Гость
Статьи
Просит не бриться....

Просит не бриться....

Добрый день. Прошу совета. Мне 30 лет, не замужем. Три недели назад познакомилась с мужчиной. Последние 2 свидания были с сексом. Он, оказался, любителем естественных женщин. Просит меня перестать бриться (я темноволосая (везде), брею и ноги, и подмышки и лобок). Не брею, пардон, только "глубокое бикини") Обнаруженным "там" волосам он радовался как ребенок... Несколько раз на них с удовольствием кончал. Мне как-то стыдно... А как идти в лето с небритыми мышками и ножками вообще не знаю. Хотя почему-то меня эта мысль стала заводить... И еще: перед близостью просит с мышек смыть дезик и потом вдыхает запах пота. Он... извращенец,)) но очень хороший. Что посоветуете?

Ксю
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да )))) Извращенец ))))

Гость
#2

не мышки, а подмышки
Ничего не извращенец, у всех у нас свои заскоки. По мне извращение все наголо там выскребать

Гость
#3

Объясните ему про гигиену ))))

Ксю
#4

Просто он так настойчиво этого просит, что, боюсь, если я не соглашусь, он не станет продолжать отношения. А мне с ни ОООЧень хорошо. Во всяком случае, пока...

Гость
#5

ну так скажите что у вас лазерка подмышками и на ногах. делов то.

Гость
#6

подмышки брейте, блин, так и скажите, что это ***! А там можно и не брить иногда, побалуйте его))

Гость
#7

А есть у кого-нибудь опыт хождения с небритостью? Наверное, люди реагируют отрицательно? Хотя я сама по себе (говорят))) неуродина....

Гость 36
#8

Ну и у меня муж просит хотя бы половые органы не выбривать. Про ноги -подмышки я категорично и круглогодично держу их в гладком состоянии, "там", в виде компромиссного решения триммером ухоженную замшевую лужаечку организовала. Чего не сделаешь ради любимого...

Ксю
#9

5. Нет, не получится - я уже сказала, что бреюсь...
Он, кстати, говорит, что это становится трендом - вроде, в инете все больше появляется девушек небритых.

Гость
#10
Гость 36

Ну и у меня муж просит хотя бы половые органы не выбривать. Про ноги -подмышки я категорично и круглогодично держу их в гладком состоянии, "там", в виде компромиссного решения триммером ухоженную замшевую лужаечку организовала. Чего не сделаешь ради любимого...

))))

Матильда
#11

Фу брейттесь фучачка

olli
#12

в 30 о замужестве лучше думать, а не о том как порадовать извращенца... жесть.

Гость
#13

делать так, как удобно и комфортно вам. Чужие желания, идущие в разрез собственным, выполняют пр""о""с""ти""тутки- потому что это их работа
у меня тотал бикини лазером сделан уже очень давно, ни один мужчина не просил меня что-то отрастить- для мея отсутствие волос так же естественно, как и чистить зубы, поэтому подобную просьбу восприняла бы негативно, исполнять тем более не стала бы (да и не смогла бы, потому что не растут))

Акуна
#14
Гость

Объясните ему про гигиену ))))

А что если пи зда побрито, то можно не мыть? Я не брею звезду, но намываю ее. А есть такие кто побрил и думает, что можно не мыться? У вас моча и какашки по коже размазывается и потом от этого вы все в прыщах и молочницах.
А волосы защищают нежные места. Даже гинекологи нормальные советуют не бриться и тогда все ваше козье молоко проходит. Грязнули.

Гость
#15

Я такая же извращенка, но только что мужиков касается. На своём теле не могу терпеть волосы. А вот запах мужа обожаю, нюхаю его везде. Он поначалу тоже сильно смущался и не давался мне)) тоже прошу не брить подмышки и не стричь волосы на лобке. Насчёт запахов я люблю не запах чистого тела (хотя его тоже. Ненавижу дезики), больше всего я люблю запах немытого члена и подмышек.

Гость
#15

Жесть, придурок какой-то! Я бы его послала в сад. Но это я. А вы, автор, смотрите сами. Может, у него еще какие-то заскоки есть, не только по поводу м.а.н.д.ы небритой.

гость
#16
Гость

Я такая же извращенка, но только что мужиков касается. На своём теле не могу терпеть волосы. А вот запах мужа обожаю, нюхаю его везде. Он поначалу тоже сильно смущался и не давался мне)) тоже прошу не брить подмышки и не стричь волосы на лобке. Насчёт запахов я люблю не запах чистого тела (хотя его тоже. Ненавижу дезики), больше всего я люблю запах немытого члена и подмышек.

нюхаешь мужу анус? я щас представила...ты как собака

Ксю
#17

8. А Ваша "лужайка" "там" не колется? Это же короткие волоски? Кстати, он мне уже "удочку" и насчет анала закинул... Я пока не согласилась... Думаю вот: а вместе с любовью к волосатости это внимание к попе - он часом не "этот"...? Би?

Гость
#18

брейте подмыхи и ноги ниже колен. а бедра и звезду можно не брить раз он фетишист

Гость
#18

Тянет его на бомжих всяких, с зайобом он.
Нет никакого тренда,наоборот все полноценные девушки все больше за собой следят. Даже те у кого мужчин нет, гигиена знаете ли.

Гость
#19
Ксю

Добрый день. Прошу совета. Мне 30 лет, не замужем. Три недели назад познакомилась с мужчиной. Последние 2 свидания были с сексом. Он, оказался, любителем естественных женщин. Просит меня перестать бриться (я темноволосая (везде), брею и ноги, и подмышки и лобок). Не брею, пардон, только "глубокое бикини") Обнаруженным "там" волосам он радовался как ребенок... Несколько раз на них с удовольствием кончал. Мне как-то стыдно... А как идти в лето с небритыми мышками и ножками вообще не знаю. Хотя почему-то меня эта мысль стала заводить... И еще: перед близостью просит с мышек смыть дезик и потом вдыхает запах пота. Он... извращенец,)) но очень хороший. Что посоветуете?

Радуйтесь. Тут жалуются, что *** выговаривает, если на *** волосню заметит не выбртую. Девкам париться. А вам подфартило.

gt
#20

...а потом не мыться, ваше тело - ваше дело (вот я, например, против полного сбривания, но никому не диктую), так что делайте, что вам приятно, а не кобелю

Гость
#21
Гость 36

Ну и у меня муж просит хотя бы половые органы не выбривать. Про ноги -подмышки я категорично и круглогодично держу их в гладком состоянии, "там", в виде компромиссного решения триммером ухоженную замшевую лужаечку организовала. Чего не сделаешь ради любимого...

Дура.

Гость
#22
Гость

Я такая же извращенка, но только что мужиков касается. На своём теле не могу терпеть волосы. А вот запах мужа обожаю, нюхаю его везде. Он поначалу тоже сильно смущался и не давался мне)) тоже прошу не брить подмышки и не стричь волосы на лобке. Насчёт запахов я люблю не запах чистого тела (хотя его тоже. Ненавижу дезики), больше всего я люблю запах немытого члена и подмышек.

Фу нюхля. Там же вонь. И жо.па его воняет. Фу

Гость
#23
Ксю

Просто он так настойчиво этого просит, что, боюсь, если я не соглашусь, он не станет продолжать отношения. А мне с ни ОООЧень хорошо. Во всяком случае, пока...

Верно вам сказали, договаривайтесь. Я бы подмышки отвоевала и ноги, а ТАМ да фиг с ним пусть растет.

Гость
#24

Везет вам вы автор! Мой муж проси что б все выскребано начисто, задрал если честно

Гость
#25
Гость

А есть у кого-нибудь опыт хождения с небритостью? Наверное, люди реагируют отрицательно? Хотя я сама по себе (говорят))) неуродина....

Небритые ноги вкупе с юбкой летом или на пляже это очень стремно, хоть вы мисс вселенная. Будут относиться как к клуше, которая не следит за собой с пренебрежением, кто то будет глазеть, смеяться итд на данный момент в обществе так сложилось, что Небритые ноги, подмышки у женщины это позорище прям. Вы же не для него сейчас жить будете, а так же будете ходить на работу продолжать, общаться с людьми, представьте их реакции. И вообще что с вами такое, что вас за пару недель так непонятный мужик изменил? Вы такая сопля амебная и нет никаких принципов своих?
Вывод такой, что не брить звезду это можно тк её никто не видит и это дело интимное. А вот превращаться в чушку из за первого встречного это странно.

Гость
#26

Да уж, прям Тинто Брасс какой-то))
Потом будет писАть как Наполеон Жозефине: "приеду через три дня. Переставай мыться"))
Автор, мыться тоже перестанете?))

Гость
#27
Акуна

А что если пи зда побрито, то можно не мыть? Я не брею звезду, но намываю ее. А есть такие кто побрил и думает, что можно не мыться? У вас моча и какашки по коже размазывается и потом от этого вы все в прыщах и молочницах.
А волосы защищают нежные места. Даже гинекологи нормальные советуют не бриться и тогда все ваше козье молоко проходит. Грязнули.

А-а-а!!!! Убили наповал ))))) Гинекологи, наоборот, твердят: чтобы не было молочницы и реинфекция - НАГОЛО надо брить!!!!

Гость
#28
Акуна

А что если пи зда побрито, то можно не мыть? Я не брею звезду, но намываю ее. А есть такие кто побрил и думает, что можно не мыться? У вас моча и какашки по коже размазывается и потом от этого вы все в прыщах и молочницах.
А волосы защищают нежные места. Даже гинекологи нормальные советуют не бриться и тогда все ваше козье молоко проходит. Грязнули.

если бы функция волос была защита, они бы росли внутри влагалища. Вы голая на песке сидите или без трусов ходите? от чего вас должны волосы защищать? Волосы впитывают запахи - для вас это новость? Гинекологи нормальные вообще ничего на тему интимных стрижек не советуют, они советую не носить стринги и синтетику, а ходить вам с бородой или лысой- ваше личное дело

гость
#29
olli

в 30 о замужестве лучше думать, а не о том как порадовать извращенца... жесть.

Ну вот и думайте сами, ей зачем навязываете?

Гость
#30

Поздравляю! Вы нашли нормального мужика! :)

Гость
#31
Гость

Я такая же извращенка, но только что мужиков касается. На своём теле не могу терпеть волосы. А вот запах мужа обожаю, нюхаю его везде. Он поначалу тоже сильно смущался и не давался мне)) тоже прошу не брить подмышки и не стричь волосы на лобке. Насчёт запахов я люблю не запах чистого тела (хотя его тоже. Ненавижу дезики), больше всего я люблю запах немытого члена и подмышек.

спасибо, блеванули. Отвратительно

Гость 36
#32
Ксю

8. А Ваша "лужайка" "там" не колется? Это же короткие волоски? Кстати, он мне уже "удочку" и насчет анала закинул... Я пока не согласилась... Думаю вот: а вместе с любовью к волосатости это внимание к попе - он часом не "этот"...? Би?

Нет, не колется, я ж не щетину 1 мм, я чуть побольше. Задницу и около губенок ессно брею

Акуна
#33
Гость

Акуна
А что если пи зда побрито, то можно не мыть? Я не брею звезду, но намываю ее. А есть такие кто побрил и думает, что можно не мыться? У вас моча и какашки по коже размазывается и потом от этого вы все в прыщах и молочницах.
А волосы защищают нежные места. Даже гинекологи нормальные советуют не бриться и тогда все ваше козье молоко проходит. Грязнули. А-а-а!!!! Убили наповал ))))) Гинекологи, наоборот, твердят: чтобы не было молочницы и реинфекция - НАГОЛО надо брить!!!!

Пошла ты со своей вонючей селедкой звездой. Молочина так и капает?
А у меня свеженькая пися) И пахнет приятно.
А ты продолжай истекать

gt
#34
Гость

Везет вам вы автор! Мой муж проси что б все выскребано начисто, задрал если честно

нaхeра так взамуш, богатый что ли?

Гость
#35
Гость

А что если пи зда побрито, то можно не мыть? Я не брею звезду, но намываю ее. А есть такие кто побрил и думает, что можно не мыться? У вас моча и какашки по коже размазывается и потом от этого вы все в прыщах и молочницах.
А волосы защищают нежные места. Даже гинекологи нормальные советуют не бриться и тогда все ваше козье молоко проходит. Грязнули.

если бы функция волос была защита, они бы росли внутри влагалища. Вы голая на песке сидите или без трусов ходите? от чего вас должны волосы защищать? Волосы впитывают запахи - для вас это новость? Гинекологи нормальные вообще ничего на тему интимных стрижек не советуют, они советую не носить стринги и синтетику, а ходить вам с бородой или лысой- ваше личное дело
Функция волос - не "защита", а удержание запахов, так же и подмышками.

Ксю
#36

Зачем столько негатива? Я, на самом деле, решила: ножки буду брить, а вот подмышками попробую отпустить примерно 1 см. И мч порадую и на реакцию людей посмотрю... На вагине и в попе тоже удалять не буду - пусть порадуется!) Кстати, а почему, действительно, некоторые считают, что не удалять волосы и не мыться это одно и то же? Я принимаю душ 2 раза в день и не собираюсь от этого отказываться... К волосам это не имеет отношения.

Гость
#37
Акуна

Пошла ты со своей вонючей селедкой звездой. Молочина так и капает?
А у меня свеженькая пися) И пахнет приятно.
А ты продолжай истекать

Шерсть зассаная не может быть свеженькой.Или моль с вонючего воротника выхлопай, вонючка.Волосня слиплась уже поди

Гость
#38
Ксю

Зачем столько негатива? Я, на самом деле, решила: ножки буду брить, а вот подмышками попробую отпустить примерно 1 см. И мч порадую и на реакцию людей посмотрю... На вагине и в попе тоже удалять не буду - пусть порадуется!) Кстати, а почему, действительно, некоторые считают, что не удалять волосы и не мыться это одно и то же? Я принимаю душ 2 раза в день и не собираюсь от этого отказываться... К волосам это не имеет отношения.

Брить ножки - так мерзко звучит... Автор, вы только о бритье знаете? Лазерку или воск хотя бы не пробовали никогда?

Гость
#39
Гость

Акуна
А что если пи зда побрито, то можно не мыть? Я не брею звезду, но намываю ее. А есть такие кто побрил и думает, что можно не мыться? У вас моча и какашки по коже размазывается и потом от этого вы все в прыщах и молочницах.
А волосы защищают нежные места. Даже гинекологи нормальные советуют не бриться и тогда все ваше козье молоко проходит. Грязнули. А-а-а!!!! Убили наповал ))))) Гинекологи, наоборот, твердят: чтобы не было молочницы и реинфекция - НАГОЛО надо брить!!!!

Где это такие гинекологи водятся? Не правда, это вредно

Гость
#40
Гость

Шерсть зассаная не может быть свеженькой.

у вас моча вверх течет?

карлсон
#41

Малыш,вот видишь модератор тему вбросил .
Как я тебе обещал. Ты помнишь мы с тобой ходили в музей и там скульптуры Венеры и Геракла были гладкими и твой огурчик на Венеру не встал.
А когда Фрекенбок стирала белье ,она нагнулась ,сняв свои трусы и запихав их в стиралку. Твои глаза увидели кучеряшки между ног,тогда твой огурчик стоял весь день ,а ночью он испачкал простыни .Вот если бы Фрекенбок побрилась между ног,то ты воспринял бы её,как ту Венеру из музея.
Поэтому,когда мужчина видит вторичные половые признаки на половых органах женщины ,он легко возбуждается-это нам воспитательница в детском садике рассказывала:)

Почему женщины бреют подмышки и лобок,они пытаются скрыть возраст,якобы они еще маленькие девочки из детского сада.Этим они обманывают доверчивых мужчин:)

Гость
#42
Гость

ГостьАкуна
А что если пи зда побрито, то можно не мыть? Я не брею звезду, но намываю ее. А есть такие кто побрил и думает, что можно не мыться? У вас моча и какашки по коже размазывается и потом от этого вы все в прыщах и молочницах.
А волосы защищают нежные места. Даже гинекологи нормальные советуют не бриться и тогда все ваше козье молоко проходит. Грязнули. А-а-а!!!! Убили наповал ))))) Гинекологи, наоборот, твердят: чтобы не было молочницы и реинфекция - НАГОЛО надо брить!!!!
Где это такие гинекологи водятся? Не правда, это вредно

Да везде они водятся! Любой адекватный гинеколог Вам это скажет.
Тоже самое слышала от своего врача: "Сбрить все до последней волосинки!"

Гость
#43
Гость

ГостьГостьАкуна
А что если пи зда побрито, то можно не мыть? Я не брею звезду, но намываю ее. А есть такие кто побрил и думает, что можно не мыться? У вас моча и какашки по коже размазывается и потом от этого вы все в прыщах и молочницах.
А волосы защищают нежные места. Даже гинекологи нормальные советуют не бриться и тогда все ваше козье молоко проходит. Грязнули. А-а-а!!!! Убили наповал ))))) Гинекологи, наоборот, твердят: чтобы не было молочницы и реинфекция - НАГОЛО надо брить!!!!
Где это такие гинекологи водятся? Не правда, это вредно
Да везде они водятся! Любой адекватный гинеколог Вам это скажет.
Тоже самое слышала от своего врача: "Сбрить все до последней волосинки!"

врачи наоборот советуют не брить, тк волосы препятствуют проникновению бактерий и всякой заразы. вы врёте.

босоногая графиня
#44
Гость

А есть у кого-нибудь опыт хождения с небритостью? Наверное, люди реагируют отрицательно? Хотя я сама по себе (говорят))) неуродина....

у меня есть. 3 недели не было возможности побрить пиsьку и ноги (лежала в больнице), но при этом подмывалась каждый день. Всё равно между ног воняло неприятно,ведь моча высыхала на лобковых волосах.Как я ни вымывала звезду,но пока не побрила космы - ничего не помогало((

Гость
#45
Гость

ГостьГостьГостьАкуна
А что если пи зда побрито, то можно не мыть? Я не брею звезду, но намываю ее. А есть такие кто побрил и думает, что можно не мыться? У вас моча и какашки по коже размазывается и потом от этого вы все в прыщах и молочницах.
А волосы защищают нежные места. Даже гинекологи нормальные советуют не бриться и тогда все ваше козье молоко проходит. Грязнули. А-а-а!!!! Убили наповал ))))) Гинекологи, наоборот, твердят: чтобы не было молочницы и реинфекция - НАГОЛО надо брить!!!!
Где это такие гинекологи водятся? Не правда, это вредно
Да везде они водятся! Любой адекватный гинеколог Вам это скажет.
Тоже самое слышала от своего врача: "Сбрить все до последней волосинки!"
врачи наоборот советуют не брить, тк волосы препятствуют проникновению бактерий и всякой заразы. вы врёте.

каким образом волосы могут препятствовать проникновению бактерий?усы и борода на лице тоже для этого предназначены? чтобы в рот бактерии не попали?а почему у женщин тогда нет? Во, ржака! Что у вас по биологии было? вы точно понимаете, что такое бактерия? а зачем тогда волосы на лобке? а зачем мужчинам волосы на лобке и на мошонке? тоже от бактерий?

Гость
#46

и почему у девочек и младенцев нет волос?типа, пускай бактерии и зараза проникают?

Гость
#47

"Обнаруженным "там" волосам он радовался как ребенок... Несколько раз на них с удовольствием кончал" - Я застряла здесь, как это, значит у вас интим без презика? 3 недели всего знаете человека , не боитесь заразиться?

Гость
#48
Акуна

А что если пи зда побрито, то можно не мыть? Я не брею звезду, но намываю ее. А есть такие кто побрил и думает, что можно не мыться? У вас моча и какашки по коже размазывается и потом от этого вы все в прыщах и молочницах.
А волосы защищают нежные места. Даже гинекологи нормальные советуют не бриться и тогда все ваше козье молоко проходит. Грязнули.

Фу, зачyxoнка, мужик куни начнет делать, и у него в зубах твои обоccaнные волосы останутся. Блeвантин