Гость
Статьи
Как предохраняться в …

Как предохраняться в 50 лет?

Добрый вечер! После развода глубоко разочаровалась в мужчинах и 15 лет ни с кем не встречалась: соответственно, не жила половой жизнью. Пару месяцев назад познакомилась по работе с приятным мужчиной, …

Марина
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
April

ГостьAprilОльгаМаринаммО! Так вы. ещё ягодка с месячниками!
Обычно уже климакс должен бы пройти.
Месячные обычно полностью прекращаются после 55-и.
У всех по разному. У меня закончились почти в 53. Сейчас имею двух любовников и довольна как слон. Муж 3 года назад умер. А секс улетный.. Господи, спасибо тебе.
Ни дай бог мне так крышу оторвёт после 50!
да не оторвет, не переживайте, вы уже гнилостная и старая внутри. )
Я бы вам конечно ответила, но старость надо уважать, а в вашем случае скорее дряхлость, так что живи бабуся и не тявкай, а то рассыпешься!

Сейчас люди живут дольше и жизнь в городах качественнее. Старение приходит позже, поскольку 50-летние уже лет 20 ходят в залы и на разные гимнастики-аеробики. Дряхлость приходит, но на много позже.Никак не в 50 лет.
С 50-летними мужчинами даже с презервативом ненадежно, так как посреди акта его орган обмякнет и презик спадет.

Марина
#102

В общем, все тоже, что я и знала :(. Ничего революционного за последние 20 лет не произошло. Или травись гормонами или трясись - залетела или нет? Печально. Попробую презерватив, конечно. Мужик хороший, жалко его терять.

Ольга
#103

странные конечно обсуждения 20 летних типа в 50 есть секс!??! вам же тоже будет 50 и не дай бог так сложится судьба потерять мужа и до смерти так ни кого не встретить!!я очень рада за автора!!для здоровья полезно!!и обмен мужской энергией!!а для безопасности поговорите с партнером может все в полном порядке у него и прерванный секс самое обтимальное!

Гость
#104

ФФ арматекс гель, патентекс овал свечи

Гость
#105
Гость

Получается приемлемого способа для Вас нет?
ППА не вариант, презервативы тоже, свечи, спираль, гормоны, стерилизация тоже нет. Какие еще методы существуют? Что то больше ничего на ум не приходит. Когда то читала про женский барьерный метод, типа презерватива, только надевается на шейку матки и снимается перед КД (точно не помню), но мне кажется это вообще странный метод и как на это шейка отреагирует вообще непонятно.

лучший способ- чай :)

Гость
#106
Марина

В общем, все тоже, что я и знала :(. Ничего революционного за последние 20 лет не произошло. Или травись гормонами или трясись - залетела или нет? Печально. Попробую презерватив, к
онечно. Мужик хороший, жалко его терять.

вряд ли он согласится на презерватив. используйте прерванный ПА плюс свечки для подстраховки. они не гормональные. потом поешьте лимон побольше( старый дедовский способ) и будет вам щщастье

Гость
#107
Гость

я просто такой человек, наверное, больна на голову в каком-то смысле, но я просто не буду себя уважать после измены. это для МЕНЯ так надо в первую очередь, а не для того, чтоб оценил муж. вот такие дела.

так разведись с ним

Гость
#108
Гость

так разведись с ним

зачем? для нас секс- не главное в семье.

Гость
#109
Марина

Если у вас есть потребность в сексе, то конечно надо найти любовника. Ничего плохого в этом нет. Если не можете питаться дома то вам что - голодать?

нормальные у вас моральные принципы ... вы уверены что вы разочаровались в мужчинах, а не они в вас ? ..,,

Ира
#110

А в попу если?

Марина
#111
Гость

Марина
Если у вас есть потребность в сексе, то конечно надо найти любовника. Ничего плохого в этом нет. Если не можете питаться дома то вам что - голодать? нормальные у вас моральные принципы ... вы уверены что вы разочаровались в мужчинах, а не они в вас ? ..,,

Да, уверена. Поскольку они регулярно предпринимают попытки завязать отношения.

Марина
#112
Ира

А в попу если?

У меня предстательной железы нет, которую через анус массируют.

Милана
#113

Мариана а вы Иреному совету внемлите,дело она говорит,в попу это высший пилотаж,и предстательная железа тут не причем!

Наташа
#114

Люди, вот мне 39 лет было и гормональный сбой 2 месяца критических дней не было. И секса вообще не хотелось. А если климакс - есть ли желание и оргазм? Или гормонов нет и все - как отрезало?

Гость
#115
мм

Добрый вечер! После развода глубоко разочаровалась в мужчинах и 15 лет ни с кем не встречалась: соответственно, не жила половой жизнью. Пару месяцев назад познакомилась по работе с приятным мужчиной, ровесником. Встречаемся, ходили на концерты и в театр, пару раз ездили на пикники,. Дело близится к постели и меня беспокоит вопрос контрацепции: не хочется проблем, связанных с сексом. Месячные идут и совершенно не хочется на старости лет делать аборт. По мне, так идеальный вариант это презерватив. Но у мужчины в таком возрасте могут быть проблемы с эрекцией. Гормональные контрацептивы принимать в моем возрасте нельзя, спираль - тоже опасно и вредно для здоровья, а прерванный половой акт - это стресс и нервотрепка вместо удовольствия. Ровесницы! А как вы предохраняетесь?

О! Так вы. ещё ягодка с месячниками!
Обычно уже климакс должен бы пройти.У меня матери 58 а месячные все идут) так это же хорошо дольше не стареешь

Гость
#116
Гость

А болячек не боитесь? По вендиспансерам бегать на старости лет не лучше аборта. Я за през все же

А причем тут вендиспансеры то?))) Если муж есть с которым ты зивешь всю жизнь, то какие вендиспансеры могут быть?)

Гость
#117
Гость

А чем плох прерванный половой акт?20 лет так предохраняюсь

да ты поди бесплодная!

Гость
#118
Гость

Может всё же к гинекологу обратиться? По нормальному всё сделать, анализы сдать. Счастья Вам!

Спасибо :). Просто интересно, как ровесницы решают эту дилемму. А в гинекологии за 20 лет ничего увы не изменилось: таблетки, спирали и кондомы.

"кондомы"...... Это, товарищи, просто ноу комментсты никогда такого слова не слышала?) Ну действительно бабень НОУ КОООМЕНИС :-)

Alns
#119

Девушки, тут ответы на все вопросы, которые нас так волнуют! Обязательно к прочтению!
http://shop.my-lifestile.ru/otnosjeniyavinternete/

Гость
#120
Гость

Пора с сексом заканчивать в таком возрасте

После 50ти жизнь только начинается!

Гость
#120
🎃

Добавить нечего, просто зашла почитать про стариковский секс 😅😅, оказывается в 50 еще пытаются заниматься сексом 🙈🙊

Занимаются. И куда больше удовольствия испытывают, чем в 20.

Гость
#124

Какая трогательная забота об эрекции)) Почему вы думаете, что у него проблемы? Если и так, пусть виагрой себя спасает и пользуется резинкой)

Лена
#125
Гость

Марина! я очень рада за Вас.Мне 40 и секса нет вообще, хотя есть муж.Но у него нет здоровья по этой части и мы живём как брат и сестра уже давно.Иногда я реву по ночам, но ничего не поделаешь.Не искать же мне любовника.Это будет подлость.

у меня несколько знакомых семей таких есть. по 40-45 лет и живут как братья и сестры. И всем доказывают, что после 40 -ка секса нет.

Гость
#126
Гость

я смотрела как то медицинскую передачу,так вот доктор говорил,что после 40 и под 50 часты залеты, женщины должны предохраняться обязательно, лучше принимать ОК. потому что если месячные еще идут, пусть нерегулярно, хоть 3 раза в год - хоть раз в год,это означает,что есть овуляция.

ну так уж и часты эти самые "залеты") иногда бывает - так, наверное, точнее.

Гость
#127
Гость

никак, в 45 все денечки прекратились, уже 10 лет наслаждаюсь жизнью без этих ежемесячных прелестей. А разве в 50 можно залететь? по-моему тут уже 30летние жалуются, что это проблематично. Посоветуйтесь с гинекологом, что она скажет.

ээээ... вы хвалитесь что ли? вообще-то, в 45 рановато кончаться "денечкам"-то. что хорошего в бабулю превращаться раньше времени?

Гость
#128
Марина

Глупости какие. Секс в любом возрасте может быть - было бы здоровье и желание. Моя бабушка в 73 сексом с дедом занималась :)))).

бабуля огонь)) а откуда вам это известно, кстати?

Гость
#129
Гость

Я не понимаю неужели женщине в 73 хочется? ну может бабушка просто уступала мужу и такое бывает...

дык а почему бы не хотеться? оргазм и после климакса бывает, если что)

Гость
#130
Гость

Можно подумать наши женщины в 50 лет выглядят как Сальма Хайек или Джей Ло)) Много вы у нас таких видели?)) Вы зайдите в Одноклассники и посмотрите на 50-летних женщин ,их внешность -лучший контрацептив.

чет вы злой)))

Гость
#131
Наташа

Люди, вот мне 39 лет было и гормональный сбой 2 месяца критических дней не было. И секса вообще не хотелось. А если климакс - есть ли желание и оргазм? Или гормонов нет и все - как отрезало?

оргазм есть) он не связан с климаксом.

Гость
#132
Гость

О! Так вы. ещё ягодка с месячниками!
Обычно уже климакс должен бы пройти.У меня матери 58 а месячные все идут) так это же хорошо дольше не стареешь

то есть ваша мать под 60 "с месячниками" вас не удивляет, а женщина 50 лет в такой же ситуации - чего-то да))

Гость
#133
Лена

у меня несколько знакомых семей таких есть. по 40-45 лет и живут как братья и сестры. И всем доказывают, что после 40 -ка секса нет.

зачем доказывают?)

Гость
#134
Гость

Секс в 50 лет?!У женщин?! Офигеть,бывает же такое .Кто эти мужчины ,у которых встает на 50-летних женщин?

Когда будет 50 увидите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: