Гость
Статьи
Бывший муж предлагает …

Бывший муж предлагает секс

Бывший муж предлагает спать с ним. Притом, что любовница у него есть, из-за того, что он хотел отношений с ней мы и расстались. Муж половым гигантом никогда не был, для него секс каждый был не нужен, а тут хочет с 2-мя спать. Не понимаю, раз он ушел от меня к другой, зачем ему секс со мной? До этой бабенки был скромным и даже в чем-то робким в отношениях (зато она очень навязчивая), а тут разнообразия захотелось? Или прокладывает дорогу обратно, хочет на всякий случай держать при себе? Да, он еще узнал, что у меня было свидание с другим, расспрашивал, может, это его и подхлестнуло? Просто интересно, уходя уходи, а тут... Предложение, разумеется, отвергла.

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшие практически всегда секс предлагают. Они же привыкли, что есть жена и любовница. Женой стала другая, значит из БЖ можно любовницу сделать.

Катя
#2

Наверное, так. Только она ему не жена, а любовница. Может, она в скором времени станет сожительницей. Странно, у него новая баба, новые ощущения (у нее в отличие от меня мужиком много было, опыт охрененый), а он со мной тоже трахаться хочет. Был бы бабником - поняла бы причину. А так, говорил, что влюбился в нее.

Гость
#3

Возможно прокладывает дорогу обратно,мне тоже бм предлагал,хотя уже был женат и ребенок родился(и у нас с ним общий ребенок)Во 2 жене разочаровался,сказал-ты лучше была.Не только секс предлогал,но и сойтись,говорил что жалеет что так все вышло..Я отказала,у меня уже другой был,за которым сейчас я замужем.Они разошлись все таки через 5 лет,2 брак оказался несчастливым.

Зануда
#4

Им льстит, что с двумя. Вот, мол, я какой крутой. То есть секс с Вами, увы, ему нужен не для секса, а для поднятия самооценки и для похвастаться перед приятелями.

Гость
#5

Да блин они все как под копирку, бж предлагают любовницами быть.

ВэриВумэн
#6

Он думал, что Вы всю жизнь о нем горевать будете, а он жизнью наслаждаться, а тут вот как получилось, и та другая небось уже надоела ему.
Девушка, в любом случае шлите лесом этого Бл..на!

Гость
#7

ушел видимо считая что хочет другую, а оказалось хочет много разных одновременно

Гость
#8

Какая банальщина . Они все как собаки на сене .

Гость
#9
Катя

Наверное, так. Только она ему не жена, а любовница. Может, она в скором времени станет сожительницей. Странно, у него новая баба, новые ощущения (у нее в отличие от меня мужиком много было, опыт охрененый), а он со мной тоже трахаться хочет. Был бы бабником - поняла бы причину. А так, говорил, что влюбился в нее.

Не только в сексе дело,страсть поутихла,новизна ощущений прошла,может просто разочаровался в ней как в человеке,прокладывает дорогу обратно.

#10

Ну если тебе не противно пусть сам все и утраивает. Рестораны бабло и прочее. Какая тебе разница уже че он там хочет. Главное что хочешь ты.

Катя
#11
Гость

Не только в сексе дело,страсть поутихла,новизна ощущений прошла,может просто разочаровался в ней как в человеке,прокладывает дорогу обратно.

Да, моральные качества его новой дамочки хромают, 28 лет, а 3 офиц. мужа было и к моему дурачку полезла будучи в браке. Работали вместе, он отказывался, а она 3-4 мес ему мозги делала, пока выпившего на корпоративе не совратила. у него тогда большие проблемы были, а она лапшы навешала, пожалела. А потом ночами ему названивала, бегала за ним, а дальше меняла стратегию и бросала его пару раз. А как муж ее выгнал и развелся с ней, так о моем вспомнила. Будь у нее хоть чуть-чуть совести задумалась бы, что у него жилья нет и нормальной работы, что уводит из семьи, но в никуда, сама она мамой живет, но туда его не приведет), а от его родителей проку нет, да и в другом городе они, так что сломала парню жизнь. Да, со мной он был материально обеспечен и любовью не обделен.

кастрат
#12

Катя,а где нынешний?

Катя
#13
Анна Beauty

Ну если тебе не противно пусть сам все и утраивает. Рестораны бабло и прочее. Какая тебе разница уже че он там хочет. Главное что хочешь ты.

Раненое самолюбие. Чувства, конечно, не утихли, но и назад не имеет смысла возвращать. Конечно, хочу, чтобы бегал, просился обратно, как бальзам на душу, но думаю, это всё. Доверия нет, если приму обратно, то нет гарантии, что он снова так не поступит.

#14
Катя

Раненое самолюбие. Чувства, конечно, не утихли, но и назад не имеет смысла возвращать. Конечно, хочу, чтобы бегал, просился обратно, как бальзам на душу, но думаю, это всё. Доверия нет, если приму обратно, то нет гарантии, что он снова так не поступит.

Игнори. Только так. Воспитывай к себе уважение. Раз хочет секса пусть побегает. А он и будет. А если перестанет значит и нафиг сдался.

#15
Катя

Раненое самолюбие. Чувства, конечно, не утихли, но и назад не имеет смысла возвращать. Конечно, хочу, чтобы бегал, просился обратно, как бальзам на душу, но думаю, это всё. Доверия нет, если приму обратно, то нет гарантии, что он снова так не поступит.

Не делай глупостей. У тя есть повод оторваться. Вот и используй его.

ЕленаПетровна
#16
Катя

Раненое самолюбие. Чувства, конечно, не утихли, но и назад не имеет смысла возвращать. Конечно, хочу, чтобы бегал, просился обратно, как бальзам на душу, но думаю, это всё. Доверия нет, если приму обратно, то нет гарантии, что он снова так не поступит.

Вы желаемое за действительное по моему принимаете....Он же не возвращается обратно,он просто хочет иметь две женщины,чтоб было чем хвастнуть.У меня перед глазами есть пример очень близких друзей,где муж вернулся, так как понял что терял,сделал выводы...Но там жена поставила вопрос ребром о обрубании контактов с любовницей 100%. Год прошёл,пока живут и даже лучше чем раньше))) Я думаю человек может ошибиться ( если он не бабник,а вот так раз бес попутал) и попросить второй шанс,вернуться в семью. Но ваш то этот второй шанс и не просит....

Катя
#17
ЕленаПетровна

Катя
Раненое самолюбие. Чувства, конечно, не утихли, но и назад не имеет смысла возвращать. Конечно, хочу, чтобы бегал, просился обратно, как бальзам на душу, но думаю, это всё. Доверия нет, если приму обратно, то нет гарантии, что он снова так не поступит.
Вы желаемое за действительное по моему принимаете....Он же не возвращается обратно,он просто хочет иметь две женщины,чтоб было чем хвастнуть.У меня перед глазами есть пример очень близких друзей,где муж вернулся, так как понял что терял,сделал выводы...Но там жена поставила вопрос ребром о обрубании контактов с любовницей 100%. Год прошёл,пока живут и даже лучше чем раньше))) Я думаю человек может ошибиться ( если он не бабник,а вот так раз бес попутал) и попросить второй шанс,вернуться в семью. Но ваш то этот второй шанс и не просит....

Я это понимаю. Сказала ему, что мне это не нужно, тем более, что отношений у нас нет. А еще недавно мне утверждал, что ему секс без отношений не нужен. Друзьям он хвастаться не стал бы, здесь только 1 друг и он точно этого не одобрил бы, порядочный чел.

Масло для кутикулы
#18

Считает вас дурой и халявной давалкой, что ещё? Какой такой "путь обратно"? Путь обратно прокладывают через раскаяние и мольбы о прощении, ночуя на пороге.

Гость
#19

Ох, у меня сейчас как раз такая ситуация, только бывший муж предлагает не только секс, но и рожать от него детей, и чтобы я любила только его. Говорит, что развод заставил его все понять о наших отношениях, но и новую жену бросать не собирается. Ох уж эти мужики!

ЕленаПетровна
#20
Катя

Я это понимаю. Сказала ему, что мне это не нужно, тем более, что отношений у нас нет. А еще недавно мне утверждал, что ему секс без отношений не нужен. Друзьям он хвастаться не стал бы, здесь только 1 друг и он точно этого не одобрил бы, порядочный чел.

Да "хвастнуть " можно и самому себе- поднять так сказать самооценку в своих де глазах.Да и не .бывает мужчин "с одним другом"- есть коллеги ( корпоративы как раз он посещает,там общение очень неформальное))),просто знакомые....В вашем случае его самооценка поднимется,а ваша упадёт точно ( он ведь не уходит от барышни к вам,ничего не обещает,на курорт если даже соберется так и то не с вами) На фига оно вам надо?

#21
Катя

Не только в сексе дело,страсть поутихла,новизна ощущений прошла,может просто разочаровался в ней как в человеке,прокладывает дорогу обратно.

Да, моральные качества его новой дамочки хромают, 28 лет, а 3 офиц. мужа было и к моему дурачку полезла будучи в браке. Работали вместе, он отказывался, а она 3-4 мес ему мозги делала, пока выпившего на корпоративе не совратила. у него тогда большие проблемы были, а она лапшы навешала, пожалела. А потом ночами ему названивала, бегала за ним, а дальше меняла стратегию и бросала его пару раз. А как муж ее выгнал и развелся с ней, так о моем вспомнила. Будь у нее хоть чуть-чуть совести задумалась бы, что у него жилья нет и нормальной работы, что уводит из семьи, но в никуда, сама она мамой живет, но туда его не приведет), а от его родителей проку нет, да и в другом городе они, так что сломала парню жизнь. Да, со мной он был материально обеспечен и любовью не обделен.

ну так, Катя, проблема ли найти нового альфонсишку? Если ты готова платить за отношения, только свистни - и сбегутся сотни никчемных мужиков. Среднему мужчине все равно на ком жениьься, лишь бы квартира была.

#22

вообще почитала тему. Муж-Ромео без жилья и нормальной работы, Джульетта его тоже...
Вы уверены, что он хочет секса от вас, а не покушать и помыться до и после него? Намекните, что секс только в отеле. Увидите что будет )))

Гость
#23

Чувство собственности в нем и уязвленное мужское самолюбие. Видимо с любовницей не так уж сладко, если до вас дело есть. Возможно хочет держать вас под контролем и при себе. Так вам и нового мужчину будет сложнее завести.

Гость
#24

То есть с ней он будет жить, а вами пользоваться когда ему вздумается? по привычке что ли?

Гость
#25

Мне так бывший гражданский муж отомстил. Выгнала его с вещами из дома, не ночевал, квартира моя. Звонит через 3 месяца и секас предлагает, а у меня как раз после него еще никого не было. Прошло свидание, через дней 5 побежала в вен. больницу мазки сдавать. Этот гад где-то подцепил какую-то заразу и мне отомстить так решил.

Ирина
#26

Я сплю с бывшим и секс бурный и потрясающий.6 оргазмов за ночь

Гость
#27
Анна Beauty

Не делай глупостей. У тя есть повод оторваться. Вот и используй его.

Девочка, иди уроки учи. Книжки почитай. Новоиспеченная звезда форума зассатая))))

Гость
#28

Вы на крючке, раз сусолите это здесь. Не ведитесь, как бы тяжело не было без секса. Этот скот самоутвердится и еще раз вытрет вами зад. Шлите его на *** и наслаждайтесь. И ищите нового кавалера для секса.

Alns
#29

Отличные советы, проверила уже на себе) Всем советую!
http://alex-chernozem.ru/kak-vernut-chl/

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: