Гость
Статьи
Дайте совет!

Дайте совет!

Девочки, помогите советом! С парнем встречаемся полтора года, нам по 18 лет. Всегда с трепетом друг к другу относились. Сейчас у нас отношения пребывают не в лучшем состоянии, так сказать я не уверена, что у нас есть будущее. Но нас дико тянет друг другу (в плане секса). Он ни на чём никогда не настаивал и не настаивает до сих пор, но я начинаю понимать, что я очень хочу своего любимого. Мы много об этом говорили, наши желания взаимны, но оба сомневаемся в наших отношениях. У нас есть друг к другу чувства, но боимся, что если так и не сможем наладить обстановку между нами и переспим, то потом будет сложно. Сейчас я не знаю мой ли это человек, смогу ли я с ним быть на протяжении всей жизни, но связи с ним хочу очень сильно и это просто не объяснить. Это мой самый близкий человек, такие близкие отношения с парнем у меня впервые, но сомнения опять берут верх. Помогите пожалуйста, дайте совет, может если я сомневаюсь, то лучше не стоит просто так отдаться этому желанию и подождать, когда мы сможем все наладить? Но с другой стороны, момента когда будет все идеально можно и не дождаться

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное всегда хорошо предохраняться

Гость
#2

Эти страхи нормальны. Так и должно быть.
Вы просто боитесь неизвестности. Сомнения, сомнения. А жить когда?

мм
#3

Рановато. наличие секса. вне брака. всё изменит
или объединит. или проявит себя!
Лучше займитесь петтингом. поможет узнать друг друга!

#4
мм

Рановато. наличие секса. вне брака. всё изменит
или объединит. или проявит себя!
Лучше займитесь петтингом. поможет узнать друг друга!

Петтинг уже был:D

Гость
#5

Оно того не стоит. Если одногодка, девственник, бегите от секса с ним. Мой бывший строил из себя того, кем не являлся. По итогу: 3-5 минут, без малейшей капли удовлетворения :(

мм
#6
Nyp

ммРановато. наличие секса. вне брака. всё изменит
или объединит. или проявит себя!
Лучше займитесь петтингом. поможет узнать друг друга!
Петтинг уже был:D

С доведением. друг друга до оргазма?
И.что не произвел впечатления?

#7
мм

NypммРановато. наличие секса. вне брака. всё изменит
или объединит. или проявит себя!
Лучше займитесь петтингом. поможет узнать друг друга!
Петтинг уже был:D
С доведением. друг друга до оргазма?
И.что не произвел впечатления?

конечно произвел, но хочется ведь полноценности

мм
#8
Гость

Оно того не стоит. Если одногодка, девственник, бегите от секса с ним. Мой бывший строил из себя того, кем не являлся. По итогу: 3-5 минут, без малейшей капли удовлетворения :(

Но. уже не заштопаешь!

мм
#9
Nyp

ммNypммРановато. наличие секса. вне брака. всё изменит
или объединит. или проявит себя!
Лучше займитесь петтингом. поможет узнать друг друга!
Петтинг уже был:D
С доведением. друг друга до оргазма?
И.что не произвел впечатления? конечно произвел, но хочется ведь полноценности

Да. я и не отговариваю!

Гость
#10

Вот так вот безумно хотеть друг друга и в итоге не заниматься сексом очень вредно для организма. Полтора года ждете... Предохраняйтесь, главное.

Alns
#11

Девушки, тут ответы на все вопросы, которые нас так волнуют! Обязательно к прочтению!
http://shop.my-lifestile.ru/otnosjeniyavinternete/

Гость
#12

Какая вся жизнь? Это ваш первый парень, у вас может ещё 10 будет и это нормально, вы ещё дети, вы ещё вырастите или будут другие обстоятельства которые вас изменят. Что вы так носитесь со своей девственностью и всей жизнью впереди? Если хотите одного на всю жизнь то и сексом не занимайтесь, а сперва идите замуж, если замуж пока не собираетесь то трахайтесь спокойно и воспринимайте все как опыт, будьте готовы ко всему. Не стоит по жизни ни на чем так зацикливаться, все может обернуться так как никто и не предполагает и вы должны будете принять эти обстоятельства и иметь дело уже с ними, а не загадывать а потом охать что как же так, я же не так планировала. С вашей жизненной позицией вас ждёт очень много ненужных разочарований которые можно избежать если не будете летать в облаках.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: