Гость
Статьи
если нет жилья, где …

если нет жилья, где заниматься сексом?

если вы и ваш мч живете нк одни? где у вас происходил первый секс? машина? гостиница? если второе, получается вы обговаривали это заранее? или у всех мужчины с квартирами?)

Вика
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хата посуточно

гость
#2

конечно в гостинице

Акуна 💃 👸💋
#3

Никогда не ходила в гостинице, это фу. Я ж не шлюбка.есди нет где, можно в машине, на пляже, на даче, в гостях у кого-то, даже на лавке в парке если тепло

Гость
#4

Лично у нас - в подъезде, потом в лесу, потом у родственников в их отсутствие цветочки поливали (не было 20 лет назад спец гостиниц, машины не было, денег тоже, муж в общаге жил, я с родителями).

Гость
#5
Акуна 💃 👸💋

Никогда не ходила в гостинице, это фу. Я ж не шлюбка.есди нет где, можно в машине, на пляже, на даче, в гостях у кого-то, даже на лавке в парке если тепло

А главное дёшево и сердито

Гость
#6

Его родители уехали в гости с ночевкой, вот тогда-то все и произошло. :))

Гость
#8

На выходные решили поехать в загородный дом отдыха, ну логично что ночевка вместе предполагала и секс. Потом еще несколько раз вот так выходные проводили и сняли отдельную квартиру, проблема решилась....

Гость
#9
Акуна 💃 👸💋

Никогда не ходила в гостинице, это фу. Я ж не шлюбка.есди нет где, можно в машине, на пляже, на даче, в гостях у кого-то, даже на лавке в парке если тепло

В гостинице-фу, а на лавке лучше что-ли. как алкаши.

#10
Акуна 💃 👸💋

Никогда не ходила в гостинице, это фу. Я ж не шлюбка.есди нет где, можно в машине, на пляже, на даче, в гостях у кого-то, даже на лавке в парке если тепло

вот это я как раз фу и называю..
Не зря же говорят - шлю...ха подзаборная.. Еще на лавочке этого не хватало.
исключение - если любишь экстрим..))

я
#11

С одним по началу было у него или у меня, когда дома никого не было) не постоянно же у вас дома кто-то находится. Потом снимали квартиру для этого.
С другим было в гостинице. Но мы не обговаривали это сразу и не бронировали заранее. Просто могли сидеть в кафе, он предложит и едем. Иногда ночевали в гостиницах, иногда брали на несколько часов) с финансами у него проблем не было, поэтому ехали в любую гостиницу в любое время

Акуна 💃 👸💋
#12
megamozgowaya

вот это я как раз фу и называю..
Не зря же говорят - шлю...ха подзаборная.. Еще на лавочке этого не хватало.
исключение - если любишь экстрим..))

Ночью. Летом норм. Не каждый день же ***

Гость
#13

а где ваше жилье и сколько вам лет?

Масло для кутикулы
#14

Если денег нет на съем комфортного места, то можно в подъезде или в лифте.

Гость
#15

в подьезде или в лифте?
вы серьезно??!
потом строчат темы " Он меня не уважает !"
по теме- все с квартирами и я и мой мч

Гость
#16
Масло для кутикулы

Если денег нет на съем комфортного места, то можно в подъезде или в лифте.

омг

Гость
#17

не размножайтесь нигде, пожалуйста, хватит плодить нищету

Гость
#18
Масло для кутикулы

Если денег нет на съем комфортного места, то можно в подъезде или в лифте.

Ещё чердак и подвал.

Гость
#19

можете сауну снять на пару часов.

Гость
#20
Гость

не размножайтесь нигде, пожалуйста, хватит плодить нищету

++++

Гость
#21

У меня муж был, который сексом хотел заниматься где угодно, но только не в кровати, меня так это бесило. Когда были материальные трудности и не было места - и в лифте приходилось заниматься, и в подъезде на лестнице, и в подвале, и в гостях у друзей и чуть не на глазах у родственников. Даже в поезде на верхней боковой полке однажды вместе со мной лёг и предложил, но я отказала - боялась оштрафуют за разврат в общественном месте)) А вот как с деньгами норм и квартиру снимаем - секса у нас не было совсем месяцами. В кровати не давался, к квартире максимум в ванной можно было уговорить его. Если в гостиннице уютной останавливаться приходилось, то тоже не давал он мне, разве что силой его взять самой))

Гость
#22

Мой принцип: если у мужчины нет квартиры, то у него нет секса. Все просто. Вы сами подумайте - ну переспите с ним, а потом что? Где встречаться? Опять в подъезде?) Или к маме его жить пойдете? Зачем такие проблемы, я не понимаю.
Для секса можно рассматривать только мужчину с квартирой. И желательно - не со съемной.
У меня подруга рассматривала только кандидатов с НЕипотечной квартирой и НЕкредитным внедорожником.) Нашла. Сестра рассматривала только долларовых миллионеров, не поверите - тоже нашла.) Хотя я не верила, что сестра найдет. Учитесь и на шляйтесь по подъездам. Это неуважение к себе.

Незабудка
#23

Отель.

Гость
#24
Гость

Мой принцип: если у мужчины нет квартиры, то у него нет секса. Все просто. Вы сами подумайте - ну переспите с ним, а потом что? Где встречаться? Опять в подъезде?) Или к маме его жить пойдете? Зачем такие проблемы, я не понимаю.
Для секса можно рассматривать только мужчину с квартирой. И желательно - не со съемной.

и непременно с двухметровой кроватью, а то на стол усадят. еще чего

Алекс
#25

Мы с женой поначалу отрывались как могли, я свою квартиру сдавал, а сам жил тогда у матери, мы могли и на даче у меня в домике и там же в бане, в сауну ездили отдыхать, в машине бывало в седане не очень удобно а в микроавтобусе вообще супер...могли нежданчиком зарулить в гостиницу хорошую в общем отдыхали, она даже не знала что у меня квартира в первые полгода, а потом я решил съехатся и выпроводил жильцов, я тогда чуть по шее не отхватил, за то что не сказал сразу о квартире, а потом нас жёстко понесло по всем двум комнатам кухне и ванне, круче ни с кем не было, это был 2012-13 гг, в 14 росписались теперь я дважды папа, она мне подарила дочу и сына, а сама осталась такой же горячей как и раньше, ***** приду со смены и затащу в душ

Гость
#26
Гость

А зачем вам заниматься сексом с таким нищебродом, у которого даже собственного жилья нет? Да и шляться по сьемам фу-фу-фу, мало ли кто там до вас был...Найдите нормального обеспеченного мужика и такие вопросы стоять не будут ))

Я не автор, но скажу))) а вдруг тот обеспеченный будет не в моем вкусе? И сексом с таким заниматься будет противно) фуууууу)))) лучше с нищим зато с ЛЮБИМЫМ И ЧТОБЫ НРАААВИЛСЯ, а с обеспеченными мажорами свои заморочки))

Гость
#27
Гость

А зачем вам заниматься сексом с таким нищебродом, у которого даже собственного жилья нет? Да и шляться по сьемам фу-фу-фу, мало ли кто там до вас был...Найдите нормального обеспеченного мужика и такие вопросы стоять не будут ))

Ну знаете, милочка, богатых на всех не хватит! Да даже на половину не хватит. Так что в жизни кому как повезет. Ну и не все в 18-20 становятся миллионерами. Даже жёны генералов выходили замуж за лейтенантов.

Гость
#28
Гость

Ещё чердак и подвал.

И собачья конура!

Гость
#29
Гость

Мой принцип: если у мужчины нет квартиры, то у него нет секса. Все просто. Вы сами подумайте - ну переспите с ним, а потом что? Где встречаться? Опять в подъезде?) Или к маме его жить пойдете? Зачем такие проблемы, я не понимаю.
Для секса можно рассматривать только мужчину с квартирой. И желательно - не со съемной.
У меня подруга рассматривала только кандидатов с НЕипотечной квартирой и НЕкредитным внедорожником.) Нашла. Сестра рассматривала только долларовых миллионеров, не поверите - тоже нашла.) Хотя я не верила, что сестра найдет. Учитесь и на шляйтесь по подъездам. Это неуважение к себе.

Ну это лично ваш загон) а за квартиру или деньги спать уже любовью не пахнет а пахнет расчетом, а разве оно хорошо?)) Я не автор, но скажу))) а вдруг тот обеспеченный будет не в моем вкусе? И сексом с таким заниматься будет противно) фуууууу)))) лучше с нищим зато с ЛЮБИМЫМ И ЧТОБЫ НРАААВИЛСЯ, а с обеспеченными мажорами свои заморочки))

Гость
#30
Гость

Ну знаете, милочка, богатых на всех не хватит! Да даже на половину не хватит. Так что в жизни кому как повезет. Ну и не все в 18-20 становятся миллионерами. Даже жёны генералов выходили замуж за лейтенантов.

Это жены по первому браку. А по второму- молодые и сразуза генерала!

Гость
#31
Гость

Мой принцип: если у мужчины нет квартиры, то у него нет секса. Все просто. Вы сами подумайте - ну переспите с ним, а потом что? Где встречаться? Опять в подъезде?) Или к маме его жить пойдете? Зачем такие проблемы, я не понимаю.
Для секса можно рассматривать только мужчину с квартирой. И желательно - не со съемной.
У меня подруга рассматривала только кандидатов с НЕипотечной квартирой и НЕкредитным внедорожником.) Нашла. Сестра рассматривала только долларовых миллионеров, не поверите - тоже нашла.) Хотя я не верила, что сестра найдет. Учитесь и на шляйтесь по подъездам. Это неуважение к себе.

Ну да, сестра ваша ведь тоже ноги расставляет фактически за бабло, так что какая тут речь об уважении?! Она такая же *** за бабло, только с штампом в паспорте.

маша
#32
Акуна 💃 👸💋

Никогда не ходила в гостинице, это фу. Я ж не шлюбка.есди нет где, можно в машине, на пляже, на даче, в гостях у кого-то, даже на лавке в парке если тепло

как раз на скамейке. на пляже.. это удел ш....

Гость
#33
Гость

ГостьМой принцип: если у мужчины нет квартиры, то у него нет секса. Все просто. Вы сами подумайте - ну переспите с ним, а потом что? Где встречаться? Опять в подъезде?) Или к маме его жить пойдете? Зачем такие проблемы, я не понимаю.
Для секса можно рассматривать только мужчину с квартирой. И желательно - не со съемной.
У меня подруга рассматривала только кандидатов с НЕипотечной квартирой и НЕкредитным внедорожником.) Нашла. Сестра рассматривала только долларовых миллионеров, не поверите - тоже нашла.) Хотя я не верила, что сестра найдет. Учитесь и на шляйтесь по подъездам. Это неуважение к себе.Ну это лично ваш загон) а за квартиру или деньги спать уже любовью не пахнет а пахнет расчетом, а разве оно хорошо?)) Я не автор, но скажу))) а вдруг тот обеспеченный будет не в моем вкусе? И сексом с таким заниматься будет противно) фуууууу)))) лучше с нищим зато с ЛЮБИМЫМ И ЧТОБЫ НРАААВИЛСЯ, а с обеспеченными мажорами свои заморочки))

С нищим???? Т.*****. с бомжом??? Ну и вкус у Вас,дамочка!

Гость
#34
Гость

Ещё чердак и подвал.

Или общественный туалет.

Гость
#35
Гость

не размножайтесь нигде, пожалуйста, хватит плодить нищету

+++++++

Гость
#36

Вика жеж про первый раз спрашивает.
А у меня вопрос к тем, кто первый раз на чужих простынях (родители, родственники, гостиница) вы простыни потом так и оставляли или застирывали?

Вика
#37
Гость

Мой принцип: если у мужчины нет квартиры, то у него нет секса. Все просто. Вы сами подумайте - ну переспите с ним, а потом что? Где встречаться? Опять в подъезде?) Или к маме его жить пойдете? Зачем такие проблемы, я не понимаю.
Для секса можно рассматривать только мужчину с квартирой. И желательно - не со съемной.
У меня подруга рассматривала только кандидатов с НЕипотечной квартирой и НЕкредитным внедорожником.) Нашла. Сестра рассматривала только долларовых миллионеров, не поверите - тоже нашла.) Хотя я не верила, что сестра найдет. Учитесь и на шляйтесь по подъездам. Это неуважение к себе.

так я такого же мнения) вот 26 скоро будет, все замужем а все жду

Гость
#38
Гость

У меня муж был, который сексом хотел заниматься где угодно, но только не в кровати, меня так это бесило. Когда были материальные трудности и не было места - и в лифте приходилось заниматься, и в подъезде на лестнице, и в подвале, и в гостях у друзей и чуть не на глазах у родственников. Даже в поезде на верхней боковой полке однажды вместе со мной лёг и предложил, но я отказала - боялась оштрафуют за разврат в общественном месте)) А вот как с деньгами норм и квартиру снимаем - секса у нас не было совсем месяцами. В кровати не давался, к квартире максимум в ванной можно было уговорить его. Если в гостиннице уютной останавливаться приходилось, то тоже не давал он мне, разве что силой его взять самой))

Надо было поменять в спальне интерьер-кровать, как верхняя полка в поезде.

Вика
#39
Вика

Мой принцип: если у мужчины нет квартиры, то у него нет секса. Все просто. Вы сами подумайте - ну переспите с ним, а потом что? Где встречаться? Опять в подъезде?) Или к маме его жить пойдете? Зачем такие проблемы, я не понимаю.
Для секса можно рассматривать только мужчину с квартирой. И желательно - не со съемной.
У меня подруга рассматривала только кандидатов с НЕипотечной квартирой и НЕкредитным внедорожником.) Нашла. Сестра рассматривала только долларовых миллионеров, не поверите - тоже нашла.) Хотя я не верила, что сестра найдет. Учитесь и на шляйтесь по подъездам. Это неуважение к себе.

так я такого же мнения) вот 26 скоро будет, все замужем а все жду но я не ток квартиру жду, еще чтоб без детей, умный,целеустремленный и чтоб чувствовать к нкму что то) думаю уже и без квартиры пойдет)

Алефтина
#40
Гость

Мой принцип: если у мужчины нет квартиры, то у него нет секса. Все просто. Вы сами подумайте - ну переспите с ним, а потом что? Где встречаться? Опять в подъезде?) Или к маме его жить пойдете? Зачем такие проблемы, я не понимаю.
Для секса можно рассматривать только мужчину с квартирой. И желательно - не со съемной.
У меня подруга рассматривала только кандидатов с НЕипотечной квартирой и НЕкредитным внедорожником.) Нашла. Сестра рассматривала только долларовых миллионеров, не поверите - тоже нашла.) Хотя я не верила, что сестра найдет. Учитесь и на шляйтесь по подъездам. Это неуважение к себе.

Вот эта правильно пишет. Всегда должны быть цели. Будь умная девственница с широким кругозором 18-ти лет, либо 21-летняя с хорошим приданным, богатыми родителями и хорошей жизнью. Нужно просто правильно расставлять приоритеты и получать желаемое.

Гость
#41

Мужчина должен обеспечить жилье своей даме. Хотя бы в аренду, или гостиница, или дача родственников - но это проблема мужчины в любом случае.

Гормон роста
#42

первый раз у девушки должен быть в комфортных условиях, без экстрима. У парней реже это получается) У меня первый раз был на даче у друга - и, несмотря на толпу на первом этаже (мы были на втором) - это всё же ещё комфортный вариант для парня, потом в лесу рядом с дачей. Вообще - дачи - хороший вариант. Ещё в машине, конечно (когда у девушки уже не девственницы), дома когда нет никого - у себя, у нее, у друзей. Летом на природе - полно мест. Ещё рекомендую крыши многоэтажек - отличное место)

Гость
#43
Гость

можете сауну снять на пару часов.

Там бытовой сифилис. Триппер.

Гость
#44
Незабудка

Отель.

Калифорния?

Гость
#45
Гость

Я не автор, но скажу))) а вдруг тот обеспеченный будет не в моем вкусе? И сексом с таким заниматься будет противно) фуууууу)))) лучше с нищим зато с ЛЮБИМЫМ И ЧТОБЫ НРАААВИЛСЯ, а с обеспеченными мажорами свои заморочки))

Ну мне по определению нищеброд не понравится... И секс в подъезде тоже не может прельстить...))))

Гость
#46
Гость

Мужчина должен обеспечить жилье своей даме. Хотя бы в аренду, или гостиница, или дача родственников - но это проблема мужчины в любом случае.

А если твой избранник едва закончил школу и его девушке 18 лет тоже как и ему, где он жиле возьмет?)))) Или ты о старперах говоришь кому под сорокет?)

Гость
#47
Гость

Я не автор, но скажу))) а вдруг тот обеспеченный будет не в моем вкусе? И сексом с таким заниматься будет противно) фуууууу)))) лучше с нищим зато с ЛЮБИМЫМ И ЧТОБЫ НРАААВИЛСЯ, а с обеспеченными мажорами свои заморочки))

Ну мне по определению нищеброд не понравится... И секс в подъезде тоже не может прельстить...))))Тоесть ты по кошельку судишь? Это уже проституция....))А по внешности бедный может быть и симпточнее и интереснее богатого толстого с пузом папика))))) какая разница где заниматься сексом? Кончать можно в любом месте))))))

Гость
#48
Гость

ГостьМой принцип: если у мужчины нет квартиры, то у него нет секса. Все просто. Вы сами подумайте - ну переспите с ним, а потом что? Где встречаться? Опять в подъезде?) Или к маме его жить пойдете? Зачем такие проблемы, я не понимаю.
Для секса можно рассматривать только мужчину с квартирой. И желательно - не со съемной.
У меня подруга рассматривала только кандидатов с НЕипотечной квартирой и НЕкредитным внедорожником.) Нашла. Сестра рассматривала только долларовых миллионеров, не поверите - тоже нашла.) Хотя я не верила, что сестра найдет. Учитесь и на шляйтесь по подъездам. Это неуважение к себе.Ну это лично ваш загон) а за квартиру или деньги спать уже любовью не пахнет а пахнет расчетом, а разве оно хорошо?)) Я не автор, но скажу))) а вдруг тот обеспеченный будет не в моем вкусе? И сексом с таким заниматься будет противно) фуууууу)))) лучше с нищим зато с ЛЮБИМЫМ И ЧТОБЫ НРАААВИЛСЯ, а с обеспеченными мажорами свои заморочки))

С нищим???? Т.*****. с бомжом??? Ну и вкус у Вас,дамочка! Что в твоем понимании нищий??))))? Ты все так буквально воспиринимаешь?)))) Нищий не значит бомж, значит просто парень живет в квартире со своими родителями которому допустим 18-20 лет, почему бомж то сразу?))))

Гость
#49
Гость

Вика жеж про первый раз спрашивает.
А у меня вопрос к тем, кто первый раз на чужих простынях (родители, родственники, гостиница) вы простыни потом так и оставляли или застирывали?

Презервативы использовали, и ничего никому стирать не приходилось)))))))))

Гость
#50
Гость

можете сауну снять на пару часов.

Там бытовой сифилис. Триппер.Это передается только половым путем или через кровь, если ты используешь презерв и твой партнер здоров тебе венерические заболевания не страшны.....

Предыдущая тема