Гость
Статьи

Куни

Муж отказывается делать куни, при том что я ему делаю минет . Говорит что не может себя перебороть , для него это очень унизительно . Кто сталкивался с такой ситуацией ? И что делать ? Нормально ли это ?

120 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Ты воняешь наверно, а он стесняется тебе об этом сказать. Нет это ненормально

Рина
#2

Если вы уже муж и жена то не нормально

Гость
#3
Lady-Boss

Муж отказывается делать куни, при том что я ему делаю минет . Говорит что не может себя перебороть , для него это очень унизительно . Кто сталкивался с такой ситуацией ? И что делать ? Нормально ли это ?

Да, это нормально. Вы делаете минет, вы соглашаетесь, а ему с этим сложнее, а если вы ему делалаете, это не значит что он вам должен что-то взамен...
Мой наоборот делает, а я чувствую будто унижаю его, поэтому не люблю...

Акуна 💃 👸💋
#4
Гость

Да, это нормально. Вы делаете минет, вы соглашаетесь, а ему с этим сложнее, а если вы ему делалаете, это не значит что он вам должен что-то взамен...
Мой наоборот делает, а я чувствую будто унижаю его, поэтому не люблю...

А в чем унижение? То что он слизывает твою слизь? 👋😁

Гость
#5
Lady-Boss

Муж отказывается делать куни, при том что я ему делаю минет . Говорит что не может себя перебороть , для него это очень унизительно . Кто сталкивался с такой ситуацией ? И что делать ? Нормально ли это ?

А почему вы делаете ему минет,вам нравится сосать?Или из-за того, как здесь некоторые пишут,что боятся измены,боятся потерять мужа?

Алинка
#6

Ну тут два варианта.
1.) Муж сидел и живёт по блатным понятиям.
2.) Ты воняешь, как будто корейцы на кухне жарят сельдь и варят собачьи головы.

Гость
#7

Он сидел, или у него кто-то из родственников сидел, или он воспитывался в дворово-гопнической среде.

Лина
#8

Мой обожает делать мне куни! Очень любит 69.
И очень обижается, когда я иногда отказываю ему в куни )
И ничего плохого в этом виде удовлетвлетворении женщины я не вижу. Есть у меня подруга, с которой я встречаюсь, несмотря на то, что уже 12 лет замужем. И могу сказать, что если женщина следит за своей гигиеной, то никаких противных запахов и пр. ерунды о которой пишут - и впомине нет.

#9

Hopмально в том смысле, что не все мужчины способны на куни, как и далеко не все женщины делают минет. То, что вы его делаете, не означает, что он в ответ будет тоже..
Что делать? Скорее всего, ничего. Мало кто меняется в этом плане. Надеюсь, это не настолько критично для вас, чтобы расстаться..

Гость
#10

Ну тогда скажи что для тебя миньет унизительно и перестает делать ему

#11
Гость

Ну тогда скажи что для тебя миньет унизительно и перестает делать ему

Согласна с вами, так правильно будет. А то видишь ли ему лизать унизительно... Всетаки какие скоты некоторые мужики(

Анатолий
#12

Вот как можно бабе писту лизать?? В голове не укладывается. Нет более ужасного занятия

Светлана
#13
Алинка

Ну тут два варианта.
1.) Муж сидел и живёт по блатным понятиям.
2.) Ты воняешь, как будто корейцы на кухне жарят сельдь и варят собачьи головы.

есть еще вариарт что муж кавказей или с востока

Ирина
#14

Попробуй не делать ему минет! Скажи что тебе противно! Думаю твой муж сразу почувствует как это мягко говоря неприятно, когда тебе отказывает твой любимый человек в ласках и наслаждении.

Светлана
#15
Лина

Мой обожает делать мне куни! Очень любит 69.
И очень обижается, когда я иногда отказываю ему в куни )
И ничего плохого в этом виде удовлетвлетворении женщины я не вижу. Есть у меня подруга, с которой я встречаюсь, несмотря на то, что уже 12 лет замужем. И могу сказать, что если женщина следит за своей гигиеной, то никаких противных запахов и пр. ерунды о которой пишут - и впомине нет.

мой бм тоже любил куни, даже при месячных делал. и на счет подруги я с вами согласга☝ у меня тоже такая есть😊

Анатолий
#16

Главный вариант, что это дикое позорище для мужчины. Лезть бабе в самое грязное место и там касаться ротом

#17
Анатолий

Главный вариант, что это дикое позорище для мужчины. Лезть бабе в самое грязное место и там касаться ротом

А думаешь для девушки такая вот радость сосать твой поганый отросток?

Анатолий
#18
Грей Саша

А думаешь для девушки такая вот радость сосать твой поганый отросток?

Сравнила! Наш гордый скипетр. И какую-то подтекающую расщелину.
Вам же за счастье пососать наш леденец.

Гость
#19

Главный вариант, что это дикое позорище для мужчины. Лезть бабе в самое грязное место и там касаться ротом [/quote]

у вас психологические проблемы если вы считаете женщину "грязный" при наличии гигиены здоровья и отсутствии других партнеров. там не грезнее чем во рту.

Гость
#20

Скажите ему: "Киска скучает. Пожалуйста поиграй с ней."
С моим срабатывает ;)

Анатолий
#21
Гость

Главный вариант, что это дикое позорище для мужчины. Лезть бабе в самое грязное место и там касаться ротом
у вас психологические проблемы если вы считаете женщину "грязный" при наличии гигиены здоровья и отсутствии других партнеров. там не грезнее чем во рту.

Не уговаривай. Может нам еще унитаз облизывать? Страшнее нет позора - слюнявить бабскую пeлотку.

Гость
#22
Светлана

ЛинаМой обожает делать мне куни! Очень любит 69.
И очень обижается, когда я иногда отказываю ему в куни )
И ничего плохого в этом виде удовлетвлетворении женщины я не вижу. Есть у меня подруга, с которой я встречаюсь, несмотря на то, что уже 12 лет замужем. И могу сказать, что если женщина следит за своей гигиеной, то никаких противных запахов и пр. ерунды о которой пишут - и впомине нет.

мой бм тоже любил куни, даже при месячных делал. и на счет подруги я с вами согласга☝ у меня тоже такая есть😊

В смысле??У Вас есть подруги, которым вы делаете куни?

Анатолий
#23

Я считаю, что куни это часть сатанизма

Лина
#24
Гость

В смысле??У Вас есть подруги, которым вы делаете куни?

Да. Я - би. И мой муж об этом знает.

Лина
#25
Анатолий

Я считаю, что куни это часть сатанизма

Иди примеры по математике считай, школота 😄

#26
Анатолий

Не уговаривай. Может нам еще унитаз облизывать?

Такому вот клиническому идиоту лизать сральник самый-то. Или, как вариант, "гордый скипетр" своего друга))) Откуда такая патологическая ненависть к женщинам, Толяныч?

Анатолий
#27
Лина

Да. Я - би. И мой муж об этом знает.

Как можно опуститься так низко

рома
#28
Анатолий

Главный вариант, что это дикое позорище для мужчины. Лезть бабе в самое грязное место и там касаться ротом

Мы с женой уже много лет вместе, она у меня с удовольствием сосет а я у нее лижу. Ей это приносит огромное удовольствие и я не хочу отказывать ей в этом. Другой женщине это делать не за что делать не буду.

Лина
#29
Анатолий

Как можно опуститься так низко

Я тебе по секрету скажу, только ты одноклассникам не говори - практически все женщины би!

Анатолий
#30

Приближать лицо к женскому гнезду. Буэээ. В ночном кошмаре не приснится такое.
Там же все ваняеть

#31
Анатолий

Там же все ваняеть

А ты свои бубенцы давно нюхал? Поди там еще тот духан(

Гость
#32
Анатолий

Я считаю, что куни это часть сатанизма

хи-хи))))

#33
Анатолий

Я считаю, что куни это часть сатанизма

Толяныч, а я считаю, что часть сатанизма - это когда ты пихаешь в очко другому мужику, вот это реально грех и омерзительно(

КуртКуни
#34
Лина

Мой обожает делать мне куни! Очень любит 69.
И очень обижается, когда я иногда отказываю ему в куни )
И ничего плохого в этом виде удовлетвлетворении женщины я не вижу. Есть у меня подруга, с которой я встречаюсь, несмотря на то, что уже 12 лет замужем. И могу сказать, что если женщина следит за своей гигиеной, то никаких противных запахов и пр. ерунды о которой пишут - и впомине нет.

Вполне согласен.Гигиену еще никто не отменял.

юзерпик
#36

В мой первый раз парень сделал мне куни. и в последущщем, в течении 4 лет наших с ним отношений любил доставлять мне удовольствие,и я делала ему приятное. Вообще, с бывшим пп у нас были безумно страстные отношения, экстримал и тд)И на улице на скамейке, где только можно было) в общем, все то хорошо в сексуальным плане,а вот сами отношения были на пике , постоянные ругачки и тд, конечно мой характер сыграл свою роль,а он был немного глупым , вроде взрослый парень, а мыслил как ребенок. спустя 5 лет мы расстались. Теперь ни нервов,ни срывов, ничего) начала новые отношения,статный парень, умный, симпатичный, внимательный. Вместе уже год. вот только в плане секса у нас с ним не все так, как хотелось бы. за ночь 1 раз, минут 20 ( с нежностями и ласканием перед па) перед сном и баиньки( бывает спрашивает когда ты уже минет мне сделаешь, 1 раз было сказал что сам хочет доставить мне удовольствие, но дело так и не дошло и не доходит до этого. я бы и сама не прочь доставлять ему удовольствие, потому что чувства к нему крепкий и дело идет к свадьбе...
Принципе , его отношение ко мне и его любовь перекрывают его минусы. бывает конечно зверем. но не на долго)) все добра.

Гость
#37

У меня все любовники до мужа с удовольствием делали куни.А он нет.Правильно пишут,воспитывался в дворово-пацанской среде,друзья-"блатные"Постоянно говорит:"Я таким не буду заниматься"А минет любит.И в сексе ничего не делает,удовлетворяет свои потребности.Много было разговоров,не хочет вникать даже.А мне секса нормального не хватает.Тут и до измены недалеко

Гость
#38
Гость

Скажите ему: "Киска скучает. Пожалуйста поиграй с ней."
С моим срабатывает ;)

Фууу! Какая пошлость! Ты наверное Михайлова павлина слушаешь?

Гость
#39
юзерпик

В мой первый раз парень сделал мне куни. и в последущщем, в течении 4 лет наших с ним отношений любил доставлять мне удовольствие,и я делала ему приятное. Вообще, с бывшим пп у нас были безумно страстные отношения, экстримал и тд)И на улице на скамейке, где только можно было) в общем, все то хорошо в сексуальным плане,а вот сами отношения были на пике , постоянные ругачки и тд, конечно мой характер сыграл свою роль,а он был немного глупым , вроде взрослый парень, а мыслил как ребенок. спустя 5 лет мы расстались. Теперь ни нервов,ни срывов, ничего) начала новые отношения,статный парень, умный, симпатичный, внимательный. Вместе уже год. вот только в плане секса у нас с ним не все так, как хотелось бы. за ночь 1 раз, минут 20 ( с нежностями и ласканием перед па) перед сном и баиньки( бывает спрашивает когда ты уже минет мне сделаешь, 1 раз было сказал что сам хочет доставить мне удовольствие, но дело так и не дошло и не доходит до этого. я бы и сама не прочь доставлять ему удовольствие, потому что чувства к нему крепкий и дело идет к свадьбе...
Принципе , его отношение ко мне и его любовь перекрывают его минусы. бывает конечно зверем. но не на долго)) все добра.

Девушка, Вы к кому? мы тут куниличи обсуждаем, какие к черту отношения??

Гость
#40
Гость

ГостьСкажите ему: "Киска скучает. Пожалуйста поиграй с ней."
С моим срабатывает ;)
Фууу! Какая пошлость! Ты наверное Михайлова павлина слушаешь?

Русский рЭп

Гость
#41
Гость

У меня все любовники до мужа с удовольствием делали куни.А он нет.Правильно пишут,воспитывался в дворово-пацанской среде,друзья-"блатные"Постоянно говорит:"Я таким не буду заниматься"А минет любит.И в сексе ничего не делает,удовлетворяет свои потребности.Много было разговоров,не хочет вникать даже.А мне секса нормального не хватает.Тут и до измены недалеко

Так если по понятиям блатным живёт, то нельзя девке врот выдавать! Так она становится cоcкой! А жить с cocкой - взападло!

Лина
#42
Гость

Тpaxaйтесь втроём!!!

Нет. Моя подруга тоже замужем и для неё, как и для меня, секс с другим мужчиной - измена.
Собственно это и сексом сложно назвать. Это просто эмоции, не знаю как это объяснить... какая то эйфория и чувство абсолютной защищенности и доверия. И ещё... никто лучше женщины не знает как доставить удовольствие женщине.... сложно вообщем это

Гость
#43
Лина

Гость
Тpaxaйтесь втроём!!! Нет. Моя подруга тоже замужем и для неё, как и для меня, секс с другим мужчиной - измена.
Собственно это и сексом сложно назвать. Это просто эмоции, не знаю как это объяснить... какая то эйфория и чувство абсолютной защищенности и доверия. И ещё... никто лучше женщины не знает как доставить удовольствие женщине.... сложно вообщем это

А еще говорят, что моя скучающая киска фууу и пошлость...Тут вон вообще фсее сложно... бедная, как вы живете?!!!

Гость
#44

Это не нормально. Тоесть тебе делать куни это унизительно, а ему делать минет это норм?

Лаура
#45
Анатолий

Главный вариант, что это дикое позорище для мужчины. Лезть бабе в самое грязное место и там касаться ротом

Там намного более чистое место, чем во рту у человека! А вы же целуетесь... )
Да и странно, как же вы не боитесь дружка запачкать?! Эхх, чтобы так женщин не любить, наверное, лучше вам с мужчинами. Только там вы не отвертитесь от взаимности...

Светлана
#46
Гость

ЛинаМой обожает делать мне куни! Очень любит 69.
И очень обижается, когда я иногда отказываю ему в куни )
И ничего плохого в этом виде удовлетвлетворении женщины я не вижу. Есть у меня подруга, с которой я встречаюсь, несмотря на то, что уже 12 лет замужем. И могу сказать, что если женщина следит за своей гигиеной, то никаких противных запахов и пр. ерунды о которой пишут - и впомине нет.

мой бм тоже любил куни, даже при месячных делал. и на счет подруги я с вами согласга☝ у меня тоже такая есть😊

В смысле??У Вас есть подруги, которым вы делаете куни?

да, есть такая подруга с которой когда выпьем, любим пошалить😊

Гормон роста
#47

по блатным понятиям) ... по этим понятиям нельзя признаваться, что ты лизал) и вообще про секс говорить в деталях. А делать можно всё, что считаешь интересным, если дама не возражает. Это меня один хороший дядька в свое время просвещал - почти 15 лет отсидел. А те, кто косят "под понятия", сути этих запретов не понимают. И знаете, автор, куни ж тоже надо уметь. А ваш, даже если каким то чудом и согласится - не сможет вам удовольствия доставить, потому что вряд ли будет учиться делать так, как вам надо. Но если хотите попробовать - спровоцируйте. Если вы хотя бы привязывания практикуете - одну ночь - он вас привязывает и делает что хочет, а другую - вы его, и делаете что хотите. Ну а там уж не теряйтесь) Или пусть он вам желание проспорит)

Светлана
#48
Гость

ЛинаМой обожает делать мне куни! Очень любит 69.
И очень обижается, когда я иногда отказываю ему в куни )
И ничего плохого в этом виде удовлетвлетворении женщины я не вижу. Есть у меня подруга, с которой я встречаюсь, несмотря на то, что уже 12 лет замужем. И могу сказать, что если женщина следит за своей гигиеной, то никаких противных запахов и пр. ерунды о которой пишут - и впомине нет.

мой бм тоже любил куни, даже при месячных делал. и на счет подруги я с вами согласга☝ у меня тоже такая есть😊

В смысле??У Вас есть подруги, которым вы делаете куни?

да, у меня есть подруга с которой мы когда выпьем, любим пошать😊 мне нравится женское тело. нравится делать куни, аккуратно при этом пальчиком массируя ей попку, нравится покусовать ее за сосочки, нравится доводить ее до оргазма. женщина лучше знает что хочет женщина.

Гость
#49

Света, а может Вы Валера?

Светлана
#50
Гость

Света, а может Вы Валера?

я даже и не Света) но и не Валера) я девушка, мне 28. я не считаю себя именно би, но каждый человектя считаю чуть биссексуален