Гость
Статьи
секс решает всё?

секс решает всё?

Неужели семейные отношения складываются только на сексе? Дала- хорошая,любимая. Не дала все обида и не разговаривает.Секс каждый день

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Alex
#2

Секс очень важен в семейной жизни. Но "дала-не дала" - это не секс, а спермослив. В нормальном сексе оба партнера и дают и получают.

Гость
#3

Нет. Конкретно у вас муж - манипулятор, совершающий насилие над личностью другого человека. Считает, что все должно быть только так как он хочет, а за непослушание наказывает вас молчанкой.
Нет, не все люди манипуляторы

lady-boss
#4

Когда ваш муж не уделяет вам должного внимания , вы же тоже обижаетесь ?! Точно так же для мужчины секс-это внимание ....

Гость
#5
автор

Неужели семейные отношения складываются только на сексе? Дала- хорошая,любимая. Не дала все обида и не разговаривает.Секс каждый день

Я когда долго не давала,муж сначала обижался,злился,подозревал,а потом сам взял.

Гость
#6
автор

Неужели семейные отношения складываются только на сексе? Дала- хорошая,любимая. Не дала все обида и не разговаривает.Секс каждый день

Мы с мужем от секса не зависим он у нас с начала отношений раз в неделю, а я вообще к сексу равнодушна, мне что есть секс что нет одно и тоже)

Гость
#7

У меня так же было: каждый день секс и обиды из-за отказа. В итоге я поймала пару раз, когда сама хотела, стала приставать "давай секс". Потом ещё пару раз, когда он уставший. В итоге даже обиженную из себя разыграла, дескать, не дают по первому зову. И он как-то успокоился что ли. Нельзя занимать позицию "секс только для тебе нужен, а я милостиво решаю дать не дать".

Свет очей твоих💮
#8

В моей семье такого нет. И я,и он можем отказать, если не хотим. Секс должен быть удовлльствием для двоих.

Эля
#9

А считаю надо всегда заниматься,когда этого хочет мужчина. Он зачем женился ? Чтоб рукоблудить что ль?

Гость
#10

Мне секс вообще не нужен, ну мужу конечно даю когда хочет, но манипуляций не устраиваю типа не вынес мусор - не будет секса...Мне то конечно лень им заниматься, да и скучно, но почему бы хорошего любимого не порадовать, приятно же когда он доволен ))))

Нимфоманка
#11

Да вы откуда такие беретесь? Самим чтоли тра}{аться не хочется? Очень обидно, когда любимый и желанный человек отказывает тебе в сексе..

Гость
#12
Alex

Секс очень важен в семейной жизни. Но "дала-не дала" - это не секс, а спермослив. В нормальном сексе оба партнера и дают и получают.

++++++ Когда вы занимаетесь сексом без своего желания, или когда вам постоянно отказывают- в равной степени это плохо для самооценки и семейной жизни в целом.
Поэтому темпераментами и потребностями- желаниями надо более-менее совпадать.

Dancer
#13

автор, а до брака мужчине нужно было раз в неделю? видели же, с кем связываетесь.
моему вон раз в неделю нужно, а мне чаще. завидую вам даже

Гость
#14
Нимфоманка

Да вы откуда такие беретесь? Самим чтоли тра}{аться не хочется? Очень обидно, когда любимый и желанный человек отказывает тебе в сексе..

Мне самой никогда не хочется и не надо, я фригидная, любимому конечно стораюсь не отказывать, но просто иногда тааакккк лееенььь)))

Гость
#15
Гость

++++++ Когда вы занимаетесь сексом без своего желания, или когда вам постоянно отказывают- в равной степени это плохо для самооценки и семейной жизни в целом.
Поэтому темпераментами и потребностями- желаниями надо более-менее совпадать.

Просто найти *** или импотента мужчину реально очень сложно, ну по крайней мере мне, совершенно равнодушной к сексу встречались только очень темпераментные и активные мужчины..Вот и приходится имитировать....

Kay
#16

Давать, не давать. Он не на паперти, чтобы милостыню просить. Жена обязана соблюдать соглашение.

Нимфоманка
#17

Научитесь получать удовольствие от процесса и не будет никаких проблем )

Гость
#18
Нимфоманка

Научитесь получать удовольствие от процесса и не будет никаких проблем )

Этому не научишься... Если природой не дано, то хоть тресни - не полюбишь это дело

Гость
#19

Мне бы ваши проблемы , у нас наоборот (((

Гость
#20

темпераменты должны совпадать как выше заметили. для меня кекс это всё. я и с мужем то переспала ещё до первого свидания. сошлись так сказать характерами интимными.

Масло для кутикулы
#21

Что за формулировка "дала"? Вам секс с вашим любимым не нравится?

Нимфоманка
#22
Гость

Этому не научишься... Если природой не дано, то хоть тресни - не полюбишь это дело

природа умная она даёт все, просто у некоторых много псих. травм которые блокируют это в частности установки: секс это ради детей/мужа, секс это грязно, это для плохих девочек. Да мы вроде и не придаем значения но эти детские установки влияют на нашу взрослую жизнь.
я была совсем нехочухой, думала даже что фригидная пока один мужчина в моей жизни не помог мне раскрыться в полной мере.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: