

Значит тебя задевает аргументированная правда раз ты сюда озлобленность приплелла) а что надо тебя жалеть? Ну если ты тут не права действительно, что ж теперь жалеть тебя?) Ты сама виновата, так что поделом тебе. Не надо было ради плодячки с нелюбимым связываться... теперь вот мучайся, а ты знаешь что женщина которые счастливы с мужем любовников не находят....)

Гость
#17

Мужу сказать, что беременна от другого, что уходите от него. Если все равно от мужа помощи нет никакой. Раз мама за развод, значит без поддержки не останетесь. Любовнику сказать, что это его ребенок, мое мнение, он должен знать. А дальше просто не спешите, посмотрите как дело пойдет. Если у вас все так плохо в семье, вы ничего не потеряете.

Не Олень
#18
Автор

Вы сума сошли моих детей спиногрызами называть? Они желанные дети о которых я не жалею и никому их не вещаю. Я хорошая мать. А муж это приходящее уходящее. Что теперь без детей быть

Желанных детей рожают от ЖЕЛАННЫХ,ЛЮБИМЫХ мужчин.По теме....скажите мужу что он олень и проблема решится за секунду,он поймёт о чём речь.

Гость
#19
Автор

Читаю вас и думаю какие все такие женщины у нас озлобленные. Даже отвечать вам нет желания на ваши язвы.

Озлобленность с аргументированной правдой не путай только!

Гость
#20
Гость

Мужу сказать, что беременна от другого, что уходите от него. Если все равно от мужа помощи нет никакой. Раз мама за развод, значит без поддержки не останетесь. Любовнику сказать, что это его ребенок, мое мнение, он должен знать. А дальше просто не спешите, посмотрите как дело пойдет. Если у вас все так плохо в семье, вы ничего не потеряете.

Станет еще более озлобленной на мужчин (как собака) и станет третировать своих спиногрызов, находя в них отдушину или что там, затыркает своей овулиной любовью в общем, а вырастут они и упорхнут от нее а она одна останется. Да она и сейчас уже озлобленная на мужчин, это видно когда она пишет что муд приходящий и уходящий, интересно сколько она через себя уже таких "мужей" пропустила?))

Гость
#21
Автор

Вы сума сошли моих детей спиногрызами называть? Они желанные дети о которых я не жалею и никому их не вещаю. Я хорошая мать. А муж это приходящее уходящее. Что теперь без детей быть

Сколько ты через себя уже таких "приходящих и уходящих мужей" пропустила? Целую армию чтоле? Тебе не приходило в голову что муж может быть только ОДИН и самый любимый...как жаль что ты не знаешь что такое любовь

Гость
#22

Делайте, как 17 гость говорит. Это единственный нормальный вариант.
И да, автор, почему-то вас не жалко. Вы похоже на ужасного подлого волка в овечьей шкуре. Вы предательница, каких поискать еще - вы предали мужа, предали детей, а главное - вы предали себя, когда связались с нелюбимым, нарожали от него детей. Подсунуть мужу чужого ребенка - мерзко. Вы никогда не задумывались, что отношение мужа к вам и детям, это лишь отрожение вашего внутреннего состояния?

Гость
#23
Не Олень

Желанных детей рожают от ЖЕЛАННЫХ,ЛЮБИМЫХ мужчин.По теме....скажите мужу что он олень и проблема решится за секунду,он поймёт о чём речь.

А чего не Лось?

Гость
#24
Автор

Я замужем 6 лет. У меня двое детей. Мужа не переношу,живу лишь ради детей. Много раз пыталась уйти от него,угрожал делал безумные поступки и из за жалости даже больше,а не страха я возвращалась. Он меня любит. А я выходила не по любви,а по глупости лишь бы убежать от боли. Мой любовник был моим первым мужчиной,да и единственным до мужа. Тогда у нас не получилось быть вместе,а щас я замужем,а он не оставляет меня в покое...не могу забыть,не могу оставить не лезть и т.д ну и я слаба перед ним. И всегда была слаба. Я из тех которые хотят не секса,а именно человека. Я хочу лишь его и всегда хотела. Как я пылаю к нему и горю от него... Больше этого не получается испытывать. С мужем это очень редко через слезы и отвращение... К слову мы пару раз виделись с любовником и все по дружески,но последняч встреча...не удержались. И результат я беременна. Ему сказала,что пью таблетки. Я сама ненавидела женщин которые изменяют гуляют... да еще и способны мужу чужого ребенка подсунуть. Пока не окащалась в их шкуре. Отвращение к себе. Что не могу жить бытом и детьми. Что все же ищу женское счастье на стороне. Мужу сказала что беременна. Он орет силой хочет вести на аборт... К слову мне не особо стыдно перед ним. Потому что двоих наших детей поднимаю я сама или родители мои. Он спутника. И предохраняйтесь( чтобы потом не было ситуации,что боитесь не простить себе аборт. А родить не является возможным(((

тебе правильнее лучше посоветовать девочкам, чтобы они за нелюбимых мужчин замуж не выходили и не залетели от них ради размножения)

Маринка
#25
Автор

Потому что двоих наших детей поднимаю я сама или родители мои. Он никогда не помогал ни финансово ни физически. Поэтому я если решусь рожать подсуну его ему только в моральном плане.(((

я думаю если мужа спросить, как это он не помогает ни финансово, ни физически, он будет удивлен. Т.*****. вы живете вместе и двое детей, а еду, одежду и т.п. вы себе и детям покупаете? а он просто мимо ходит???

Гость
#26
Маринка

Потому что двоих наших детей поднимаю я сама или родители мои. Он никогда не помогал ни финансово ни физически. Поэтому я если решусь рожать подсуну его ему только в моральном плане.(((

я думаю если мужа спросить, как это он не помогает ни финансово, ни физически, он будет удивлен. Т.*****. вы живете вместе и двое детей, а еду, одежду и т.п. вы себе и детям покупаете? а он просто мимо ходит???Похоже она еще и на деньгах повернута здорово! И с любовником то спала за деньги наверное...КАРАУЛ.....Люди совсем на деньгах помешались, готовы мать родную за них продать

Гость
#27

Недавно почти что была в Вашей ситуации. И вот какие выводы.
1. Вы своим решением на аборт нарушаете права сразу нескольких человек.Во-первых, мелкий в животе. Во-вторых, Ваш любовник. В-третьих, Ваши дети (я знаю, что не все живут мирно с сестрами и братьями, я сама из многодетной семьи и об одном аборте матери мы все жалеем). Прежде, чем решаться на аборт, как минимум, спросите любовника, что он об этом думает.

2. Если Вы тянете на себе детей и мужа, зачем Вам такой муж? Если Вам есть, где жить, и родители помогают, возможно, стоит оставить ребенка. Тем более, у Вас есть старшие помощники.

3. И третье. Это можно пропустить, если ни во что не верите. Я лично считаю, что Всё, что нам дается, всё так и должно быть. Значит для чего-то эта ситуация нужна. У меня лично в прошлом было так, что я 2 года жила с любимым человеком, и у нас не было детей, хотя мы оба были здоровы. Я от него ушла и на втором свидании переспала с другом, и залетела. С этим человеком я уже в разводе, но растет чудесный ребенок, и очень многое в моей жизни происходит, благодаря его появлению. Мне даже страшно представить, что было бы, если бы не появился малыш.

Маринка
#28

самый спокойный вариант - развестить и все. собрать детей и уехать, без больших обьяснений. Если есть возможность растить ребенка одной -оставляйте, может родители помогут..хотя я вообще не понимаю женщин с детьми от разных мужчин. Это как попробовала там, попробовала сям

Гость
#29
Гость

Недавно почти что была в Вашей ситуации. И вот какие выводы.
1. Вы своим решением на аборт нарушаете права сразу нескольких человек.Во-первых, мелкий в животе. Во-вторых, Ваш любовник. В-третьих, Ваши дети (я знаю, что не все живут мирно с сестрами и братьями, я сама из многодетной семьи и об одном аборте матери мы все жалеем). Прежде, чем решаться на аборт, как минимум, спросите любовника, что он об этом думает.

2. Если Вы тянете на себе детей и мужа, зачем Вам такой муж? Если Вам есть, где жить, и родители помогают, возможно, стоит оставить ребенка. Тем более, у Вас есть старшие помощники.

3. И третье. Это можно пропустить, если ни во что не верите. Я лично считаю, что Всё, что нам дается, всё так и должно быть. Значит для чего-то эта ситуация нужна. У меня лично в прошлом было так, что я 2 года жила с любимым человеком, и у нас не было детей, хотя мы оба были здоровы. Я от него ушла и на втором свидании переспала с другом, и залетела. С этим человеком я уже в разводе, но растет чудесный ребенок, и очень многое в моей жизни происходит, благодаря его появлению. Мне даже страшно представить, что было бы, если бы не появился малыш.

в аборте нет ничего плохого) во вторых от мужа она не уходит из за корыстных целей потаму что не хочет бытьюразведенкой с двумя прицепами ибо потом вообще никому будет не нужна нормальному будет еще сильнее только мужчин всех ненавидеть, и не надо быть такой сентиментальной чтобы бояться абортов, наши пробабки эти аборты до климакса делали и ничего конец света не произошел))

Гость
#30
Маринка

самый спокойный вариант - развестить и все. собрать детей и уехать, без больших обьяснений. Если есть возможность растить ребенка одной -оставляйте, может родители помогут..хотя я вообще не понимаю женщин с детьми от разных мужчин. Это как попробовала там, попробовала сям

Ну оно и понятно для нее ведь мужья приходящие и уходящие вот от них от каждого такого приходящего и уходящего она по спиногрызу вываливает) она не уйдет от мужа из корыстеых целей, ей не по опе разведенкой считаться с двумя прицепами) а тут еще и третий появяттся так она от злости что стала мужененавистницей - волосы на себе рвать будет и злобно на замужних скалиться)

Гость
#31
Гость

Недавно почти что была в Вашей ситуации. И вот какие выводы.
1. Вы своим решением на аборт нарушаете права сразу нескольких человек.Во-первых, мелкий в животе. Во-вторых, Ваш любовник. В-третьих, Ваши дети (я знаю, что не все живут мирно с сестрами и братьями, я сама из многодетной семьи и об одном аборте матери мы все жалеем). Прежде, чем решаться на аборт, как минимум, спросите любовника, что он об этом думает.

2. Если Вы тянете на себе детей и мужа, зачем Вам такой муж? Если Вам есть, где жить, и родители помогают, возможно, стоит оставить ребенка. Тем более, у Вас есть старшие помощники.

3. И третье. Это можно пропустить, если ни во что не верите. Я лично считаю, что Всё, что нам дается, всё так и должно быть. Значит для чего-то эта ситуация нужна. У меня лично в прошлом было так, что я 2 года жила с любимым человеком, и у нас не было детей, хотя мы оба были здоровы. Я от него ушла и на втором свидании переспала с другом, и залетела. С этим человеком я уже в разводе, но растет чудесный ребенок, и очень многое в моей жизни происходит, благодаря его появлению. Мне даже страшно представить, что было бы, если бы не появился малыш.

Такая фанатичная плодячка у женщин говорит об их неудовлетворении к жизни и прикрытию собственных комплексов)

Гость
#32
Гость

Недавно почти что была в Вашей ситуации. И вот какие выводы.
1. Вы своим решением на аборт нарушаете права сразу нескольких человек.Во-первых, мелкий в животе. Во-вторых, Ваш любовник. В-третьих, Ваши дети (я знаю, что не все живут мирно с сестрами и братьями, я сама из многодетной семьи и об одном аборте матери мы все жалеем). Прежде, чем решаться на аборт, как минимум, спросите любовника, что он об этом думает.

2. Если Вы тянете на себе детей и мужа, зачем Вам такой муж? Если Вам есть, где жить, и родители помогают, возможно, стоит оставить ребенка. Тем более, у Вас есть старшие помощники.

3. И третье. Это можно пропустить, если ни во что не верите. Я лично считаю, что Всё, что нам дается, всё так и должно быть. Значит для чего-то эта ситуация нужна. У меня лично в прошлом было так, что я 2 года жила с любимым человеком, и у нас не было детей, хотя мы оба были здоровы. Я от него ушла и на втором свидании переспала с другом, и залетела. С этим человеком я уже в разводе, но растет чудесный ребенок, и очень многое в моей жизни происходит, благодаря его появлению. Мне даже страшно представить, что было бы, если бы не появился малыш.

Все овули пытаются оправдать свои залеты: "ой дитачка щасте чтобы я делала без голой жопубки и той беззубой улыбалки"))) но страшно дажк представить что скрывается на сасом деле под вашим фееричным аудиотреннингом)

Гость
#33

Автор, родите ребенка, вы же сама пишете, что вы его хотите и уже любите. Заберите всех детей, разведитесь с мужем, вы пишете, что обеспечиваете детей и родители вам помогают. Вы молодая, зачем гробить жизнь себе и детям, живя с нелюбимым мужем? К детям пусть приходит, это же папа, наладьте отношения так, чтобы дети не были разменными монетами при разводе. Муж вами демонстративно манипулирует, устраивая шоу, когда вы хотели от него уйти. Найдите в себе силы не вестись на манипуляции. Удачи вам.

Гость
#34
Гость

Автор, родите ребенка, вы же сама пишете, что вы его хотите и уже любите. Заберите всех детей, разведитесь с мужем, вы пишете, что обеспечиваете детей и родители вам помогают. Вы молодая, зачем гробить жизнь себе и детям, живя с нелюбимым мужем? К детям пусть приходит, это же папа, наладьте отношения так, чтобы дети не были разменными монетами при разводе. Муж вами демонстративно манипулирует, устраивая шоу, когда вы хотели от него уйти. Найдите в себе силы не вестись на манипуляции. Удачи вам.

Это она им манипулирует в целях того чтобы не остаться рспшкой-мужененавистницей, сейчас вообще останется одна с тремя засранцами ...а любви то ведь ей захочеться с мужиком рано или поздно и она это понимает и понимает что с прицепами будет не кому не нужна, ну ращве что только для потрахушек за деньги и она уде начинает рвать на себе волосики) брызная злом на мужей якобы это армия приходящая вот и пропускает целую армию через себя, вон кто то уже осеменил ее из той приходящей армии))) ты тоже одна из мужененавистниц по таким обстоятельствам?)

Гость
#35

Автор, держитесь. Я бы на вашем месте поступила так:
Мужу бы не стала говорить, что это не его ребёнок. Ребёнка однозначно бы рожала, вы же сами этого. Хотели, обманув про таблетки .
Поменяла бы отношение к мужу, поработала бы с психологом если решила бы жить с ним дальше. Ну и поговорила бы с любовником насколько он готов взять меня с детьми и завести совместного. Это вариант если вы не уверены в любовнике.
Если уверены, что есть шанс быть с любовником рассказала бы и будь, что будет. Не теряйте шанс быть любимой и счастливой, дети вырастут, их надо будет отпустить, а с чем останетесь вы? Счастливая мама- счастливые дети. Желаю наилучшего для вас разрешения ситуации

Гость
#36
Гость

Автор, держитесь. Я бы на вашем месте поступила так:
Мужу бы не стала говорить, что это не его ребёнок. Ребёнка однозначно бы рожала, вы же сами этого. Хотели, обманув про таблетки .
Поменяла бы отношение к мужу, поработала бы с психологом если решила бы жить с ним дальше. Ну и поговорила бы с любовником насколько он готов взять меня с детьми и завести совместного. Это вариант если вы не уверены в любовнике.
Если уверены, что есть шанс быть с любовником рассказала бы и будь, что будет. Не теряйте шанс быть любимой и счастливой, дети вырастут, их надо будет отпустить, а с чем останетесь вы? Счастливая мама- счастливые дети. Желаю наилучшего для вас разрешения ситуации

Она мужа не любит он для нее осеменитель, который даже не в ее вкусе) ее поезд уже ушел...да и выродив она вообще будет не кому не нужна, роды они как смерть-никого не красят )

Гость
#37
Гость

Автор, держитесь. Я бы на вашем месте поступила так:
Мужу бы не стала говорить, что это не его ребёнок. Ребёнка однозначно бы рожала, вы же сами этого. Хотели, обманув про таблетки .
Поменяла бы отношение к мужу, поработала бы с психологом если решила бы жить с ним дальше. Ну и поговорила бы с любовником насколько он готов взять меня с детьми и завести совместного. Это вариант если вы не уверены в любовнике.
Если уверены, что есть шанс быть с любовником рассказала бы и будь, что будет. Не теряйте шанс быть любимой и счастливой, дети вырастут, их надо будет отпустить, а с чем останетесь вы? Счастливая мама- счастливые дети. Желаю наилучшего для вас разрешения ситуации

Еще больше только озлобиться на мужчин)

Гость
#38
Гость

Она мужа не любит он для нее осеменитель, который даже не в ее вкусе) ее поезд уже ушел...да и выродив она вообще будет не кому не нужна, роды они как смерть-никого не красят )

Как же вас жизнь то била и не любил никто, что вы вообще можете такое придумать.

Гость
#39

Здесь главное самой принять решение и гнуть свою линию до конца, не метаться. Мужу и любовнику объявить, что рожаете ребенка .Всех недовольных - с вещами на выход. На любовника алименты повесить, если понадобится. Нельзя убивать новую жизнь . Ни один козел этого не стоит.

Гость
#40
Гость


Она мужа не любит он для нее осеменитель, который даже не в ее вкусе) ее поезд уже ушел...да и выродив она вообще будет не кому не нужна, роды они как смерть-никого не красят )

Как же вас жизнь то била и не любил никто, что вы вообще можете такое придумать. Это вас била вот такая беспорядочная плодячка) а вы посмотрите на рожавших, да они же отработанный материал мало того что у них с внешностью проблемы типа как вернуть былую упругую грудь и убрать складку на животе, но еще и как вепнуть нервы потраченные на спиногрызов и ушедшего мужа от того что стала меньше уделять ему внимания из за спмногрыза или он загулял потаму что на меня беременную у него не стоит. Вот все проблемы рожалок в наше время)) А муж у меня один и единственный и любимый, (в отличие от вас мужененавистниц помешанных на спиногрызах от котрых даже мужья уходят оставляя вас РСПшуами,) со школьной скамьи с которым мы не хотим обременять себя спиногрызами)

Гость
#41
Гость

Здесь главное самой принять решение и гнуть свою линию до конца, не метаться. Мужу и любовнику объявить, что рожаете ребенка .Всех недовольных - с вещами на выход. На любовника алименты повесить, если понадобится. Нельзя убивать новую жизнь . Ни один козел этого не стоит.

Ни один спиногрыз не стоит того чтобы стать потом матерью одиночкой рспшкой и мудененавистницей))) и втихаря злиться на змужних и завидовать им) вы тоже такая же неудачница не знавшая любви от того и злая на весь мужской пол называя их козлами?? Мне жаль вас что вы никогда не любили в своей жизни)

Гость
#42

Да тут сумасшедшая какая-то пишет, на камменты которой адекватные люди и отвечать не будут. По лексикону и стилю сразу понятно одного автора - плодячка, овули, ***, "поезд ушел". Автор темы, не обращайте на таких внимания.

кикки
#43

Милая Автор, сил Вам и мудрости!
Я не совсем поняла, хочет ли любовник Вас вернуть.
Но даже если и не хочет...
Конечно уходить от мужа, и рожать уже любимого ребенка. Как Гость17 писал, возможно мама поддержит.
А муж Ваш каков отец? И сколько детям лет?

Гость
#44
Гость

Здесь главное самой принять решение и гнуть свою линию до конца, не метаться. Мужу и любовнику объявить, что рожаете ребенка .Всех недовольных - с вещами на выход. На любовника алименты повесить, если понадобится. Нельзя убивать новую жизнь . Ни один козел этого не стоит.

И останеться одна с тремя прицепами потом они вырастут и упорхнут от нее а она будет одна куковать на старости лет)))) и будет еще злее а мужчина ей нужен станет только будет уже поздно потаму что с тремя прицепами она будет никому не нужна) ведь не зобря же она любовника искала были бы всем не нужны мужья никто бы и не вываливал спиногрызом и не передивали бы из за этого, а то сколько плачут и жалеют что ушел что не могут найти и тд

Гость
#45
Гость

Да тут сумасшедшая какая-то пишет, на камменты которой адекватные люди и отвечать не будут. По лексикону и стилю сразу понятно одного автора - плодячка, овули, ***, "поезд ушел". Автор темы, не обращайте на таких внимания.

А вы автор не обращайте внимание на неликвидных овулей которые только прикрываются спиногрызами оправдывая свои залеты а вернуть то ничего уже нельзя вот и кукуют в РСПшках одни и вам того же советуют) называя мужчин козлам-им просто в личной жизни не повезло)

Гость
#46
кикки

Милая Автор, сил Вам и мудрости!
Я не совсем поняла, хочет ли любовник Вас вернуть.
Но даже если и не хочет...
Конечно уходить от мужа, и рожать уже любимого ребенка. Как Гость17 писал, возможно мама поддержит.
А муж Ваш каков отец? И сколько детям лет?

И оставаться РСПшкой с тремя прицепами а потом дальше через себя армию таких приходящих и уходяших пропускать и рвать на себе волосы от злости что нет любви в зизни? А ведь спиногрызы вырастут и упорхнут от нее, с чем останется она?) Недаром все разведенки матери одиночки такие злые на мужчин)) они нашли единствннную отраду третировать своих спиногрызов вываленных по залету

Гость
#47

Специально для мадам, которая 20 лет с любимым мужем и без детей: ваша неудовлетворенность читается открытым текстом. Женщина, несостоявшаяся как мать - никчемный пустой индивид, облаивающий настоящих женщин - любящих, любимых, окруженных желанными детьми. Жаль вас...

Обнаженный кайф
#48
Гость

Муж тряпка. Нормальный бы выгнал за наставление рогов.

Нормальный бы своих детей обеспечивал и ими бы занимался, от нормального мужа жена бы не загуляла. Поэтому Вы правы, не муж, а тряпка.

Гость
#49
Гость

Специально для мадам, которая 20 лет с любимым мужем и без детей: ваша неудовлетворенность читается открытым текстом. Женщина, несостоявшаяся как мать - никчемный пустой индивид, облаивающий настоящих женщин - любящих, любимых, окруженных желанными детьми. Жаль вас...

Женщина без детей ухоженная и живет с любимым мужем для себя, а не плодиться как вы по залету а потом всех мужчин считает козлами)) плодяться те, кто предохраняться не умеет, а мне вас жаль что вы нашли отраду только в спиногрызах и время из за дня сурка на себя по минутам выкраиваете не можете себе не фитнес позволить и даже отдых с мужем наедине дома в тишине позволить не можете) а вечно находитесь в детских проблемах) а то еще и в РСПшках бегаете)

Гость
#50
Обнаженный кайф


Муж тряпка. Нормальный бы выгнал за наставление рогов.

Нормальный бы своих детей обеспечивал и ими бы занимался, от нормального мужа жена бы не загуляла. Поэтому Вы правы, не муж, а тряпка.
Он чувствует что она его не любит а только как осеменителя использует боясь что никому не нужна будет от того и игнорирует он ее) и правильно делает а зачем она выводок спиногрызов наваляла????

Предыдущая тема