Гость
Статьи
Разные темпераменты в …

Разные темпераменты в сексе

Мы с парнем пол года вместе, три месяца назад я переехала к нему. Пока встречались секс был изумительным, но в основном по его инициативе. У нас очень разные иемпераменты, мне секс нужен гораздо больше чем ему, он спокойный, кравновешенный, очень домашний... я гипераетивная, живая, не могу и дня прожить не чувствуя жизни вокруг себя... Секса хочу постоянно, он же нет. На данный момент у нас за поечами пять или шесть неудачных половых актов, тоесть эреция в начале есть, а посреди акта все обмякает. Последний же раз вообще не возбудился... Обьяснения с его стороны такие, что я давлю на него, он видит с каким раздраженным видом я ложусь спать каждый вечер... На мои просьбы посетить сексопатолога хмыкает и говорит что не верит во все эти беседы, и что просто рассмееться ему в лицо... По своей натуре очень сдержанный, вообще не любитель откровенных разговоров по душам, просит меня постоянно не вытягивать из него слова, и упрекает что я продолжаю это делать снова и снова игнорируя его просьбы... А я... я просто с ума схожу и не знаю что делать... мы ведь молодые совсем (31 и 32 года) любим друг друга безумно...

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была сегодня уже эта тема. Зачем снова копировать?

Гость
#2

Кормите его афродизиаками, виагру подсыпайте. Ну а если без шуток, то ищите мужчину с таким же темпераментом как и у вас.

Лиса
#3

Ваш парень интроверт и возможно что вы действительно немного давите на него. Вам надо принять что его темперамент едва ли станет когда-нибудь хоть на половину таким же как ваш. Мы все разные, и желания и возможности разные, поэтому мне кажется что не нужно пытаться менять вашего партнера. Тем более что вести его к врачу. Здесь проблема как мне кажется что он не чувствует себя достаточно значимым в вашей жизни, как вы сами себя описали - ".. я гипераетивная, живая, не могу и дня прожить не чувствуя жизни вокруг себя", складывается впечатление что мужчина вам как таковой нужен только для секса и для наличия. Есть ли у вас контакт с ним? По вашим словам похоже что в последнее время он пропадает. Попытайтесь провести вместе больше времени, сходить вдвоем куда-нибудь, отдохнуть и подождите пока он первый захочет секса . Успехов

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4812657/#s:5
© Woman.ru

Лиса
#4

Ваш парень интроверт и возможно что вы действительно немного давите на него. Вам надо принять что его темперамент едва ли станет когда-нибудь хоть на половину таким же как ваш. Мы все разные, и желания и возможности разные, поэтому мне кажется что не нужно пытаться менять вашего партнера. Тем более что вести его к врачу. Здесь проблема как мне кажется что он не чувствует себя достаточно значимым в вашей жизни, как вы сами себя описали - ".. я гипераетивная, живая, не могу и дня прожить не чувствуя жизни вокруг себя", складывается впечатление что мужчина вам как таковой нужен только для секса и для наличия. Есть ли у вас контакт с ним? По вашим словам похоже что в последнее время он пропадает. Попытайтесь провести вместе больше времени, сходить вдвоем куда-нибудь, отдохнуть и подождите пока он первый захочет секса . Успехов

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4812657/#s:5
© Woman.ru

Гость
#5

Не молодые,а уже 31и 32.Дальше будет все реже,короче,хуже.К сожалению,у мужчин с возрастом идет на спад .

Дарья
#6
Гость

Не молодые,а уже 31и 32.Дальше будет все реже,короче,хуже.К сожалению,у мужчин с возрастом идет на спад .

я в Дании живу, и у них в этом возрасте люди только общаводяться семьями

Дарья
#7

[quote="Лиса "]
Ваш парень интроверт и возможно что вы действительно немного давите на него. Вам надо принять что его темперамент едва ли станет когда-нибудь хоть на половину таким же как ваш. Мы все разные, и желания и возможности разные, поэтому мне кажется что не нужно пытаться менять вашего партнера. Тем более что вести его к врачу. Здесь проблема как мне кажется что он не чувствует себя достаточно значимым в вашей жизни, как вы сами себя описали - ".. я гипераетивная, живая, не могу и дня прожить не чувствуя жизни вокруг себя", складывается впечатление что мужчина вам как таковой нужен только для секса и для наличия. Есть ли у вас контакт с ним? По вашим словам похоже что в последнее время он пропадает. Попытайтесь провести вместе больше времени, сходить вдвоем куда-нибудь, отдохнуть и подождите пока он первый захочет секса . Успехов. Попытаюсь обьяснить всю сложность ситуации. Кроме того что он не любитель откровенных разговоров, он еще и иностранец, так что нам вдвойне тяжело изьяснить все свои чувства... а на счет совета подождать пока он захочет, я так и сделаю... просто уж очень паникую что ничего не наладиться. Он мужчина которого я искала всю жизнь, безумно люблю его, хочу родить ему деток...уж очень переживаю, что все еще хуже будет

Гость
#8

Будет хуже, я с таким много лет прожила, разве что вначале был поэнергичней чем ваш, но все равно ему нужно мало. И акты короткие. Сейчас ему 33, мы скатились до раза в месяц, от которого мне никакого удовлетворения. мужу же пофиг, даже когда я пригрозила что заведу любовника. По глазам вижу, что ему все равно, он устал, одряхлел и хочет только покоя. я тоже перестала приставать, от измен держусь тем, что мне это противно с чужим мужиком, но понимаю: желанной мне с мужем себя уже не чувствовать

Гость
#9

Разве 31 и 32 это молодые??? Ну не знаю. А дальше у мужчин, как правило, все только хуже. Так что лучше бы вам найти подходящего по темпераменту, иначе вскоре ваш начнет вас все сильнее раздражать.

Гость
#10
Гость

Будет хуже, я с таким много лет прожила, разве что вначале был поэнергичней чем ваш, но все равно ему нужно мало. И акты короткие. Сейчас ему 33, мы скатились до раза в месяц, от которого мне никакого удовлетворения. мужу же пофиг, даже когда я пригрозила что заведу любовника. По глазам вижу, что ему все равно, он устал, одряхлел и хочет только покоя. я тоже перестала приставать, от измен держусь тем, что мне это противно с чужим
мужиком, но понимаю: желанной мне с мужем себя
уже не чувствовать

Я вас очень хорошо понимаю. Убежала от такого без оглядки. С таким мужем уже ничего не хочется. Злишься на него и на себя. Я тоже своему не изменяла, но уже подумывала. Это очень морально тяжело, когда вроде бы ты удачно замужем и все говорят, что вы замечательная пара и со стороны вилно как тебя любит муж, а на деле только ты знаешь, что секс у вас раз в две недели, хотя в остальном все просто замечательно. Для меня тоже очень важно видеть блеск в глазах любимого мужчины и чувствовать себя желанной. Только сейчас поняла, что дело было не во мне, просто муж такой вот был.

Дарья
#11
Гость

Будет хуже, я с таким много лет прожила, разве что вначале был поэнергичней чем ваш, но все равно ему нужно мало. И акты короткие. Сейчас ему 33, мы скатились до раза в месяц, от которого мне никакого удовлетворения. мужу же пофиг, даже когда я пригрозила что заведу любовника. По глазам вижу, что ему все равно, он устал, одряхлел и хочет только покоя. я тоже перестала приставать, от измен держусь тем, что мне это противно с чужим мужиком, но понимаю: желанной мне с мужем себя уже не чувствовать

я люблю его безумно, некоторые тут пишут что 31 это уже немолодые, и типа за 30 лет так никого и не встретила? Каждому свое, и МОЕ я нашла только в 31. Я не виню его ни в чем, скорее это моя вина, что давила на него... Вопрос как мне выдержать, как угомонить свой пыл и найти компромис по поводу частоты близости с ним...

Гость
#12

Тут, я думаю, от того спокойный он в жизни или нет мало что зависит. Мой тоже спокойный, а я гиперактивная, но секса ему всегда надо было больше. Сейчас 37 лет ему, а надо минимум 2-3 раза в неделю. Просто вам не повезло. Тестостерона, наверное, мало.

джони но не депп, приветик
#13

Вы для него по возрасту не подходите, ему лет на 5 младше нужна. А вас воспринимает как мамку, вот и не хочет.

Гость
#14

[а у меня все наоборот, мужу надо, мне раз в нелелю за глаза, приходится исполнять. Что делать. Ненавижу всякие извоащения и ими не занимаюсь, тут я кремень, никаких ас и ос , только нормальный человеческий секс quote="Дарья"]
Мы с парнем пол года вместе, три месяца назад я переехала к нему. Пока встречались секс был изумительным, но в основном по его инициативе. У нас очень разные иемпераменты, мне секс нужен гораздо больше чем ему, он спокойный, кравновешенный, очень домашний... я гипераетивная, живая, не могу и дня прожить не чувствуя жизни вокруг себя... Секса хочу постоянно, он же нет. На данный момент у нас за поечами пять или шесть неудачных половых актов, тоесть эреция в начале есть, а посреди акта все обмякает. Последний же раз вообще не возбудился... Обьяснения с его стороны такие, что я давлю на него, он видит с каким раздраженным видом я ложусь спать каждый вечер... На мои просьбы посетить сексопатолога хмыкает и говорит что не верит во все эти беседы, и что просто рассмееться ему в лицо... По своей натуре очень сдержанный, вообще не любитель откровенных разговоров по душам, просит меня постоянно не вытягивать из него слова, и упрекает что я продолжаю это делать снова и снова игнорируя его просьбы... А я... я просто с ума схожу и не знаю что делать... мы ведь молодые совсем (31 и 32 года) любим друг друга безумно... [/quote]

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема