Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Вчера лишилась девственности с парнем. Когда он входил в меня до упора, становилось больно. После, я посмотрела и мне показалось, что лишили не до конца, а она просто растянулась. Помогите, что делать?

Ella
16 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

сколько ж см пипирка у парня если он заходил до упора и то не дотянулся?

Гость
#2

еще раз заняться сексом,что делать?!))) с ней не останетесь

Гость
#3

Иди к негру. Нужен контрольный чпок.

Zombie Cat
#4

А что вы посмотрели? и главное как?

Гость
#5

У меня так было, кровить перестало с третьего раза только

Ella
#6
Гость

У меня так было, кровить перестало с третьего раза только

Крови не было вообще у меня.

Гость
#7

По-моему она может так и не "порваться" вплоть до родов. Если эластичность такая- просто будет очень сильно растянута. Или вы хотите боооооль и кроооовь...

Ella
#9
Zombie Cat

А что вы посмотрели? и главное как?

вставила черенок от лопаты, пошелестела им там внутри и чувствую что что-то мешает и до конца не входит

Гость
#10
Ella

Zombie Cat
А что вы посмотрели? и главное как? вставила черенок от лопаты, пошелестела им там внутри и чувствую что что-то мешает и до конца не входит

добрыйдень,тролль

Ella
#11
incognita

сколько ж см пипирка у парня если он заходил до упора и то не дотянулся?

Я имела ввиду, что мне становилось больно, когда он входил глубоко и резко. Может ли это быть из-за того, что в первый раз и во влагалище узко ?

Ольга
#12
Ella

Я имела ввиду, что мне становилось больно, когда он входил глубоко и резко. Может ли это быть из-за того, что в первый раз и во влагалище узко ?

Да.конечно.

#13
Ольга

Да.конечно.

Это со временем пройдёт? А не может быть такое, что он до шейки матки доходил и поэтому боль?

Ве
#14
Ella

incognita
сколько ж см пипирка у парня если он заходил до упора и то не дотянулся?
Я имела ввиду, что мне становилось больно, когда он входил глубоко и резко. Может ли это быть из-за того, что в первый раз и во влагалище узко ?

Это он вам в матку упирается.

Ве
#15
Ella

Ольга
Да.конечно.
Это со временем пройдёт? А не может быть такое, что он до шейки матки доходил и поэтому боль?

Блин, я об этом и говорю. Эта "девственность" будет всегда, ну или пока вам матку не вынесут напрочь.
Не слушайте тут никого. Это как на вокзале толпу спрашивать.

Гость
#16

Таки да, от члена плёнка не рвется в клочья, плёнка растягивается.

#17

Как ты так сама там все увидела?))))
До упора всем больно, и девственницам, и не девственницам, т.к. до матки член достает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: