Гость
Статьи
не могу решиться зайти …

не могу решиться зайти туда

Хочу купить в секс шопе, исскуственный член. но не могу решиться зайти туда. Стыдно типа... Как можно его преобрести? может нанять кого то постороннего за деньги?

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите в интернет магазине с доставкой

Гость
#2

А что стесняться, там продавцы непрошибаемые, они этот товар как пирожки продают, их уже ничем не удивишь

Гость
#3
Я

Хочу купить в секс шопе, исскуственный член. но не могу решиться зайти туда. Стыдно типа... Как можно его преобрести? может нанять кого то постороннего за деньги?

Приходишь и покупаешь

Гость
#4

Если взять 100 чел и попросить купить красивое постельное белье подороже в цветочек, то получим 100 вариантов, и будем удивляться выбору других - как можно это считать красивым или дорогим. Так и ваш покупатель принесет вам абы что по вашим понятиям.

😌
#5
Гость

А что стесняться, там продавцы непрошибаемые, они этот товар как пирожки продают, их уже ничем не удивишь

У самих наверное коллекция,дома вместо картин висят

Анальный Наездник
#6

Закажи через инет

Гость
#7

А я мужа прошу и он мне покупает. Вот он у меня - непробиваемый. Еще постоит и поговорит с продавцами о товаре.

мм
#8
Я

Хочу купить в секс шопе, исскуственный член. но не могу решиться зайти туда. Стыдно типа... Как можно его преобрести? может нанять кого то постороннего за деньги?

На алиэкспресс. правда долго!

Гость
#9

Ага,а на коробке наверно написано описание и что в ней,пришёл на почту забирать и красней)

Масло для кутикулы
#10

Я могу вам купить за 1/2 стоимости.

#11

Все интернет магазины делают доставку анонимно (на коробке не указано, что это)

Гость
#12
Гость

Ага,а на коробке наверно написано описание и что в ней,пришёл на почту забирать и красней)

Ахаха, на почте России вообще зашквар

Я
#13

Купила!!!!! Такую историю рассказала продавщице. Ахахахаха. Типа для продажи.

Гость
#14
Гость

Ага,а на коробке наверно написано описание и что в ней,пришёл на почту забирать и красней)

Да что вы такое рассказываете?))) брал жене не один раз на алижкспресе... Упаковка темный пакет там плотная коробка. Может вы плойку заказали...почта знает о посылке тольке адресс и трек отслеживания... На таможне на границе посылки просвечивают но вам то не по... И кстати на али дешевле на 50% а то и больше чем в Мск.
Если что пишите проконсультирую по применению)))))

Alns
#15

Девушки, тут ответы на все вопросы, которые нас так волнуют! Обязательно к прочтению!
http://shop.my-lifestile.ru/otnosjeniyavinternete/

Кристина
#16
Я

Хочу купить в секс шопе, исскуственный член. но не могу решиться зайти туда. Стыдно типа... Как можно его преобрести? может нанять кого то постороннего за деньги?

Я вот здесь покупала вибратор.
https://vk.com/sexycostume_ru Может, там и члены есть. Но я своей покупкой довольна. И стеснялся не пришлось . Заказывала в вк с левой страницы. Курьер и сам не знал, что мне привёз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: