Гость
Статьи
Я или парень?

Я или парень?

Привет всем. У меня такая проблема. Парень частенько говорит чтоб я приобрела себе новое белье, но мне кажется что если хочешь,покупай и нет проблем. Как вы думаете? Парень должен покупать или все таки девушка?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Не царское это дело, парню белье для дамы покупать. Я купил один раз комплект, сюрпрайз решил сделать. С размером ошибся, бюстгальтер не той формы, бегали в магазин меняли. Попросила больше не дарить белье. Точка.

Гость
#2
Али-баба

Не царское это дело, парню белье для дамы покупать. Я купил один раз комплект, сюрпрайз решил сделать. С размером ошибся, бюстгальтер не той формы, бегали в магазин меняли. Попросила больше не дарить белье. Точка.

А кто у нас тут царь??? Или вы имеете ввиду царей диванов?

Гость
#3
Гость

А кто у нас тут царь??? Или вы имеете ввиду царей диванов?

Ну ага! 😂😂😂
Сделал специально через задний проход, чтобы больше не просили, а мог бы просто оплатить её хотелки. Стратег!

Али-баба
#4
Гость

Ну ага! 😂😂😂
Сделал специально через задний проход, чтобы больше не просили, а мог бы просто оплатить её хотелки. Стратег!

Не-е от души выбирал, для себя же))). Теперь да, оплачиваю ее хотелки.

скорп
#5

девушка

Гость
#6

а вам не стыдно? проблемы со своим бельем должна решать девушка и точка! Я бы под землю провалилась, если бы мой парень попросил бы поменять белье! Значит оно у вас не свежее или старое...Поменяйте свой ужас быстро и не скандалясь. Стыдно девушки! Следите за своим бельем!!!

Гость
#7

Ну вообще на свиданиях должно быть на девушке хорошее белье. Автор, это грубо говоря, тебе сделали замечание, что у тебя стремное (старое/дырявое/грязное - выбери свой вариант) белье. А деньги тряси на что нибудь другое

скорп
#8

ожидание: "дорогая, этот комплект кружевного нижнего белья за 15 000 р, я купил для тебя, знаю наизусть всее твои параметры, ведь они идельны"

реальность: "дорогая, у тебя трусы такие застиранные , полинявшие, не пора ли тебе сходить в военторг?"

#9

если он хочет - пусть оплачивает свои хотелки))
Идет с вами в магаз - выбирает фасон - а вы уже размерами сами определитесь.

Alns
#10

Отличные советы, проверила уже на себе) Всем советую!
http://alex-chernozem.ru/kak-vernut-chl/

Ве
#11

Конечно всё должен покупать парень. И бельё, и прокладки, и косметику. А вы должны сидеть на троне и благосклонно принимать подношения у своих кавалеров. Ну и давать тем, чьи подношения лучше окажутся.))))
(эти пота_скушки всегда такие смешные)))))) )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: