Гость
Статьи
Он мне не пишет

Он мне не пишет

7 месяцев у нас свободные отношения, видимся с ним по выходным, инициатором наших встречь являются наши общие друзья, когда видимся все у нас хорошо, а когда расходимся затишье
Первое время писали, звонили друг другу
Но куда то это пропало, сейчас он мне пишет крайне редко, а хотелось бы каждый день.
Что мне делать в такой ситуации? Стоит ли вообще начинать этот разговор с ним?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
мм
#1

Это даже не отношения!

Гость
#2

он завел себе нормальные отношения. это только бабы по дурости думают что мужчины мечтабт о блйадях, если реально, хочется нормально девушку, что бы всегда можно было сказать что она у тебя есть, привести ее в общество что было не стыдно, родители что бы видели и знали что он пристроен итд

Лаура
#3

Почему ключи от вашей жизни у каких-то чужих людей?! они же инициаторы... Вы думаете друзья сводят? Да, возможно, но при знакомстве. И не каждый раз организовывая вам свидания - это как в детский садик детей водить за ручку. Пора бы выходить из состояния детского садика, и понимать, что ответственность за встречи несёте вы и ваш парень. Если всё было так вяло с двух сторон, без всякой инициативы, то это трудно назвать отношениями.

Гость
#4

Ну а что вы хотели от свободных отношений? А вообще согласна с 3-им комментарием, можно же иногда и самой инициативу проявлять.

Гость
#5

Раз он не проявляет инициативу, значит вы временный спермоприемник по случаю, как на человека ему на вас плевать, вы случайная вещь, вроде писсуара в общественном туалете.

Гость
#6
Гость

Раз он не проявляет инициативу, значит вы временный спермоприемник по случаю, как на человека ему на вас плевать, вы случайная вещь, вроде писсуара в общественном туалете.

А вы, конечно, бережете себя для мужа)))

Гость
#7

Автор, относитесь проще. Не привязывайтесь к мужчинам. Когда к ним проще относишься, их это заинтересовывает. Моралисток не слушайте. Они вам наговорят. Как пара моих знакомых осуждают открытый купальник, а то что пару лет назад завязали с оказанием интим услуг в сауне - забыли.

Автор
#8
Гость

Ну а что вы хотели от свободных отношений? А вообще согласна с 3-им комментарием, можно же иногда и самой инициативу проявлять.

Как раз таки я проявляла инициативу, и он к этому привык.
Прекратила проявлять, так как со стороны выглядело как унижение, от него она идёт время от времени

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема