Гость
Статьи
А вы хороши в постели?

А вы хороши в постели?

Вот я звезда))) , так говорит мне мой МЧ! А вы?

Галка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы нет.

Гость
#2
Галка

Вот я звезда))) , так говорит мне мой МЧ! А вы?

"А в постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка!" Ваш мч, часом не это имеет в виду?)

1988 года выпуска
#3

Не знаю.Говорит со мной каждый раз как первый.

Гость
#4

не знаю... если уж совсем никудышная, то муж не признается.

Акуна 💃 👸💋
#5

Мой муж говорит что да, я люблю скакать на куе верхом, люблю сосать, в зад даю, но редко так как больно.. Очень активная в сексе как змея извиваюсь
😂
Вообще люблю секс и вот к 28 годам я как бы почувствовала вкус, занимаемся им часто и везде где можно)
Лифт, машина, примерочная, пляж, просто на лавке летом))
Единственный момент я люблю жёсткий секс, а муж более ласковый, очень нравится когда берут силой и за волосы тягают или насилуют жестко

Гость
#6
Галка

Вот я звезда))) , так говорит мне мой МЧ! А вы?

А я - Богиня! Так говорит мой Рудольф. За это, на 8-ое марта, он подарил мне "Lexus NX"

Гость
#7
Акуна 💃 👸💋

Мой муж говорит что да, я люблю скакать на куе верхом, люблю сосать, в зад даю, но редко так как больно.. Очень активная в сексе как змея извиваюсь
😂
Вообще люблю секс и вот к 28 годам я как бы почувствовала вкус, занимаемся им часто и везде где можно)
Лифт, машина, примерочная, пляж, просто на лавке летом))
Единственный момент я люблю жёсткий секс, а муж более ласковый, очень нравится когда берут силой и за волосы тягают или насилуют жестко

откуда эта женщина?

Акуна 💃 👸💋
#8
Гость

откуда эта женщина?

Из дурки я))

Гость
#9

Да любящий, или даже просто вежливый человек в любом случае будет говорить что мол хороши, даже тихо сваливая от именно плохого секса.

Гость
#10
Гость

Акуна 💃 👸💋Мой муж говорит что да, я люблю скакать на куе верхом, люблю сосать, в зад даю, но редко так как больно.. Очень активная в сексе как змея извиваюсь
😂
Вообще люблю секс и вот к 28 годам я как бы почувствовала вкус, занимаемся им часто и везде где можно)
Лифт, машина, примерочная, пляж, просто на лавке летом))
Единственный момент я люблю жёсткий секс, а муж более ласковый, очень нравится когда берут силой и за волосы тягают или насилуют жестко

откуда эта женщина?

Из д/урдома - там к празднику интернет провели и ЭТО во всех темах ваоё убожество показало.

Гость
#11
Гость

откуда эта женщина?

Без пяти менут с Мюнхина.

Акуна 💃 👸💋
#12
Гость

Без пяти менут с Мюнхина.

точно
😂

Акуна 💃 👸💋
#13
Гость

Из д/урдома - там к празднику интернет провели и ЭТО во всех темах ваоё убожество показало.

Убожество это твоей мамки дочка. Воот так!

Persona
#14

Как вам эта девушка? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/martha_cristiana/

Гость
#15

Никого не удивишь тем что я баба и я люблю
Жестко. Почти все тетки предпочитают так . У нас женщин это ассоциируемся типа с сильной страстью...
Но Увы и ах жесткий секс для мужчин это никакая не страсть, они по другому к этому относятся.... таким сексом они выплескивают агрессию и неприязнь.

Гость
#16

Да, я хороша, всегда активна, оргазм получаю в 80% случаев, во время оргазма у меня очень сильно сжимаются мышцы внутри,да так, что мч даже двигаться на может, говорит, как в тисках. Единственно, не приемлю нетрадиционные виды секса - ОС и АС, только традиционный ВС.

Гость
#17
Гость

Никого не удивишь тем что я баба и я люблю
Жестко. Почти все тетки предпочитают так . У нас женщин это ассоциируемся типа с сильной страстью...
Но Увы и ах жесткий секс для мужчин это никакая не страсть, они по другому к этому относятся.... таким сексом они выплескивают агрессию и неприязнь.

Первый раз вижу адекватный коммент. Пойду отпраздную.

Гость
#18
Акуна 💃 👸💋

Гость
Из д/урдома - там к празднику интернет провели и ЭТО во всех темах ваоё убожество показало.
Убожество это твоей мамки дочка. Воот так!

Нет у моей мамы дочки -Бог не дал.Вот так.

Али-баба
#19
Гость

Никого не удивишь тем что я баба и я люблю
Жестко. Почти все тетки предпочитают так . У нас женщин это ассоциируемся типа с сильной страстью...
Но Увы и ах жесткий секс для мужчин это никакая не страсть, они по другому к этому относятся.... таким сексом они выплескивают агрессию и неприязнь.

Угу, вот вам самки, терпите, хоть с одной из вас расквитаюсь за хамство начальника))

Гость
#20
Persona

Как вам эта девушка? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/martha_cristiana/

На неотфотошопленых фото "девушке" явно за сорокет перевалило.

Бобыль
#21

• Муж должен честно и достойным образом зарабатывать, обеспечивая семью всем, что реально необходимо;
• Он обязан предоставить каждому из членов семьи защиту и покровительство;
• Мужчина обязан быть духовным лидером в семье, и вдохновлять всех ее членов своим примером;
• В идеале, согласно Ведам, муж должен избавить жену от необходимости зарабатывать на жизнь, чтобы дать ей возможность поддерживать чистоту и порядок в доме, готовить пищу и воспитывать детей;
• Также мужчина и сам должен принимать участие в воспитании детей;
• Муж обязан удовлетворять чувственные потребности своей жены, но делать это должен в соответствии со священными писаниями, избегая недозволенного.
• Мужчина должен проявлять заботу о старших и младших родственниках (своих и своей жены), оказывая им посильную помощь;
• Муж обязан соблюдать этикет в общении с другими женщинами, а также оберегать свою жену от чрезмерного внимания других мужчин;
• Мужчина ответственен за отношения между членами своей семьи, даже в случае, когда отношения заканчиваются разводом.

Гость
#22
Гость

На неотфотошопленых фото "девушке" явно за сорокет перевалило.

Да и не девушка это

Бобыль
#23

У педераста обязанностей нет, как только соссать и подставлять очко.

Гость
#24

Насколько хороша я не знаю, но муж меня хочет каждый час.

Гостья
#25
Гость

Никого не удивишь тем что я баба и я люблю
Жестко. Почти все тетки предпочитают так . У нас женщин это ассоциируемся типа с сильной страстью...
Но Увы и ах жесткий секс для мужчин это никакая не страсть, они по другому к этому относятся.... таким сексом они выплескивают агрессию и неприязнь.

Не врите. Большинство не любят жесткий секс а любят нормальный секс.

Гость
#26
Persona

Как вам эта девушка? На сколько лет выглядит? https://www.instagram.com/martha_cristiana/

немало. Не меньше 42-43. и вообще так себе, грубоватое лицо, не миловидное. Это точно женщина?

Бер
#27
Бобыль

• Муж должен честно и достойным образом зарабатывать, обеспечивая семью всем, что реально необходимо;
• Он обязан предоставить каждому из членов семьи защиту и покровительство;
• Мужчина обязан быть духовным лидером в семье, и вдохновлять всех ее членов своим примером;
• В идеале, согласно Ведам, муж должен избавить жену от необходимости зарабатывать на жизнь, чтобы дать ей возможность поддерживать чистоту и порядок в доме, готовить пищу и воспитывать детей;
• Также мужчина и сам должен принимать участие в воспитании детей;
• Муж обязан удовлетворять чувственные потребности своей жены, но делать это должен в соответствии со священными писаниями, избегая недозволенного.
• Мужчина должен проявлять заботу о старших и младших родственниках (своих и своей жены), оказывая им посильную помощь;
• Муж обязан соблюдать этикет в общении с другими женщинами, а также оберегать свою жену от чрезмерного внимания других мужчин;
• Мужчина ответственен за отношения между членами своей семьи, даже в случае, когда отношения заканчиваются разводом.

Сначала добились равноправия, а потом мужчина должен еще и болшьше зарабатывать? Ха, с какого хрена? Теперь мужик работает только на себя, а женщина равна мужчине и должна САМА себя обеспечивать. Либо требовать для себя отношения не как к мужчине а как к женщине, а значит никакого равноправия, а значит мужчине должны платить как Мужчине, который платит за даму, которая может себе позволить не пахать на дядю, а развиваться и благоустраивать общую жизнь.

Гость
#28

Думаю что вообще никакая, я секс не люблю и не умею им заниматься... Но любовников почему то много...Сама не понимаю почему, ведь стараюсь изобразить страсть только из за корыстных побуждений...

Гость
#29

Йя бревно,муж-как-то ляпнул.

гость
#30

Конечно, тут все богини секса , на то он и форум

Роза-мимоза
#31

А вы хороши в постели? - А твоё какое дело???
.
Не суй свой нос в чужой вопрос. Хочешь говорить, говори о себе.

Гость
#32

Очень хороша

Гость
#33

Женщины этого знать не могут - лучше у их партнеров спросить.А здесь все скажут, что богини - им грамотно мужчины в уши ссссут

Гость
#34
Гость

Очень хороша

сама придумала или муж наврал?)

Гость
#35

Во всяком случае, я в постели точно не бревно:) И довести мужчину до стонов умею.

#36
1988 года выпуска

Не знаю.Говорит со мной каждый раз как первый.

Мне, если честно, в первый раз не очень понра )))
Я позже втянулся =Р

#37
Гость

Никого не удивишь тем что я баба и я люблю
Жестко. Почти все тетки предпочитают так . У нас женщин это ассоциируемся типа с сильной страстью...
Но Увы и ах жесткий секс для мужчин это никакая не страсть, они по другому к этому относятся.... таким сексом они выплескивают агрессию и неприязнь.

Хм... а у меня жёсткий секс ассоциируется с большой степенью доверия между партнёрами. Мне кажется, он может быть вполне себе страстным и даже грубым иногда, и при этом очень нежные уважительные отношения.
При первых свиданиях я бы такого точно не стал предлагать, но при серьёзных и продолжительных отношениях - почему бы и нет, если партнёрша не против.

Гость
#38
Акуна 💃 👸💋

Мой муж говорит что да, я люблю скакать на куе верхом, люблю сосать, в зад даю, но редко так как больно.. Очень активная в сексе как змея извиваюсь
😂
Вообще люблю секс и вот к 28 годам я как бы почувствовала вкус, занимаемся им часто и везде где можно)
Лифт, машина, примерочная, пляж, просто на лавке летом))
Единственный момент я люблю жёсткий секс, а муж более ласковый, очень нравится когда берут силой и за волосы тягают или насилуют жестко

слово в слово как про меня, и мне тоже 28

Сандра
#39

А мне постоянно двое мужчин напоминают что я лучшая

Гость
#40

Мы когда переспали с мч,тот на следующее утро сказал, что я огонь.А я думала что не очень в постели)

марта
#41

а вы телефончик своего МЧ напишите, тогда он вам и расскажет, как мы в постели.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: