Гость
Статьи
Измена на выпускном.

Измена на выпускном.

Возможно это очень глупо, странно, и что-то из жанра фантастики, но у всех свои тараканы в голове, свои страхи. Сразу скажу, что парень у меня верный, я уверена в нем, но не в этом случае. Сегодня он пошел на выпускной, там, естественно будет много алкаголя, и девочки. Он довольно симпатичный, и боюсь, что с ним кто-то там переспит, под действием алкоголя, все дела. Возможно ли такое вообще, или это я себя накручиваю, и не надо переживать? Ибо начиталась что на выпускных часто такое бывает, теперь переживаю.

)
18 ответов
Последний — Перейти
принц 11 см
#1

100%. поэтому заранее отомсти со мной

Гость
#2

с отличницей, от которой кошками воняет

Гость
#3

Вызови ментов, туда где гуляют. Не до этого всем будет

гость
#4

уберите детей от компьютеров

гость
#5

А долго уже он верен тебе?

Гость
#6

Пойди с ним на выпускной. У нас на выпускной многие приглашали своих парней, девушек. А вообще чего стоит его верность. Алкоголь и девушки это не редкое явление. На любом застолье на работе, по любому празднику. И что каждый раз спать не будешь. Или уж доверяй или забей, есть что есть или ищи такого, что бы уж быть по настоящему в нем уверенной. Я вот знаю что мой даже если выпьет ни с кем спать не будет, хотя девки на него всегда вешались.

Гость
#7

Гость 6,ну что вы тут такое пишите? Сейчас вам курятник местный всё разложит по полочкам,что таких мужиков не бывает,все козлы и изменяют,а вы наивная Дуня))))))

Гость
#8

Конечно, может переспать. Ну и что, вечно за яйца держать невозможно. Теперь каждый раз переживать? Для них секс не значит ничего. Это только мы хотим быть с теми, которым даём, а они нет. Переспит и хорошо, значит где-то в другом месте не соблазниться в ближайшее время. А второе - это он для вас симпатичный, не факт что для остальных тоже

Гость
#9
Гость

Пойди с ним на выпускной. У нас на выпускной многие приглашали своих парней, девушек. А вообще чего стоит его верность. Алкоголь и девушки это не редкое явление. На любом застолье на работе, по любому празднику. И что каждый раз спать не будешь. Или уж доверяй или забей, есть что есть или ищи такого, что бы уж быть по настоящему в нем уверенной. Я вот знаю что мой даже если выпьет ни с кем спать не будет, хотя девки на него всегда вешались.

Это чтотещеьзаьбред, где это у вас на выпускной парами приходят?))))

Гость
#10

выпускной в июне

Васян
#11

Вы боитесь что его пьяного лишат невинности одноклассники или учитель труда с физруком?

Гость
#12

А выпускной где? В дет.саду или ПТУ? в это то время?

Гость
#13

Напои его - у него и не встанет. Правда трудовика с физруком тоже надо будет споить.

Alns
#14

Девушки, тут научат всему, что только пригодится для обольщения мужчин! Всем советую!)
http://shop.my-lifestile.ru/12_zakonov/

Гость
#15

Надо выпускать мужчину из дома с пустыми яйцами. Если не хочешь, то хотя бы минет делай.

Ленка
#16

Правильно боишься. На любом выпускном все заканчивается парным посещением туалетов, или других укромных мест. Но не бойся, на утро он даже врядли вспомнит, что и с кем у него было.

Гость
#17

Пили на выпускном, курили, было такое. танцевали. Но вот чтобы перепили и переспали.. У нас все сильно легкие на передок и заодно с недостатком интеллекта после 9-го ушли...

Гость
#18
Гость

Пили на выпускном, курили, было такое. танцевали. Но вот чтобы перепили и переспали.. У нас все сильно легкие на передок и заодно с недостатком интеллекта после 9-го ушли...

3ато есть что вспомнить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: