Гость
Статьи
очень интересно мнение …

очень интересно мнение мужчин

ситуация: у вас первый секс с девушкой, за которой ухаживали, которую хотели и хотите сейчас... вы её раздеваете, на ней красивое тёмное бельё, и! внимание! на трусиках у неё чистая белая ежедневная прокладка, которая, естественно, на фоне тёмного белья, сразу бросается в глаза. просто гигиеническая прокладка. у неё не месячные, ни что-то там ещё. с ней всё в порядке.
интересна ваша реакция, было ли у вас такое и ваше отношение к таким моментам.

Лоло
17 ответов
Последний — Перейти
Джонни
#1

В обморок грохнусь,а как в себя приду - сразу повешусь, не вынеся вида прокладки. Автор - вы и/д/иотка???

Гость
#2

Я всегда заранее снимаю. Потому что смотрится это не комильфо.

Павел
#2

Даже внимания не обратил бы. Беспокоил бы лишь одни вопрос - шлuха ли она или нет?

Лоло
#3
Гость

Я всегда заранее снимаю. Потому что смотрится это не комильфо.

а если это спонтанный секс, страсть, эмоции? странно всё это прервать ради прокладки....

Лоло
#4
Джонни

В обморок грохнусь,а как в себя приду - сразу повешусь, не вынеся вида прокладки. Автор - вы и/д/иотка???

не оттягивай.. вешайся сразу :)

Гость
#5

в туалете сними. реально прокладка это неприятно

младший лейтенант
#6

Выглядит ужасно 100%, даже если она чистая, как с аптеки. Неизгладимое впечатление на всю жизнь, тем более для первого секса

Гость
#7

а такой контраст это обязательно? черных в ваши палестины не завезли?

Джонни.
#8
Лоло

не оттягивай.. вешайся сразу :)

Да не буду я оттягивать -при виде тебя и повешусь и ещё контрольный в голову.

мм
#9

Хуня. главное убрать её. то вмести с ней затолкаю!

Гость
#10

ГЕРАКЛ в образе ЛОЛО:) Видимо про размер ему уже не в кайф писать 4 года

Гость
#11

А по теме. Обычно мужчина нетерпелив и трусы партнерши отлетают в сторону,даже не обратив внимание на их цвет,а прокладку точно не заметит даже после 30 лет замужества.
Девочки,не заморачивайтесь на тему:" не успела снять ежедневку" Ерунда полная

Гость
#12

ерунда эта проклада если женщину любишь. меня бы точно не смутило

Лоло
#13
Джонни.

Да не буду я оттягивать -при виде тебя и повешусь и ещё контрольный в голову.

тогда знай, судьба сведёт нас непременно :)

Александр
#14

Для первого свидания не идеально, но в принципе мелочь. Всякие прокладки мужикам лучше показывать после нескольких месяцев знакомства, с регулярным сексом)

Shin
#15

Прокладка _ средство гигиены. Вы же с ума не сходите при виде трусов вашего партнера!!!! То что действительно может напрягать - запах перегара или немытого тела. Чистая же прокладка скажет о том, что девушка следит за собой и заботиться о своем здоровье, комфорте и гигиене.

Alns
#16

Отличные советы, проверила уже на себе) Всем советую!
http://alex-chernozem.ru/kak-vernut-chl/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: