Гость
Статьи
Мне 41, ему 23

Мне 41, ему 23

Дорогие девочки, привет всем. =)))
В широких масштабах, наверное, частая история, но со мной такое впервые.
Мне 41 год, замужем, 2 деток. Сыну 18, дочери 10. Работаю в своей мастерской. Так получилось, что в одном помещении со мной работает парнишка 23 лет. Он худенький, на лицо проблемы со спиной. А так на лицо симпатичный, не зажат, не груб, голос с таким чисто мужским баритоном, не широкие, но крепкие руки и плечи.
И вот я постоянно стала замечать, как он, сидя за своим рабочим столом, в наглую смотрит на мою попу. Причём иногда иногда любуется так, что у него аж глаза горят. Каждый раз, как только я это замечаю, меня как будто током пробивает. Стоит заметить, что у меня есть муж, но он очень много пьет, постоянно слоняется со своими дружками. А у меня то биологические часики тикают. Хоть мне вера и не позволяет, но тело просит. Я не худая и даже не полная. У меня нормальная фигура, попа в порядке, нигде ничего не выпирает.

Посоветуйте, что делать.
Не хочу грешить, но и телу нужна разрядка. Может ему сказать, чтобы не рассматривал так внаглую?

Евгения
94 ответа
Последний — Перейти
ленок
#1

пральна, пусть вслепую трахнет тебя

Гость
#2

В возрасте 23 лет у всех мужчин сперматотсикоз, они хотят ахать все, что движется

Евгения
#3

Я вот и сегодня заметила, он так похабно смотрит

Евгения
#4
Гость

В возрасте 23 лет у всех мужчин сперматотсикоз, они хотят ахать все, что движется

мне не дает покоя тот факт, что он хочет, а я не могу себе позволить

Гость
#5

Зачем вам этот мальчик? Если уж так тело просит, так удовлетворите его с нормальным мужчиной, который на мужчину похож, а не с первым, кто на вас горящими глазами посмотрел.

Евгения
#6

ДЕВОЧКИ СИЛ НЕТ :-((((

Гость
#7
Евгения

Я вот и сегодня заметила, он так похабно смотрит

А может вы выдаете желаемое за действительное?

Гость
#8

Зачем вам этот мальчик? Если тело уж так просит, так удовлетворите его с нормальным мужчиной, а не с первым, кто на вас горящими глазами посмотрел

Евгения
#9
Гость

Зачем вам этот мальчик? Если уж так тело просит, так удовлетворите его с нормальным мужчиной, который на мужчину похож, а не с первым, кто на вас горящими глазами посмотрел.

у меня ограниченный круг общения. Только братья по вере

ктопв
#10

какой плохой мальчик - смотрит на нее, ну просто негодяй

Евгения
#11
ктопв

какой плохой мальчик - смотрит на нее, ну просто негодяй

Вам наверное не 41, а ещё поменьше :-)))) вы пока этого не понимаете наверное

Гость
#14

Если он глазеет еще не значит что он захочет с вами сексом заниматься. остынте, женщина

Гость
#15
Евгения

мне не дает покоя тот факт, что он хочет, а я не могу себе позволить

Так позвольте,что здесь спрашивать,муж у вас старый алкоголик,полуимпотент наверное уж давно.При взаимной симпатии почему нет?Естественно замуж за него не пойдете,ну хоть будут отношения для секса и дружеского общения.Дерзайте,один раз живем,старость не за горами!

#17
Евгения

Вам наверное не 41, а ещё поменьше :-)))) вы пока этого не понимаете наверное

Но учтите. Практика показывает, романы на работе не есть хорошо)

Гость
#18
Гость

Если он глазеет еще не значит что он захочет с вами сексом заниматься. остынте, женщина

Да может очень даже хочет,девушки пока нет,потенция отличная,автлр может быть еще ничего,в форме.Нет,главное когда девки 20 летнии с 40 ка летними *** нормально(но там деньги в основном решают,но все равно),а наоборот нельзя что ли?!

Гость
#20

23 года это мальчик???? Уже давно как бы не мальчик. Просто для автора конечно не подходит по возрасту

Гость
#22

Ну так дайте ему в попу. в чём проблема-то? (только сделайте это, спрятавшись в шкафу или под столом, чтобы Аллах не увидел)

Гость
#23

если мастерская ваша, значит вы и хозяйка там, не зря парнишка смотрит, ждет повышения по службе или прибавки к зп..

Гость
#24
Гость

23 года это мальчик???? Уже давно как бы не мальчик. Просто для автора конечно не подходит по возрасту

Почему не подходит то,ей за него не замуж не выходить!Будет секс,который удовлетворит обоих.У него тем более физ.недостаток со спиной(я так думаю горбун)трудно найти девушку.Но как йопырь может быть хорош.

Гость
#26
Гость

Придумали Вы себе от безысходности, что он на Вас смотрит. А может он рассматривает Вас с мыслями "вот это ***** сколько же нужно выпить, что бы с такой в койку угораздило лечь"

Что думаете автор д_ура,когда мужик похотливо,с желанием смотрит сразу понятно.Это похотливое сверление глазами ни с чем не спутать.

incognita
#27

фу *****, автор престарелая извращенка, у которой от недо..ба уже крыша настолько сдвинулась что она готова запрыгнуть на паренька-инвалида, годящегося ей в сыновья

Гость
#28

А что за братья у тебя по вере,автор?и как у тебя двое деток ,если старшему 18?он сам уж во всю какую-нибудь такую же престарелую тетю трахает )))

гостик
#29
Гость

И бабки у подъездов смотрят, может тоже Вас хотят, узнайте у них.

ёптииии...

Гость
#30

автор, конечно же замутите и занимайтесь с ним сексом иногда, почему бы и нет , сколько той жизни

Гость
#31
incognita

фу *****, автор престарелая извращенка, у которой от недо..ба уже крыша настолько сдвинулась что она готова запрыгнуть на паренька-инвалида, годящегося ей в сыновья

А вдруг интуиция автора не подводит и у паренька агрегат "что надо"? Да и какой он инвалид? главное, чтоб агрегат на месте был и работал исправно

гостик
#32
Гость

Я когда тоже по улице в юбке иду вижу, что мужчины обращают внимание. Но как то в голову не приходило, что они меня хотят. За просмотр денег не берут, вот он и смотрит, Вы на мужиков, мужики на Вас.

так одеты видимо, а потом "караул, изнасиловали!"

Гость
#33
Евгения

мне не дает покоя тот факт, что он хочет, а я не могу себе позволить

С чего Вы решили, что он хочет? Вернее, что хочет именно Вас?))
Нормальная реакция молодого здорового мужского организма - смотреть на задницы женские))
Автор, Вы, похоже, сами перевозбудились))

Гость
#34
Гость

А вдруг интуиция автора не подводит и у паренька агрегат "что надо"? Да и какой он инвалид? главное, чтоб агрегат на месте был и работал исправно

+1,не знаю что так женщины негодуют,ну и что что разница в возрасте,оба хотят секса,уже проскочила искра,что в этом плохого?!

incognita
#35
Гость

А вдруг интуиция автора не подводит и у паренька агрегат "что надо"? Да и какой он инвалид? главное, чтоб агрегат на месте был и работал исправно

если так рассуждать, то почему бы ей с конем не поахаться. агрегат на месте, "что надо". для 41-летней тетки у которой так нестерпимо чешется самое то

Гость
#36
Гость

А может он рассматривает Вас с мыслями "вот это ***** сколько же нужно выпить, что бы с такой в койку угораздило лечь"

Тоже вариант)))

Гость
#37
incognita

фу *****, автор престарелая извращенка, у которой от недо..ба уже крыша настолько сдвинулась что она готова запрыгнуть на паренька-инвалида, годящегося ей в сыновья

Вы вся завистью исходите,на вас то наверное и не смотрит никто с горящими глазами и желанием.Какое негодование,какие оскорбления,но вам то что,какое вообще дело и кто вы такая чтоб оскорблять и поучать автора?!

Гость
#38
incognita

если так рассуждать, то почему бы ей с конем не поахаться. агрегат на месте, "что надо". для 41-летней тетки у которой так нестерпимо чешется самое то

Но ведь конь не обнимет, не приласкает и куни не сделает

Ek
#39

Автор да вы по ходу сами от себя претесь

Гость
#40

Автор,отдайтесь ему,может так выепет что будете ходить с блаженной улыбкой.Будут хоть временные отношения,но вы получите много горячего секса и море удовольствия.У меня был 25 летний,25 и 40 летнии мужики как небо и земля,у 40 летних уже все на спад идет,толком не стоит,редко кто остается в хорошей форме..У вас муж алкоголик,значит у него уже плохо работает,это понятно,хоть вы не написали.

50
#41
Евгения

Дорогие девочки, привет всем. =)))
В широких масштабах, наверное, частая история, но со мной такое впервые.
Мне 41 год, замужем, 2 деток. Сыну 18, дочери 10. Работаю в своей мастерской. Так получилось, что в одном помещении со мной работает парнишка 23 лет. Он худенький, на лицо проблемы со спиной. А так на лицо симпатичный, не зажат, не груб, голос с таким чисто мужским баритоном, не широкие, но крепкие руки и плечи.
И вот я постоянно стала замечать, как он, сидя за своим рабочим столом, в наглую смотрит на мою попу. Причём иногда иногда любуется так, что у него аж глаза горят. Каждый раз, как только я это замечаю, меня как будто током пробивает. Стоит заметить, что у меня есть муж, но он очень много пьет, постоянно слоняется со своими дружками. А у меня то биологические часики тикают. Хоть мне вера и не позволяет, но тело просит. Я не худая и даже не полная. У меня нормальная фигура, попа в порядке, нигде ничего не выпирает.

Посоветуйте, что делать.
Не хочу грешить, но и телу нужна разрядка. Может ему сказать, чтобы не рассматривал так внаглую?

Смешная баба. Кто тебе помешает?
1. Польза обоюдная, тебе разрядка, молодой - пропашет тебя так, как тебе нужно, ему - наберется опыта для будущей жизни. С мужиками ровесниками не найдешь таких пахарей.
2. Расставаться с ним будет несложно.

Я не вижу никаких проблем. Сам такой был. В 25 были и 40 и 47. Ни о ком не осталось неприятных воспоминаний - всем благодарен.
Мужик у тебя практически импотент, как духовный так и физически, пользуйся пока есть возможность, может больше не представиться. Рамки пацану сразу определи, а то молодой-сопливый, надумает себе невесть чего. Желательно интеллект что бы был у пацана, а то начудит, еще к мужу побежит.
Смущает возраст - просто очень молодой, ребенок практически, может и сломаться. Лучше все-таки возраст 25-30, с ними точно проблем не будет.

Гость
#42

***** тема.

50
#43

И кстати, насчет агрегата, у молодого есть преимущество - хороший стояк. При хорошем стояке разработает так, как автору нужно, даже если и писюнчик будет 13 см. Массу энергии от него получит, зарядится.
Я не пойму, что наши бабы стесняются? Мама учит сынка - все нормально. Сынок от этого точно ничего не потеряет, зато получит много.
Ненормально когда мужик 40 лет - девчонке 20. Вот это не нормально, никак не нормально. Ей семью создавать нужно, рожать, и рожать от ровесника. Самой учиться жизни, а 40 летний сделает из неё просто ш/*а /*л/**/* а /*/* в */* у. Никого нормального она уже не родит. Такой же шалавенок получится.
Так что автору - присмотрись внимательнее, если состоялся психологически - то вперед. Но сомневаюсь, что в таком возрасте сынок к этому готов. Придется самой учить, для будущих жен. Будет твой ученик )))). В общем все нормально.

😌
#44
Гость

23 года это мальчик???? Уже давно как бы не мальчик. Просто для автора конечно не подходит по возрасту

Ага) друзья у мен как раз есть 23-***** лет) нихкуя там мальчики,если рожи не бритые так вобще *** мужлом) но для автора вброса конечно сынок

50
#45
Гость

***** тема.

Нормальная, жизненная тема. Доживешь - поймешь.

50
#46
😌

Гость
23 года это мальчик???? Уже давно как бы не мальчик. Просто для автора конечно не подходит по возрасту
Ага) друзья у мен как раз есть 23-***** лет) нихкуя там мальчики,если рожи не бритые так вобще *** мужлом) но для автора вброса конечно сынок

23 - сопляк, сопляком. Там одни понты. Ни опыта ни финансов, вообще ничего.
Сказок здесь не нужно. Рожа небритая - мамка денег не дала. В общем не обманывайтесь. Дите оно и есть дите. Взросление начинается лет с 25, никак не раньше.
Еще от мамкиной сиськи и от папкиных п*/*/*и з */* д*/*/ч ******/*/ к не отвык. Вся жизнь впереди, самый раз учиться. А учиться то не у кого. У своих молодух чему научишься? Стереотипы давят.
Я это все прошел. Поэтому знаю о чем говорю.

50
#48
Евгения

у меня ограниченный круг общения. Только братья по вере

Упс. Только заметил. Во это уже серьёзно. Мусульманка - мешок на голову, в яму, и камнями забьют. Православие - вроде как не запрещено, но и не разрешено.
Остальных не знаю. Вообще этот вопрос очень серьёзный.
Я к тому, что если сынок не уверовавший - то отношений никаких - это точно. Иначе, в силу своей сопливости, может потом начать шантажировать.
Лучше тогда перебесись. Что бы не провоцироваться - обрати внимание при всех что делать так нехорошо, иначе с работы брысь. Короче думать есть над чем.

Гость
#49
Стёбан

50😌Гость
23 года это мальчик???? Уже давно как бы не мальчик. Просто для автора конечно не подходит по возрасту
Ага) друзья у мен как раз есть 23-***** лет) нихкуя там мальчики,если рожи не бритые так вобще *** мужлом) но для автора вброса конечно сынок
23 - сопляк, сопляком. Там одни понты. Ни опыта ни финансов, вообще ничего.
Сказок здесь не нужно. Рожа небритая - мамка денег не дала. В общем не обманывайтесь. Дите оно и есть дите. Взросление начинается лет с 25, никак не раньше.
Еще от мамкиной сиськи и от папкиных п*/*/*и з */* д*/*/ч ******/*/ к не отвык. Вся жизнь впереди, самый раз учиться. А учиться то не у кого. У своих молодух чему научишься? Стереотипы давят.
Я это все прошел. Поэтому знаю о чем говорю.
Мужик,а тебе 50?

видимо да. и многие из тех теток которым было 40+ когда ему было 20 и которые учили его учили сексу уже успели в могиле остыть

50
#50
Стёбан

50😌Гость
Мужик,а тебе 50?

Ды сынок, мне 50, по нику же видно. Читай - жизни учись.