Гость
Статьи
секс во время …

секс во время беременности

Девушки хочу послушать ваши истории. Был ли секс во время беременности? Изменилось ли что то? Может после родов стало лучше/хуже? Я на 7 месяце, секс очень редко - раз в неделю. Оба молодые, я очень набрала в весе, муж вроде понимает, но иногда прикалывается, а мне обидно...хочу похудеть, но сейчас не могу. К слову, была и до Б полной, то худела то толстела. Боюсь что и после родов секс будет таким же...по 5 минут раз в неделю...вспоминаю как раньше было хорошо, каждый день, иногда и по несколько раз, эх...муж говорит что "ты беременна, много нельзя, потом все изменится"...а может все из-за веса? А вдруг он привыкнет и потом уже не будет таким активным как раньше? Такое ощущение что мне уже 40...мне 20, мужу 22.Я с ним об этом часто говорю, но он всегда говорит, что это из-за беременности и много нельзя. Расскажите вы с таким сталкивались?

Киса
39 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

Только говорила с ним - опять тоже самое "ты о фигне думаешь, все будет хорошо, я устаю и т.д" он всегда этим заканчивает разговор:(
Я в свои 20 тайком смотрю по р н о понимаете? Это же не нормально.....но может сама виновата? Потолстела и ещё чего то требую....очень боюсь что потом все только хуже будет

Гость
#2

извините, но вы будущая ***. мч и так молодой очень для отцовства, а тут еще и слониха

ВэриВумэн
#3

Как узнала, что беременна - забыла о сексе. Иногда только орально бывало

Гость
#4

Всю беременность и на следующие сутки после выписки.не шутка.
Но эта наша с мужем особенность не говорю что так надо

Киса
#5
Гость

извините, но вы будущая ***. мч и так молодой очень для отцовства, а тут еще и слониха

он сам хотел ребёнка и уговаривал меня пойти на это, он очень умён для своего возраста

Гость
#6

У меня также было))) Ваш муж переживает за ребенка, чтобы беременность протекала без осложнений. Ещё может думать, что секс вредит ребенку)))))))) Не переживайте, после родов все наладится, тоже набрала много, около 30 кг за берем-сть, за год всё скинула. После родов секс стал ярче, чувственнее, кроме клиторального, стала испытывать еще и вагинальный оргазмы. Все наладится после родов. Муж также больше меня хотел ребенка))

Киса
#7
ВэриВумэн

Как узнала, что беременна - забыла о сексе. Иногда только орально бывало

вы сами не хотели? Или муж?

Киса
#8
Гость

У меня также было))) Ваш муж переживает за ребенка, чтобы беременность протекала без осложнений. Ещё может думать, что секс вредит ребенку)))))))) Не переживайте, после родов все наладится, тоже набрала много, около 30 кг за берем-сть, за год всё скинула. После родов секс стал ярче, чувственнее, кроме клиторального, стала испытывать еще и вагинальный оргазмы. Все наладится после родов. Муж также больше меня хотел ребенка))

спасибо, вы меня успокоили ) просто муж очень прямой человек - всегда правду в лицо говорит. Но про секс говорит что все устраивает и т.д а я переживаю что ему мало((( и у меня была угроза месяце на 4 - после этого стало ещё реже
Может и правда я просто себя накручиваю

гость
#9

Все придет в норму. Не переживайте. Для начала вы же можете заниматься 2р/неделю? Проявляйте инициативу. Родите-похудеете, закомплексованность уйдет.

Гость
#10

всю беременность был секс ,позы для удобства подбирали,после родов ничего не изменилось ,месяц переждали

Гостья
#11

Давно уже выяснили что ребёнок в животе все чувствует и воспринимает. Неужели нельзя на время оставить занятие сексом. Представьте себя в маленькой комнатенке с одним выходом. И в этот бы выход постоянно кто-то пихал свой член и сотрясал эту комнатенку. Какого было бы вам? Дайте ребёнку нормально сформироваться.

Киса
#12
гость

Все придет в норму. Не переживайте. Для начала вы же можете заниматься 2р/неделю? Проявляйте инициативу. Родите-похудеете, закомплексованность уйдет.

вы не представляете как я жду родов чтобы поскорее сесть на диету и спортом заняться( я ему намекаю, говорю, возбуждаю его, конечно если я заговорю то секс будет и 2 раза в неделю....но он какой-то не такой, как-то без страсти что ли....или может он сам боится чего то, я не знаю:( но меня называет самой любимой и красивой, что сейчас я ещё красивее чем была раньше и многое другое, очень переживает за меня если я куда-то езжу

Гость
#13
Гостья

Давно уже выяснили что ребёнок в животе все чувствует и воспринимает. Неужели нельзя на время оставить занятие сексом. Представьте себя в маленькой комнатенке с одним выходом. И в этот бы выход постоянно кто-то пихал свой член и сотрясал эту комнатенку. Какого было бы вам? Дайте ребёнку нормально сформироваться.

все нормально с ребенком ,а если самой хочется , на 9 месяцев замок повесит ?

Гость
#14
Гостья

Давно уже выяснили что ребёнок в животе все чувствует и воспринимает. Неужели нельзя на время оставить занятие сексом. Представьте себя в маленькой комнатенке с одним выходом. И в этот бы выход постоянно кто-то пихал свой член и сотрясал эту комнатенку. Какого было бы вам? Дайте ребёнку нормально сформироваться.

вы больная? анатомию не знаете? как член по-вашему, соприкасается с рбенком, когда шейка матки закрыта, а ребенок в плодном пузыре, за слоем оболочек.малолетка-двоечница!ребенок воспринимает это не более чем ходьбу, равномерные толчки вызывают только сон+эндорфины-гормоны радости, способствуют росту и развитию и нормальному формированию нервной системы!

Гость
#15
Гостья

Давно уже выяснили что ребёнок в животе все чувствует и воспринимает. Неужели нельзя на время оставить занятие сексом. Представьте себя в маленькой комнатенке с одним выходом. И в этот бы выход постоянно кто-то пихал свой член и сотрясал эту комнатенку. Какого было бы вам? Дайте ребёнку нормально сформироваться.

твой муж пихает член прямо в матку что ли? ребенок не во влагалище сидит

младший лейтенант
#16

во время беременности жен, мужья переходят на ручной привод)))))))))))))))))

Гость
#17

не представляю, как можно хотеть беременную тушу, особенно на поздних сроках...хотя мужики - еще те эгоисты, некоторым без разницы куда на халяву пихать

Гость
#18

не представляю, как можно хотеть беременную тушу, особенно на поздних сроках..

не все ведь неповоротливые туши

Киса
#19
Гость

не представляю, как можно хотеть беременную тушу, особенно на поздних сроках...хотя мужики - еще те эгоисты, некоторым без разницы куда на халяву пихать

как хотеть? Очень просто - любить

Гость
#20

Раз в неделю - это не редко для беременной! Значит, у вас нет противопоказаний, а кому-то все 9 мес и после того 2мес нельзя. Хотя кто-то все эти 9мес наяривает в своем обычном темпе и после того месяц еле выдерживает, и все в порядке. Вы себя накручиваете из ничего. Сначала родите, а там время покажет, что к чему. Будет вам хотеться или нет, можно ли будет с медицинской точки зрения, не перевернется ли у вас в голове так, что кроме ребенка вообще ничего видеть не будете, вплоть до полного забивания на собственный внешний вид, когда даже голову 2 недели не мыла и это кажется совершенно неважным. Или же ребенок ребенком, а муж мужем, и прекрасно будете совмещать и одно, и другое. .

Гость
#21

Во время беременности все мужья ходят налево.

Киса
#22
Гость

Раз в неделю - это не редко для беременной! Значит, у вас нет противопоказаний, а кому-то все 9 мес и после того 2мес нельзя. Хотя кто-то все эти 9мес наяривает в своем обычном темпе и после того месяц еле выдерживает, и все в порядке. Вы себя накручиваете из ничего. Сначала родите, а там время покажет, что к чему. Будет вам хотеться или нет, можно ли будет с медицинской точки зрения, не перевернется ли у вас в голове так, что кроме ребенка вообще ничего видеть не будете, вплоть до полного забивания на собственный внешний вид, когда даже голову 2 недели не мыла и это кажется совершенно неважным. Или же ребенок ребенком, а муж мужем, и прекрасно будете совмещать и одно, и другое. .

спасибо)

Киса
#23
Гость

Во время беременности все мужья ходят налево.

не ровняйте всех по себе

м мнение
#24

Секс во время беременности полезен. если нет противопоказаний!
Да и секс с беременной всегда считался. фактором любви!
А спад частоты секса. бывает. но надо уметь обсуждать
и решать проблемы. чай семья!?

Гость
#25

Не прореживавший особо! В 80% семей через 2 - 7 года (лет) секс бывает по остаточному принципу. Пришли устилавшие с работы поели включили телевизор посмотрели кино, сделали все по быстрому и спать. после нескольких лет такой жизни у женщин пропадает интерес к сексу (быстрый секс у уставшей женщине, не получающей удовлетворение вызывает защитную реакцию, так как такой секс - это дополнительная нагрузка на организм). Да и у многих 5 минут бывает раз в две недели. И такой секс это большая составляющая почему женщины разводятся. в молодости. Вторая (первичная) причина разводов отсутствие уважения мужчины к женщине и нежелании понимать и договариваться.

Гостья
#26
Гость

вы больная? анатомию не знаете? как член по-вашему, соприкасается с рбенком, когда шейка матки закрыта, а ребенок в плодном пузыре, за слоем оболочек.малолетка-двоечница!ребенок воспринимает это не более чем ходьбу, равномерные толчки вызывают только сон+эндорфины-гормоны радости, способствуют росту и развитию и нормальному формированию нервной системы!

Если бы секс во время беременности был полезен то все бы врачи тогда настаивали чтобы беременные им занимались. Да вот только наоборот многим запрещают. Подумайте почему. Кто ещё двоечница

м мнение
#27
Гость

Не прореживавший особо! В 80% семей через 2 - 7 года (лет) секс бывает по остаточному принципу. Пришли устилавшие с работы поели включили телевизор посмотрели кино, сделали все по быстрому и спать. после нескольких лет такой жизни у женщин пропадает интерес к сексу (быстрый секс у уставшей женщине, не получающей удовлетворение вызывает защитную реакцию, так как такой секс - это дополнительная нагрузка на организм). Да и у многих 5 минут бывает раз в две недели. И такой секс это большая составляющая почему женщины разводятся. в молодости. Вторая (первичная) причина разводов отсутствие уважения мужчины к женщине и нежелании понимать и договариваться.

Вы правы. но секс дело совместное и виноваты оба.( вы семья или где)

Гостья
#28

Посмотрите хотя бы на природу. Беременные самки не подпускают к себе самцов. Хотя что тут объяснять здешним дамам. Если тут для многих ас с выворачиванием кишечника наружу тоже считают хорошим делом.

Гость
#29
Киса

Гость
как хотеть? Очень просто - любить

конечно любить... шпехаться на халяву хоть с бегемотихами )))

м мнение
#30
Гостья

Посмотрите хотя бы на природу. Беременные самки не подпускают к себе самцов. Хотя что тут объяснять здешним дамам. Если тут для многих ас с выворачиванием кишечника наружу тоже считают хорошим делом.

В природе секс служит только для зачатия!
А некоторых самцов. ещё и съедают!
Авторитетно скажу. что секс запретил гинеколог. на седьмом месяце!
Мужиков самих. чаще отворачивает от беременной жены.
вот где и проявление чувств!

Паниковский
#31

Вы, дамы, даже не представляете, как сексуальна беременная женщина с точки зрения любящего ее мужчины

Гость
#32
Паниковский

Вы, дамы, даже не представляете, как сексуальна беременная женщина с точки зрения любящего ее мужчины

особенно когда блюет при токсикозе ))))

Гость
#33
Гость

особенно когда блюет при токсикозе ))))

У моего мужа не было отвращения совсем когда я "блевала при токсикозе", мне на 2 и 3-м месяцах совсеем не хотелось, только спать и чтобы не тошнило. А вот с 4-го примерно опять вернулось желание, и муж меня желал всегда, но был очень нежен и осторожен. Тем более во время берем я округлилась, попа, грудь, ему очень нравилось))

Машка
#34

Они просто боятся и всё...Муж очень переживал во время секса, а мне он вообще не нужен был, либидо умирало на 100%...так что секс у нас был очень редко, а на поздних сроках отсутствовал

Я
#35

Еплиcь до самого последнего. Все было отлично. Правда и живот у меня был маленький, особо не мешал.После родов стало даже лучше, т.к. было кесарево и там ничего не изменилось. Набрала всего 12 кг. 10 ушло сразу, 2 кг в течение 3 месяцев ушли. Тоже склонна к полноте, но за питанием во время беременности я тщательно следила. Итог:ни одной растяжки и животик плоский как и до беременности. Так что автор следите лучше за питанием, занимайтесь хоть какойто физической активностью. Я до 6 месяцев ходила даже в спортзал. Потому что потом ой как тяжело будет скидывать и муж может пойти налево.

Гость
#36

Автор, в зачем откладывать похудение и спорт на после родов?! Что вам мешает сейчас есть побольше овощей и поменьше сладкого например и ходить по часу-два в день? Беременность это не болезнь, а потом будет усталость и не будет ни сил ни желания заниматься спортом, а недосып захочется компенсировать вкусняшками, расслабляться не советую. А чаще заниматься сексом можете прям перед родами, помогает разродиться, я своего последние дни гоняла по два раза в день))) заставлять не надо, секс должен быть по желанию, зато это желание успевает накопиться и вы друг по другу скучаете и секс более страстный. Ну и оральный естественно можно применить если переживаете что мужу мало или руками он вам вы ему и нет "страшного" секса)

Васян
#37

не знаю кто как ,но я свою любимою пердолил с 1по 8 месяц ,во все дырочки ее фачил и все нормально с дитем с семьей!

Гость
#38

У нас секс исчез на 3-4 месяце вообще. И до самых родов и полного восстановления секса не было. Уже с пузом гонялась за мужем, ну давай хоть разок, а он ни в какую. Говорил, там ребенок, а я тыкать буду? Поэтому у нас в беременность секса не было.

Гость
#39
Гость

всю беременность был секс ,позы для удобства подбирали,после родов ничего не изменилось ,месяц переждали

У нас тоже всю беременность был секс, жена во время беременности стала ярче и сильнее кончать...когда появился животик, то позы на бору или раком...Все было хорошо. Наша девочка родилась здоровой. Роды прошли нормально. Месяц был перерыв и потом опять 5-6 раз в неделю. секс стал более продолжительным

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: