Гость
Статьи
ЗОЖник, лучше бы, пил 

ЗОЖник, лучше бы, пил 

Здравствуйте! Вот о чем хочу написать: МЧ пил алкоголь за свои 32 года только раз, не кури вообще, подозреваю то, что сильно повлияло его детство, в котором отец стал алкоголиком. Мне 22, НЕ курю, зимой месяцами не употребляю,а сейчас весна-пора первых шашлыков и костров- раз в месяц хочется выпить того же вина или пива. МЧ СМОТРИТ НА МЕНЯ КАК НА АЛКОГОЛИКА! мало того, так и говорит, ЧТО ИМЕННО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ОН ВО МНЕ ВИДИТ. И постоянно выносит мозг сексом. постоянно. ОН ЕСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ, но в определенный день, когда мне не хочется, МЧ ЗАКАТЫВАЕТ СКАНДАЛ, и , естественно, мне не хочется его еще больше после этих разговоров, которые поперек горла стоят уже. ну вот НЕ МОГУ я заниматься сексом, когда мне не хочется. А ему, видно, без разницы, такое ощущение, что и со спящей он спокойно может это делать. Уже всерьез думаю уйти от него...

Ольга
55 ответов
Последний — Перейти
я
#1

хах был у меня такой же экземпляр)))тоже папа алкаш и у него травма с детства))чуть от скуки н померла,хорошо сам слился а то я все не могла его бросить,довольно обеспечен был и жалко было

Гость
#2

так уходите. это он еще не женат на вас. я бегу от таких уродов. у него сильные психологические проблемы.

Гость
#3

И вы еще с ним? Или хотите в психиатричку попасть? Конечно, ему глубоко на вас плевать, а секс он требует, потому как считсет, что его организм вовремя должен получить разрядку, вы его не интересуете, только ваша, простите, дыррка...Купите ему резиновую бабу и бегите от него.

Гость
#4

Бегите и как можно скорее. Алкоголизм-заболевание наследственное и , в его случае, имеет место алкогольный психоз. Переключение на секс вполне закономерно, как и маниакальное неприятие " употребления" другими.

Гость
#5

Автор, не говорите : "лучше бы пил". Когда у мужа появилась любовница ( кстати узнала я случайно, вниманием-подарками-деньгами не была обделена), я тоже говорила, что лучше бы пил. Теперь лет пять уже выпивает каждый день. Я после измены разводиться не хотела, а теперь подаю на развод. Не могу терпеть пьяные маты, перегар и оскорбления.

Алла
#6

Обычный манипулятор. Вам с таким вряд ли по пути. Дальше лучше не будет. Пусть сидит один со своими тараканами "за 30", в итоге женится на какой-нибудь разведенке с прицепами, которой все равно, какой человек рядом, лишь бы был.

Ольга
#7
Гость

Автор, не говорите : "лучше бы пил". Когда у мужа появилась любовница ( кстати узнала я случайно, вниманием-подарками-деньгами не была обделена), я тоже говорила, что лучше бы пил. Теперь лет пять уже выпивает каждый день. Я после измены разводиться не хотела, а теперь подаю на развод. Не могу терпеть пьяные маты, перегар и оскорбления.

Я в том плане, что ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ ПИЛ ИНОГДА (как большинство людей), а не был ТАКИМ ЭТАЛОНОМ для подражания- НИСКОЛЬКО И НИКОГДА.

Гость
#8

Ну ищи алконавта,и что б пиписька не стояла ,это куда лучше ,ага,чем здоровый мужик с хорошей потенцией

Гость
#9

Автор, вы дуррра? Человек, который унижает вас, плюет на ваши интересы, считается у вас эталоном? Вам говорят, что вам нужно бежать, а вы мямлите и пытаетесь его оправдать. Останетесь с таким урродоом, вас не жалко.

Ольга
#10

Мой муж не пьет, но и мне голову не выносит, это его личный выбор, просто не любит вкус алкоголя. А я могу иногда вина с девочками выпить. Имхо это бзик какой-то нездоровый, уходите от него. Ненормально запрещать другим то, что тебе самому не нравится. А потом он вам юбки выше колена запретит носить, на работу ходить, кваситься, ч людьми общаться. Это начало тирании, мужик ваш прячет лютый комплекс неполноценности за своими "фи"

Ольга
#11

[quote="Гость" message_id="60608153"]Ну ищи алконавта,и что б *** не стояла ,это куда лучше ,ага,чем здоровый мужик с хорошей потенцией[/quote

А среднего значит не дано? Из крайности в крайности только можно и нужно?

Ольга
#12
Ольга

Мой муж не пьет, но и мне голову не выносит, это его личный выбор, просто не любит вкус алкоголя. А я могу иногда вина с девочками выпить. Имхо это бзик какой-то нездоровый, уходите от него. Ненормально запрещать другим то, что тебе самому не нравится. А потом он вам юбки выше колена запретит носить, на работу ходить, кваситься, ч людьми общаться. Это начало тирании, мужик ваш прячет лютый комплекс неполноценности за своими "фи"

краситься конечно же, пишу с телефона

Ольга
#13
Ольга

Ольга
Мой муж не пьет, но и мне голову не выносит, это его личный выбор, просто не любит вкус алкоголя. А я могу иногда вина с девочками выпить. Имхо это бзик какой-то нездоровый, уходите от него. Ненормально запрещать другим то, что тебе самому не нравится. А потом он вам юбки выше колена запретит носить, на работу ходить, кваситься, ч людьми общаться. Это начало тирании, мужик ваш прячет лютый комплекс неполноценности за своими "фи" краситься конечно же, пишу с телефона

Все в порядке, я так и поняла)

Гость
#14

При чем тут зож, шашлыки и алкоголь в ветке секса?)))) первую часть текста вообще можно вырезать.Как будто он устраивает скандалы из-за того, что вы ему не даете, потому что завтдует, что вы выпили, а он нет?))))) что за бред. При чем тут то, что он зожник?))) У меня есть знакомая семья, муж не пьет как раз потому, что отец его был алкоголиком. Но к сексу-то это какое отношение имеет?))))))

Гость
#15

Автор, для брака, подобный экземпляр не подходит. Для брака ищите простого, ответственного и доброго. А этот эгоист с тараканами, затюкает он вас.

кот
#16

Отдайте мне своего мужчину непьющегос высокой потенцией.скажите профиль вк

Гость
#17

Точно, тиран начинающий. Свою волю во всем хочет вам навязать. Не к добру это.

Ольга
#18
Гость

При чем тут зож, шашлыки и алкоголь в ветке секса?)))) первую часть текста вообще можно вырезать.Как будто он устраивает скандалы из-за того, что вы ему не даете, потому что завтдует, что вы выпили, а он нет?))))) что за бред. При чем тут то, что он зожник?))) У меня есть знакомая семья, муж не пьет как раз потому, что отец его был алкоголиком. Но к сексу-то это какое отношение имеет?))))))

Провожу параллель с тем, что полной отказ от алкоголя замещается ПОСТОЯННЫМ ХОТЕНИЕМ СЕКСА. Сексоголизм, потому как вся его жизнь вертится вокруг секса

Гость
#19
Гость

При чем тут зож, шашлыки и алкоголь в ветке секса?)))) первую часть текста вообще можно вырезать.Как будто он устраивает скандалы из-за того, что вы ему не даете, потому что завтдует, что вы выпили, а он нет?))))) что за бред. При чем тут то, что он зожник?))) У меня есть знакомая семья, муж не пьет как раз потому, что отец его был алкоголиком. Но к сексу-то это какое отношение имеет?))))))

Потому что и в случае с алкоголем, и с сексом идёт навязывание интересов и потребностей мужика и игнор интересов автора.

Гость
#20
Ольга

Провожу параллель с тем, что полной отказ от алкоголя замещается ПОСТОЯННЫМ ХОТЕНИЕМ СЕКСА. Сексоголизм, потому как вся его жизнь вертится вокруг секса

Не думаю, что прям замещение. Выпивающие сексоголики тоже есть. Так же есть и те, кто обожают свои правила женщине навязывать, при том секс у них на виагре.

я
#21

[quote="кот"]Отдайте мне своего мужчину непьющегос высокой потенцией.скажите профиль вк[/quot могу своего бывшего отдать но он с Украины

Zombie Cat
#22

зожники хуже алкашей, ну не агрессивных алкашей. как бы если мужчина каждый день выпивает, то он женщину свою не заставляет это делать вместе с ним, но если мужчина зожники то все, жрать и спать, и спортом заниматься, и сексом будешь только по его режиму.

#23

Форумчане.... точнее форумчанки, вы меня удивляете. Человек не пьёт, что в этом плохого. Пьет - плохо, не пьет - плохо. Он хочет секса это такой темперамент. То что у вас другой темперамент это другой вопрос.
Но как я понял он идет с вами на контакт и пытается объяснть, что хочет секса. А вот как вы реагируете на подобные беседы? И объясняли вы ему что вам хочется как и когда?

Гость
#24
Ольга

Я в том плане, что ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ ПИЛ ИНОГДА (как большинство людей), а не был ТАКИМ ЭТАЛОНОМ для подражания- НИСКОЛЬКО И НИКОГДА.

Ольга, он никакой не эталон, а ОЧЕНЬ проблемный человек. В силу своего юного возраста , вы даже представить себе не можете насколько эти проблемы велики. Повторюсь: бегите , бегите, бегите...

#25

Да и такое ощущение что не он на вас смотрит как на алкаша. А вы видя как он не пьет а сами выпиваете третий бокал вина, начинаете чувствовать себя не в своей тарелке(ущербной в сравнении с ним)?

Гость
#26
Гость

Ну ищи алконавта,и что б *** не стояла ,это куда лучше ,ага,чем здоровый мужик с хорошей потенцией

А он и есть алконавт, только в завязке, о здоровье там и речи нет.

Ольга
#27
hash

Форумчане.... точнее форумчанки, вы меня удивляете. Человек не пьёт, что в этом плохого. Пьет - плохо, не пьет - плохо. Он хочет секса это такой темперамент. То что у вас другой темперамент это другой вопрос.
Но как я понял он идет с вами на контакт и пытается объяснть, что хочет секса. А вот как вы реагируете на подобные беседы? И объясняли вы ему что вам хочется как и когда?

Конечно, объясняю!!! И говорю о том, что после очередной его истерики по этому поводу- мне еще сильнее его не хочется, что после такого очередного "разбора полетов" мне сложно будет его захотеть и через 2 дня... Мне нужен секс, но качественный, а такой секс тяжело устроить после слов "ХОЧУ, МНЕ НУЖНО", чувствуешь напряг, кажется уже то, что ПРОСТО СОГЛАШАЕШЬСЯ на него, хотя это не так и секс по обоюдному желанию. Мне каждый день секс надоедает, мне не нужен ежедневно, а после таких скандалов мне еще сложнее...

#28
Гость

А он и есть алконавт, только в завязке, о здоровье там и речи нет.

Какой алканавт? Какой в завязке, что за бред вы несете??? Что за желоч льется из ваших уст. Обычный средне статистический человек, просто не пьет. Вы посмотрите статистику алкоголиков по России. И прикинти сколько у них детей и что все они конченные люди?

Ольга
#29
hash

Да и такое ощущение что не он на вас смотрит как на алкаша. А вы видя как он не пьет а сами выпиваете третий бокал вина, начинаете чувствовать себя не в своей тарелке(ущербной в сравнении с ним)?

чувствуется. еще как. стыдно перед ним.
хотя головой понимаю, что это вполне нормально, что я не делаю ничего такого, за что должно быть так стыдно.

#30
Ольга

hashФорумчане.... точнее форумчанки, вы меня удивляете. Человек не пьёт, что в этом плохого. Пьет - плохо, не пьет - плохо. Он хочет секса это такой темперамент. То что у вас другой темперамент это другой вопрос.
Но как я понял он идет с вами на контакт и пытается объяснть, что хочет секса. А вот как вы реагируете на подобные беседы? И объясняли вы ему что вам хочется как и когда?
Конечно, объясняю!!! И говорю о том, что после очередной его истерики по этому поводу- мне еще сильнее его не хочется, что после такого очередного "разбора полетов" мне сложно будет его захотеть и через 2 дня... Мне нужен секс, но качественный, а такой секс тяжело устроить после слов "ХОЧУ, МНЕ НУЖНО", чувствуешь напряг, кажется уже то, что ПРОСТО СОГЛАШАЕШЬСЯ на него, хотя это не так и секс по обоюдному желанию. Мне каждый день секс надоедает, мне не нужен ежедневно, а после таких скандалов мне еще сложнее...

Разговор в первую очередь должен быть в мирном русле. В спокойном состоянии и не на повышенных тонах. Без эмоций. Вот тогда обычно люди слышат друг друга. А иначе импульсивность и эмоции.

Гость
#31
Гость

При чем тут зож, шашлыки и алкоголь в ветке секса?)))) первую часть текста вообще можно вырезать.Как будто он устраивает скандалы из-за того, что вы ему не даете, потому что завтдует, что вы выпили, а он нет?))))) что за бред. При чем тут то, что он зожник?))) У меня есть знакомая семья, муж не пьет как раз потому, что отец его был алкоголиком. Но к сексу-то это какое отношение имеет?))))))

О сублимации слышали?

Ольга
#32

Разговор в первую очередь должен быть в мирном русле. В спокойном состоянии и не на повышенных тонах. Без эмоций. Вот тогда обычно люди слышат друг друга. А иначе импульсивность и эмоции.[/quote]

Стараемся искать компромисс с помощью спокойного разговора. но это спокойствие до первого моего "Давай лучше не сегодня"

Гость
#33
hash

Какой алканавт? Какой в завязке, что за бред вы несете??? Что за желоч льется из ваших уст. Обычный средне статистический человек, просто не пьет. Вы посмотрите статистику алкоголиков по России. И прикинти сколько у них детей и что все они конченные люди?

Вы с луны или блаженный/ая?

z
#33

Говорят, что пить не в моде. В моде щас, какой-то ЗОЖ. Я скажу вам при народе. ЗОЖ - это вообще ****ж. Ведь если в башне по*бень. То что ебень, что не еб*нь. Если в башне поеб*нь. Что еб*нь, что не еб*нь. Раньше был он пьющий парень. А теперь он стал качком. Но меня, он не запарил. Он остался дурачком. Ведь если в башне по*бень. То что еб*нь, что не еб*нь. Если в башне поеб*нь. Что еб*нь, что не еб*нь. Всё здесь мутная бодяга. Всё пурга и кутерьма. Ни коктейли, ни спиртяга. Не добавят вам ума.

тролль 2
#34
кот

Отдайте мне своего мужчину непьющегос высокой потенцией.скажите профиль вк

это обо мне, хорошим мужикам вечно недовольные бабы попадаются

Гость
#35
кот

Отдайте мне своего мужчину непьющегос высокой потенцией.скажите профиль вк

Будете как угодно унижаться, лишь бы вас еббали регулярно?( Мерзость...

Гость
#36
Ольга

Здравствуйте! Вот о чем хочу написать: МЧ пил алкоголь за свои 32 года только раз, не кури вообще, подозреваю то, что сильно повлияло его детство, в котором отец стал алкоголиком. Мне 22, НЕ курю, зимой месяцами не употребляю,а сейчас весна-пора первых шашлыков и костров- раз в месяц хочется выпить того же вина или пива. МЧ СМОТРИТ НА МЕНЯ КАК НА АЛКОГОЛИКА! мало того, так и говорит, ЧТО ИМЕННО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ОН ВО МНЕ ВИДИТ. И постоянно выносит мозг сексом. постоянно. ОН ЕСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ, но в определенный день, когда мне не хочется, МЧ ЗАКАТЫВАЕТ СКАНДАЛ, и , естественно, мне не хочется его еще больше после этих разговоров, которые поперек горла стоят уже. ну вот НЕ МОГУ я заниматься сексом, когда мне не хочется. А ему, видно, без разницы, такое ощущение, что и со спящей он спокойно может это делать. Уже всерьез думаю уйти от него...

Уходи . Проблемы я не вижу.

Гость
#37
Ольга

Провожу параллель с тем, что полной отказ от алкоголя замещается ПОСТОЯННЫМ ХОТЕНИЕМ СЕКСА. Сексоголизм, потому как вся его жизнь вертится вокруг секса

У мужа повышенное либидо. Ему мало вас .Отпустите его ,нагуляется может вернется к вам или останется с той ,которая дает постоянно.
Однозначно развод и алкоголь тут не причемю
ВЫ РАЗНЫЕ и вместе вам тяжело.

Гость
#38
Гость

У мужа повышенное либидо. Ему мало вас .Отпустите его ,нагуляется может вернется к вам или останется с той ,которая дает постоянно.
Однозначно развод и алкоголь тут не причемю
ВЫ РАЗНЫЕ и вместе вам тяжело.

Он ей не муж, а проблемный ухажер, не первой молодости.

гость
#39

все,кто пишет,что "ни так тебе и не эдак","что нормальный он" и прочее,вы просто сталкивались с таким персонажем(и желаю Вам с подобными людьми и не встречаться).я прекрасно понимаю автора,у самого был такой вот экземпляр.и он мне пытался внушить,что это я ненормальная) сейчас ему 32,так и не построил ни с кем отношений,о семьи и речи быть не может.знаю,что девушка,что была у него после меня,сбежала,роняя тапки.так же обвинял её в её "неадекватности".

Гость
#40

Вам деффки прям не угодишь...Вам если не *** плохо и *** плохо! Вы-бы определились что-ли... Я то-же непьющий и некурящий,в свои 43 готов по 5 раз на дню за женой гоняться.Вы просто счястья своего не понимаете! Поживите с алкашем -импотентом для контраста.

Рая
#41
Гость

Вам деффки прям не угодишь...Вам если не *** плохо и *** плохо! Вы-бы определились что-ли... Я то-же непьющий и некурящий,в свои 43 готов по 5 раз на дню за женой гоняться.Вы просто счястья своего не понимаете! Поживите с алкашем -импотентом для контраста.

Жена тоже некурящая и непьющая в свои 40? ущемляете ее в этом?

Гость
#42
Гость

Будете как угодно унижаться, лишь бы вас еббали регулярно?( Мерзость...

А в чем мерзость и унижения? Это вы что-то попутали. Я ищу по жизни только трезвых мужчин,

Гость
#43

Потенция. темперамент, это конечно хорошо. Но если мужчина уважает свою женщину, он никогда не будет к ней "лезть" через сил, когда она по тем или иным причинам не хочет. Честно, он просто Вами пользуется. Ещё и неадекватно реагирует на умеренные и редкие посиделки с выпивкой, манипулятор блин...Оно Вам надо?

Гость
#44

У меня всю жизнь пьет, но сексом достает,а ему под 50.

Гость
#45

Радуйтесь, что не пьет вообще! А вам что, подавай любителя, который там рюмочку, там рюмочку, да так и до алкоголизма? Если бы рядом с вами такого не было - вы бы небось вообще в запой ушли. Я только за такой трезвый образ жизни. Неужели вы вообще не можете расслабляться без алкоголя, это для вас настолько много значит, что все остальные качества человека обесцениваются, лишь бы выпить? Так это вам надо подумать, так ли вам этот "бокальчик вина" нужен, что вы из-за него на человека наезжаете. Может, это у вас таки зависимость от алкоголя? Пока еще не физическая, но психологическая - налицо.
А то, что принуждает к сексу - и что с того? Вам этот человек близок или встречаетесь так абы не быть одной? Если второе, то расходитесь. А если первое - могли бы и сделать ему приятно. Что значит "не хочу"? Аппетит приходит во время еды, это нормально, что начинаешь вообще без желания, но потом входишь во вкус. А если даже и не входишь- можно и подыграть.
Так что смотрите сами. Если хотите быть с этим человеком - никакого алкоголя и давать всегда, когда он хочет. Оказывать можно только о серьезной причине типа болезни куда тяжелее ОРВИ или по медицинским противопоказаниям, например, после некоторых вмешательств и лечения, после родов, при угрозе срыва беременности или когда ооочень важные срочные дела, которые никак не отложить (и то тогда не отказать совсем, а перенести на попозже). Но отказывать мужчине просто по причине "не хочется" - это неприемлемо в стабильных отношениях, это неуважение к человеку.

Гость
#46
Ольга

hashФорумчане.... точнее форумчанки, вы меня удивляете. Человек не пьёт, что в этом плохого. Пьет - плохо, не пьет - плохо. Он хочет секса это такой темперамент. То что у вас другой темперамент это другой вопрос.
Но как я понял он идет с вами на контакт и пытается объяснть, что хочет секса. А вот как вы реагируете на подобные беседы? И объясняли вы ему что вам хочется как и когда?
Конечно, объясняю!!! И говорю о том, что после очередной его истерики по этому поводу- мне еще сильнее его не хочется, что после такого очередного "разбора полетов" мне сложно будет его захотеть и через 2 дня... Мне нужен секс, но качественный, а такой секс тяжело устроить после слов "ХОЧУ, МНЕ НУЖНО", чувствуешь напряг, кажется уже то, что ПРОСТО СОГЛАШАЕШЬСЯ на него, хотя это не так и секс по обоюдному желанию. Мне каждый день секс надоедает, мне не нужен ежедневно, а после таких скандалов мне еще сложнее...

А вы как думали? Замуж выйдете- это первый год-два максимум будет секс по желанию, а потом всю жизнь будете давать только потому что так надо. Потому что все остальное в этом человеке устраивает, а либидо у большинства женщин с годами падает, но мужчине требуется. Вы что, всю жизнь хотите жить в одиночку? Или мужиков менять каждые пару лет? Если нет и понимаете, что в браке так же будете давать мужу тогда, когда он хочет, даже без желания- то что не дает это вам делать сейчас? Это совершенно нормально.

Ирина
#47
Гость

Бегите и как можно скорее. Алкоголизм-заболевание наследственное и , в его случае, имеет место алкогольный психоз. Переключение на секс вполне закономерно, как и маниакальное неприятие " употребления" другими.

вы дура? написанно же что не пьет и вообще поклонник ЗОЖ

Гость
#48
я

Отдайте мне своего мужчину непьющегос высокой потенцией.скажите профиль вк[/quot могу своего бывшего отдать но он с Украины

Бывший, это уже не ваш. Зачем предлагать не свою (чужую) вещь?

Гость
#49
Гость

Радуйтесь, что не пьет вообще! А вам что, подавай любителя, который там рюмочку, там рюмочку, да так и до алкоголизма? Если бы рядом с вами такого не было - вы бы небось вообще в запой ушли. Я только за такой трезвый образ жизни. Неужели вы вообще не можете расслабляться без алкоголя, это для вас настолько много значит, что все остальные качества человека обесцениваются, лишь бы выпить? Так это вам надо подумать, так ли вам этот "бокальчик вина" нужен, что вы из-за него на человека наезжаете. Может, это у вас таки зависимость от алкоголя? Пока еще не физическая, но психологическая - налицо.
А то, что принуждает к сексу - и что с того? Вам этот человек близок или встречаетесь так абы не быть одной? Если второе, то расходитесь. А если первое - могли бы и сделать ему приятно. Что значит "не хочу"? Аппетит приходит во время еды, это нормально, что начинаешь вообще без желания, но потом входишь во вкус. А если даже и не входишь- можно и подыграть.
Так что смотрите сами. Если хотите быть с этим человеком - никакого алкоголя и давать всегда, когда он хочет. Оказывать можно только о серьезной причине типа болезни куда тяжелее ОРВИ или по медицинским противопоказаниям, например, после некоторых вмешательств и лечения, после родов, при угрозе срыва беременности или когда ооочень важные срочные дела, которые никак не отложить (и то тогда не отказать совсем, а перенести на попозже). Но отказывать мужчине просто по причине "не хочется" - это неприемлемо в стабильных отношениях, это неуважение к человеку.

а если ей захочется его отиметь резиновым , ну вот хотела такая, а он в отказ - то это будет неуважением или нет?