Гость
Статьи
Жду мужчину из …

Жду мужчину из командировки

Девочки! Познакомились с мужчиной 9 месяцев назад, просто общались месяца два, потом встречались полтора и он уехал в служебную командировку на полгода. До этого никакого секса с ним не было. я его верно жду, влюблена. Ему тоже нравлюсь, но слов любви пока не может сказать, потому что бок о бок мы были вместе совсем немного. Во время каманидировки букеты/подарки отправлял мне через друзей. Перед отъездом намекала, что может быть займёмся любовью, он сказал что я не такая и не надо поступаться своими принципами. Сказал что как только приедет пойдем знакомиться с его родителями и бабушкой. С мамой, кстати, переписываемся в соцсетях, через общих знакомых узнала, что она во мне души не чает. Дак вот, на днях возвращается домой, я его хочу, он тоже, как думаете, стоит нет?

Kitikat
13 ответов
Последний — Перейти
иа
#1

Тема разводка. Автор тролль.

Гость
#2

ну кто ж знает, стоит у него или нет. Приедет и посмотрите.

Гость
#3

Не стоит, и не спрашивайте почему, сами знаете

Гость
#3

нет. мужчина хочет сказку с принцессой, чтоб романтика, не надо ему ее портить. успеете еще натррахаться.

Гость
#4

А как мама в вас души не чает если вы с ней не знакомы? Да и с мужчиной толком не знакомы

Зануда
#5

Не может мама души не чаять в потенциальной невестке. Это противоестественно, даже если Автор из золота сделана:)))

липа
#6

может член маленький ?

Гость
#7
липа

может член маленький ?

И вяленький))

😌
#8
Зануда

Не может мама души не чаять в потенциальной невестке. Это противоестественно, даже если Автор из золота сделана:)))

А что мамы извращенкии какие то,сами хотят со своим сыном еббаацца ?

гость
#9

Только если инициатива будет целиком от него исходить. Сами даже намеков не давайте. По ходу ему нравятся скромные такие девушки

Гость
#10

Справку пусть лучше принесет.

incognita
#11
Kitikat

Дак вот, на днях возвращается домой, я его хочу, он тоже, как думаете, стоит нет?

нет, не стоит. скорее всего ваш мужик импотент.

Зануда
#12
😌

А что мамы извращенкии какие то,сами хотят со своим сыном еббаацца ?

Нет. Хотят или чтобы сын не женился и всегда был при мамо, или чтобы женился на бессловесной, которая бы была покорна мамо (помогала ей на даче, позволяла сыну отдавать маме приличную часть его зарплаты, внимала ценным советам, всегда была счастлива видеть в гостях и пр.).
Адекватных свекровей мало. Я вот сама вряд ли буду адекватной. Мне бы своих детей вырастить, а с внуками пусть сами прыгают, а я отдохну.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: