Гость
Статьи
Кровяные сгустки, …

Кровяные сгустки, выкидыш?

Здравствуйте, мне нужна помощь, прочитайте пожалуйста мою историю
Мне 16, лишилась девственности (с презервативом) месяц назад, крови было не много
После через 2 недели мы занялись этим без презерватива и он не кончил вообще
После этого через неделю меня начало тошнить, часто ходила в туалет, всё раздрожало
Вчера занимались с презервативом и тут херакс, лужа крови, там были ещё какие то кровяные камочки
На следующий день мне стало лучше, не тошнит, всё хорошо
Так вот вопрос
Я была мамой?
Это был выкидыш?
Помогите пожалуйста

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро подставлять свою кизду начнут с 12 лет.
Спаси сохрани иметь такую дочурку.

Автор
#2
Гость

Скоро подставлять свою кизду начнут с 12 лет.
Спаси сохрани иметь такую дочурку.

не будьте старомодны. это норма, лишаться девственности в 16

Нат
#3

16 лет...и так уже обильно Этим заниматься...карец какой-то!

Гость
#4
Нат

16 лет...и так уже обильно Этим заниматься...карец какой-то!

а во сколько надо? хранить себя до 18 и там понеслась? Да время уже другое, почему вы все этого понять не можете?

Пупсена
#5

Не слушайте этих уродок моральных!
То что ваша дочка наконец-то отогрелась и полюбила вашего мужа как родного отца, это прекрасно! Счастье и Мир вашему дому )))

Акуна 💃 👸💋
#6
Пупсена

Не слушайте этих уродок моральных!
То что ваша дочка наконец-то отогрелась и полюбила вашего мужа как родного отца, это прекрасно! Счастье и Мир вашему дому )))

Ты больная что-ли
😂 😂 😂 😂 😂???

Гость
#7

Маловероятно. Но к врачу сходите. Судя по Вашему тексту, Вы не представляете, как устроен женский цикл, что такое фазы цикла, овуляция и т.д. Иначе Вы написали об этом в сообщении - именно эта информация является определяющей. Про допустимость Вашего поведения умолчу. Дело не в старомодности. Вы встали на путь взрослой жизни, но ведете себя по-детски. И можете сделать ошибки, которые отразятся на всей Вашей жизни. И все только из желания "быть нормальной"....

#8

Лучше сходите к гинекологу и объясните сложившуюся ситуацию, сдайте анализы и всё узнаете. Потому что организм у каждого индивидуальный. Здесь вам ничего дельного не посоветуют.

Гость
#9

Да

Dark waterfall
#10

Какой мамой? Даже если что-то и было, то ребёнком это назвать ещё было нельзя. Яйцо же мы курицей/петухом не называем. И даже цыплёнком. Эмбрион просто, скопление клеток.

#11

О

Гость
#12

Я люблю яйца есть, омлет, яичница, в мешочек, просто овощи залить. Эти куриные дети такие вкусные. Их все едят, даже плодяхи, с личинками носящиеся, хотя это всего лишь сгусток слизи и гноя...

Юрий Троя
#13

сходите к геникологу, не читайте тут советов.
с мамой поговорите, она подможет

Гость
#14
Автор

ГостьСкоро подставлять свою кизду начнут с 12 лет.
Спаси сохрани иметь такую дочурку.
не будьте старомодны. это норма, лишаться девственности в 16

в голландии сейчас нормой считается в борделе работать и налоги с этого платить.
под ваши новые "нормы" если подстраиваться и не говорить вам "новым нормальным" прямо и открыто , что вы гов...о, то вы скоро в ресторанах стейки из человечины заказывать начнете и будете всех убеждать, что это "норма"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: