Гость
Статьи
Расскажите, дорогие …

Расскажите, дорогие Дамы, как прошёл Ваш первый раз?

Было больно? В какой позе вы это сделали? Может дадите какой нибудь совет, а то я ещё девственница? Большое спасибо:)

Nastya22
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

даю совет: иди на кyй, дpoчep

Гость
#2

Ну, у меня была первая ночь на вилле Сицилии, с молодым красивым мачо, охлажденное шампанское, розы, помолвочное кольцо. Мягко, нежно, осторожно, почти не больно.

Гость
#3
Гость

Ну, у меня была первая ночь на вилле Сицилии, с молодым красивым мачо, охлажденное шампанское, розы, помолвочное кольцо. Мягко, нежно, осторожно, почти не больно.

А потом ты проснулась

Гость
#4
Гость

Ну, у меня была первая ночь на вилле Сицилии, с молодым красивым мачо, охлажденное шампанское, розы, помолвочное кольцо. Мягко, нежно, осторожно, почти не больно.

Не кисди. Курятник на 6 сотках, теть Манина флокса, ящик дешовой водки и Вася-срочник, который копать картошку к предкам на побывку приехал. А больно не было, так как ужралась, как свинина.

автор
#5
Гость


Ну, у меня была первая ночь на вилле Сицилии, с молодым красивым мачо, охлажденное шампанское, розы, помолвочное кольцо. Мягко, нежно, осторожно, почти не больно.

А потом ты проснулась

ахахахаха

#6

Это не самое важное в жизни.))

Гость
#7
Гость

Гость
Ну, у меня была первая ночь на вилле Сицилии, с молодым красивым мачо, охлажденное шампанское, розы, помолвочное кольцо. Мягко, нежно, осторожно, почти не больно.
А потом ты проснулась

Нет. Потом пришло восемь армян и всех выeпaли! Включая жениха, прислугу и домашних животных!

Гость
#8

в 17 лет был первый секс. парня любила, но ожидала чего то большего, до этого миллион раз представляла свой первый раз в голове. так себе, если честно. мальчик был опытный, но 17 лет все таки, ничего толком ещё не понимал

Гость
#9
Гость

Не кисди. Курятник на 6 сотках, теть Манина флокса, ящик дешовой водки и Вася-срочник, который копать картошку к предкам на побывку приехал. А больно не было, так как ужралась, как свинина.

:)) :)) :))

С тех пор не пью
#10

Блллля, а вот я как раз нажралась перед своим первым разом, хотела немного посмелее быть, в итоге сама накинулась на мч, раздела его сама, и мало что помню с того раза. Моя огромная ошибка

Гость
#11

Я дружила с парнем год. В наш первый раз он обласкал меня, но потом все сделал против моей воли, мне было очень больно. Он даже не знал, что надо девушке ноги немного приподнять, согнув в коленях, так будет не очень больно. Поза - классическая. Мы прожили 8 лет, и все 8 лет я упрекала его за это. Если была бы возможность повторить - сделала бы это с другим парнем, и предупредила бы, что отомщу, если мне будет больно. Жалею, что от первого не ушла после первой ночи.

Гость
#12

Пропускают же темы маньяков.

Гость
#13

Мне не понравилось и я оторвала козлине член.

мм
#14
Гость

Я дружила с парнем год. В наш первый раз он обласкал меня, но потом все сделал против моей воли, мне было очень больно. Он даже не знал, что надо девушке ноги немного приподнять, согнув в коленях, так будет не очень больно. Поза - классическая. Мы прожили 8 лет, и все 8 лет я упрекала его за это. Если была бы возможность повторить - сделала бы это с другим парнем, и предупредила бы, что отомщу, если мне будет больно. Жалею, что от первого не ушла после первой ночи.

А. что не подсказала?ждала чудо?

Елена Павлова
#15
Гость

Не кисди. Курятник на 6 сотках, теть Манина флокса, ящик дешовой водки и Вася-срочник, который копать картошку к предкам на побывку приехал. А больно не было, так как ужралась, как свинина.

😅😅😅😅👍👍👍👍👍

Елена Павлова
#16
Гость

Нет. Потом пришло восемь армян и всех выeпaли! Включая жениха, прислугу и домашних животных!

Ржу не могу!!!! Я под столом

Гость
#17
С тех пор не пью

Блллля, а вот я как раз нажралась перед своим первым разом, хотела немного посмелее быть, в итоге сама накинулась на мч, раздела его сама, и мало что помню с того раза. Моя огромная ошибка

Нашей начальнице за 50, каждый раз как в первый раз. Нажрется до беспамятства, сядет на полу и визжит, что п и п и с у никто не поцеловал. А если в силе, то насилует всех мужиков подряд. Во как!

С тех пор не пью
#18
Гость

Нашей начальнице за 50, каждый раз как в первый раз. Нажрется до беспамятства, сядет на полу и визжит, что п и п и с у никто не поцеловал. А если в силе, то насилует всех мужиков подряд. Во как!

Ну вы уж сравнили))) я не визжала и не насиловала никого, просто вела себя не так как обычно, и не так как планировала. Но тож весело было)

Гость
#20
Гость

Нет. Потом пришло восемь армян и всех выeпaли! Включая жениха, прислугу и домашних животных!

Да! Грубо, жёстко, ничего не боясь, унижая и причиняя дикую боль! С отборным русским матом с акцентом! А мачо в оконцове бутылку шампани в джоппу сунули!

Умная
#21

Развели тут... автора как и любую девушку это волнует на самом деле.
Автор, у меня первый раз был в 20 лет с мужчиной в 2 раза старше. Он не знал что я девственница, поэтому делал все резко. Мне было больно, была кровь. Потом после этого ещё пару дней там все болело ,я тогда паниковала...а сейчас понимаю, что он просто мне натер.
Мужчине после все таки сказала что это был мой первый раз, он был в шоке, думал что кровь это просто месячные. Удивился, почему я не сказала ему заранее, сделал бы все нежнее и мягче.
Короче, автор , главное чтобы ваш парень знал что это ваш первый раз и делал все нежно. И не ждите великого кайфа как в кино - такого не бывает. Это просто нужно пережить. Удовольствие научитесь получать , но не в первый раз

Гость
#22
мм

А. что не подсказала?ждала чудо?

Я тоже об этом не знала.

Гость
#24

гонишь!!! ей богу гонишь!!!) украина = россия=беларусь-одно и тоже по сути! не будь клоуном!)

Гость
#27

тебя родила женщина легкого поведения чтоле? перестань кривляться шут!)

Гость.
#28

мой первый раз был в 23 года, я боялась, и оказывается не зря, так как было очень больно. ну и кровь была, у меня не самые лучшие воспоминания. парень был довольно грубым(

Спартанская фаланга
#29

С мужем. Почти 29 мне было. В его коттедже. Теперь у него живу. Почти не больно.

Гость
#32

ком 30 ты шут,стервец и это маленькая точка на твоей аве это твой пи.сюн?) я ржу над тобой)

халима
#33

мой первый раз был в 18 лет.с мужем.было не очень то больно так как он был осторожен.крови не было вообще

Гостья
#35

Мы с любимым оба девственники были, встречались уже 2 года, заранее долго обсуждали: оба немного стеснялись и боялись - он сделать мне больно, а я залететь.
Но я часто оставалась у него ночевать, купались вместе нагие, ласкали друг друга руками.
В один из таких дней он меня из душа вынес на руках, как обычно целовал гладил, перевернул меня на спину и вошёл))
Причем совсем чуть - дальше она его не пустила)) в этот момент, мы оба слегка растерялись - он знал, что нужно медленно и аккуратно, но не ожидал, что там так узко и нежно.
А я вообще не ожидала) думала будут свечи/Сицилия, а не в обычный день)) и ещё оказалось, что у него такой большой!! И первая мысль была - он же не поместится!!))
Но мы оба очень хотели друг друга и этой близости, поэтому я обняла его ногами и руками, кивнула, он поцеловал меня и начал медленно входить.. при этом глядя мне в глаза) этот момент наверное я запомню на всю жизнь)
Боли я не ощущала, у меня сердце в голове билось, наверное, не дышала, да и он так смотрел..))
От этой эйфории я плохо помню, что именно происходило, помню, что много целовал меня и я его, что мы почти не двигались и ещё приятное чувство заполненности)
Казалось, что прошла вечность)
Крови было мало, боль пришла только утром, но не сильная, а такая, ну как синяк и на следующий день сама прошла.
Мы были счастливы)) через пару дней снова осталась у него и сама на него залезла, он сразу все понял)
хорошо, что в 17 лет встаёт за пару секунд))
Сейчас уже 9 лет прошло, мы давно женаты, детей нет.
Так же любим друг друга и любим секс, много что пробовали, я обожаю его тело и то, как он может им управлять)

Гость
#36

У меня был первый раз несколько дней до свадьбы, было больно и потом ещё месяцев шесть было больно заниматься сексом

Ве
#37

Мне было 18. Его звали Грачик. Он чуть приподнял мои ноги и согнул в коленях. Я посмотрел ему в глаза и кивнул. Думал что порвёт мне там все, но было много смазки и он вошёл очень легко... Кончил в меня. Я был на седьмом небе.

#38

Я стояла с подругой в супермаркете в очереди с тележкой алкоголя, у нас был праздник- мы только защитили диплом. Было лето, жара, на нас легкие короткие платья. Сзади нас пристроилась средних лет дама, в длинной, пиджаке юбке и платке на голове, которая заорала просто на весь магаз "шлю бл еб?ны?***** чтоб вы в аду горели ху-мра?з?и!" Мне не понравилось.

Ве
#39
Гостья

Мы с любимым оба девственники были, встречались уже 2 года, заранее долго обсуждали: оба немного стеснялись и боялись - он сделать мне больно, а я залететь.
Но я часто оставалась у него ночевать, купались вместе нагие, ласкали друг друга руками.
В один из таких дней он меня из душа вынес на руках, как обычно целовал гладил, перевернул меня на спину и вошёл))
Причем совсем чуть - дальше она его не пустила)) в этот момент, мы оба слегка растерялись - он знал, что нужно медленно и аккуратно, но не ожидал, что там так узко и нежно.
А я вообще не ожидала) думала будут свечи/Сицилия, а не в обычный день)) и ещё оказалось, что у него такой большой!! И первая мысль была - он же не поместится!!))
Но мы оба очень хотели друг друга и этой близости, поэтому я обняла его ногами и руками, кивнула, он поцеловал меня и начал медленно входить.. при этом глядя мне в глаза) этот момент наверное я запомню на всю жизнь)
Боли я не ощущала, у меня сердце в голове билось, наверное, не дышала, да и он так смотрел..))
От этой эйфории я плохо помню, что именно происходило, помню, что много целовал меня и я его, что мы почти не двигались и ещё приятное чувство заполненности)
Казалось, что прошла вечность)
Крови было мало, боль пришла только утром, но не сильная, а такая, ну как синяк и на следующий день сама прошла.
Мы были счастливы)) через пару дней снова осталась у него и сама на него залезла, он сразу все понял)
хорошо, что в 17 лет встаёт за пару секунд))
Сейчас уже 9 лет прошло, мы давно женаты, детей нет.
Так же любим друг друга и любим секс, много что пробовали, я обожаю его тело и то, как он может им управлять)

Большое спасибо за ваш рассказ. Даже удивительно, что бывают такие совпадения ...

Ве
#40
Ве

Мне было 18. Его звали Грачик. Он чуть приподнял мои ноги и согнул в коленях. Я посмотрел ему в глаза и кивнул. Думал что порвёт мне там все, но было много смазки и он вошёл очень легко... Кончил в меня. Я был на седьмом небе.

Ню, пиши со своего ника.

Гость
#39
Гость

Я взяла швабру и сунула ему в жооопу. Говорит, ему не больно было. Просил продолжать, только побыстрее.

ОРУ

Гость
#43

В 17 лет, с любимым парнем. До этого год встречались, ничего не было, но оба очень хотели. И вот я решилась. Было очень больно, хоть он и был нежен, делал все плавно и аккуратно, крови не было. Длилось это все примерно минуту, доделывали руками, но постинор все равно выпила, потому что показалось что что-то попало. Теперь счастливы в браке уже 2 года, растёт малыш)

Гость
#44

Больно не было. Села на него. Потом трах-трах))) Потом он кончил, через 5 минут где-то.

Гость
#45

Первый секс всегда немного болезнен, но стерпеть можно. Особено зависит от мужщины наколько он нежно будет вести себя по отношению к вам. Но даже самая высокая степень нежности не спасëт вас от болевых ощущений они только пройдут менее заметно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: