Гость
Статьи
У моего парня …

У моего парня папилломы

Девочки, такая ситуация произошла...Мне 23, моему мч 27. Живем половой жизнью 4 месяца. Так получилось,что из-за его работы виделись мы уже ближе к ночи, соответственно и секс был ночью. Ничего не видела, не замечала, да и лобок он не бреет. А на днях при свете дня я разглядела, что у него на лобке есть папилломы! У меня сразу паника! И он мне даже ничего не сказал про это!(
Если за 4 месяца у меня не появились папилломы, значит ли это,что я не заражена? Или впч есть у всех,просто не у всех он проявляет себя в виде папиллом?

После увиденного сильно подорвались отношения с молодым человеком, потому что теперь из-за этого я не могу и не хочу иметь с ним половую связь... пошло какое-то отвращение...

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

впч у всех есть , смотря какой тип .Проверяться нужно и вам и ему

Гость
#2

Не у всех,у многих нет никакого типа

#3

ВПЧ есть у большинства людей. Нужно сдать анализ и Вам и ему. Если папилломы нет снаружи, еще не значит, что их нет во влагалище. Обратитесь к гинекологу, сделайте кольпоскопию

Гость
#4

Конечно нужно сдать анализ на тип впч вам обоим.Вы разговаривали с парнем на эту тему?Может он и не в курсе был,мужчины же такие,если не капает,то значит и здоровы)Мой бывший к примеру и знать не знал о такой болячке,ничего не беспокоило,никогда анализы не сдавал,да и я первая была у него,а у родни заметила множество родинок и так называемых попилом,вообщем заразил не зная ничего и до сих пор не понимает,что это и чем грозит,ведь не беспокоит.

Елена
#5
Гость

Конечно нужно сдать анализ на тип впч вам обоим.Вы разговаривали с парнем на эту тему?Может он и не в курсе был,мужчины же такие,если не капает,то значит и здоровы)Мой бывший к примеру и знать не знал о такой болячке,ничего не беспокоило,никогда анализы не сдавал,да и я первая была у него,а у родни заметила множество родинок и так называемых попилом,вообщем заразил не зная ничего и до сих пор не понимает,что это и чем грозит,ведь не беспокоит.

Он знал... Когда я спросила про это, он сказал,что да, это они, вылезли после сильного стресса.
А какие анализы сдавать нужно, кроме тех, которые проводит гинеколог?

И если у меня нет папиллом, я могу заразить другого человека?

гостья
#6

господи да они у 90% людей,просто вылазят когда ослаблен имунииет или стресс.пусть сзодит прижгет делов то

мм
#7
Гость

Конечно нужно сдать анализ на тип впч вам обоим.Вы разговаривали с парнем на эту тему?Может он и не в курсе был,мужчины же такие,если не капает,то значит и здоровы)Мой бывший к примеру и знать не знал о такой болячке,ничего не беспокоило,никогда анализы не сдавал,да и я первая была у него,а у родни заметила множество родинок и так называемых попилом,вообщем заразил не зная ничего и до сих пор не понимает,что это и чем грозит,ведь не беспокоит.

Они есть у всех. а проявляются. когда организм
ослаблен или болеет. как герпес!
Главное. что бы не генитальные!

Елена
#8
мм

Они есть у всех. а проявляются. когда организм
ослаблен или болеет. как герпес!
Главное. что бы не генитальные!

А если только на лобке, это считается уже генитальным?

мм
#9
Елена

ммОни есть у всех. а проявляются. когда организм
ослаблен или болеет. как герпес!
Главное. что бы не генитальные!
А если только на лобке, это считается уже генитальным?

Погугли. :33. 34 по форме остроконечные. лепестковые
и располагаются прямо на пол. органах!
В вашем случае. это скорей всего родинка.
их разновидностей много и удалить не проблема!

Гость
#10
Елена

Девочки, такая ситуация произошла...Мне 23, моему мч 27. Живем половой жизнью 4 месяца. Так получилось,что из-за его работы виделись мы уже ближе к ночи, соответственно и секс был ночью. Ничего не видела, не замечала, да и лобок он не бреет. А на днях при свете дня я разглядела, что у него на лобке есть папилломы! У меня сразу паника! И он мне даже ничего не сказал про это!(
Если за 4 месяца у меня не появились папилломы, значит ли это,что я не заражена? Или впч есть у всех,просто не у всех он проявляет себя в виде папиллом?

После увиденного сильно подорвались отношения с молодым человеком, потому что теперь из-за этого я не могу и не хочу иметь с ним половую связь... пошло какое-то отвращение...

-

Вирус у вас уже есть, это 100%. Наружу же он выходит в виде папиллом в периоды понижения иммунитета. Лечиться надо обоим, но дело в том, что это не вылечить, не найдено средство против этого (вернее этих) вирусов, в связи с которыми выходят папилломы, их очень очень много! Вообще, это чума 21 века, все будет идти по-нарастающей, верующие истолковывают это как наказание за распутство, и правда в этом есть - ведь сейчас спят с кем попало, "для здоровья", измены теперь почти в каждой семье. Самое ужасное в том, что гулящие заражают своих ВЕРНЫХ партнеров. Вот в чем ужас!

Гость
#11
Елена

Он знал... Когда я спросила про это, он сказал,что да, это они, вылезли после сильного стресса.
А какие анализы сдавать нужно, кроме тех, которые проводит гинеколог?
И если у меня нет папиллом, я могу заразить другого человека?

-
Конечно! Вирус то есть, папилломы это просто внешнее его проявление.

Гость
#12

фуфуфу пусть прижигает

Гость
#13
Елена

Они есть у всех. а проявляются. когда организм
ослаблен или болеет. как герпес!
Главное. что бы не генитальные!

А если только на лобке, это считается уже генитальным?
да!

мм
#14
Гость

ЕленаОни есть у всех. а проявляются. когда организм
ослаблен или болеет. как герпес!
Главное. что бы не генитальные!
А если только на лобке, это считается уже генитальным?
да!

Нет лобок не орган!

младший лейтенант
#15
Гость

впч у всех есть , смотря какой тип .Проверяться нужно и вам и ему

фигня. Я сдавал анализы на 3 группы ВПЧ. Ничего не нашлось

Гость
#16
младший лейтенант

фигня. Я сдавал анализы на 3 группы ВПЧ. Ничего не нашлось

ха-ха
-
В какой деревне сдавали? Проверьтесь в нормальном городе. Если у вас нет этого вируса, значит вы еще ни с кем не спали:)

мм
#17

https://youtu.be/XsPpOuSl3z0

Варвара
#18
Гость

ха-ха - В какой деревне сдавали? Проверьтесь в нормальном городе. Если у вас нет этого вируса, значит вы еще ни с кем не спали:)

У моего мужа есть пару маленьких папиллом на теле. Я живу в большом городе и сдаю анализы в хорошей клинике. У меня ВПЧ НЕТ!!!

Гость
#18
Варвара

У моего мужа есть пару маленьких папиллом на теле. Я живу в большом городе и сдаю анализы в хорошей клинике. У меня ВПЧ НЕТ!!!

200 видов впч есть надо не на 3 вида задавать анализ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: