Гость
Статьи
После оргазма чувство …

После оргазма чувство незавершенности

Здравствуйте девочки, проблема вот в чем, после оргазма нет чувства удовлетворения, расслабления а чувство какой то незавершенности в клиторе и хочется ещё и еще и так бесконечно, получаются множественные оргазмы за раз и все равно в клиторе словно нет завершения, приходится подавлять в себе это желание, раньше было все хорошо, в чем может быть проблема?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Клитор засорился. Продуйте

Гость
#2

ну так потому что дрочишь. в итоге у тебя не секс,а стимуляция. с любимым мужиком надо тррахаться, чтоб поиметь полноценный секс

Автор
#3
Гость

ну так потому что дрочишь. в итоге у тебя не секс,а стимуляция. с любимым мужиком надо тррахаться, чтоб поиметь полноценный секс

Ну так раньше при мастурбации такого не было. Фаза завершения всегда наступала а сейчас нет.

#4
Гость

Клитор засорился. Продуйте

+100

Blue_Lagoon
#5

Чувство незавершённости может быть только если оргазма не было.Очень часто девушки путают очень приятные ощущения с оргазмом ,отсюда и чувство незавершения.Доведите до конца и поймёте ,что после выброса гормонов хочется лежать и не двигаться,отдышаться и прийти в себя,а не ещё и ещё))

2
#6

А Вы про секс с мужчиной говорите или про самоудовлетворение?

Автор
#7
Blue_Lagoon

Чувство незавершённости может быть только если оргазма не было.Очень часто девушки путают очень приятные ощущения с оргазмом ,отсюда и чувство незавершения.Доведите до конца и поймёте ,что после выброса гормонов хочется лежать и не двигаться,отдышаться и прийти в себя,а не ещё и ещё))

Я не путаю, действительно был и есть оргазм, чувство наслаждения, сладострастное ощущение все было доходит до пика все кончается и через секунду чувство что чего то не хватает нету удовлетворения будто бы оргазма то и вовсе не было

Автор
#8
2

А Вы про секс с мужчиной говорите или про самоудовлетворение?

Самоудовлетворение

Автор
#9
Blue_Lagoon

Чувство незавершённости может быть только если оргазма не было.Очень часто девушки путают очень приятные ощущения с оргазмом ,отсюда и чувство незавершения.Доведите до конца и поймёте ,что после выброса гормонов хочется лежать и не двигаться,отдышаться и прийти в себя,а не ещё и ещё))

Если пытаюсь довести до конца испытываю несколько оргазмов и сил больше нет а чувство незавершенности не проходит

😌
#10

У вас что то с манддой. Вы должно быть ее истеребили до посинения,издергали всю. Оставьте ее в покое!!

2
#11
Автор

Самоудовлетворение

Вам не хватает мужчины просто)
Секс ведь это еще и душевная близость)
Могу посоветовать не только клиторальную стимуляцию делать, но и чтобы внутри что-то было при этом)

Гость
#12

У Вас небольшая проблемка с мироощущением. Что-то в голове Вас сильно беспокоит. Почитайте соответствующую литературу про тантру. Там именно про ощущения, восприятия себя. Сделайте перерыв.Успокойте свою душу, потом можете продолжать дальше.))) такое бывает)))

Автор
#13
2

Вам не хватает мужчины просто)
Секс ведь это еще и душевная близость)
Могу посоветовать не только клиторальную стимуляцию делать, но и чтобы внутри что-то было при этом)

Ну я девственница, никогда секса не было и не знаю каково это. Как мне этого может не хватать если я с этим незнакома)

Автор
#14
Гость

У Вас небольшая проблемка с мироощущением. Что-то в голове Вас сильно беспокоит. Почитайте соответствующую литературу про тантру. Там именно про ощущения, восприятия себя. Сделайте перерыв.Успокойте свою душу, потом можете продолжать дальше.))) такое бывает)))

Да я делала перерыв на полгода из-за этого недуга, потом снова начала и все то же самое. И еще+ к этому частые позывы к мочеиспусканию: ( может это болезнь какая то не могу понять

Гость
#15
Автор

Да я делала перерыв на полгода из-за этого недуга, потом снова начала и все то же самое. И еще+ к этому частые позывы к мочеиспусканию: ( может это болезнь какая то не могу понять

Заведите себе мужчину в конце концов. Сколько Вам лет? И прекратите так часто самоудовлетворятся, это вредно )

Гость
#16
Автор


Вам не хватает мужчины просто)
Секс ведь это еще и душевная близость)
Могу посоветовать не только клиторальную стимуляцию делать, но и чтобы внутри что-то было при этом)

Ну я девственница, никогда секса не было и не знаю каково это. Как мне этого может не хватать если я с этим незнакома)
Да очень просто может. Я,когда была девственницей,на стену лезла,ничего не помогало,хотела мужчину. Сама удивлялась,так же,как вы. Но природе виднее,у нее все предусмотрено.

Автор
#17
Гость

Ну я девственница, никогда секса не было и не знаю каково это. Как мне этого может не хватать если я с этим незнакома)
Да очень просто может. Я,когда была девственницей,на стену лезла,ничего не помогало,хотела мужчину. Сама удивлялась,так же,как вы. Но природе виднее,у нее все предусмотрено.

Хмм интересно

#18

Просто д*рочите.

йцукен
#19
Автор

Ну я девственница, никогда секса не было и не знаю каково это. Как мне этого может не хватать если я с этим незнакома)

Ну, так это физиология)))
Вон, кошечки и коты весной.... им же тоже никто ничего не объясняет, а они хотят и просят)
И да, ещё вот совет: не заигрывайтесь получать оргазм одним способом, можно привыкнуть и потом по-другому сложно будет оргазма достичь, тем более с мужчиной. Хороших любовников не так много, и Вам с вашей потребностью к множественным оргазмам, будет не просто)
А от чего получаете-то, если не секрет?

Гость
#20
😌

У вас что то с манддой.

Это пять )))

Гость
#21
Автор

Да я делала перерыв на полгода из-за этого недуга, потом снова начала и все то же самое. И еще+ к этому частые позывы к мочеиспусканию: ( может это болезнь какая то не могу понять

ну если в туалет часто ходите, так, может, цистит у вас, воспаление какое-нибудь, цифран или монурал попейти и к врачу сходите. Застудились, может.

Гость
#22
йцукен

Ну, так это физиология)))
Вон, кошечки и коты весной.... им же тоже никто ничего не объясняет, а они хотят и просят)
И да, ещё вот совет: не заигрывайтесь получать оргазм одним способом, можно привыкнуть и потом по-другому сложно будет оргазма достичь, тем более с мужчиной. Хороших любовников не так много, и Вам с вашей потребностью к множественным оргазмам, будет не просто)
А от чего получаете-то, если не секрет?

Самое неприятное во время этого дела, это то что нет вот этого вот что все, больше не надо и чувство удовлетворения а наоборот еще еще и еще с ума можно сойти это же вроде патология разве нет?

20
#23
Гость

Самое неприятное во время этого дела, это то что нет вот этого вот что все, больше не надо и чувство удовлетворения а наоборот еще еще и еще с ума можно сойти это же вроде патология разве нет?

Да нет, просто физиология у вас такая. У меня тоже иногда бывает, что могу очень долго этим заниматься и кончить много-много-много раз. Организм так устроен, находит на него чего-то - гормоны, наверное. А вы молодая совсем, так конечно вам секса хочется.

20
#24

И правильно вам тут написали, организму вашему вполне может не хватать именно внутреннего проникновения. Купите себе какую-нибудь секс-игрушку, раз парня еще нет. Да и не особо годятся парни для сексуального удовлетворения то, нормально заниматься этим делом единицы умеют.

м мнение
#25

Все равно. до секса надо разобраться со своим оргазмом.
а то хрен найдёшь подходящего!
Погугли есть много способов мастурбации.
Позывы скорей всего. что возбуждается точка джи.
но её стимулировать помешает пленка. можно.
попробовать небольшим вибратором.
через анус.
Пока приходит только техника. нон стоп. как только подкатывает.
надо остановится и остыть. но не теряя нить. потом. повторить
и так несколько раз. а как полностью разрядится организм.
сам подскажет.
Прикупить в интернете. например на али. стимулятор клитора!

Гость
#26
Анна Beauty

+100

Ты хоть знаешь, где клитор?))) Иди учи уроки)))))

Гость
#27

/quote]
Вам тут верно сказали про точку Джи.У меня аналогичная неудовлетворённость была и желание секса постоянное,пока ее не промассажировали как следует.А до этого просто сума сходила.

Автор
#28
Гость

/quote]
Вам тут верно сказали про точку Джи.У меня аналогичная неудовлетворённость была и желание секса постоянное,пока ее не промассажировали как следует.А до этого просто сума сходила.

А она разве существует? Некоторые доказывают обратное

Автор
#29
Гость

/quote]
Вам тут верно сказали про точку Джи.У меня аналогичная неудовлетворённость была и желание секса постоянное,пока ее не промассажировали как следует.А до этого просто сума сходила.

И что это за массаж такой?

Автор
#30
м мнение

Все равно. до секса надо разобраться со своим оргазмом.
а то хрен найдёшь подходящего!
Погугли есть много способов мастурбации.
Позывы скорей всего. что возбуждается точка джи.
но её стимулировать помешает пленка. можно.
попробовать небольшим вибратором.
через анус.
Пока приходит только техника. нон стоп. как только подкатывает.
надо остановится и остыть. но не теряя нить. потом. повторить
и так несколько раз. а как полностью разрядится организм.
сам подскажет.
Прикупить в интернете. например на али. стимулятор клитора!

Я пробовала несколько раз, за раз испытала множество оргазмов но чувство незавершенности не проходило далее прололжала дальше ожидая что вот сейчас организм подаст знак что все, но нет, сил больше не было, все пыталась, ждала когда организм разрядится и оргазмы закончились, чувство не удовлетворения все усиливалось.. и не проходило, пришлось просто забить и подавить желание. Разве это нормально? Раньше такого не было, после первого оргазма дальше продолжать дело не хотелось совсем.

Гость
#31
Автор


/quote]
Вам тут верно сказали про точку Джи.У меня аналогичная неудовлетворённость была и желание секса постоянное,пока ее не промассажировали как следует.А до этого просто сума сходила.

А она разве существует? Некоторые доказывают обратное
Существует, только эта точка не сама по себе это даже не точка,а область при стимуляции которой возникает эта как бы точка.

Гость
#32
Автор


/quote]
Вам тут верно сказали про точку Джи.У меня аналогичная неудовлетворённость была и желание секса постоянное,пока ее не промассажировали как следует.А до этого просто сума сходила.

И что это за массаж такой?
Пальцами верхней стенки влагалища.

мм
#33
Автор

Гость
/quote]
Вам тут верно сказали про точку Джи.У меня аналогичная неудовлетворённость была и желание секса постоянное,пока ее не промассажировали как следует.А до этого просто сума сходила.
А она разве существует? Некоторые доказывают обратное

http://static1.keep4u.ru/2017/05/26/1b36a7fffbfd3bf85681a0d164944e42_8375438_one66019.jpg
http://static1.keep4u.ru/2017/05/26/1b36a7fffbfd3bf85681a0d164944e42_8375438_one66019.jpg

мм
#34
Гость

Автор
/quote]
Вам тут верно сказали про точку Джи.У меня аналогичная неудовлетворённость была и желание секса постоянное,пока ее не промассажировали как следует.А до этого просто сума сходила.
А она разве существует? Некоторые доказывают обратное
Существует, только эта точка не сама по себе это даже не точка,а область при стимуляции которой возникает эта как бы точка.

+++++++

мм
#35
Автор

м мнение
Все равно. до секса надо разобраться со своим оргазмом.
а то хрен найдёшь подходящего!
Погугли есть много способов мастурбации.
Позывы скорей всего. что возбуждается точка джи.
но её стимулировать помешает пленка. можно.
попробовать небольшим вибратором.
через анус.
Пока приходит только техника. нон стоп. как только подкатывает.
надо остановится и остыть. но не теряя нить. потом. повторить
и так несколько раз. а как полностью разрядится организм.
сам подскажет.
Прикупить в интернете. например на али. стимулятор клитора!
Я пробовала несколько раз, за раз испытала множество оргазмов но чувство незавершенности не проходило далее прололжала дальше ожидая что вот сейчас организм подаст знак что все, но нет, сил больше не было, все пыталась, ждала когда организм разрядится и оргазмы закончились, чувство не удовлетворения все усиливалось.. и не проходило, пришлось просто забить и подавить желание. Разве это нормально? Раньше такого не было, после первого оргазма дальше продолжать дело не хотелось совсем.

Оргазм есть уже нормально!
Или у вас микро оргазмы. или ложные. но они не полностью проходят
(под названием хорошо!)
Надо доводить себя. ДО предоргазмового состояния.
не кончать. а остыть и так несколько раз. а последний.
не останавливаться. пока есть возможность.
Секс такой дамой. на любителя. ясно. что не бревно.
но когда по нескольку раз её трясёт. (член выталкивает) то и сам теряешь
кайф!

Автор
#36
мм

Оргазм есть уже нормально!
Или у вас микро оргазмы. или ложные. но они не полностью проходят
(под названием хорошо!)
Надо доводить себя. ДО предоргазмового состояния.
не кончать. а остыть и так несколько раз. а последний.
не останавливаться. пока есть возможность.
Секс такой дамой. на любителя. ясно. что не бревно.
но когда по нескольку раз её трясёт. (член выталкивает) то и сам теряешь
кайф!

Да вот действительно, как будто полностью оргазм не выходит

ALL
#37

автор , значит это не оргазм у вас) После оргазма всегда чувство завершенности или типа того есть.

Alns
#38

Тут ответы на все проблемы! Советую)
http://alex-chernozem.ru/knigaproizmenyp/

Ольга
#39
Blue_Lagoon

Чувство незавершённости может быть только если оргазма не было.Очень часто девушки путают очень приятные ощущения с оргазмом ,отсюда и чувство незавершения.Доведите до конца и поймёте ,что после выброса гормонов хочется лежать и не двигаться,отдышаться и прийти в себя,а не ещё и ещё))

И не только эта причина. У меня так было. Оказалось на нервной почве бывают такие проблемы. Лечилась у психотерапевта. Даже есть такой диагноз как бешенство матки. И это не смешно.

Автор
#40
Ольга

И не только эта причина. У меня так было. Оказалось на нервной почве бывают такие проблемы. Лечилась у психотерапевта. Даже есть такой диагноз как бешенство матки. И это не смешно.

А что принимали? Или чисто общение? Прочитала в гугле симптомы это конечно слишком)нимфоманки от перевозбуждения бросались на молодых людей и теряли контроль над собой у вас также было?

Лиза
#41

Автор, как ваши оргазмы и посторгазменные ощущения?
Я с этой проблемой уже устала мириться и подавлять желание, аж до слез доходит потому что вроде оргазм был, а удовольствия после него - ноль, очень обидно.
Клитор как будто ноет, при прикосновении уже неприятно, непроизвольные сокращения, а хочется ещё. То есть, тело уже устало, а меня собственные ощущения обманывают.
Вы с этим справились?

Гость
#42

здравствуйте. прочитала ваше сообщение. у меня тоже самое. хотя у меня есть муж и 2 детей. вы не ходили к врачам? я уже замучалась просто. раньше такого не было, вот последние полгода. мне уже 36лет.)))

Гость
#42
Гость

здравствуйте. прочитала ваше сообщение. у меня тоже самое. хотя у меня есть муж и 2 детей. вы не ходили к врачам? я уже замучалась просто. раньше такого не было, вот последние полгода. мне уже 36лет.)))

Это у Вас перед климаксом просто

Гость
#42
Гость

Самое неприятное во время этого дела, это то что нет вот этого вот что все, больше не надо и чувство удовлетворения а наоборот еще еще и еще с ума можно сойти это же вроде патология разве нет?

Да, есть такое. Нужно много ласки прелюдей и хорошо потрахаться

Гость
#43

Это овуляция. Или ранняя или поздняя. Гипоталамус вырабатывает сигналы, которые посылает в яичники. Отсюда постоянное возбуждение. Проходит через 5-7 дней в зависимости от цикла.
Переживать не стоит. Все дело в гормонах.

Гость
#44

Такая же проблема, я уже 6 раз, но этого мало, а уже надоедает так каждый раз по 6-8 раз фапать, хоть лед прикладывай, чтоб клитор успокоился, полезла гуглить, и тут ваш вопрос.

Гость
#45

Поддерживаю совет про дополнительную стимуляцию влагалища/ануса. Когда у меня был парень, после секса было вечное чувство неудовлетворённости, хоть он и был хорош в этом. Пробовали и максимально быструю долбёжку, и фистинг - уже просто организм устаёт, чувствуется только боль, а удовлетворения всё нет, аж обидно. Я думала, что я какая-то неправильная, что не умею оргазм испытывать, хотя при стимуляции клитора он всё же был, но с тем же ощущением неудовлетворенности. Через год после расставания я психанула и купила себе в подарок на 14 февраля вибратор и фаллоимитатор размера S. Если довести себя до предоргазменного состояния стимулируя клитором, а потом несколько быстрых чувственных движений фаллоимитатором, то наконец-то (спустя 9 лет с тех пор, как я впервые начала *** душем) появляется ощущение завершенности. А то всегда где-то чего-то не хватало, либо внутри либо снаружи. Игрушки это топчик,и побезопаснее будет всего того, что я в себя пыталась пихать за неимением возможности удовлетворить сексуальные потребности. Повезло, что ещё не повредила себе ничего. Кстати, недавно на Алике себе заказала анальную пробочку с пушистым хвостиком. Хвостик держу отдельно и просто глажу, люблю пушистые штуки)) А пробка усиливает ощущения

Гость
#48

здравствуйте, прошло уже три года, вы как? у меня та же пррблема, расскажите справились вы или нет с этим

Гость
#49
Гость

здравствуйте, прошло уже три года, вы как? у меня та же пррблема, расскажите справились вы или нет с этим

У меня тоже такая проблема. Кончу или с мужем или сама, но хватает на 5 минут. Потом дикое желание внутри, прям даже чувствую эту область. Могу до 8-10 раз в день с вибратором. Если только стресс сильный переключаюсь, а так даже боль головная, зубная, спорт, работа.. Ничего не отвлекает. Второй год мучаюсь, до этого 1 раза хватало и все ок

#50

Кто -нибудь читал про синдром PGAD? Может это оно ???