Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

Недавно начала заниматься сексом. И сразу возникли проблемы. При половом акте мне больно в позах раком, сверху, т..к член полностью входит и мне больно. Иногда нормально, а бывает резкая боль( Очень переживаю. Я полностью здорово, недавно была у гинеколога.
Парня очень люблю и хочу делать приятно ему и себе. Еще в этих позах выходит воздух из влагалища, мне становится очеень неловко(
у кого такое было? Поделитесь, я очень переживаю, хочу получать нормально удовольствие и не стесняться(

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте использовать крем (побольше). Может поможет, Или просто выберите позу, в которой будет комфортно и ему и вам. А остальные позы можно использовать для предварительной ласки, т.е. пусть мужчина не входит в вас глубоко и быстро, а лишь чуть-чуть для разнообразия ощущений, возможно так вам будет не больно.

Гость
#2

Либо У вашего паря длинный член либо у вас короткое влагалище

Гость
#3

зачем крем, если у нее проблема связана с длиной члена? автор, в позе сверху вы сами регулируете глубину входа, не надо на всю длину насаживаться. парню скажите, чтобы на всю длину не вставлял и не долбил вас. а воздух-ну, нужно мышцы качать

младший лейтенант
#4

Решение такое
1.Расстаться с парнем
2.Сексом не заниматься.
3.Заняться саморазвитием

Гость
#5

Автор, у вас не загиб матки случайно? Если да, то тут чисто физиология. А вообще в любом случае лучше остановиться на нескольких вариантах, комфортных для обоих. Остальное с опытом придет)

Гость
#6

А зачем ты вообще этими гадостями занимаешься, блудница? В аду гореть будете, прелюбодейки

Гость
#7

При занятие сексом в позе с зади надо чтобы парень стоял между ваших ног, а вам надо сильней прогибать спину.
Что-бы небыло воздуха надо не вынимать при половом акте.
Всё бужет отлично, проходили знаем.

Баба Вера
#8

У вас есть другие физиологические отверстия, которыми вы можете доставить вашему мч удовольствие. Может вам стоит поэксперементировать?

Нимфоманка
#9

Это потому что вы делаете это резко и глубоко. А воздух в Вас "закачивают" , потому что член полностью вынимают, вот он и попадает.

Гость
#10
Гость

При занятие сексом в позе с зади надо чтобы парень стоял между ваших ног, а вам надо сильней прогибать спину.
Что-бы небыло воздуха надо не вынимать при половом акте.
Всё бужет отлично, проходили знаем.

+100500. Абсолютно согласна. Правильно надо в позе встать и все прекрасно будет. Тоже такая проблема имеет место быть.

Гость
#11

Так недавно начали,вот и больно. Организм еще не привык. Разработается все,смазки будет больше. А пока купите лубрикант и грубо не секситесь в этих позах.

Гость
#12

Терпеть. Честно, у меня то же самое, а говорить мужу - это в результате только ругаться, мол, "стой и не кривись". И в повседневности-то все хорошо, надежный человек, общие взгляды по жизни и интересы, а вот в сексе хз что, мне вечно больно, пыталась дать ему понять, в результате он меня материл, что все мне не так и не эдак, в результате стала молчать и делать вид, что получаю удовольствие, а сама тихонько шипеть сквозь зубы в подушку от боли, делая вид, что это я от удовольствия охаю, а не от боли. Смирилась, значит, так надо. Раз в остальном все устраивает в муже и плюсов намного больше, чем минусов. Пыталась ему уже после секса говорить- мне вообще-то больно было, а он такой - так сказала бы мне, я бы сменил позу! Ага, знаем мы это "сменил", наорал бы, что я такая-сякая матом, "а ну ложись живо как тебе надо", а как ляжешь - "мне так неудобно, перевернись как было", то есть опять как мне больно. Бывало и скандалили из-за этого, больше так не хочу, так что выбрала терпеть, это всего лишь какие-то полчаса в день, нестрашно. Будем считать это компенсацией за безболезненные месячные, легкие вполне терпимые роды и отсутствие полной дичи с отсутствием сна и полным истощением и убитым здоровьем в первые месяцы с ребенком, то есть всем женщинам в чем-то прилетает и каждую своя боль и свои страдания еще найдут, у каждого свое, видимо, это нормально по женской природе, что вся жизнь женщины - это боль, неприятно, но естественно от природы.

м мнение
#13

12. Гость | 24.05.2017, 16:49:16
Больно это обычно первое время!
Есть особенности организма.
в которых больно и это уже тридцать лет.
но есть и другие позиции.
А с мужем надо как то учится общаться. а не матерится!

Гость
#14
Гость

Терпеть. Честно, у меня то же самое, а говорить мужу - это в результате только ругаться, мол, "стой и не кривись". И в повседневности-то все хорошо, надежный человек, общие взгляды по жизни и интересы, а вот в сексе хз что, мне вечно больно, пыталась дать ему понять, в результате он меня материл, что все мне не так и не эдак, в результате стала молчать и делать вид, что получаю удовольствие, а сама тихонько шипеть сквозь зубы в подушку от боли, делая вид, что это я от удовольствия охаю, а не от боли. Смирилась, значит, так надо. Раз в остальном все устраивает в муже и плюсов намного больше, чем минусов. Пыталась ему уже после секса говорить- мне вообще-то больно было, а он такой - так сказала бы мне, я бы сменил позу! Ага, знаем мы это "сменил", наорал бы, что я такая-сякая матом, "а ну ложись живо как тебе надо", а как ляжешь - "мне так неудобно, перевернись как было", то есть опять как мне больно. Бывало и скандалили из-за этого, больше так не хочу, так что выбрала терпеть, это всего лишь какие-то полчаса в день, нестрашно. Будем считать это компенсацией за безболезненные месячные, легкие вполне терпимые роды и отсутствие полной дичи с отсутствием сна и полным истощением и убитым здоровьем в первые месяцы с ребенком, то есть всем женщинам в чем-то прилетает и каждую своя боль и свои страдания еще найдут, у каждого свое, видимо, это нормально по женской природе, что вся жизнь женщины - это боль, неприятно, но естественно от природы.

Хороший муж найдет способ чтоб и вам и ему хорошо было. Не обманывайтесь а разводитесь. Может любящие всегда матерятся в сексе...?

Правда жизни!
#15
Гость

А зачем ты вообще этими гадостями занимаешься, блудница? В аду гореть будете, прелюбодейки

ты фригидна?

Гость
#16

ну, каждому свое) все индивидуально, выбирайте те позы, в которых вам удобно, комфортно, приятно. И не переживайте так сильно по этому поводу, это же все с опытом к вам придет, возможно, со временем, такие позы станут вашими любимыми. Афобазольчик в помощь - это для нервишек:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема