Гость
Статьи
Как думаете, стоит ли …

Как думаете, стоит ли пить постинор?

Помогите, пожалуйста, 12 часов назад был половой акт. Предохранялись, он не кончал. Но вдруг сполошились, мол, ему показалось, что рядом ( в промежности) что-то было, маленькое беленькое. Волнуюсь.
Теперь волнуюсь, ведь уверена, что ничего не было, тем более был первый раз у меня и он просто успел лишить меня девственности.
Как думаете, стоит ли пить постинор?

Амалия.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно же

Гость
#2

А почему не предохраняетесь?? Пейте теперь , для залета и кончать не обязательно

Элен
#3

День цикла какой?

Гость
#4

пейте на всякий случай?

Гость
#5
Элен

День цикла какой?

может они еще вообще не начинались

Zombie Cat
#6
Гость

А почему не предохраняетесь?? Пейте теперь , для залета и кончать не обязательно

это бред, давно уже доказано, что такого кол-ва семенной жидкости недостаточно для зачатия. как из деревни...

Гость
#7
Zombie Cat

это бред, давно уже доказано, что такого кол-ва семенной жидкости недостаточно для зачатия. как из деревни...

достаточно одного спермика, а в капле их миллионы

клариса
#8
Гость

это бред, давно уже доказано, что такого кол-ва семенной жидкости недостаточно для зачатия. как из деревни...

достаточно одного спермика, а в капле их миллионы
и эти же миллионы сдохнут в кислой среде влагалища и двже не смогут преодалеть защитный слой яйцеклеткт

Гость
#9
Гость

А почему не предохраняетесь?? Пейте теперь , для залета и кончать не обязательно

автор написала что предохранялась

Гость
#10

Нет конечно, какой нафиг постинор. Не накручивайте себя, мало ли что там было беленькое, детский сад....

Слоники
#11

Не постинор, есть более современные препараты. Я думаю стоит, чем потом абортироваться.

Нюра
#12

Я пила, тоже был первый раз. Секс был без презерватива, парень в меня не кончил, но из-за того что секс был незащищенный я очень перепугалась. Хотя была далеко не юная, просто страх взял верх и я купила эти таблетки. И еще один раз пила их, но кже там реально было сделано в меня. А так, это конечно жесть для организма

#13

Я бы советовала если и пить то гинепристон .он безопаснее так как негормональный

Нимфоманка
#14

Дороги дамы, я вас умоляю, да почитайте вы о своей и мужской физиологии хоть разочек!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: