Гость
Статьи
Хочу секса с другим …

Хочу секса с другим мужчиной

Мне 25. В браке 2 года, детей нет. С мужем знакомы уже 6 лет. Мой муж это первый и единственный мужчина. Меня начали посещать мысли, какой может быть секс с другим мужчиной. Хочу новые эмоции, хочу страсти. Да и просто любопытство играет.
Однажды, когда мы расставались на полгода, я встречалась с другим парнем, но как дело дошло до секса, я отказала, просто не смогла.
Вот и сейчас точно знаю, что не смогу: во-первых я в браке, во-вторых случится тоже самое, что и с тем парнем.
Вы скорее всего будите считать меня *****, но я хочу узнать, было ли у вас подобное желание? И вообще есть ли здесь те, у кого был и есть только один мужчина?

Кати
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Кати

Мне 25. В браке 2 года, детей нет. С мужем знакомы уже 6 лет. Мой муж это первый и единственный мужчина. Меня начали посещать мысли, какой может быть секс с другим мужчиной. Хочу новые эмоции, хочу страсти. Да и просто любопытство играет.
Однажды, когда мы расставались на полгода, я встречалась с другим парнем, но как дело дошло до секса, я отказала, просто не смогла.
Вот и сейчас точно знаю, что не смогу: во-первых я в браке, во-вторых случится тоже самое, что и с тем парнем.
Вы скорее всего будите считать меня *****, но я хочу узнать, было ли у вас подобное желание? И вообще есть ли здесь те, у кого был и есть только один мужчина?

Ну у меня не один,хотя те что были,так-одно название, но тоже хочу других, прям зов какой то, пока держусь.

гость
#3

такие мысли посещают всех людей и вашего мужа посещали, просто не все переходят к делу)

Автор
#4
гость

такие мысли посещают всех людей и вашего мужа посещали, просто не все переходят к делу)

Было время, когда и он гулял. Дважды простила, на третий раз ушла. Потом мы расстались на 7 месяцев, я простила и мы сошлись.

гость
#5

Я четвертый год с парнем, он у меня первый) тоже были интрижки на сторонах, но я не смогла и он тоже (стараюсь верить, хотя, даже если бы он изменил, мне уже пофиг спустя 2 года со скандала).
Так вот. Секс можно разнообразить! У меня тоже были мысли, но чувства стали острее ао-первых из-за постепенного избавления от комплексов, во-вторых из-за экспериментов в сексе (чулочки,красивое белье и тд), в третих самое главное - мы стали роднее друг к другу. Желание пойти на лево у меня исчезло. Потому что сейчас нравится абсолютно все, а вот когда ругались, когда были недоговоренности, психологически были далеки друг от друга - тогда я хотела попробовать с другим.
Так что, автор, подумайте ) я бы на вашем месте не стала торопиться, если с мужем есть проблемки, которые можно исправить, а там и другого мужика хотеться не будет))
Обычно, если примеряешь удобные туфли по душе, то никаких "походить поискать, может лучше будет" в голове не возникает))

Гость
#6
Кати

Мне 25. В браке 2 года, детей нет. С мужем знакомы уже 6 лет. Мой муж это первый и единственный мужчина. Меня начали посещать мысли, какой может быть секс с другим мужчиной. Хочу новые эмоции, хочу страсти. Да и просто любопытство играет.
Однажды, когда мы расставались на полгода, я встречалась с другим парнем, но как дело дошло до секса, я отказала, просто не смогла.
Вот и сейчас точно знаю, что не смогу: во-первых я в браке, во-вторых случится тоже самое, что и с тем парнем.
Вы скорее всего будите считать меня *****, но я хочу узнать, было ли у вас подобное желание? И вообще есть ли здесь те, у кого был и есть только один мужчина?

guzik
#7

у меня нет желания изменять мужу,мы полтора года вместе,тоже первый и единственный,нужно просто разнобразить свою жизнь,съездите куда нибудь вдвоем не обязательно на море,в лес на шашлыки например,это очень поможет,я хочу мужа за пределами дома в 10 раз больше потомучто это кровать надоела

guzik
#8
Кати

Мне 25. В браке 2 года, детей нет. С мужем знакомы уже 6 лет. Мой муж это первый и единственный мужчина. Меня начали посещать мысли, какой может быть секс с другим мужчиной. Хочу новые эмоции, хочу страсти. Да и просто любопытство играет.
Однажды, когда мы расставались на полгода, я встречалась с другим парнем, но как дело дошло до секса, я отказала, просто не смогла.
Вот и сейчас точно знаю, что не смогу: во-первых я в браке, во-вторых случится тоже самое, что и с тем парнем.
Вы скорее всего будите считать меня *****, но я хочу узнать, было ли у вас подобное желание? И вообще есть ли здесь те, у кого был и есть только один мужчина?

удачи вам,любви и верности
не делайте глупостей,о которых будете сожалеть

Гость
#9

Женщине можно переспать с другим мужчиной для разнообразия, а вот мужчинам это абсолютно не рекомендуется.

Гость
#10

Мне 40, муж был первым и единственным.Других мужчин хочу, но достаточно подрочить и все проходит) Рекомендую способ, не благодарите

Гость
#11

Тетка в четверть века! Никто не захотел ее до аж 23 лет, наконец то нашелся алень... Держись за него, другого не будет явно. И вообше в 25 надо 7 летнего сына в школу вести, объяснить, что нельзя девочкам портфелем по голове, а то на выпускной не даст! И дочурке пятилетней объяснять, что в трусики мальчикам нельзя давать лазить. И трехлетку досматривать, да годового сиськожуя с сиськи истерзаной снимать. И брюхо снова беременячее тащить с гордостью. Авторша, ты вообще живая? Или снулая убожка?

Гость
#12
Гость

Тетка в четверть века! Никто не захотел ее до аж 23 лет, наконец то нашелся алень... Держись за него, другого не будет явно. И вообше в 25 надо 7 летнего сына в школу вести, объяснить, что нельзя девочкам портфелем по голове, а то на выпускной не даст! И дочурке пятилетней объяснять, что в трусики мальчикам нельзя давать лазить. И трехлетку досматривать, да годового сиськожуя с сиськи истерзаной снимать. И брюхо снова беременячее тащить с гордостью. Авторша, ты вообще живая? Или снулая убожка?

Кто в 18 рожает те полные долбoeбы. Да и вообще кто играет в любовь тоже.

Гость
#13

Были такие мысли,конечно. Вот потому и нельзя девственницами замуж выходить. А насчет того,как решиться с другим...как говорят- стыдно только первый раз. Так что советую решиться,раз уж такие мысли есть. Хороших любовников мало,и вы скорее всего разочаруетесь,зато будете больше ценить мужа,и потом уже не станете изменять. А если не решитесь- всю жизнь будете думать,гадать и жалеть,что так и не узнали.

Автор
#14
Гость

Тетка в четверть века! Никто не захотел ее до аж 23 лет, наконец то нашелся алень... Держись за него, другого не будет явно. И вообше в 25 надо 7 летнего сына в школу вести, объяснить, что нельзя девочкам портфелем по голове, а то на выпускной не даст! И дочурке пятилетней объяснять, что в трусики мальчикам нельзя давать лазить. И трехлетку досматривать, да годового сиськожуя с сиськи истерзаной снимать. И брюхо снова беременячее тащить с гордостью. Авторша, ты вообще живая? Или снулая убожка?

что вы несёте??

Гость
#15

Привет.пиши познакомимся. Я женат!skulya1985@yandex.ru

Гость
#16

Автор,я мужчина.Ко всем в браке такие мысли приходят.Любопытство.Просто мысль о последствиях делает переход от идеи к действию невыгодным.Не стоит оно того.И еще,как-бы это не нравилось женщинам. Мужская и женская измены имеют разную природу.Мы,мужчины более физиологичны в этом плане.Для нас важно не получение удовольствия,важно устранить дискомфорт от воздержания. Я вам сейчас пример приведу,только не обижайтесь,это пример не отношения к женщинам,а физиологические ощущения. Итак,дамы,вам хотелось когда-нибудь в туалет по маленькому так что глаза на лоб и на улице при всем честном народе и надо домой срочно бежать? Вот примерно такие ощущения у мужчин начинаются лет в 12-14 и до старости.Эта мысль о женщинах в голове постоянно и как-бы фоном в голове крутится.Секс приносит временное облегчение,от часа до пары дней.А вот теперь дамы представте что вам в туалет хочется и вся улица в унитазах.Тяжело будет домой бежать или не удержитесь и к ближайшему рванете? Короче,нам мужчинам тяжело,цените что мы держим себя в рамках.А вот женщины более психологичны,им чувства,эмоции и любовь важны,Поэтому женская измена это измена душой,а не телом как у мужчин.Так что измена любая плохо,но если здраво-изменивший муж может вприпрыжку бежать к любимой жене и любовь его ни капельки не будет меньше.Изменившая женщина-это конец семьи.Она не будет уважать мужа,ни любить его.Только тихая ненависть и презрение к мужу.Флуктуации в общем тренде бывают,но общая канва обычно такая.

Гость
#17

Ерунду тут мужчина написал.
Смена партнера это обычное желание независимо от пола.
Человек полигамен.
Это церковь заставляет прихожан божью заповедь соблюдать
- Не возжелай жены ( мужа) близкого своего-
Нужно это для того чтобы народ в узде держать,а то ведь ВЛАСТЬ перестанут уважать

Наташа
#18

У меня бывает на стороне, прикольно если мужчина достойный вас. Секс со всеми разный - это точно могу сказать

Влад
#19
Гость

Мне 40, муж был первым и единственным.Других мужчин хочу, но достаточно подрочить и все проходит) Рекомендую способ, не благодарите

Если хотите других мужчин, то по сути вы уже с ними, как бы переспали, это с точки зрения психологии. В таком случае, себя мучить смысла нет, попробуйте, а там жизнь сама разберет. У С.Моэма на этот счет есть отличный рассказ "Божий суд"

#20
Кати

Мне 25. В браке 2 года, детей нет. С мужем знакомы уже 6 лет. Мой муж это первый и единственный мужчина. Меня начали посещать мысли, какой может быть секс с другим мужчиной. Хочу новые эмоции, хочу страсти. Да и просто любопытство играет.
Однажды, когда мы расставались на полгода, я встречалась с другим парнем, но как дело дошло до секса, я отказала, просто не смогла.
Вот и сейчас точно знаю, что не смогу: во-первых я в браке, во-вторых случится тоже самое, что и с тем парнем.
Вы скорее всего будите считать меня *****, но я хочу узнать, было ли у вас подобное желание? И вообще есть ли здесь те, у кого был и есть только один мужчина?

#21

Я бы не против ..!

Евгений
#22

Пока не попробуешь другого-не успокоишься. А зачем себе отказывать?

Жан поль
#23

Если ваш половой партнер вас удовлетворяет и вы ему изменяете, то вы фея. Таких как вы надо в кювет)
А если он не достаточно хорошо, то поговорите с ним об этом, и если ничего не изменится, то лучше расстаньтесь. Найдите мужчину, который будет вас ублажать, но и о себе подумайте, достаточно ли вы хороши, что бы вам доставляли удовольствие? Ходить на лево - низко и противно, кто считает об обратном, того родители плохо воспитали. Конечно, мысли возникают, но делать я этого, конечно же не буду

Гость
#24

Найти мужчинку для секса можно здесь, быстро и в один момент. А главное в реальности, тогда когда тебе и ему это надо. Новое приложение знакомств "Охотник любви", но пока только на андройд в GooglePlay, на Айфон говорят, будет в июне https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ilgiz.lovehunter

Гость
#25

с мужем вместе 9 лет, первый и единственный. Если проблема только в том, что Вам хочется чегото другого, то это глупо..рушить все только из за этого... Обычно такие мысли если в отношениях не все ладно.. Но если чувства, любовь, ласки, поддержка, то не вижу смысла.. можно чтото попробовать новое с ним же..может фильмец посмотреть вместе или намекнуть ему и вместе решать что делать..

Андрей
#26
Кати

Мне 25. В браке 2 года, детей нет. С мужем знакомы уже 6 лет. Мой муж это первый и единственный мужчина. Меня начали посещать мысли, какой может быть секс с другим мужчиной. Хочу новые эмоции, хочу страсти. Да и просто любопытство играет.
Однажды, когда мы расставались на полгода, я встречалась с другим парнем, но как дело дошло до секса, я отказала, просто не смогла.
Вот и сейчас точно знаю, что не смогу: во-первых я в браке, во-вторых случится тоже самое, что и с тем парнем.
Вы скорее всего будите считать меня *****, но я хочу узнать, было ли у вас подобное желание? И вообще есть ли здесь те, у кого был и есть только один мужчина?

Гость
#27

Не у одной меня значит подобные проблемы. Я замужем 10 лет. Мужу никогда не изменяла, считала всегда это предательством. Но сейчас просто сил нет как хочу секса на стороне. Масла в огонь подливают звонки моего бывшего парня. Я все время о нем думаю, аж "сводит" в одном месте. Это просто ужас. Больше года я сама от себя скрывала свои желания, пытаясь объяснить тягу к нему просто хорошими воспоминаниями, желание "гульнуть" - однообразием. Сейчас пришла к выводу, что может так и есть-воспоминания, однообразие, но не могу ничего с собой поделать, хочу его! Или на худой конец кого-то другого.

фэд
#28
Наташа

У меня бывает на стороне, прикольно если мужчина достойный вас. Секс со всеми разный - это точно могу сказать

Анна
#29
Гость

Были такие мысли,конечно. Вот потому и нельзя девственницами замуж выходить. А насчет того,как решиться с другим...как говорят- стыдно только первый раз. Так что советую решиться,раз уж такие мысли есть. Хороших любовников мало,и вы скорее всего разочаруетесь,зато будете больше ценить мужа,и потом уже не станете изменять. А если не решитесь- всю жизнь будете думать,гадать и жалеть,что так и не узнали.

Почему нельзя? Кто-то изменяет, кто-то нет.

Діана
#30
Гость

Тебе можно-у тебя дырка.А вот если мужик налево пойдет-он предатель и скотина!

Андрей
#31
Кати

Мне 25. В браке 2 года, детей нет. С мужем знакомы уже 6 лет. Мой муж это первый и единственный мужчина. Меня начали посещать мысли, какой может быть секс с другим мужчиной. Хочу новые эмоции, хочу страсти. Да и просто любопытство играет.
Однажды, когда мы расставались на полгода, я встречалась с другим парнем, но как дело дошло до секса, я отказала, просто не смогла.
Вот и сейчас точно знаю, что не смогу: во-первых я в браке, во-вторых случится тоже самое, что и с тем парнем.
Вы скорее всего будите считать меня *****, но я хочу узнать, было ли у вас подобное желание? И вообще есть ли здесь те, у кого был и есть только один мужчина?

Johny
#32

Купите фалоиммитатор - реалистичный силиконовый член другой формы и размеров чем у вашего мужа. Попробуйте.

Гость
#33

у меня было 12 парней и я не понимаю как можно быть только с одним это очень скучно и интересно
парни все с разными членами
у кого то больше, шире и длинней
кто в сексе еще лучше чем предыдущие
пробуйте с новыми
мужа бросите сразу это скучно

Эл
#34

Помогу...пишите)

Гость
#35
Giorgi

Я бы не против ..!

Хочу секса

Гость
#36
Гость

Мне 40, муж был первым и единственным.Других мужчин хочу, но достаточно подрочить и все проходит) Рекомендую способ, не благодарите

Подрочить решает только сиюскундное желание! А глобально только усугубляет!

Гость
#37
Гость

Автор,я мужчина.Ко всем в браке такие мысли приходят.Любопытство.Просто мысль о последствиях делает переход от идеи к действию невыгодным.Не стоит оно того.И еще,как-бы это не нравилось женщинам. Мужская и женская измены имеют разную природу.Мы,мужчины более физиологичны в этом плане.Для нас важно не получение удовольствия,важно устранить дискомфорт от воздержания. Я вам сейчас пример приведу,только не обижайтесь,это пример не отношения к женщинам,а физиологические ощущения. Итак,дамы,вам хотелось когда-нибудь в туалет по маленькому так что глаза на лоб и на улице при всем честном народе и надо домой срочно бежать? Вот примерно такие ощущения у мужчин начинаются лет в 12-14 и до старости.Эта мысль о женщинах в голове постоянно и как-бы фоном в голове крутится.Секс приносит временное облегчение,от часа до пары дней.А вот теперь дамы представте что вам в туалет хочется и вся улица в унитазах.Тяжело будет домой бежать или не удержитесь и к ближайшему рванете? Короче,нам мужчинам тяжело,цените что мы держим себя в рамках.А вот женщины более психологичны,им чувства,эмоции и любовь важны,Поэтому женская измена это измена душой,а не телом как у мужчин.Так что измена любая плохо,но если здраво-изменивший муж может вприпрыжку бежать к любимой жене и любовь его ни капельки не будет меньше.Изменившая женщина-это конец семьи.Она не будет уважать мужа,ни любить его.Только тихая ненависть и презрение к мужу.Флуктуации в общем тренде бывают,но общая канва обычно такая.

Класс!!!

Гость
#38
Гость

Хочу секса

Ихуу

Гость
#39
Гость

Тетка в четверть века! Никто не захотел ее до аж 23 лет, наконец то нашелся алень... Держись за него, другого не будет явно. И вообше в 25 надо 7 летнего сына в школу вести, объяснить, что нельзя девочкам портфелем по голове, а то на выпускной не даст! И дочурке пятилетней объяснять, что в трусики мальчикам нельзя давать лазить. И трехлетку досматривать, да годового сиськожуя с сиськи истерзаной снимать. И брюхо снова беременячее тащить с гордостью. Авторша, ты вообще живая? Или снулая убожка?

Под чем писали этот коммент? И при огромном желании не понятна мысль автора.

Дима
#40

Я девственник, дамы. 20 лет. Молодой, симпатичный и стройный. Дамы, кто поможет в Москве и МО? Очень стеснительный и зажимает отсутствие опыта. Очень жду ответа. Не обман.

Гость
#41
Гость

Кто в 18 рожает те полные долбoeбы. Да и вообще кто играет в любовь тоже.

да

Гость
#42
Гость

Женщине можно переспать с другим мужчиной для разнообразия, а вот мужчинам это абсолютно не рекомендуется.

100% согласна. Для дам это просто очередной секс и дополнительный опыт. А мужчины сразу влюбляются

Глаголью правду устами киргиза
#44
Гость

100% согласна. Для дам это просто очередной секс и дополнительный опыт. А мужчины сразу влюбляются

Ничего подобного, пиздеж, для мужика это как зайти поссать в общественный туалет, а у женщин это с чувствами с увлечением интересом

#44

Могу посоветовать секс по вебке и ты удовлетворишь какие то свои потребности и фактически займёшься сексом с кем то и изменой не будет считаться ) тоже самое было ,если интересно пиши пообщаемся) я парень 25 лет спортивного телосложения ,19,5см

Гость
#45
Гость

Тетка в четверть века! Никто не захотел ее до аж 23 лет, наконец то нашелся алень... Держись за него, другого не будет явно. И вообше в 25 надо 7 летнего сына в школу вести, объяснить, что нельзя девочкам портфелем по голове, а то на выпускной не даст! И дочурке пятилетней объяснять, что в трусики мальчикам нельзя давать лазить. И трехлетку досматривать, да годового сиськожуя с сиськи истерзаной снимать. И брюхо снова беременячее тащить с гордостью. Авторша, ты вообще живая? Или снулая убожка?

Как нетактично обращаетесь. Вообще не ваше дело должно быть,что да почему

Гость
#46

Привет! Пиши мне

Гость
#47
Гость

Тетка в четверть века! Никто не захотел ее до аж 23 лет, наконец то нашелся алень... Держись за него, другого не будет явно. И вообше в 25 надо 7 летнего сына в школу вести, объяснить, что нельзя девочкам портфелем по голове, а то на выпускной не даст! И дочурке пятилетней объяснять, что в трусики мальчикам нельзя давать лазить. И трехлетку досматривать, да годового сиськожуя с сиськи истерзаной снимать. И брюхо снова беременячее тащить с гордостью. Авторша, ты вообще живая? Или снулая убожка?

Только писать надо Олень.

Макс
#48
Гость

Ну у меня не один,хотя те что были,так-одно название, но тоже хочу других, прям зов какой то, пока держусь.

О милая .. не сдерживай себя!! Впусти.. ты не пожалеешь!)

Макс
#49

Я ворвусь в тебя , как морской вечерний бриз! Ты будешь на седьмом небе!!! Буду искушенно врываться в тебя! Нполню соком страсти! Ты сойдешь с ума от прикосновений и напора толчков внутрь!! Моя хорошая...