Гость
Статьи
Бытовой промискуитет. …

Бытовой промискуитет. Миф или реальность?

Здравствуйте, дорогие женщины!

1.Как вы считаете, должен ли мужчина платить за секс?

2.Если да,то почему?

3.Как вы определяете, сколько секса он должен получить?

4.Есть ли возможность у мужчины получать неограниченый секс и каковы условия такой привилегии?

Muhammad Ali
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По 4 пункту: это содержание. То есть, богатый дядечка "арендует" красивую девицу. За регулярные суммы он ее *** и в хвост и в гриву. Вот такой симбиоз.

Пиу
#2

Промискуитет и бытовая проституция- две абсолютно разные вещи. Слово умное выучила?

Muhammad Ali
#3
Гость

По 4 пункту: это содержание. То есть, богатый дядечка "арендует" красивую девицу. За регулярные суммы он ее *** и в хвост и в гриву. Вот такой симбиоз.

А если женщина любит мужчину, будет ли она занимается с ним сексом, в неограниченой количестве, только потому что, секс - это приятно?
То есть он ей секс и она ему взамен секс и наоборот.

Muhammad Ali
#4
Пиу

Промискуитет и бытовая проституция- две абсолютно разные вещи. Слово умное выучила?

Верно подмечено, Пиу.
Промискуитет, действительно отличается от проституции, однако вы так и не дали ответа на вопросы.
Ваш вопрос, к заданным вопросам в теме не относится и звучит как оскорбление и хамство.

#5

промискуитет реальность, а ппррооссттитуция выдумки альфонсов.

Muhammad Ali
#6
Принцесса-мильонщица

промискуитет реальность, а ппррооссттитуция выдумки альфонсов.

Обоснуйте пожалуйста свой ответ.
Вы говорите:
1. Промискуитет (беспорядочные половые связи) - это реальность.

2. Проституция (оказание сексуальных услуг за ресурсы) - это выдумки альфонсов (мужчина, находящийся на содержании у своей любовницы)

Гость
#7

Я периодически, когда без секса, сама готова мужчине заплатить. Но вида не подаю, чтобы марку держать

Muhammad Ali
#8
Гость

Я периодически, когда без секса, сама готова мужчине заплатить. Но вида не подаю, чтобы марку держать

Марку держать, то есть свою ценность для мужчины, то есть вы не уверены в своей ценности?

Гость
#9
Muhammad Ali

Гость
По 4 пункту: это содержание. То есть, богатый дядечка "арендует" красивую девицу. За регулярные суммы он ее *** и в хвост и в гриву. Вот такой симбиоз.
А если женщина любит мужчину, будет ли она занимается с ним сексом, в неограниченой количестве, только потому что, секс - это приятно?
То есть он ей секс и она ему взамен секс и наоборот.

Да, легко. Главное чтоб замуж не тащил и не изменял

Muhammad Ali
#10
Гость

Да, легко. Главное чтоб замуж не тащил и не изменял

Отношения должны быть свободными, но ему запрещено иметь других партнёрш.

Женщина должна такие же условия выполнять, не изменять и не тащить жениться?

А дети в таком союзе возможны?

Гость
#11

Промискуитет - это частая смена половых партнеров. Может быть, бытовая проституция?

Muhammad Ali
#12
Гость

Промискуитет - это частая смена половых партнеров. Может быть, бытовая проституция?

Да,верно. У вас есть внимательность.
А теперь, ответьте пожалуйста на вопросы.

Гость
#13
Muhammad Ali

Гость
Да, легко. Главное чтоб замуж не тащил и не изменял
Отношения должны быть свободными, но ему запрещено иметь других партнёрш.
Женщина должна такие же условия выполнять, не изменять и не тащить жениться?
А дети в таком союзе возможны?

Лучше без детей. Вернее, без общих детей. Меня бы такой расклад устроил.Что-то типа гостевого брака с совместным приятным времяпровождением и без мозговыноса, +доверие и моральная поддержка. Себя обеспечиваю сама, поэтому на чужие финансы не рассчитываю , - но подарки от чистого сердца всегда приятны.

Гость
#14
Muhammad Ali

Гость
Я периодически, когда без секса, сама готова мужчине заплатить. Но вида не подаю, чтобы марку держать
Марку держать, то есть свою ценность для мужчины, то есть вы не уверены в своей ценности?

Марку держать - это значит не показать, что меня секс интересует больше, чем его. Чтобы мужчина продолжал думать, что они играет со мной в кошки-мышки и меня, мышку, пытается схватить. А на самом деле, я ему уже давно готова дать.

Гость
#15
Muhammad Ali

Здравствуйте, дорогие женщины!

1.Как вы считаете, должен ли мужчина платить за секс?

2.Если да,то почему?

3.Как вы определяете, сколько секса он должен получить?

4.Есть ли возможность у мужчины получать неограниченый секс и каковы условия такой привилегии?

5. Автор темы чурбан и ебанатт

Гость
#16
Гость

Muhammad Ali Гость
Я периодически, когда без секса, сама готова мужчине заплатить. Но вида не подаю, чтобы марку держать
Марку держать, то есть свою ценность для мужчины, то есть вы не уверены в своей ценности?
Марку держать - это значит не показать, что меня секс интересует больше, чем его. Чтобы мужчина продолжал думать, что они играет со мной в кошки-мышки и меня, мышку, пытается схватить. А на самом деле, я ему уже давно готова дать.

А варианта, что секс интересует обоих одинаково, не существует? Равноправие и прозрачность - это разве плохо?

По секрету
#17
Гость

ГостьMuhammad Ali Гость
Я периодически, когда без секса, сама готова мужчине заплатить. Но вида не подаю, чтобы марку держать
Марку держать, то есть свою ценность для мужчины, то есть вы не уверены в своей ценности?
Марку держать - это значит не показать, что меня секс интересует больше, чем его. Чтобы мужчина продолжал думать, что они играет со мной в кошки-мышки и меня, мышку, пытается схватить. А на самом деле, я ему уже давно готова дать.
А варианта, что секс интересует обоих одинаково, не существует? Равноправие и прозрачность - это разве плохо?

Конечно не существует. Это же только мужчины озабоченные животные, у которых только секс на уме. Женщины чисты и невинны))

По секрету
#18

Познав одну женщину - познаешь всё их многообразие.

#19
Muhammad Ali

Принцесса-мильонщица
промискуитет реальность, а ппррооссттитуция выдумки альфонсов.
Обоснуйте пожалуйста свой ответ.
Вы говорите:
1. Промискуитет (беспорядочные половые связи) - это реальность.
2. Проституция (оказание сексуальных услуг за ресурсы) - это выдумки альфонсов (мужчина, находящийся на содержании у своей любовницы)

промискуитет реальность, а мужчины стандартно пытаются пристроиться к бабам пожить за их счет, поэтому бытовая ппррооссттитуция женщин сильно преувеличена. Кричат про содержанок вообще те, кто и хомяка не мог бы содержать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: