Гость
Статьи
Мужчина всю жизнь с …

Мужчина всю жизнь с одной женщиной

Мы с мужем познакомились, когда нам было по 16 лет. Оба были девстенниками. Сейчас нам по 28. Женаты, есть ребёнок. Вроде все хорошо. И мне стало интересно, может ли мужчина быть всю жизнь с одной женщиной в плане секса? Поводов не давал усомниться в нем, телефон не прячет от меня. С работы не задерживается, выходные вместе. Я как-то у него спрашивала, был ли у него кто-то, кроме меня в интимном плане, естественно сказал, что нет. Что вы думаете по этому поводу?

Даша
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ведь здорово

Гость
#2

Мы думаем, что он тихо дро@@ит в ванной.

Али-баба
#3

Ну я такой...ископаемый))) Причем понимаю, что лучше женщины для меня нет. В охотку занимаюсь сексом, причем инициатива в моих старческих руках)))

Гость
#4

Автор, вам всего по 28. Вот когда вам будет по 68 - будет о чем говорить.

Ве
#5

Это самый счастливый мужчина. Потому что те, кто перебирают женщин на самом деле ищут в них свою первую, которую не смогли удержать.

Анна
#6

Ну это если совсем какой-то *** из религиозных фанатиков. Да и тот будет как минимум порнушкой утешаться. Невозможно с одним партнером всю жизнь
т р а х а т ь с я. Уже через год надоедает и хочется кого-то нового.

Гость
#7

Ой, не будите лихо, пока оно тихо. Да и счастье любит тишину. Радуйтесь, что вам так повезло, наслаждайтесь каждым днем. Жизнь - она такая непредсказуемая.

Гость
#8
Даша

Мы с мужем познакомились, когда нам было по 16 лет. Оба были девстенниками. Сейчас нам по 28. Женаты, есть ребёнок. Вроде все хорошо. И мне стало интересно, может ли мужчина быть всю жизнь с одной женщиной в плане секса? Поводов не давал усомниться в нем, телефон не прячет от меня. С работы не задерживается, выходные вместе. Я как-то у него спрашивала, был ли у него кто-то, кроме меня в интимном плане, естественно сказал, что нет. Что вы думаете по этому поводу?

У меня муж такой,если не врёт.Я у него первая и нашему браку уже 20 лет.Хотя-жизнь ещё не кончилась.И да,высказал сожаление,что такой скромный у него багаж.

Гость
#9
Ве

Это самый счастливый мужчина. Потому что те, кто перебирают женщин на самом деле ищут в них свою первую, которую не смогли удержать.

Первую в плане секса или в плане влюбленности или в плане любви-отношений?

69
#10

Мы с женой с 17-ти лет знакомы, друг у друга первые. 25 лет браке, 3 детей.
Изменяю ей только с рукой. Потому что секса хочется, а хотеть одного и того же человека очень трудно. Да и она не всегда "за"

Гость
#11

Мы с мужем со школы тоже вместе были . Через 6 лет поженились . Ещё через 12 развелись . А ещё через 5 поженились снова. Бывает и так))

Гость
#12
Гость

Первую в плане секса или в плане влюбленности или в плане любви-отношений?

В плане секса, а чего ещё? Нет блин она про влюблённости у него спрашивала, начиная с яслей. Вдруг у него тогда были секс - отношения.

Гость
#13

Может. Знаю примеры. Свечку, правда, не держала, но очень похоже, что реально всю жизнь с одной теткой.

Гость
#14
Гость

В плане секса, а чего ещё? Нет блин она про влюблённости у него спрашивала, начиная с яслей. Вдруг у него тогда были секс - отношения.

Так первый подростковый секс, сами понимаете, как у парня может случиться. Вечеринка, *** местная. Это ее он всю жизнь будет в других женщинах искать?

Мерина
#15

Может конечно! В христианских семьях такое например. Я родилась и воспитывалась в христианской семье. Мой папа- пастор церкви. Муж также родился в верующей семье. Оба хранили себя для будущего супруга. Поженились, живем отлично! Никакие другие партнеры нам ненужны)) просто нас так воспитали. Мы такое передадим своим детям. Это здорово. Наши семьи крепкие и здоровые, жены и дети счастливые, мужья тоже!

Гость
#16

Тоже хочу такого мужа )

Гость
#17
Гость

Тоже хочу такого мужа )

Есть и минусы в таких.Они не опытные и не всегда понимают как доставить удовольствие женщине,не всегда могут ценить то,что имеют и всё-таки мечтают хоть разик,но с другой.

Гость
#18
Гость

Так первый подростковый секс, сами понимаете, как у парня может случиться. Вечеринка, *** местная. Это ее он всю жизнь будет в других женщинах искать?

Вы путаете, подростковые вечеринки и посиделки мужиков в сауне.

Гость
#19
Гость

Вы путаете, подростковые вечеринки и посиделки мужиков в сауне.

Не путаю. И у подростков такое бывает.

1
#20

Вполне возможно. Просто приличный мужчина, которых не так много.
Я у своего тоже как-то спрашивала, на что ответ был - зачем, если у всех все одинаково?
Но порнушку смотреть любит, да и я тоже, иногда вместе смотрим.

Гость
#21

Главное пережить кризис среднего возраста. Таких порядочных часто накрывает, что они жизни не видели, живя с одной женщиной

Гость
#22
Даша

Мы с мужем познакомились, когда нам было по 16 лет. Оба были девстенниками. Сейчас нам по 28. Женаты, есть ребёнок. Вроде все хорошо. И мне стало интересно, может ли мужчина быть всю жизнь с одной женщиной в плане секса? Поводов не давал усомниться в нем, телефон не прячет от меня. С работы не задерживается, выходные вместе. Я как-то у него спрашивала, был ли у него кто-то, кроме меня в интимном плане, естественно сказал, что нет. Что вы думаете по этому поводу?

Может.

1
#23

Хотите всю жизнь прожить с верным мужчиной - ни о чем его не спрашивайте)
И в телефоны не лазьте)

Ве
#24
Гость

Первую в плане секса или в плане влюбленности или в плане любви-отношений?

А всё вместе. Он подсознательно ищет максимальное соответствие уникальному образу своей первой любви.

Гость
#25
1

Хотите всю жизнь прожить с верным мужчиной - ни о чем его не спрашивайте)
И в телефоны не лазьте)

С женщиной тоже самое.

29
#26

Рад за вас,наверное у вас как у моих родителей). Насчет счастья вашего мужа я правда не уверен,но вполне может быть, что и не нужны ему пока другие.

Гость
#27
Гость

Может. Знаю примеры. Свечку, правда, не держала, но очень похоже, что реально всю жизнь с одной теткой.

Знаю тоже один пример,не 100% конечно,свечку не держала,мой дядя(мамин брат)с женой,правда она у него не первая,были по молодости длительные отношения с девушкой,но встретил вот эту свою будущую жену и сразу же женился,совсем мало были знакомы.Всю жизнь ее ревновал и сам боялся как бы не изменила и не ушла от него,сейчас им под 70,также любит и ревнует.Мужчина надо сказать вполне симпатичный,по молодости даже красавчиком был,но бол ше ни на одну не посмотрел(хотя кто знает,может и были несерьезные разовые измены),но точно знаю что жену всю жизнь любил и любит.А она спокойная такая,хладнокровная женщина,никогда его сама не ревновала,а может просто не показывала..

29
#28
Ве

А всё вместе. Он подсознательно ищет максимальное соответствие уникальному образу своей первой любви.

Где об этом можно почитать?

Гость
#29
1

Вполне возможно. Просто приличный мужчина, которых не так много.
Я у своего тоже как-то спрашивала, на что ответ был - зачем, если у всех все одинаково?
Но порнушку смотреть любит, да и я тоже, иногда вместе смотрим.

. Было бы у всех одинаково, никто бы не изменял. Фигура может быть одинаковой, а эмоции с новой женщиной совсем другие, чем с надоевшей женой. Естественно вам никто не признается, что хочет другую, но хотят все, только не у всех есть возможность.

смайли
#30

Есть такие мужики, но таким практически гарантированно будет жена изменять

Гость
#31
смайли

Есть такие мужики, но таким практически гарантированно будет жена изменять

Ну вот я не изменяю,хоть и тянет постоянно,хотелось бы с опытным хоть раз.

Гость
#32
Даша

Мы с мужем познакомились, когда нам было по 16 лет. Оба были девстенниками. Сейчас нам по 28. Женаты, есть ребёнок. Вроде все хорошо. И мне стало интересно, может ли мужчина быть всю жизнь с одной женщиной в плане секса? Поводов не давал усомниться в нем, телефон не прячет от меня. С работы не задерживается, выходные вместе. Я как-то у него спрашивала, был ли у него кто-то, кроме меня в интимном плане, естественно сказал, что нет. Что вы думаете по этому поводу?

-
Конечно есть такие мужчины, мои родители всегда вместе, видели бы вы как папа на мою маму смотрит! Он ее обожает!!! Всё-всё только ей! С работы домой всегда бежал, цветочек сорвет принесет, все деньги ей! Они вместе уже больше 50 лет! Просто так бывает, встретил ТУ, которая очень нравится, всё в ней нравится, зачем менять? заразу цеплять? есть умные, постоянные мужчины, вам повезло.

а
#33
Гость

Мы с мужем познакомились, когда нам было по 16 лет. Оба были девстенниками. Сейчас нам по 28. Женаты, есть ребёнок. Вроде все хорошо. И мне стало интересно, может ли мужчина быть всю жизнь с одной женщиной в плане секса? Поводов не давал усомниться в нем, телефон не прячет от меня. С работы не задерживается, выходные вместе. Я как-то у него спрашивала, был ли у него кто-то, кроме меня в интимном плане, естественно сказал, что нет. Что вы думаете по этому поводу?

-
Конечно есть такие мужчины, мои родители всегда вместе, видели бы вы как папа на мою маму смотрит! Он ее обожает!!! Всё-всё только ей! С работы домой всегда бежал, цветочек сорвет принесет, все деньги ей! Они вместе уже больше 50 лет! Просто так бывает, встретил ТУ, которая очень нравится, всё в ней нравится, зачем менять? заразу цеплять? есть умные, постоянные мужчины, вам повезло.

но то никак не может мешать потрахивать те ок еа строне😂 наивная вы

Гость
#34
Ве

Это самый счастливый мужчина. Потому что те, кто перебирают женщин на самом деле ищут в них свою первую, которую не смогли удержать.

какой бред, у моего мужа была первая, по пьяни, местная ***, он ее сыдится.

Злая
#35

Такие мужчины есть. И их не мало. Правда-правда. Мои дедушки. Что мамин папа очень любил мою бабушку, что дедуля по папе, он вообще бабона кроме как уменьшительно-ласкательно не называл, хотя у него казачья кровушка была, а бабон вообще диктатор плюшевый в пределах дома. Однако. Муж из пары друзей бывших вообще на жену дышать боялся. Муж тетки троюродной, встретились в 40, в 42 родили сына, вот уже 23 года душа в душу. Он в разводе был, жена бывшая просто мотанула в другую страну, а у него и здесь все хорошо было, расстались, сразу встретил мою тетушку. Голубки. много таких. Поэтому живите и будьте счастливы. Да и мой бы отец таким же был бы. Мать любил страстно, но она первая изменять начала, а он десять лет держался, а потом и он сорвался. Не гуляла бы.. он бы от нее не на шаг ни отошел бы никогда.

Гость
#36
Мерина

Может конечно! В христианских семьях такое например. Я родилась и воспитывалась в христианской семье. Мой папа- пастор церкви. Муж также родился в верующей семье. Оба хранили себя для будущего супруга. Поженились, живем отлично! Никакие другие партнеры нам ненужны)) просто нас так воспитали. Мы такое передадим своим детям. Это здорово. Наши семьи крепкие и здоровые, жены и дети счастливые, мужья тоже!

Не пяссссди

Ве
#37
Гость

какой бред, у моего мужа была первая, по пьяни, местная ***, он ее сыдится.

Я не виноват, что алкаши в бреду живут.)))

Beerman
#38

Тут от характера зависит. Как правило, в браке долго живут люди терпеливые. Любовь она проходит через год-два, а потом начинается терпение. Если партнеры готовы видеть друг друга изо дня в день, прощать мелочи и недостатки, тогда хоть всю жизнь можно вместе прожить. Есть люди, которые сразу жениться, потом чуть что, сразу развод, эти и после нескольких браков все равно не будут жить с кем-то, ну либо же к 40 годам женятся на ком угодно, чтобы в одиночестве не быть.

Лиза
#39

Мне кажется наоборот, именно через год - два проходят страсть и влюбленность, но вот именно любовь она как раз и не проходит, а наоборот растет, и взаимопонимание, уважение, поддержка - это и есть любовь, с которой можно прожить до старости.

Гость
#40

Почему бы и нет. У меня за всю жизнь была только жена и больше никого. Брак у нас скорее по расчету чем по любви и теоретически мы могли договориться о любой модели отношений. Но решили что для здоровья и благополучия лучше будет сохранять друг другу верность. А чтобы не возникало желания изменять стараемся быть максимально внимательными друг к другу.

МКС
#41
Анна

Ну это если совсем какой-то *** из религиозных фанатиков. Да и тот будет как минимум порнушкой утешаться. Невозможно с одним партнером всю жизнь
т р а х а т ь с я. Уже через год надоедает и хочется кого-то нового.

ах ты пошлятина!!!!!!!!

MAN
#42

Живем с женой уже 20 лет, честно говоря я стал переживать по поводу ухудшения сексуального влечения в адрес женского пола. И дело не в том, что у меня меняется ориентация, нет конечно! Просто настолько уже все "прочитано" и изучено, что может и хотелось бы что-то новенького чисто для разнообразия, да вот не дает какое-то внутреннее чувство ответственности. В плане мужского здоровья все в порядке, а вот тяги к сексу как раньше, нет ( Вот я и задумался... настолько ли хороша эта верность? К чему она приводит? Как не старайся вносить разнообразие в сексуальную жизнь, но люди то не меняются: их темперамент, запахи, повадки, голос... Все тоже самое! И как быть? Что думаете, дорогие девушки? Если бы у Вашего мужика настал вот такой период кризиса, чтобы Вы ему посоветовали? Иди "налево" за поисками новых "идей"? Или будь верным мне до конца, при этом Вам было бы до лампочки, что у мужика из-за отсутствия разнообразия в сексуальной жизни, пропадает желание? Ваше мнение?

Мага
#43

Это всё зависит от женщины

Маруся
#44
MAN

Живем с женой уже 20 лет, честно говоря я стал переживать по поводу ухудшения сексуального влечения в адрес женского пола. И дело не в том, что у меня меняется ориентация, нет конечно! Просто настолько уже все "прочитано" и изучено, что может и хотелось бы что-то новенького чисто для разнообразия, да вот не дает какое-то внутреннее чувство ответственности. В плане мужского здоровья все в порядке, а вот тяги к сексу как раньше, нет ( Вот я и задумался... настолько ли хороша эта верность? К чему она приводит? Как не старайся вносить разнообразие в сексуальную жизнь, но люди то не меняются: их темперамент, запахи, повадки, голос... Все тоже самое! И как быть? Что думаете, дорогие девушки? Если бы у Вашего мужика настал вот такой период кризиса, чтобы Вы ему посоветовали? Иди "налево" за поисками новых "идей"? Или будь верным мне до конца, при этом Вам было бы до лампочки, что у мужика из-за отсутствия разнообразия в сексуальной жизни, пропадает желание? Ваше мнение?

Может сделать перерыв в сексе с женой подождать, нагнать аппетит. Ведь когда тебе что то приелось можно сделать перерыв а потом опять захочется. Я так поняла сексуальное влечение снижено значит секса особо и не нужно ...так чего переживать. И вообще снижение либидо может быть от возраста а не от прочитанной книги

Гость
#45
смайли

Есть такие мужики, но таким практически гарантированно будет жена изменять

Нет

Гость
#46

Раньше и танцевали на балах и сейчас танцуют, потому что это вносит разнообразие в повседневную жизнь. Танец - это лучшее общение между мужчиной и женщиной. Вы можете прикасаться к другому человеку в танце и никто не в праве осудить вас, если это было оговорено заранее в семье.

Гость
#47

Нет. Только если у него либидо ниже среднего... И если нагулялся вдоволь,а потом,позже женился. На активной девушке. Тогда,возможно. В иных случаях-нет и нет. Я сама замужем 9 лет,муж старше,либидо высокий,пока воспитание не позволяло,но,чувствую,что меня тоже на новизну тянет...А вы про мужиков говорите. Полигамны всё. Усвойте уже. А если человек привлекателен и сексапилен-соблазн неминуем.

Гость
#48
Ве

Это самый счастливый мужчина. Потому что те, кто перебирают женщин на самом деле ищут в них свою первую, которую не смогли удержать.

А че женщины то довольны одним хуйцом. Оч.сомневаюсь.

Гость
#49
Гость

А че женщины то довольны одним хуйцом. Оч.сомневаюсь.

Многоженство нужно пропагандировать и вместо препаратов для потенции легализовать проституцию. Ибо жена чаще друг ,чем того кого охота раздеть. Факт печален при матриархате, а именно он пропагандируется в России.

Гость
#50
Гость

Мы думаем, что он тихо дро@@ит в ванной.

Это гораздо лучше, чем измены)