Гость
Статьи
Изнасилование или нет?

Изнасилование или нет?

Интересно мнение, мужчина давно хочет женщину, они не в месте,одна компания. В один прекрасный вечер женщина напивается, и мужчина, пользуясь этим, тащит её в укромное местечко и осуществляет задуманное. Женщине не сопротивляется, не в состояние. Как вы расцениваете действия мужчины?

Машка
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьяная тетка - звезде не хозяйка!

Гормон роста
#2

как некрофилию)

Гость
#3

так и надо д/уре-алкашихе

Машка
#4
Гость

Пьяная тетка - звезде не хозяйка!

Получается, что женщина, впринципе, не может расслабиться? Должна постоянно боятся и оглядываться?

Гость
#5

Изнасилование или нет вопрос спорный, если слово *нет* звучало, тогда изнасилование.
Наверняка известно то, что это не мужчина а бытовой отход, с таким нужно пресекать всевозможное общение, да и со свей алкокомпанией тоже. Какая-то мерзость.

Гость
#6
Машка

Получается, что женщина, впринципе, не может расслабиться? Должна постоянно боятся и оглядываться?

Да пусть расслабляется сколько угодно. Если при попытке изнасилования не напряглась, то это не изнасилование.

Арк
#7
Машка

Интересно мнение, мужчина давно хочет женщину, они не в месте,одна компания. В один прекрасный вечер женщина напивается, и мужчина, пользуясь этим, тащит её в укромное местечко и осуществляет задуманное. Женщине не сопротивляется, не в состояние. Как вы расцениваете действия мужчины?

Они стоят друг друга.

Гость
#8
Машка

Получается, что женщина, впринципе, не может расслабиться? Должна постоянно боятся и оглядываться?

Понятное дело, если напилась то всё - теперь тебя может насиловать 100 кавказцев, ты же пьяная.
Живёт в 21 веке и до их пор этот средневековый виктимблейминг, и самое обидное, что он поддерживается женщинами. Ужас.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9

.
Расцениваю как алкоголичку.
.
_

Гость
#10

Да, это изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

Гость
#11

Вопрос. Зачем она напилась?

Гость
#12

Просто, скорее всего, она тоже была не против.

Гость
#13
Гость

Вопрос. Зачем она напилась?

а вы в компании друзей никогда не употребляли алкоголь?

Гость
#14
Гость

Да, это изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

+100500! Тему можно закрывать.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="60654304"]Изнасилование или нет вопрос спорный, если слово *нет* звучало, тогда изнасилование.

Наоборот, если жертва не в состоянии дать согласие, то это изнасилование.

Гость
#16
Гость

Изнасилование или нет вопрос спорный, если слово *нет* звучало, тогда изнасилование.
Наоборот, если жертва не в состоянии дать согласие, то это изнасилование.

да, вы правы.

Гость
#17
Машка

Получается, что женщина, впринципе, не может расслабиться? Должна постоянно боятся и оглядываться?

Получается, что пить надо меньше.

Гость
#18

С баб же не убывает после секса. Так в чем проблема? Одела трусы и забыла

Гость
#19

не сопротивляться можно только когда без сознания.

Гость
#20
Гость

С баб же не убывает после секса. Так в чем проблема? Одела трусы и забыла

ну да, с твоей мамки не убыло ведь. выплюнула тебя отброса и дальше с бомжами жариться

Гость
#21
Гость

Получается, что женщина, впринципе, не может расслабиться? Должна постоянно боятся и оглядываться?

Понятное дело, если напилась то всё - теперь тебя может насиловать 100 кавказцев, ты же пьяная.
Живёт в 21 веке и до их пор этот средневековый виктимблейминг, и самое обидное, что он поддерживается женщинами. Ужас.

пьяная баба мерзейшее зрелище

Гость
#21
Гость

С баб же не убывает после секса. Так в чем проблема? Одела трусы и забыла

Жизненным опытом делишься, противный? Часто мужики в *** имели?

Гость
#22
Гость

ну да, с твоей мамки не убыло ведь. выплюнула тебя отброса и дальше с бомжами жариться

С таоей дырки ж не убудет. Она доя этого и создана. Чтоб мужики пользовались

Нурбану
#23

По мне так это не изнасилование, но показывает мужчину с очень некрасивой стороны. Так поступают лишь подонки.

Гость
#24
Гость

Жизненным опытом делишься, противный? Часто мужики в *** имели?

В анал больно без подготовки. Будут травмы. А вагина ваша для этого создана и боли с увечьями не будет

Машка
#25
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Расцениваю как алкоголичку.
.
_

Алкоголизм - это болезнь...Вывод, любого больного можно трахнуть, если очень хочется!!!!

Гость
#26
Гость

Гость
Жизненным опытом делишься, противный? Часто мужики в *** имели?
В анал больно без подготовки. Будут травмы. А вагина ваша для этого создана и боли с увечьями не будет

Горький у тебя опыт. Но ты же терпел, ты же "мужчина") С тебя не убыло.....

Нурбану
#27

В анал больно без подготовки. Будут травмы. А вагина ваша для этого создана и боли с увечьями не будет[/qуоте]

От жёсткого секса или против воли когда сопротивление очень даже может быть.

Гость
#28

Смотря как она себя вела во время секса. У меня была похожая история. Я пью мало и быстро пьянею. Мне как-то стало плохо на одной вечеринке и я ушла в спальню прилечь. За мной в комнату вошел один парень и начал домогаться. У меня не было сил сопротивляться, поэтому он без труда овладел мной. НО мне вдруг стало так приятно, что я уже сама начала "подмахивать". То есть это начиналось как изнасилование, но я его таковым считать вроде как и не могу, так как сама получила удовольствие.

Гость
#28
Нурбану

В анал больно без подготовки. Будут травмы. А вагина ваша для этого создана и боли с увечьями не будет[/qуоте]
От жёсткого секса или против воли когда сопротивление очень даже может быть.

Ничего с вами не случается и не убывает. *** для этого и создана

гость
#29

[quote="Машка"]Интересно мнение, мужчина давно хочет женщину, они не в месте,одна компания. В один прекрасный вечер женщина напивается, и мужчина, пользуясь этим, тащит её в укромное местечко и осуществляет задуманное. Женщине не сопротивляется, не в состояние. Как вы расцениваете действия мужчины?

Шурыгина-ты что ли?***...

Гость
#30
Машка

Получается, что женщина, впринципе, не может расслабиться? Должна постоянно боятся и оглядываться?

Чушь какая-то,просто пить надо уметь,все напивались, я тоже, и мужчины с сексом тоже приставали,но если мне не нужно это,то этого и не было.

Машка
#31
Гость

Чушь какая-то,просто пить надо уметь,все напивались, я тоже, и мужчины с сексом тоже приставали,но если мне не нужно это,то этого и не было.

А по сути вопроса?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#32
Машка

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Расцениваю как алкоголичку.
.
_ Алкоголизм - это болезнь...Вывод, любого больного можно трахнуть, если очень хочется!!!!

.
А по вашему алкашам трахаться нельзя под угрозой уголовного преследования.
.
Но если они алкаши, то постоянно пьют, а если постоянно пьют, то трахаются по пьяни, а если так, то они все насильники.
.
Да вам бы в НКВД во времена Иосифа Виссарионовича работать.
.
Хотя Сталин вовсе и не был диктатором и тираном по сравнению с современным феминизмом.
.
_

Гость
#33

Изнасилование,причем в худшем проявлении,так как жертва не в состоянии драться и сопротивляться

мужское мнение
#34

да. это изнасилование!

Ве
#35
Гость

так и надо д/уре-алкашихе

Вот за что? За что ей такое счастье!?
Столько хороших женщин маются без мужского внимания! А какой то алкашке повезло!(((

Гость
#36

у меня было. но наоборот. утром. ни чего не помню.
а приятель говорит. как видел. что на мне по очереди
две девушки прыгали.

Ве
#37
Гость

Изнасилование или нет вопрос спорный, если слово *нет* звучало, тогда изнасилование.
Наоборот, если жертва не в состоянии дать согласие, то это изнасилование.

Ну да, надо подписать все бумаги и вызвать понятых, тьфу ты, то есть свидетелей!)

Гость
#38
Ве

Вот за что? За что ей такое счастье!?
Столько хороших женщин маются без мужского внимания! А какой то алкашке повезло!(((

есть куча рассказов. как пьяных девушек в беседках перли
и еше записки оставляли.
пьянству бой!

Ве
#39
Нурбану

В анал больно без подготовки. Будут травмы. А вагина ваша для этого создана и боли с увечьями не будет[/qуоте]
От жёсткого секса или против воли когда сопротивление очень даже может быть.

Это со шваброй что ли?)))
Так это вы просто с размером не угадали.)))

Ве
#40
Гость

у меня было. но наоборот. утром. ни чего не помню.
а приятель говорит. как видел. что на мне по очереди
две девушки прыгали.

Что же не отогнал их мухобойкой? Не защитил твою честь?)

Гость
#41

Шурыгина на вумене=))

Игггггорь
#42

Это изнасилование с отягчающими. А п...дapки завополи шурыгина!!! и прочую xpeнь.

Гость
#43

С бабской дыры не убудет.Прибедняются потом больше

Гость
#44

Это, однозначно, изнасилование

Гость
#45
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

МашкаЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Расцениваю как алкоголичку.
Хм, разве тема про каких-то маргиналов? Вас что-то вообще понесло не в ту степь, случай эпизодический.
. При чем здесь алкоголики по-жизни. Ведь перебрать может каждый. Хотя позиция мне ваш ясна.
_ Алкоголизм - это болезнь...Вывод, любого больного можно трахнуть, если очень хочется!!!!
.
А по вашему алкашам трахаться нельзя под угрозой уголовного преследования.
.
Но если они алкаши, то постоянно пьют, а если постоянно пьют, то трахаются по пьяни, а если так, то они все насильники.
.
Да вам бы в НКВД во времена Иосифа Виссарионовича работать.
.
Хотя Сталин вовсе и не был диктатором и тираном по сравнению с современным феминизмом.
.
_

Гость
#46

Нет это не изнасилование.Даже в милиции заявление не возьмут,если во время акта была в состоянии алкогольного опьянения. Судмедэсперт подтвердит состояние алкогольного опьянения и травмы половых органов женщины присущих изнасилованию нет. Развалиться дело в суде,как вы тут не страйтесь признать добровольный половой акт в состоянии алкогольного опьянения.
Изнасилованию присущи ТРАВМЫ,если их нет ,то нет и изнасилования

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#47
Гость

Хм, разве тема про каких-то маргиналов

.
Конечно же про маргиналов, написано же что нажралася как cвинья.
.
_

Гость
#48
Гость

Нет это не изнасилование.Даже в милиции заявление не возьмут,если во время акта была в состоянии алкогольного опьянения. Судмедэсперт подтвердит состояние алкогольного опьянения и травмы половых органов женщины присущих изнасилованию нет. Развалиться дело в суде,как вы тут не страйтесь признать добровольный половой акт в состоянии алкогольного опьянения.
Изнасилованию присущи ТРАВМЫ,если их нет ,то нет и изнасилования

Это не так. Заявление в полиции принимают в любом случае (за отказ принять наказывают). Про травмы и алкоголь не в тему про них ничего нет УК.
Читаем УК.
Статья 131

Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, - наказывается.....