Гость
Статьи
Как приятно удивить …

Как приятно удивить мужчину?

Встречаемся год с молодым человеком, в силу обстоятельств ему пришлось уехать на 3 месяца, через месяц возвращается, пылкая встреча будет само собой разумеющаяся, но вот что дальше в плане "приятной встречи", подскажите как удивить, поделитесь советами, хочется так сказать "вау!"))), а что именно вот тут я что-то заступорилась😊

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖМЖ конечно. Пригласи вьетнамку матерщинницу. Пусть рисовой водки xpяпнет для веселья.

Васисуалий
#2

Встречай на диване с раздвинутыми ногами

Гость
#3
Васисуалий

Встречай на диване с раздвинутыми ногами

Есть другой вариант. Стоя в прихожей, закусив подол платья (под ним ничего нет), в одной руке рюмка с водкой, в другой огурец

Гость
#4

Наcpи ему в ботинки

симона
#5

Покажи ему видео как тебя трахали солдаты в казарме,а один даже сунул тебе ногу в ***.Думаю он оценит.

Даша
#6

Приведи кабеля с помойки,и пускай он выебет твоего мужчинку в анал раз 15.Разорвет ему там всю дыру в хлам.За совет не благодари.

Ирина
#7

Сделай ему глубокий минет.Когда он будет максимально раслаблен,откуси его отросток под самый корешок,яйца оставь.Незабываемые ощущения.

#8
Ника

подскажите как удивить, поделитесь советами, хочется так сказать "вау!"))), а что именно вот тут я что-то заступорилась😊

хороший, очень хороший минет с проглотом

мм
#9

http://static2.keep4u.ru/2017/05/22/image93f4cd0.jpg

ДядяДжо
#10

Совет от ДядюшкиДжо:
Раз парня не было 3мес, ничем "удивлять" не надо
Побрей там, понарядней оденься, может чулки там, этого будет достаточно
Он и так голодный приедет....
Девушки всегда немного усложняют

Гость
#11
ДядяДжо

Совет от ДядюшкиДжо:
Раз парня не было 3мес, ничем "удивлять" не надо
Побрей там, понарядней оденься, может чулки там, этого будет достаточно
Он и так голодный приедет....
Девушки всегда немного усложняют

Спасибо, ваш совет стоящий😊
А то я как почитала "горе советчиков" вот у людей жизнь скучная, что до ТАКОГО додумываются😆

#12

*** в ботинок, откусить такой милейший и нужный мужской орган, про кабеля и солдат вообще только морально воспаленный мозг мог додуматься😆
Я действительно услажняю, мужчина по теплу души соскучился, а я про физическое, ой бабы мы все таки бабы😁
Всем спасибо за советы!

#13
utras19

хороший, очень хороший минет с проглотом

тоже не плохой совет, но не практикуем, хотя я не против таких ласк

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: