Гость
Статьи
мне 36 лет …

мне 36 лет единственный мужчина

здравствуйте мне 36 я спала только с мужем вышло замуж в 16 я его люблю и мне с ним хорошо я боюсь изменить мужу но мне интересно хотелось узнать есть разница в партнерах какие ощущения с другим партнерам один и тот же у других девушек били 2 партнера ответы если не сложно

лияна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

размер члена вашего мужа?

Гость
#2

Если вас все устраивает, не стоит разрушать свою жизнь.

Гость
#3

Зачем вы ищите проблемы себе на голову. Меньше знаешь лучше спишь

Гость
#4
Гость

размер члена вашего мужа?

Ахах, люблю вумен. Четко и по делу.

скорп
#5

оооооо
мммммм
этозначит : один рисует, хорошо, второй вышивает..
а в целом- оба не то, что надо

Гость
#6

Автор, ваш муш вам лижет?

Гость
#7
лияна

здравствуйте мне 36 я спала только с мужем вышло замуж в 16 я его люблю и мне с ним хорошо я боюсь изменить мужу но мне интересно хотелось узнать есть разница в партнерах какие ощущения с другим партнерам один и тот же у других девушек били 2 партнера ответы если не сложно

Ну я вам скажу так. У меня самой партнер 14 лет, и он у меня первый был. Но мы не женаты с ним. Были другие мужчины. Честно, с ними ничего хорошего и интересного. С моим первым у меня любовь, и он родной мой человек. Оргазм с ним, правда не сразу получился. А эти так, ерунда. Автор не стоит.

Гость
#8

Разврат я конечно не одобряю, но как же это скучно - выйти замуж совсем несмышленой девчонкой и никого и ничего больше не знать... Я понимаю, если бы она вышла девственницей хотя бы года в 22 - все-таки, в любом случае это было бы более осознанно...

гость
#9

ой у всех там все одинаково, ниче особенного ни у кого нет.

Гость
#10

Кто бы что ни говорил, но всем, кто вышли замуж девственницами интересно, а как это было бы с другими. И если кроме мужа никого не было, трудно его оценить, потому что не с чем сравнить. Я например своего первого парня только через какое то время оценила и поняла, что лучше него в этом плане никого и не было, а тогда мне казалось, что все так же и должно быть со всеми, не подозревая, какими ленивыми могут быть мужики.

Злючка
#11
гость

ой у всех там все одинаково, ниче особенного ни у кого нет.

Ой,ну не скажите,есть совснм неумелые в сексе мужики,а нсть те,с которыми клетаешь на 7 небо

Злючка
#12

Некоторые мужики в сексе думают толко о себе,а не о партнерше

Яся
#13
Гость

Кто бы что ни говорил, но всем, кто вышли замуж девственницами интересно, а как это было бы с другими. И если кроме мужа никого не было, трудно его оценить, потому что не с чем сравнить. Я например своего первого парня только через какое то время оценила и поняла, что лучше него в этом плане никого и не было, а тогда мне казалось, что все так же и должно быть со всеми, не подозревая, какими ленивыми могут быть мужики.

мне не интересно, и оценить не трудно, потому что не обязательно оценивать относительно кого-то, достаточно понимать хороши тебе или плохо.
Ну другого мужчину могу посмотреть только если он мне сам понравится, а не потому что мне сравнить интересно.

Гость
#14

Да, это очень скучно, всю жизнь с одним мужиком. Если устраивает, то и хорошо, но если все время думаешь, а как это с другими, то попробовать нужно, но только не абы с кем, лишь бы был другой мужик. А вот мужиков, у которых за всю жизнь была одна женщина, наверное и в природе не существует.

женщина с опытом
#15

У всех все разное.и можете встретить одинаковых,Понимаете?! Если рискнете завести любовника другого,а они хуже или такие же ,вот облом будет,НЕ рискуйте.

Гость
#16
лияна

здравствуйте мне 36 я спала только с мужем вышло замуж в 16 я его люблю и мне с ним хорошо я боюсь изменить мужу но мне интересно хотелось узнать есть разница в партнерах какие ощущения с другим партнерам один и тот же у других девушек били 2 партнера ответы если не сложно

У меня фактически их было два, остальные три не всчет.Так вот у одного член был вялый и тонкий, вообще ни о чём мужчина и если бы не второй, то так бы и не узнала,что такое полноценный секс,оргазм и вообще влечение к мужчине. Даже удивилась,когда узнала каким должен быть нормальный член в возбужденном состоянии.Рада,что рассталась с первым.

Гость
#17

Поставив такой вопрос, ты УЖЕ практически изменяешь - ментально и эмоционально. Осталось лишь физически... До непоправимого - тебе два шага пройти. Берегись !

Гость
#18
Гость

Кто бы что ни говорил, но всем, кто вышли замуж девственницами интересно, а как это было бы с другими. И если кроме мужа никого не было, трудно его оценить, потому что не с чем сравнить. Я например своего первого парня только через какое то время оценила и поняла, что лучше него в этом плане никого и не было, а тогда мне казалось, что все так же и должно быть со всеми, не подозревая, какими ленивыми могут быть мужики.

Я вышла девственнецей. Даже мыслей никогда не возникаает. Думаю если б познала несколько мужчин, то было б интересно. А так знаю только мужа и плевать на остальных, хотя муже уже не люблю.

мм
#19
Гость

Я вышла девственнецей. Даже мыслей никогда не возникаает. Думаю если б познала несколько мужчин, то было б интересно. А так знаю только мужа и плевать на остальных, хотя муже уже не люблю.

Может. от добра. добра не ищут.
а может и члена доброго* не видела!
умеющего им пользоваться. конечно!

Гость
#20
Гость

размер члена вашего мужа?

16.7 мс

Гость
#21
Гость

16.7 мс

Метров в секунду?

Гость
#22

Конечно, разница есть. В ласках, ощущениях, размере члена, другой фактуре тела (если муж среднего роста и полный, например, а любовник высокий и стройный), других руках и губах.
Но в конечном итоге весь процесс одинаково заканчивается ))

Гость
#23
Гость

Метров в секунду?

ахаха)

Гость
#24

У меня очень много их в молодости было, к кому чувств больше с тем и приятнее. А в целом со всеми процесс одинаковый. Если вагинального с мужем нет, то и с другими скорее всего не будет, не надейся. Мне 37. Было очень много с разными размерами, только клиторальный оргазм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема