Гость
Статьи
болтнула лишнего

болтнула лишнего

в общем, у меня с моим мужчиной секса не было, по его настоянию. Я девочка еще. долгое время вместе были, люблю его до сих пор всем сердцем. но такой момент,что у нас был куни. Я была счастлива,что у нас есть тайный мирок,что об этом никьо не узнает,хотелось сохранить в воспоминаниях что то личное,но. у меня есть сестра, которой я зареклась себе ничего не рассказывать,т.к она и так уже знает много о наших отношениях,и критикует всегда,но в момент истерики от расставания,я ей ляпнула. теперь хожу и жалею, так как не была готова делиться таким! и неприятно что все напоказ выставила, все отношения и все события. мучаюсь. что делать?

ду
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать уже и больше ничего не рассказывать, если потом жалеете. Да и сто такого, она же не болтает об этом посторонним?

Васисуалий
#2

Автор а ты пи.зденку брила перед Куни? Это важно

25
#3

Уже ничего не сделаешь)
Через месяц Вам это будет казаться ерундой)
Не парьтесь

Зануда
#4

Если она заговорит об этом, засмейтесь и скажите, что просто пошутили и удивлены, что она поверила. "Фу, как ты могла подумать, сестра, что я такой пакостью могу заниматься!"

ду
#5
Гость

Ничего не делать уже и больше ничего не рассказывать, если потом жалеете. Да и сто такого, она же не болтает об этом посторонним?

нет, просто я в последнее время от нее заметила принебрежительное отношение.
и вообще, мы всегда все рассказывали друг другу раньше, но потом оставались без парней. но то было не любовь. Я очень мучилась после расставания, она говорила, что я нытик, и я тогда себе дала слово не ныть. но видимо из за того что рядом нет никого...опять осталась сестра рядом и парня нет..

Лёва
#6

Автор, сколько Вам лет,вашей сестре и вашему мужчине?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: