Гость
Статьи
Был интим, но секса не …

Был интим, но секса не было

Привет, встречалась с парнем, ночевали вместе, был интим, но секса не было. Расстались и вот снова сошлись, снова спи, ласки с его стороны, моей, но секса он не хочет. Я ему уже открыто говорю, что хочу его, но все глухо. Пыталась с ним поговорить, но никакой причины он мне не говорит. Не знаю, что делать.

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
бу
#1

что значит был интим, но секса не было?)

Гость
#2

и в чем же разница между сексом и интимом??

Анастасия
#3
бу

что значит был интим, но секса не было?)

Возможно не правильно употребила слова, интим, значит ласки, он удолетворяет меня руками и я его, он ласкает мое тело, но дальше дело не идет

Ф
#4

А орального не было?

Гость
#5

Разводка с бородой как у Бен Ладана покойника. Постят раз в полгода. Не смешно уже.

Анастасия
#6
Ф

А орального не было?

нет

Гость
#7
бу

что значит был интим, но секса не было?)

Петтинг был. Но проникновения не было.

Гость
#8

У меня такой муж был. Чтоб добиться от него именно секса - его практически силой приходилось брать. В итоге, геем-альфонсом оказался. Женщин просто на деньги разводил, а чувства у него только к мальчикам возникали. Но расстались мы не из-за этого.

Гость
#9
Гость

У меня такой муж был. Чтоб добиться от него именно секса - его практически силой приходилось брать. В итоге, геем-альфонсом оказался. Женщин просто на деньги разводил, а чувства у него только к мальчикам возникали. Но расстались мы не из-за этого.

На СПИД проверься.

Анастасия
#10
Гость

У меня такой муж был. Чтоб добиться от него именно секса - его практически силой приходилось брать. В итоге, геем-альфонсом оказался. Женщин просто на деньги разводил, а чувства у него только к мальчикам возникали. Но расстались мы не из-за этого.

Если бы я не знала, о его половой жизни, могла бы подумать, что девушки его не удолетворяют, но нет он любит секс, с ориентацией у него точно все в порядке

Мурена
#11

значит у него писус 5 см или скорострел, стесняется

Гость
#12

Или писун маленький - стесняется показать, или что-то венерическое, ждите, когда вылечит

Гость
#13

У него ВИЧ-статус.

Гость
#14
Гость

У меня такой муж был. Чтоб добиться от него именно секса - его практически силой приходилось брать. В итоге, геем-альфонсом оказался. Женщин просто на деньги разводил, а чувства у него только к мальчикам возникали. Но расстались мы не из-за этого.

Жуть. Я помню, однажды наткнулась на один форум, там женщины писали о подозрениях к своим мужьям касательно ориентации. У одной муж с другим мужчиной переписывался (как он скучает по нему, как хочет быстрее добраться до его попочки брр). Один спалился на сз. Искал мужчину-***. У одной вообще говвном воняло, когда с работы пришла. А муж с другом совокуплялся на их постели.

Гость
#15

У меня тоже такая проблема уже 3 месяца...а можно мы с один и тем же человеком встречаемся??))))))))

Гость
#16

Анастасия, я Гост.15, хочу связаться с вами пишите мне пожалуйста на eliza.bathory@mail.ru

@
#17
Анастасия

Привет, встречалась с парнем, ночевали вместе, был интим, но секса не было. Расстались и вот снова сошлись, снова спи, ласки с его стороны, моей, но секса он не хочет. Я ему уже открыто говорю, что хочу его, но все глухо. Пыталась с ним поговорить, но никакой причины он мне не говорит. Не знаю, что делать.

Так учитесь разговаривать. общаться или так и будете ждать !?
Если уверены в здоровье партнера. то петтинг можно и разнообразить и ос
а как привыкнете там секс сам придёт!

Ольга
#18

Та же проблема! Встречаемся с мужчиной уже в течение 3,5 месяцев, и он меня не хочет... Знает, что я девственница, но все ограничивается только разговорами о сексе, до дела не доходит... Я разочаровалась в себе, неужели я настолько страшная, что меня невозможно хотеть?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: