Гость
Статьи
Если парень говорит, …

Если парень говорит, что для него важнее всего...

Чтоб девушка его соблазняла и справлялась в спальне и при этом говорит, что ищет серьезные отношения, может такое быть или же ему нужны только интимные отношения?

Тоня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это одна из важнейших составляющих отношений.

Гость
#2

Интимные отношения - самые серьезные

Гость
#3

Помню объявление с сайта знакомств: "встречаемся, сначала качественный секс, а потом буду знакомиться и решать что с тобой делать. "
Вспомнила почему то

гость
#4

[quote="Тоня" message_id="4826346"]Чтоб девушка его соблазняла и справлялась в спальне/quote]

Нужду малую или большую справляла в спальне?

Гость
#5

Может. Но меня лично смущает что именно девушка должна его соблазнять и справляться. А ее удовольствие? Любящий человек как правило удовольствием партнерши то озабочен..

Гость
#6
Тоня

Чтоб девушка его соблазняла и справлялась в спальне и при этом говорит, что ищет серьезные отношения, может такое быть или же ему нужны только интимные отношения?

Ищет серьезные интимные отношения. Большой хоть и умелый, или так на троечку?

Карина
#7

На четверочку

Гость
#8
Гость

Помню объявление с сайта знакомств: "встречаемся, сначала качественный секс, а потом буду знакомиться и решать что с тобой делать. "
Вспомнила почему то

аххааахахааааа)))))

Гость
#9
Гость

Может. Но меня лично смущает что именно девушка должна его соблазнять и справляться. А ее удовольствие? Любящий человек как правило удовольствием партнерши то озабочен..

он этот, сабмиссив!

Alns
#10

Тут ответы на все проблемы! Советую)
http://alex-chernozem.ru/knigaproizmenyp/

Тим
#11

нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: